TROFEO AYUNTAMIENTO DE AYEGUI – 9ª PRUEBA CIRCUITO DN MERINDADES FNP 2023
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 D. MONTERO FURTADO - D. JAURRIETA GARRIDO        
      S. GARCIA SAN MARTIN - A. OJEDA SAAVEDRA    
6/2-6/4
D. MONTERO FURTADO - D. JAURRIETA GARRIDO      
        2   S. GARCIA SAN MARTIN - A. OJEDA SAAVEDRA        
    G. GONZALEZ DIOS - M. PITA FERNANDEZ
W.O. Justificado
     
6/1-6/5
F. LANZA AMIGOT - I. IBAÑEZ MELO    
      3
G. GONZALEZ DIOS - M. PITA FERNANDEZ      
      G. GONZALEZ DIOS - M. PITA FERNANDEZ    
6/4-6/1
F. LANZA AMIGOT - I. IBAÑEZ MELO      
        4   F. LANZA AMIGOT - I. IBAÑEZ MELO        
  A. LANDA VILLABONA - A. SANCHEZ VELASCO
6/1-6/4
         
6/0-6/3
I. ILIBERRI ARBIZU - B. ARAIZ GAINZA  
      5 3 I. ILIBERRI ARBIZU - B. ARAIZ GAINZA      
      A. LANDA VILLABONA - A. SANCHEZ VELASCO    
6/4-6/4
I. ILIBERRI ARBIZU - B. ARAIZ GAINZA      
        6   A. LANDA VILLABONA - A. SANCHEZ VELASCO        
    A. LANDA VILLABONA - A. SANCHEZ VELASCO
6/4-6/2
     
6/2-6/2
I. ILIBERRI ARBIZU - B. ARAIZ GAINZA    
      7
J. URBIOLA GARCIA - X. RUIZ ARRESE      
      J. GARCIA VALLE - I. MARKOV MARKOV    
6/3-6/1
J. URBIOLA GARCIA - X. RUIZ ARRESE      
        8 J. GARCIA VALLE - I. MARKOV MARKOV        
A. LANDA VILLABONA - A. SANCHEZ VELASCO
6/5-6/4
             
6/2-6/7-6/4
I. ILIBERRI ARBIZU - B. ARAIZ GAINZA
      9   C. PEREZ URSUA - D. GALAN JIMENEZ      
      C. PEREZ URSUA - D. GALAN JIMENEZ    
6/3-6/4
R. RUIZ DE LARRAMENDI URDANGARIN - A. GIL MOLER      
        10
R. RUIZ DE LARRAMENDI URDANGARIN - A. GIL MOLER        
    C. PEREZ URSUA - D. GALAN JIMENEZ
W.O. Justificado
     
6/3-6/5
J. GARCIA BURGUI - M. CALDAS GARCIA    
      11
A. SANCHEZ GAMEZ - L. NAVARRO PINILLA      
      A. SANCHEZ GAMEZ - L. NAVARRO PINILLA    
6/5-6/4
J. GARCIA BURGUI - M. CALDAS GARCIA      
        12 4 J. GARCIA BURGUI - M. CALDAS GARCIA        
  D. MONTILLA RODRIGUEZ - A. SOLA LIGERO
6/4-6/0
         
6/3-4/6-7/5
J. GARCIA BURGUI - M. CALDAS GARCIA  
      13   D. MORALES OSIA - D. GIL ZARO      
      D. MORALES OSIA - D. GIL ZARO    
6/1-6/3
X. ALAEZ SARASIBAR - R. ALVAREZ GARCIA      
        14
X. ALAEZ SARASIBAR - R. ALVAREZ GARCIA        
    D. MONTILLA RODRIGUEZ - A. SOLA LIGERO
6/2-6/2
     
6/2-6/4
A. PARRA CARBALLO - I. ARMENDARIZ ELSO    
      15   D. MONTILLA RODRIGUEZ - A. SOLA LIGERO      
      D. MONTILLA RODRIGUEZ - A. SOLA LIGERO    
6/3-4/6-10/6
A. PARRA CARBALLO - I. ARMENDARIZ ELSO      
        16 1 A. PARRA CARBALLO - I. ARMENDARIZ ELSO        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. PARRA CARBALLO/I. ARMENDARIZ ELSO 6.977
2 D. MONTERO FURTADO/D. JAURRIETA GARRIDO 5.218
3 I. ILIBERRI ARBIZU/B. ARAIZ GAINZA 6.826
4 J. GARCIA BURGUI/M. CALDAS GARCIA 6.577