1ª PRUEBA CIRCUITO TIERRA ESTELLA DE PÁDEL 2021 - TROFEO GESPORT EROSKI VIAJES
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
                 
  Campeón C. Final C. Semifinales C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1 2 R. PERNAUT SANZ - V. PEREZ MARTINEZ          
        BYE     R. PERNAUT SANZ - V. PEREZ MARTINEZ        
          2   BYE          
      A. DEL RIO LLORENTE - R. PUYALES IZURRIAGA       6/2-6/3 R. PERNAUT SANZ - V. PEREZ MARTINEZ      
        3 A. DEL RIO LLORENTE - R. PUYALES IZURRIAGA        
        A. DEL RIO LLORENTE - R. PUYALES IZURRIAGA     A. DEL RIO LLORENTE - R. PUYALES IZURRIAGA        
          4   BYE          
    C. LABAT IBARROLA - S. GARCIA LABAT W.O. Justificado           6/2-6/2 R. PERNAUT SANZ - V. PEREZ MARTINEZ    
        5 C. LABAT IBARROLA - S. GARCIA LABAT        
        C. LABAT IBARROLA - S. GARCIA LABAT     C. LABAT IBARROLA - S. GARCIA LABAT        
          6   BYE          
      C. LABAT IBARROLA - S. GARCIA LABAT       6/0-6/2 A. SAN MARTIN CHALER - R. ASIAIN LAMBERTO      
        7 A. SAN MARTIN CHALER - R. ASIAIN LAMBERTO        
        BYE     A. SAN MARTIN CHALER - R. ASIAIN LAMBERTO        
          8 BYE          
  6/2-6/1               6/2-6/7-6/1 E. MONTILLA RODRIGUEZ - M. SESMA GARCIA  
        9 3 M. PEREZ ITURRONDOBEITIA - C. SANDOVAL SADABA        
        BYE     M. PEREZ ITURRONDOBEITIA - C. SANDOVAL SADABA        
          10   BYE          
      E. MONTILLA RODRIGUEZ - M. SESMA GARCIA       6/4-4/6-10/7 M. PEREZ ITURRONDOBEITIA - C. SANDOVAL SADABA      
        11 E. MONTILLA RODRIGUEZ - M. SESMA GARCIA        
        E. MONTILLA RODRIGUEZ - M. SESMA GARCIA     E. MONTILLA RODRIGUEZ - M. SESMA GARCIA        
          12 BYE          
    E. MONTILLA RODRIGUEZ - M. SESMA GARCIA 3/6-6/3-11/9           5/6-6/4-10/6 M. PEREZ ITURRONDOBEITIA - C. SANDOVAL SADABA    
        13 A. AYUCAR UNDIANO - V. MANZANEDO MARTINEZ        
        A. AYUCAR UNDIANO - V. MANZANEDO MARTINEZ     A. AYUCAR UNDIANO - V. MANZANEDO MARTINEZ        
          14   BYE          
      A. AYUCAR UNDIANO - V. MANZANEDO MARTINEZ 6/0-6/1       6/5-5/6-10/6 M. GALINDO PERALTA - N. CACHO OCHOA      
        15 E. TROYAS FERNANDEZ - E. ARRONDO ARNEDO        
        E. TROYAS FERNANDEZ - E. ARRONDO ARNEDO     Viernes 19 Marzo - 10:00 M. GALINDO PERALTA - N. CACHO OCHOA        
          16 M. GALINDO PERALTA - N. CACHO OCHOA       2/6-7/6-6/1  
E. MONTILLA RODRIGUEZ - M. SESMA GARCIA 6/1-6/5                   E. DORRONSORO ZABALETA - L. ZABALETA ZALACAIN
        17 S. VIDONDO MARTINEZ - A. LECUMBERRI UNZUE        
        L. LOPEZ SOUTO - T. LABALDE NAVARRO     6/1-6/0 S. VIDONDO MARTINEZ - A. LECUMBERRI UNZUE      
          18 L. LOPEZ SOUTO - T. LABALDE NAVARRO          
      L. LOPEZ SOUTO - T. LABALDE NAVARRO 0/6-2/2 y lesión       6/5-6/2 S. VIDONDO MARTINEZ - A. LECUMBERRI UNZUE      
        19 BYE        
        M. RADA ARENAZ - M. GIL ELSO     M. RADA ARENAZ - M. GIL ELSO        
          20 M. RADA ARENAZ - M. GIL ELSO          
    I. MARTINEZ TERES - M. OSES DIAZ 6/0-6/5           6/3-6/2 M. DOMINGUEZ TERES - P. GOMARA OSES    
        21 BYE        
        I. MARTINEZ TERES - M. OSES DIAZ     I. MARTINEZ TERES - M. OSES DIAZ        
          22 I. MARTINEZ TERES - M. OSES DIAZ          
      I. MARTINEZ TERES - M. OSES DIAZ       6/0-6/1 M. DOMINGUEZ TERES - P. GOMARA OSES      
        23   BYE        
        BYE     M. DOMINGUEZ TERES - P. GOMARA OSES        
          24 4 M. DOMINGUEZ TERES - P. GOMARA OSES          
  6/3-6/3               6/1-6/3 S. GIL CRUZ - E. GIL LAHUERTA  
        25   BYE        
        BYE     N. FERNANDEZ ULLATE - A. IRISARRI ARMENDARIZ        
          26 N. FERNANDEZ ULLATE - A. IRISARRI ARMENDARIZ          
      M. ESTARRIAGA CIRAUQUI - E. CALVO JIMENEZ       6/0-6/2 N. FERNANDEZ ULLATE - A. IRISARRI ARMENDARIZ      
        27   BYE        
        M. ESTARRIAGA CIRAUQUI - E. CALVO JIMENEZ     M. ESTARRIAGA CIRAUQUI - E. CALVO JIMENEZ        
          28 M. ESTARRIAGA CIRAUQUI - E. CALVO JIMENEZ          
    S. GIL CRUZ - E. GIL LAHUERTA 6/5-6/2           6/2-6/0 E. DORRONSORO ZABALETA - L. ZABALETA ZALACAIN    
        29 BYE        
        BYE     E. DORRONSORO ZABALETA - L. ZABALETA ZALACAIN        
          30 E. DORRONSORO ZABALETA - L. ZABALETA ZALACAIN          
      S. GIL CRUZ - E. GIL LAHUERTA       6/4-6/2 E. DORRONSORO ZABALETA - L. ZABALETA ZALACAIN      
        31   BYE        
        S. GIL CRUZ - E. GIL LAHUERTA     S. GIL CRUZ - E. GIL LAHUERTA        
          32 1 S. GIL CRUZ - E. GIL LAHUERTA          
                       
            Cabezas de Serie:      
                     
            C.S Equipo Puntos  
            1  
            2
            3
            4
            5
            6
            7
            8