CAMPEONATO NAVARRO POR EQUIPOS ABSOLUTOS DE CLUBES DE PÁDEL 2021 - 3ª CATEGORÍA (ABIERTA)
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 S.C.D.R. ANAITASUNA        
      S.C.D.R. ANAITASUNA    
S.C.D.R. ANAITASUNA      
        2   EXENTO        
    NAVARRA MASTER PADEL CLUB DEPORTIVO
     
2/3
LA BANDEJA PADEL CLUB    
      3
LA BANDEJA PADEL CLUB      
      NAVARRA MASTER PADEL CLUB DEPORTIVO    
3/2
LA BANDEJA PADEL CLUB      
        4   NAVARRA MASTER PADEL CLUB DEPORTIVO        
  CLUB TENIS PAMPLONA
0/5
         
0/5
MUNDO CAPITANI  
      5 3 CIUDAD DEPORTIVA AMAYA - A      
      OBERENA    
5/0
CIUDAD DEPORTIVA AMAYA - A      
        6   OBERENA        
    CLUB TENIS PAMPLONA
1/4
     
1/4
MUNDO CAPITANI    
      7
MUNDO CAPITANI      
      CLUB TENIS PAMPLONA    
4/1
MUNDO CAPITANI      
        8 CLUB TENIS PAMPLONA        
CLUB TENIS PAMPLONA
5/0
             
2/3
CLUB DEPORTIVO ATENEA PÁDEL
      9   ARANGUREN PADEL CLUB      
      CD ENJOY TUDELA    
5/0
ARANGUREN PADEL CLUB      
        10
CD ENJOY TUDELA        
    CD ENJOY TUDELA
3/2
     
2/3
CLUB NATACION PAMPLONA    
      11
CIUDAD DEPORTIVA AMAYA - B      
      CIUDAD DEPORTIVA AMAYA - B    
1/4
CLUB NATACION PAMPLONA      
        12 4 CLUB NATACION PAMPLONA        
  AGRUPACION DEPORTIVA SAN JUAN
2/3
         
1/4
CLUB DEPORTIVO ATENEA PÁDEL  
      13   CLUB DEPORTIVO ATENEA PÁDEL      
      AGRUPACION DEPORTIVA SAN JUAN    
4/1
CLUB DEPORTIVO ATENEA PÁDEL      
        14
AGRUPACION DEPORTIVA SAN JUAN        
    AGRUPACION DEPORTIVA SAN JUAN
0/0
     
W.O.
CLUB DEPORTIVO ATENEA PÁDEL    
      15   EXENTO      
      ITAROA PABLO SEMPRÚN SPORT CENTER    
ITAROA PABLO SEMPRÚN SPORT CENTER      
        16 1 ITAROA PABLO SEMPRÚN SPORT CENTER        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 ITAROA PABLO SEMPRÚN SPORT CENTER 9738
2 S.C.D.R. ANAITASUNA 18550
3 CIUDAD DEPORTIVA AMAYA - A 21844
4 CLUB NATACION PAMPLONA 9756




Tercer y Cuarto Puesto

Lin   3º y 4º Puesto Tercer Clasificado  
         
1   LA BANDEJA PADEL CLUB    
   
2/3
CLUB NATACION PAMPLONA  
2   CLUB NATACION PAMPLONA    



Octavo y Noveno Puesto

Lin   8º y 9º Puesto Octavo Clasificado  
         
1      
   
 
2