CAMPEONATO NAVARRO DE PAREJAS MIXTAS DE PÁDEL 2019 - TROFEO NAVARFINCAS
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Mixto


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
J. VILLANUEVA LEOZ - N. ZARDOYA RIVERO          
        BYE    
J. VILLANUEVA LEOZ - N. ZARDOYA RIVERO        
          2   BYE          
      M. ARMENDARIZ UZQUEDA - M. BARRIONUEVO PEDROSA
     
6/0-6/1
J. VILLANUEVA LEOZ - N. ZARDOYA RIVERO      
        3
M. ARMENDARIZ UZQUEDA - M. BARRIONUEVO PEDROSA        
        M. ARMENDARIZ UZQUEDA - M. BARRIONUEVO PEDROSA    
M. ARMENDARIZ UZQUEDA - M. BARRIONUEVO PEDROSA        
          4   BYE          
    P. BERASTEGUI AQUERRETA - R. MAEZTU JIMENEZ
7/5-6/1
         
6/5-6/4
A. PORRAS RUIZ - J. CARRASCO LEGAZ    
        5
5
A. PORRAS RUIZ - J. CARRASCO LEGAZ        
        BYE    
A. PORRAS RUIZ - J. CARRASCO LEGAZ        
          6   BYE          
      P. BERASTEGUI AQUERRETA - R. MAEZTU JIMENEZ
     
6/3-6/3
A. PORRAS RUIZ - J. CARRASCO LEGAZ      
        7
P. BERASTEGUI AQUERRETA - R. MAEZTU JIMENEZ        
        P. BERASTEGUI AQUERRETA - R. MAEZTU JIMENEZ    
P. BERASTEGUI AQUERRETA - R. MAEZTU JIMENEZ        
          8 BYE          
  D. ZABALZA RODRIGUEZ - B. LEGAZ IRURITA
6/4-6/3
           
6/3-6/4
E. ARENAZA BORJA - I. ARENAZA BORJA  
      9
4
J. IRIGOYEN PEREZ - M. CABALLERO MARTINEZ        
        BYE    
J. IRIGOYEN PEREZ - M. CABALLERO MARTINEZ        
          10   BYE          
      I. GONZALEZ ZABALETA - M. ZABALETA SANCHEZ
     
6/1-6/1
J. IRIGOYEN PEREZ - M. CABALLERO MARTINEZ      
        11
I. GONZALEZ ZABALETA - M. ZABALETA SANCHEZ        
        I. GONZALEZ ZABALETA - M. ZABALETA SANCHEZ    
I. GONZALEZ ZABALETA - M. ZABALETA SANCHEZ        
          12 BYE          
    D. ZABALZA RODRIGUEZ - B. LEGAZ IRURITA
6/2-6/2
         
6/4-6/4
E. ARENAZA BORJA - I. ARENAZA BORJA    
        13
6
B. MIQUELEIZ ZAPATERO - J. SAMPER SORRIBAS        
        B. MIQUELEIZ ZAPATERO - J. SAMPER SORRIBAS    
6/5-6/1
A. EDERRA YANGUAS - C. OSTIZ SEVILLA        
          14   A. EDERRA YANGUAS - C. OSTIZ SEVILLA          
      D. ZABALZA RODRIGUEZ - B. LEGAZ IRURITA
6/4-6/4
     
5/6-6/2-10/7
E. ARENAZA BORJA - I. ARENAZA BORJA      
        15
D. ZABALZA RODRIGUEZ - B. LEGAZ IRURITA        
        D. ZABALZA RODRIGUEZ - B. LEGAZ IRURITA    
6/4-6/4
E. ARENAZA BORJA - I. ARENAZA BORJA        
          16 E. ARENAZA BORJA - I. ARENAZA BORJA      
6/1-6/3
 
D. ZABALZA RODRIGUEZ - B. LEGAZ IRURITA
6/3-6/3
              E. ARENAZA BORJA - I. ARENAZA BORJA
    17 V. HOHOSOVA HOHOSOVA - O. DIAZ IZCUE        
        V. HOHOSOVA HOHOSOVA - O. DIAZ IZCUE    
6/2-6/4
A. SOLIS PEREZ - M. PIŅOL MERINO      
          18
A. SOLIS PEREZ - M. PIŅOL MERINO          
      V. HOHOSOVA HOHOSOVA - O. DIAZ IZCUE
6/2-4/6-10/2
     
6/3-6/4
S. GARBAYO ALVAREZ - R. DIAZ ALVAREZ      
        19   D. LEANDRO DIAGO - M. LEANDRO LESACA        
        D. LEANDRO DIAGO - M. LEANDRO LESACA    
6/5-2/6-10/7
S. GARBAYO ALVAREZ - R. DIAZ ALVAREZ        
          20
8
S. GARBAYO ALVAREZ - R. DIAZ ALVAREZ          
    V. HOHOSOVA HOHOSOVA - O. DIAZ IZCUE
6/3-6/2
         
6/1-6/2
C. BULDAIN NARVAEZ - G. ECHAVARREN HUALDE    
        21 BYE        
        A. EQUISOAIN SANTOS - L. GONZALEZ TOLEDO    
A. EQUISOAIN SANTOS - L. GONZALEZ TOLEDO        
          22
A. EQUISOAIN SANTOS - L. GONZALEZ TOLEDO          
      A. EQUISOAIN SANTOS - L. GONZALEZ TOLEDO
     
6/2-6/2
C. BULDAIN NARVAEZ - G. ECHAVARREN HUALDE      
        23   BYE        
        BYE    
C. BULDAIN NARVAEZ - G. ECHAVARREN HUALDE        
          24
3
C. BULDAIN NARVAEZ - G. ECHAVARREN HUALDE          
  J. GARMENDIA FERNANDEZ - A. GUEMBE CONTRERAS
4/6-6/4-10/5
           
6/4-6/3
C. BULDAIN NARVAEZ - G. ECHAVARREN HUALDE  
      25   BYE        
        M. GOŅI AIZPUN - R. LOPEZ CRESPO    
M. GOŅI AIZPUN - R. LOPEZ CRESPO        
          26
M. GOŅI AIZPUN - R. LOPEZ CRESPO          
      M. GOŅI AIZPUN - R. LOPEZ CRESPO
     
W.O. Justificado
A. PICON ZAMORA - M. APEZTEGUIA ALZUGARAY      
        27
BYE        
        BYE    
A. PICON ZAMORA - M. APEZTEGUIA ALZUGARAY        
          28
7
A. PICON ZAMORA - M. APEZTEGUIA ALZUGARAY          
    J. GARMENDIA FERNANDEZ - A. GUEMBE CONTRERAS
W.O. Justificado
         
W.O. Justificado
A. PICON ZAMORA - M. APEZTEGUIA ALZUGARAY    
        29 BYE        
        J. GARMENDIA FERNANDEZ - A. GUEMBE CONTRERAS    
J. GARMENDIA FERNANDEZ - A. GUEMBE CONTRERAS        
          30
J. GARMENDIA FERNANDEZ - A. GUEMBE CONTRERAS          
      J. GARMENDIA FERNANDEZ - A. GUEMBE CONTRERAS
     
6/1-6/0
B. SOLA MATEOS - A. SALINAS LOPEZ      
        31   BYE        
        BYE    
B. SOLA MATEOS - A. SALINAS LOPEZ        
          32
1
B. SOLA MATEOS - A. SALINAS LOPEZ          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 B. SOLA MATEOS/A. SALINAS LOPEZ 1.844
2 J. VILLANUEVA LEOZ/N. ZARDOYA RIVERO 1.779
3 C. BULDAIN NARVAEZ/G. ECHAVARREN HUALDE 1.753
4 J. IRIGOYEN PEREZ/M. CABALLERO MARTINEZ 1.559
5 A. PORRAS RUIZ/J. CARRASCO LEGAZ 1.496
6 B. MIQUELEIZ ZAPATERO/J. SAMPER SORRIBAS 0
7 A. PICON ZAMORA/M. APEZTEGUIA ALZUGARAY 1.190
8 S. GARBAYO ALVAREZ/R. DIAZ ALVAREZ 317