TROFEO GESPORT EROSKI VIAJES 2 PRUEBA CIRCUITO DN MERINDADES FNP 2022
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 E. SAN EMETERIO MAYOR - I. PARDO NAVARRO        
      A. ARANA BARRIOS - J. RUDI GARDE    
6/1-6/3
E. SAN EMETERIO MAYOR - I. PARDO NAVARRO      
        2   A. ARANA BARRIOS - J. RUDI GARDE        
    A. ARANA BARRIOS - J. RUDI GARDE
4/6-6/0-10/4
     
6/2-6/1
E. SAN EMETERIO MAYOR - I. PARDO NAVARRO    
      3
R. SOLA IDIAZABAL - A. MOLEON SEGURA      
      R. SOLA IDIAZABAL - A. MOLEON SEGURA    
5/1-6/5
C. CASTILLO OSES - J. SANTAMARIA BARRERAS      
        4   C. CASTILLO OSES - J. SANTAMARIA BARRERAS        
  C. MAYORDOMO LAS HERAS - V. NARVAJAS SEVILLANO
6/5-4/6-10/4
         
6/4-6/3
E. SAN EMETERIO MAYOR - I. PARDO NAVARRO  
      5 4 E. ROMANO ARMENDARIZ - J. TERIBIA PEREZ      
      I. ARMENDARIZ EZQUERRO - D. MONTERO FURTADO    
6/2-6/2
E. ROMANO ARMENDARIZ - J. TERIBIA PEREZ      
        6   I. ARMENDARIZ EZQUERRO - D. MONTERO FURTADO        
    C. MAYORDOMO LAS HERAS - V. NARVAJAS SEVILLANO
6/3-6/1
     
6/3-6/2
E. ROMANO ARMENDARIZ - J. TERIBIA PEREZ    
      7
C. MAYORDOMO LAS HERAS - V. NARVAJAS SEVILLANO      
      C. MAYORDOMO LAS HERAS - V. NARVAJAS SEVILLANO    
6/5-6/5
E. MARTINEZ FRANCO - I. OSES OSES      
        8 E. MARTINEZ FRANCO - I. OSES OSES        
C. MAYORDOMO LAS HERAS - V. NARVAJAS SEVILLANO
6/2-6/4
             
6/2-4/6-6/1
D. JIMENEZ GARCIA - L. SAN JUAN JIMENEZ
      9   F. CIGUDOSA GONZALEZ - I. AMATRIA GALDEANO      
      J. PEREZ ARELLANO - M. GALERA BELLOSO    
6/1-6/5
F. CIGUDOSA GONZALEZ - I. AMATRIA GALDEANO      
        10
J. PEREZ ARELLANO - M. GALERA BELLOSO        
    J. PEREZ ARELLANO - M. GALERA BELLOSO
6/2-6/2
     
6/5-6/5
F. CIGUDOSA GONZALEZ - I. AMATRIA GALDEANO    
      11
F. JIMENEZ GALARRETA - M. LAMBERTO VIDARTE      
      F. JIMENEZ GALARRETA - M. LAMBERTO VIDARTE    
6/1-6/2
M. GARCIA GOMARA - J. ALVAREZ PEJENAUTE      
        12 3 M. GARCIA GOMARA - J. ALVAREZ PEJENAUTE        
  J. PEREZ ARELLANO - M. GALERA BELLOSO
6/5-4/3-10/6
         
7/6-6/0
D. JIMENEZ GARCIA - L. SAN JUAN JIMENEZ  
      13   I. FUERTES MARTINEZ - D. ECHEVERRIA NAVARRO      
      I. FUERTES MARTINEZ - D. ECHEVERRIA NAVARRO    
6/1-6/1
D. JIMENEZ GARCIA - L. SAN JUAN JIMENEZ      
        14
D. JIMENEZ GARCIA - L. SAN JUAN JIMENEZ        
    D. RODES MERINO - R. ROYO CASTILLO
6/3-6/5
     
4/6-6/4-10/5
D. JIMENEZ GARCIA - L. SAN JUAN JIMENEZ    
      15   D. RODES MERINO - R. ROYO CASTILLO      
      D. RODES MERINO - R. ROYO CASTILLO    
6/3-6/3
P. CIA ALZU - I. CIA ALZU      
        16 1 P. CIA ALZU - I. CIA ALZU        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 P. CIA ALZU/I. CIA ALZU 8.329
2 E. SAN EMETERIO MAYOR/I. PARDO NAVARRO 7.585
3 M. GARCIA GOMARA/J. ALVAREZ PEJENAUTE 7.065
4 E. ROMANO ARMENDARIZ/J. TERIBIA PEREZ 7.003