TROFEO GESPORT EROSKI VIAJES – 2ª PRUEBA CIRCUITO DN MERINDADES FNP 2022
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
                 
  Campeón C. Final C. Semifinales C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1 2 A. GONZALEZ GIMENO - J. MARTINEZ CAMINO          
        A. GONZALEZ GIMENO - J. MARTINEZ CAMINO     A. GONZALEZ GIMENO - J. MARTINEZ CAMINO        
          2   BYE          
      A. GONZALEZ GIMENO - J. MARTINEZ CAMINO       6/1-6/1 D. BARON VICENTE - J. SARNAGO PEREZ      
        3 D. BARON VICENTE - J. SARNAGO PEREZ        
        BYE     D. BARON VICENTE - J. SARNAGO PEREZ        
          4   BYE          
    A. GONZALEZ GIMENO - J. MARTINEZ CAMINO W.O.           6/3-6/2 D. BARON VICENTE - J. SARNAGO PEREZ    
        5 P. HORTELANO BERMEJO - J. REMIREZ DE GANUZA LASSA        
        BYE     P. HORTELANO BERMEJO - J. REMIREZ DE GANUZA LASSA        
          6   BYE          
      J. PEREZ REINALDOS - M. FERNANDEZ ARIZA       6/2-6/5 P. HORTELANO BERMEJO - J. REMIREZ DE GANUZA LASSA      
        7 J. PEREZ REINALDOS - M. FERNANDEZ ARIZA        
        J. PEREZ REINALDOS - M. FERNANDEZ ARIZA     J. PEREZ REINALDOS - M. FERNANDEZ ARIZA        
          8 BYE          
  6/2-6/4               6/2-6/3 C. PEREZ URSUA - L. MELERO URSUA  
        9 3 C. PEREZ URSUA - L. MELERO URSUA        
        C. PEREZ URSUA - L. MELERO URSUA     C. PEREZ URSUA - L. MELERO URSUA        
          10   BYE          
      C. PEREZ URSUA - L. MELERO URSUA       6/0-6/4 I. FRANCES MEDRANO - J. SOLDEVILLA HERNANDO      
        11 I. FRANCES MEDRANO - J. SOLDEVILLA HERNANDO        
        BYE     I. FRANCES MEDRANO - J. SOLDEVILLA HERNANDO        
          12 BYE          
    C. PEREZ URSUA - L. MELERO URSUA 6/3-6/5           6/5-6/1 E. RUIZ MENDAZA - D. ANTOÑANZAS FRANCES    
        13 R. JERICO ASIN - M. RUETE PASCUAL        
        R. JERICO ASIN - M. RUETE PASCUAL     R. JERICO ASIN - M. RUETE PASCUAL        
          14   BYE          
      A. PEREZ BERMEJO - O. PEREZ ZUDAIRE 6/3-6/4       6/3-6/1 E. RUIZ MENDAZA - D. ANTOÑANZAS FRANCES      
        15 E. RUIZ MENDAZA - D. ANTOÑANZAS FRANCES        
        A. PEREZ BERMEJO - O. PEREZ ZUDAIRE     6/1-6/4 E. RUIZ MENDAZA - D. ANTOÑANZAS FRANCES        
          16 A. PEREZ BERMEJO - O. PEREZ ZUDAIRE       7/5-6/4  
C. PEREZ URSUA - L. MELERO URSUA 6/4-1/6-10/5                   S. FERNANDEZ MARIN - V. NAVAJAS TORRES
        17 J. LOPEZ PASCUAL - C. PAREJA ADAMUZ        
        J. LOPEZ PASCUAL - C. PAREJA ADAMUZ     6/3-5/6-11/9 A. ORDUÑA LOPEZ - A. ASIN DAVID      
          18 A. ORDUÑA LOPEZ - A. ASIN DAVID          
      J. LOPEZ PASCUAL - C. PAREJA ADAMUZ       6/0-6/0 B. VILARIÑO LOPEZ - J. MORENTIN ENCINA      
        19 BYE        
        BYE     B. VILARIÑO LOPEZ - J. MORENTIN ENCINA        
          20 B. VILARIÑO LOPEZ - J. MORENTIN ENCINA          
    C. BARRENA VILLANUEVA - I. BARRENA AIZCORBE 6/4-6/1           6/3-6/4 S. FERNANDEZ MARIN - V. NAVAJAS TORRES    
        21 BYE        
        BYE     S. FERNANDEZ MARIN - V. NAVAJAS TORRES        
          22 S. FERNANDEZ MARIN - V. NAVAJAS TORRES          
      C. BARRENA VILLANUEVA - I. BARRENA AIZCORBE       6/4-6/1 S. FERNANDEZ MARIN - V. NAVAJAS TORRES      
        23   BYE        
        C. BARRENA VILLANUEVA - I. BARRENA AIZCORBE     C. BARRENA VILLANUEVA - I. BARRENA AIZCORBE        
          24 4 C. BARRENA VILLANUEVA - I. BARRENA AIZCORBE          
  W.O.               6/1-6/0 C. BARRENA VILLANUEVA - I. BARRENA AIZCORBE  
        25   BYE        
        BYE     I. IRIGARAY PEREZ - J. MORENO PERAL        
          26 I. IRIGARAY PEREZ - J. MORENO PERAL          
      I. ARRIEZU VERA - I. CAMPO GARCIA       6/2-6/3 I. IRIGARAY PEREZ - J. MORENO PERAL      
        27   BYE        
        I. ARRIEZU VERA - I. CAMPO GARCIA     I. ARRIEZU VERA - I. CAMPO GARCIA        
          28 I. ARRIEZU VERA - I. CAMPO GARCIA          
    I. ARRIEZU VERA - I. CAMPO GARCIA W.O.           6/3-6/3 I. IRIGARAY PEREZ - J. MORENO PERAL    
        29 BYE        
        I. ZABALZA ECHAVARREN - R. CONTRERAS ARMENDARIZ     I. ZABALZA ECHAVARREN - R. CONTRERAS ARMENDARIZ        
          30 I. ZABALZA ECHAVARREN - R. CONTRERAS ARMENDARIZ          
      I. ZABALZA ECHAVARREN - R. CONTRERAS ARMENDARIZ       3/6-6/4-10/8 A. CALE PUEYO - I. SARA SEGURA      
        31   BYE        
        BYE     A. CALE PUEYO - I. SARA SEGURA        
          32 1 A. CALE PUEYO - I. SARA SEGURA          
                       
            Cabezas de Serie:      
                     
            C.S Equipo Puntos  
            1  
            2
            3
            4
            5
            6
            7
            8