TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7¬ PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO)
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
                 
  Campeón C. Final C. Semifinales C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1 2 C. GARCIA VICENTE - S. HERCE AZANZA          
        U. MARTINEZ DE NARVAJAS MIRAMON - I. ALBENIZ GOĐI     6/4-3/6-10/6 C. GARCIA VICENTE - S. HERCE AZANZA        
          2   U. MARTINEZ DE NARVAJAS MIRAMON - I. ALBENIZ GOĐI          
      U. MARTINEZ DE NARVAJAS MIRAMON - I. ALBENIZ GOĐI 6/0-3/6-11/9       6/1-6/0 C. GARCIA VICENTE - S. HERCE AZANZA      
        3 R. PERNAUT SANZ - V. PEREZ MARTINEZ        
        R. PERNAUT SANZ - V. PEREZ MARTINEZ     6/4-6/3 T. ARLABAN GABEIRAS - S. ZOZAYA GARRALDA        
          4   T. ARLABAN GABEIRAS - S. ZOZAYA GARRALDA          
    E. DORRONSORO ZABALETA - I. VALENCIA CARRASCO 6/3-4/6-10/6           6/4-6/2 E. ARCE ANCIN - I. FONCILLAS ALDABA    
        5 5 E. DORRONSORO ZABALETA - I. VALENCIA CARRASCO        
        E. DORRONSORO ZABALETA - I. VALENCIA CARRASCO     6/3-6/2 S. CASAS DE CARLOS - E. ZABALZA INDURAIN        
          6   S. CASAS DE CARLOS - E. ZABALZA INDURAIN          
      E. DORRONSORO ZABALETA - I. VALENCIA CARRASCO 6/2-6/5       W.O. Justificado E. ARCE ANCIN - I. FONCILLAS ALDABA      
        7 E. ARCE ANCIN - I. FONCILLAS ALDABA        
        B. LAGO LACUEVA - I. BUEY ECAY     6/2-6/4 E. ARCE ANCIN - I. FONCILLAS ALDABA        
          8 B. LAGO LACUEVA - I. BUEY ECAY          
  6/4-6/0               2/6-6/4-6/2 E. DORRONSORO ZABALETA - I. VALENCIA CARRASCO  
        9 3 M. GALINDO PERALTA - I. BENITO AMORENA        
        A. LAREQUI PIDAL - A. SOLA BAĐALES     6/0-6/2 M. GALINDO PERALTA - I. BENITO AMORENA        
          10   A. LAREQUI PIDAL - A. SOLA BAĐALES          
      P. RUIZ BARAIBAR - V. TABAR LUSARRETA 6/5-6/5       6/2-6/1 M. GALINDO PERALTA - I. BENITO AMORENA      
        11 R. GIMENEZ GARCIA - M. EQUIZA GOGORZA        
        P. RUIZ BARAIBAR - V. TABAR LUSARRETA     5/6-6/2-10/1 R. GIMENEZ GARCIA - M. EQUIZA GOGORZA        
          12 P. RUIZ BARAIBAR - V. TABAR LUSARRETA          
    E. SALVADOR ERCILLA - B. LOPEZ POLLAN 6/3-6/3           6/3-5/6-10/3 M. GALINDO PERALTA - I. BENITO AMORENA    
        13 7 M. PRIETO LLAMAZARES - F. MALMIERCA RAMIREZ        
        I. AMAT VILLEGAS - P. BAĐALES QUILEZ     6/5-6/2 M. PRIETO LLAMAZARES - F. MALMIERCA RAMIREZ        
          14   I. AMAT VILLEGAS - P. BAĐALES QUILEZ          
      E. SALVADOR ERCILLA - B. LOPEZ POLLAN 6/4-3/6-10/8       4/6-6/2-10/4 M. PRIETO LLAMAZARES - F. MALMIERCA RAMIREZ      
        15 A. ARISTU CARRASCO - J. CARRASCO LEGAZ        
        E. SALVADOR ERCILLA - B. LOPEZ POLLAN     6/0-6/2 A. ARISTU CARRASCO - J. CARRASCO LEGAZ        
          16 E. SALVADOR ERCILLA - B. LOPEZ POLLAN       6/2-6/3  
A. GOĐI NUIN - N. ARCAYA MATEOS 6/5-6/5                   M. GALINDO PERALTA - I. BENITO AMORENA
        17 A. LEZAUN ELIZALDE - M. PEDROSA TORRES        
        A. LEZAUN ELIZALDE - M. PEDROSA TORRES     6/5-6/4 I. ALEGRIA BAINES - M. ONIEVA CARCAR      
          18 I. ALEGRIA BAINES - M. ONIEVA CARCAR          
      B. SANTAMARIA AGUDO - M. ZALDUA ECHEVERRIA 6/3-6/3       6/5-6/1 E. URIBE NAPAL - Y. VALENCIA BAUTISTA      
        19 B. SANTAMARIA AGUDO - M. ZALDUA ECHEVERRIA        
        B. SANTAMARIA AGUDO - M. ZALDUA ECHEVERRIA     6/1-6/0 E. URIBE NAPAL - Y. VALENCIA BAUTISTA        
          20 8 E. URIBE NAPAL - Y. VALENCIA BAUTISTA          
    B. SANTAMARIA AGUDO - M. ZALDUA ECHEVERRIA 6/3-6/2           6/5-6/3 S. INDURAIN SAN MARTIN - M. VALENCIA CARRASCO    
        21 A. FONSECA ZABALZA - M. GONZALEZ URDIN        
        A. FONSECA ZABALZA - M. GONZALEZ URDIN     6/0-6/3 S. INDURAIN SAN MARTIN - M. VALENCIA CARRASCO        
          22 S. INDURAIN SAN MARTIN - M. VALENCIA CARRASCO          
      A. FONSECA ZABALZA - M. GONZALEZ URDIN W.O.       6/2-6/2 S. INDURAIN SAN MARTIN - M. VALENCIA CARRASCO      
        23   L. LIRAS ARRECHEA - L. MARTINEZ REBOLLO        
        L. LIRAS ARRECHEA - L. MARTINEZ REBOLLO     6/4-6/5 A. IZCO JIMENEZ - M. LAMBIES CORREDOR        
          24 4 A. IZCO JIMENEZ - M. LAMBIES CORREDOR          
  6/3-6/0               6/1-3/6-3/3 y abandono A. GOĐI NUIN - N. ARCAYA MATEOS  
        25   M. IĐARRAIRAEGUI BASTARRICA - M. ARDANZA ARAMBURU        
        M. IĐARRAIRAEGUI BASTARRICA - M. ARDANZA ARAMBURU     6/3-3/6-10/5 S. ZAPATA VILDARRA - N. PRIM LABIANO        
          26 S. ZAPATA VILDARRA - N. PRIM LABIANO          
      M. DIAZ ERROZ - M. UNZU TABERNERO 6/4-6/3       5/6-6/1-11/9 S. ZAPATA VILDARRA - N. PRIM LABIANO      
        27   A. SAN MARTIN CHALER - P. CARDENAS VILCHES        
        M. DIAZ ERROZ - M. UNZU TABERNERO     4/6-6/3-10/6 A. SAN MARTIN CHALER - P. CARDENAS VILCHES        
          28 6 M. DIAZ ERROZ - M. UNZU TABERNERO          
    A. GOĐI NUIN - N. ARCAYA MATEOS 6/3-6/3           6/4-6/2 K. KUZMYTSKA KALAYDA - B. BOBO MAYOR    
        29 N. PIO AYMERICH - I. BERASATEGUI ARANGUREN        
        A. GOĐI NUIN - N. ARCAYA MATEOS     6/5-6/4 N. PIO AYMERICH - I. BERASATEGUI ARANGUREN        
          30 A. GOĐI NUIN - N. ARCAYA MATEOS          
      A. GOĐI NUIN - N. ARCAYA MATEOS 6/3-6/3       6/5-6/2 K. KUZMYTSKA KALAYDA - B. BOBO MAYOR      
        31   B. MORALES GOLDARAZ - A. SANDUA DOMBLAS        
        B. MORALES GOLDARAZ - A. SANDUA DOMBLAS     6/4-6/4 K. KUZMYTSKA KALAYDA - B. BOBO MAYOR        
          32 1 K. KUZMYTSKA KALAYDA - B. BOBO MAYOR          
                       
            Cabezas de Serie:      
                     
            C.S Equipo Puntos  
            1  
            2
            3
            4
            5
            6
            7
            8