TROFEO AYUNTAMIENTO DE AYEGUI ľ 9¬ PRUEBA CIRCUITO DN MERINDADES FNP 2023
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 A. SAN MARTIN CHALER - P. GARCIA GOMEZ        
      BYE    
A. SAN MARTIN CHALER - P. GARCIA GOMEZ      
        2   BYE        
    A. VALENCIA ARBIZU - N. SADABA GOICOETXEA
SI PIERDEN A. SAN MARTIN CHALER - P. GARCIA GOMEZ-Viernes 24 Noviembre - 20:00
     
6/2-6/5
A. SAN MARTIN CHALER - P. GARCIA GOMEZ    
      3
A. VALENCIA ARBIZU - N. SADABA GOICOETXEA      
      A. VALENCIA ARBIZU - N. SADABA GOICOETXEA    
6/3-6/0
L. ASIAIN LAMBERTO - S. OLLOQUI SAENZ      
        4   L. ASIAIN LAMBERTO - S. OLLOQUI SAENZ        
  A. VALENCIA ARBIZU - N. SADABA GOICOETXEA
5/6-6/1-10/2
         
6/4-7/6
A. SAN MARTIN CHALER - P. GARCIA GOMEZ  
      5 4 A. URBINA GARCIA - I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN      
      BYE    
A. URBINA GARCIA - I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN      
        6   BYE        
    M. VALENCIA ARBIZU - A. ICHASO ASTIZ
SI PIERDEN A. URBINA GARCIA - I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN-Sßbado 25 Noviembre - 10:00
     
6/1-6/0
A. URBINA GARCIA - I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN    
      7
M. VALENCIA ARBIZU - A. ICHASO ASTIZ      
      M. VALENCIA ARBIZU - A. ICHASO ASTIZ    
6/4-6/2
C. CELIG▄ETA ECHALECU - M. GOĐI HERNANDEZ      
        8 C. CELIG▄ETA ECHALECU - M. GOĐI HERNANDEZ        
M. PEREZ ITURRONDOBEITIA - C. SANDOVAL SADABA
6/0-6/0
             
6/3-6/1
C. MORENO ANDUEZA - N. ARCAYA MATEOS
      9   L. BUZUNARIZ YARNOZ - M. GOĐI ZABALEGUI      
      L. BUZUNARIZ YARNOZ - M. GOĐI ZABALEGUI    
W.O. Justificado
R. CASTILLO PEREZ - J. ESPINAZO FERRERO      
        10
R. CASTILLO PEREZ - J. ESPINAZO FERRERO        
    R. CASTILLO PEREZ - J. ESPINAZO FERRERO
5/6-6/0-10/4
     
6/1-6/2
V. TABAR LUSARRETA - A. LAZARO EZKURRA    
      11
BYE      
      R. CASTILLO PEREZ - J. ESPINAZO FERRERO    
V. TABAR LUSARRETA - A. LAZARO EZKURRA      
        12 3 V. TABAR LUSARRETA - A. LAZARO EZKURRA        
  M. PEREZ ITURRONDOBEITIA - C. SANDOVAL SADABA
6/1-6/0
         
6/3-7/5
C. MORENO ANDUEZA - N. ARCAYA MATEOS  
      13   BYE      
      M. PEREZ ITURRONDOBEITIA - C. SANDOVAL SADABA    
M. PEREZ ITURRONDOBEITIA - C. SANDOVAL SADABA      
        14
M. PEREZ ITURRONDOBEITIA - C. SANDOVAL SADABA        
    M. PEREZ ITURRONDOBEITIA - C. SANDOVAL SADABA
     
6/1-6/1
C. MORENO ANDUEZA - N. ARCAYA MATEOS    
      15   BYE      
      BYE    
C. MORENO ANDUEZA - N. ARCAYA MATEOS      
        16 1 C. MORENO ANDUEZA - N. ARCAYA MATEOS        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 C. MORENO ANDUEZA/N. ARCAYA MATEOS 9.035
2 A. SAN MARTIN CHALER/P. GARCIA GOMEZ 7.583
3 V. TABAR LUSARRETA/A. LAZARO EZKURRA 6.559
4 A. URBINA GARCIA/I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN 4.226