TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO)
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Sexta - Género: Masculino
                 
  Campeón C. Final C. Semifinales C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1 2 D. AULADELL LOZARES - D. JIMENEZ GONZALO          
        D. AULADELL LOZARES - D. JIMENEZ GONZALO     6/2-6/0 J. GARCIA BEROIZ - J. BEROIZ GARRALDA        
          2   J. GARCIA BEROIZ - J. BEROIZ GARRALDA          
      D. AULADELL LOZARES - D. JIMENEZ GONZALO 6/1-1/6-10/3       6/0-5/6-10/6 J. GARCIA BEROIZ - J. BEROIZ GARRALDA      
        3 D. VALENCIA ELDUAYEN - J. OROZ PASCUAL        
        D. VALENCIA ELDUAYEN - J. OROZ PASCUAL     3/6-6/2-10/7 J. IGLESIAS OROZ - E. DE MIGUEL BIBIOT        
          4   J. IGLESIAS OROZ - E. DE MIGUEL BIBIOT          
    D. AULADELL LOZARES - D. JIMENEZ GONZALO 5/6-6/2-10/6           6/1-6/3 J. GARCIA BEROIZ - J. BEROIZ GARRALDA    
        5 8 J. RUIZ MARTIN - D. MURUZABAL URMENDIA        
        J. RUIZ MARTIN - D. MURUZABAL URMENDIA     6/5-4/6-10/7 O. NADAL PUERTOLAS - P. MOGLIANI FRENI        
          6   O. NADAL PUERTOLAS - P. MOGLIANI FRENI          
      J. BLANCO SARALEGUI - F. TORRANO MONTALVO 6/2-6/2       6/2-6/5 O. NADAL PUERTOLAS - P. MOGLIANI FRENI      
        7 J. BLANCO SARALEGUI - F. TORRANO MONTALVO        
        J. BLANCO SARALEGUI - F. TORRANO MONTALVO     4/6-6/5-10/8 F. DE LA CAL GABARI - R. ARIZAGA PINEDA        
          8 F. DE LA CAL GABARI - R. ARIZAGA PINEDA          
  6/2-6/4               7/5-6/2 D. AULADELL LOZARES - D. JIMENEZ GONZALO  
        9 3 D. SADABA GURPEGUI - D. PASCUAL LAPUERTA        
        D. SADABA GURPEGUI - D. PASCUAL LAPUERTA     6/1-6/2 D. FLORES LOPEZ - D. BASARTE IRACHETA        
          10   D. FLORES LOPEZ - D. BASARTE IRACHETA          
      D. SADABA GURPEGUI - D. PASCUAL LAPUERTA 6/2-6/0       6/2-6/3 D. FLORES LOPEZ - D. BASARTE IRACHETA      
        11 D. BILBAO DIEZ - X. LARRAÑAGA GARCIA DE BAQUEDANO        
        I. GUISADO TENA - D. GARAYOA ASENSIO     6/0-6/1 D. BILBAO DIEZ - X. LARRAÑAGA GARCIA DE BAQUEDANO        
          12 I. GUISADO TENA - D. GARAYOA ASENSIO          
    D. SADABA GURPEGUI - D. PASCUAL LAPUERTA 5/6-6/5-10/4           6/1-6/2 I. MATEO LARRAINZAR - P. LOPEZ MARTINEZ    
        13 6 I. MATEO LARRAINZAR - P. LOPEZ MARTINEZ        
        T. VAQUERO NIEVES - O. RUIZ RUIZ     6/1-6/1 I. MATEO LARRAINZAR - P. LOPEZ MARTINEZ        
          14   T. VAQUERO NIEVES - O. RUIZ RUIZ          
      A. GUTIERREZ LOPEZ - A. FUERTES ETAYO 6/1-1/6-10/4       6/0-6/2 I. MATEO LARRAINZAR - P. LOPEZ MARTINEZ      
        15 D. PRIM MONREAL - J. MARTIN HERNANDEZ        
        A. GUTIERREZ LOPEZ - A. FUERTES ETAYO     6/0-2/6-10/5 D. PRIM MONREAL - J. MARTIN HERNANDEZ        
          16 A. GUTIERREZ LOPEZ - A. FUERTES ETAYO       7/6-7/5  
A. FRAUCA ERGUI - L. CENOZ JANIN 3/6-6/3-10/8                   I. MATEO LARRAINZAR - P. LOPEZ MARTINEZ
        17 J. GARCIARENA MARTINCORENA - D. JERICO ASENJO        
        J. GARCIARENA MARTINCORENA - D. JERICO ASENJO     6/1-6/3 D. ALCOZ ECHEVERRIA - J. PEREZ AJONA      
          18 D. ALCOZ ECHEVERRIA - J. PEREZ AJONA          
      J. GARCIARENA MARTINCORENA - D. JERICO ASENJO 6/4-6/4       5/6-6/1-18/16 M. ASIAIN ZARDOYA - M. MONEO MURO      
        19 M. ASIAIN ZARDOYA - M. MONEO MURO        
        G. RONCAL GAINZA - E. COBOS LAPLAZA     6/2-6/1 M. ASIAIN ZARDOYA - M. MONEO MURO        
          20 5 G. RONCAL GAINZA - E. COBOS LAPLAZA          
    M. PEREZ SANCHEZ - C. GALLARDON BERGES 6/3-6/3           5/6-6/5-10/8 M. ASIAIN ZARDOYA - M. MONEO MURO    
        21 J. URANGA SOLCHAGA - J. URANGA SOLCHAGA        
        M. PEREZ SANCHEZ - C. GALLARDON BERGES     6/2-6/2 J. URANGA SOLCHAGA - J. URANGA SOLCHAGA        
          22 M. PEREZ SANCHEZ - C. GALLARDON BERGES          
      M. PEREZ SANCHEZ - C. GALLARDON BERGES 6/2-6/2       W.O. J. URDANGARIN LARREA - C. JAIMES FERNANDEZ      
        23   J. CARDENAS SILVESTRE - J. CARDENAS SILVESTRE        
        J. CARDENAS SILVESTRE - J. CARDENAS SILVESTRE     6/1-6/4 J. URDANGARIN LARREA - C. JAIMES FERNANDEZ        
          24 4 J. URDANGARIN LARREA - C. JAIMES FERNANDEZ          
  6/1-6/1               6/0-6/4 A. FRAUCA ERGUI - L. CENOZ JANIN  
        25   M. ZABALZA GORDILLO - E. ASTARRIAGA MURUZABAL        
        M. ZABALZA GORDILLO - E. ASTARRIAGA MURUZABAL     W.O. Justificado S. MATEO CELA - P. BERENGUER REMIRO        
          26 S. MATEO CELA - P. BERENGUER REMIRO          
      A. FRAUCA ERGUI - L. CENOZ JANIN 6/0-6/4       6/2-6/2 F. OSCOZ BRETON - E. URKIOLA BARRAL      
        27   F. OSCOZ BRETON - E. URKIOLA BARRAL        
        A. FRAUCA ERGUI - L. CENOZ JANIN     5/6-6/1-11/9 F. OSCOZ BRETON - E. URKIOLA BARRAL        
          28 7 A. FRAUCA ERGUI - L. CENOZ JANIN          
    A. FRAUCA ERGUI - L. CENOZ JANIN 6/5-5/6-10/8           6/5-6/2 F. OSCOZ BRETON - E. URKIOLA BARRAL    
        29 R. HASENBURG CASTILLO - R. MOREIRA BAIGORRI        
        R. HASENBURG CASTILLO - R. MOREIRA BAIGORRI     6/0-6/2 I. LARREA ARINA - I. GURPEGUI MURO        
          30 I. LARREA ARINA - I. GURPEGUI MURO          
      D. SANZ ITURRI - J. ECHEVERRIA PANIAGUA 6/2-6/3       6/3-6/3 J. MONENTE ASO - D. BIURRUN LASHERAS      
        31   D. SANZ ITURRI - J. ECHEVERRIA PANIAGUA        
        D. SANZ ITURRI - J. ECHEVERRIA PANIAGUA     6/3-3/6-12/10 J. MONENTE ASO - D. BIURRUN LASHERAS        
          32 1 J. MONENTE ASO - D. BIURRUN LASHERAS          
                       
            Cabezas de Serie:      
                     
            C.S Equipo Puntos  
            1  
            2
            3
            4
            5
            6
            7
            8