TROFEO AYUNTAMIENTO DE AYEGUI 9 PRUEBA CIRCUITO DN MERINDADES FNP 2023
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 F. VILCHES DOMINGUEZ - A. ZAMORA LEON        
      F. VILCHES DOMINGUEZ - A. ZAMORA LEON    
F. VILCHES DOMINGUEZ - A. ZAMORA LEON      
        2   BYE        
    F. DEL BARRIO CAMINOS - P. SANZ SANZ
W.O. Justificado
     
6/4-6/0
R. ALEN FERNANDEZ - O. BONET BAIXAULI    
      3
F. DEL BARRIO CAMINOS - P. SANZ SANZ      
      F. DEL BARRIO CAMINOS - P. SANZ SANZ    
6/1-6/1
R. ALEN FERNANDEZ - O. BONET BAIXAULI      
        4   R. ALEN FERNANDEZ - O. BONET BAIXAULI        
  A. DELGADO ROMERO - I. JIMENEZ GONZALO
6/3-2/6-10/5
         
6/4-6/4
J. GOMEZ LOP - O. PAREJA ORTIZ  
      5 4 A. CENOZ AZPIROZ - I. GORRIA MEJIAS      
      J. SACRISTAN SILLERO - J. SACRISTAN SILLERO    
W.O. Justificado
A. CENOZ AZPIROZ - I. GORRIA MEJIAS      
        6   J. SACRISTAN SILLERO - J. SACRISTAN SILLERO        
    A. DELGADO ROMERO - I. JIMENEZ GONZALO
W.O. Justificado
     
6/0-6/3
J. GOMEZ LOP - O. PAREJA ORTIZ    
      7
J. GOMEZ LOP - O. PAREJA ORTIZ      
      A. DELGADO ROMERO - I. JIMENEZ GONZALO    
6/2-6/1
J. GOMEZ LOP - O. PAREJA ORTIZ      
        8 A. DELGADO ROMERO - I. JIMENEZ GONZALO        
M. LAMBERTO VIDARTE - M. LAMBERTO VIDARTE
6/2-6/3
             
6/4-3/6-6/3
J. CIORDIA UCAR - D. BERNARDO MATEOS
      9   S. TAPIZ ERROZ - S. ZALBA SANCHEZ      
      S. TAPIZ ERROZ - S. ZALBA SANCHEZ    
6/2-6/0
C. CACUANGO QUILO - A. RUIZ DE ALDA PARLA      
        10
C. CACUANGO QUILO - A. RUIZ DE ALDA PARLA        
    N. REVILLA MEDINA - F. GARCIA ALONSO
6/5-6/5
     
6/3-6/1
C. CACUANGO QUILO - A. RUIZ DE ALDA PARLA    
      11
N. REVILLA MEDINA - F. GARCIA ALONSO      
      N. REVILLA MEDINA - F. GARCIA ALONSO    
6/1-6/0
R. MARTINEZ DE MORENTIN SUESCUN - R. VIDARTE MORENTIN      
        12 3 R. MARTINEZ DE MORENTIN SUESCUN - R. VIDARTE MORENTIN        
  M. LAMBERTO VIDARTE - M. LAMBERTO VIDARTE
6/1-6/2
         
3/6-6/4-6/1
J. CIORDIA UCAR - D. BERNARDO MATEOS  
      13   J. CIORDIA UCAR - D. BERNARDO MATEOS      
      A. RUIZ DE ARKAUTE URCELAY - J. REMIREZ DE GANUZA LASSA    
6/3-6/1
J. CIORDIA UCAR - D. BERNARDO MATEOS      
        14
A. RUIZ DE ARKAUTE URCELAY - J. REMIREZ DE GANUZA LASSA        
    M. LAMBERTO VIDARTE - M. LAMBERTO VIDARTE
6/3-6/5
     
3/6-6/2-10/4
J. CIORDIA UCAR - D. BERNARDO MATEOS    
      15   BYE      
      M. LAMBERTO VIDARTE - M. LAMBERTO VIDARTE    
M. LAMBERTO VIDARTE - M. LAMBERTO VIDARTE      
        16 1 M. LAMBERTO VIDARTE - M. LAMBERTO VIDARTE        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. LAMBERTO VIDARTE/M. LAMBERTO VIDARTE 2.168
2 F. VILCHES DOMINGUEZ/A. ZAMORA LEON 2.150
3 R. MARTINEZ DE MORENTIN SUESCUN/R. VIDARTE MORENTIN 1.443
4 A. CENOZ AZPIROZ/I. GORRIA MEJIAS 1.265