5¬ PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO P┴DEL REVOLUTION
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
I. CACHO LEGAZ - J. CASIMIRO DE GRACIA          
        I. CACHO LEGAZ - J. CASIMIRO DE GRACIA    
6/4-6/5
I. APESTEGUIA PEREZ - M. ARRIAZU VICONDOA        
          2   I. APESTEGUIA PEREZ - M. ARRIAZU VICONDOA          
      I. CACHO LEGAZ - J. CASIMIRO DE GRACIA
6/5-6/2
     
W.O.
J. PALOMO FUENTETAJA - E. PEREZ CASCAJARES      
        3
A. CATALAN URRUTIA - L. LAUROBA OLLOQUIEGUI        
        A. CATALAN URRUTIA - L. LAUROBA OLLOQUIEGUI    
6/3-6/2
J. PALOMO FUENTETAJA - E. PEREZ CASCAJARES        
          4   J. PALOMO FUENTETAJA - E. PEREZ CASCAJARES          
    J. GOMEZ PAVON - V. RUIZ DE IMAĐA
6/5-6/1
         
6/4-3/6-10/6
R. IRISARRI PRIMICIA - J. PURROY PEREZ    
        5
6
P. JAIME LABARI - A. JAIME LABARI        
        J. GOMEZ PAVON - V. RUIZ DE IMAĐA    
6/4-6/2
P. JAIME LABARI - A. JAIME LABARI        
          6   J. GOMEZ PAVON - V. RUIZ DE IMAĐA          
      J. GOMEZ PAVON - V. RUIZ DE IMAĐA
6/2-6/3
     
6/3-6/5
R. IRISARRI PRIMICIA - J. PURROY PEREZ      
        7
R. IRISARRI PRIMICIA - J. PURROY PEREZ        
        M. ARRIZABALAGA LARUMBE - J. CASTIELLA VILLANUEVA    
6/3-6/1
R. IRISARRI PRIMICIA - J. PURROY PEREZ        
          8 M. ARRIZABALAGA LARUMBE - J. CASTIELLA VILLANUEVA          
  J. GOMEZ PAVON - V. RUIZ DE IMAĐA
6/2-6/2
           
5/6-6/4-6/5
R. IRISARRI PRIMICIA - J. PURROY PEREZ  
      9
3
X. CESTAU OYARZABAL - A. MARTINEZ MEJIAS        
        R. YOLDI GARATEA - A. LERANOZ HIDALGO    
6/0-6/2
X. CESTAU OYARZABAL - A. MARTINEZ MEJIAS        
          10   R. YOLDI GARATEA - A. LERANOZ HIDALGO          
      F. CANO GOĐI - B. LASPEĐAS ZUDAIRE
6/1-6/2
     
6/0-6/4
X. CESTAU OYARZABAL - A. MARTINEZ MEJIAS      
        11
J. GURBINDO SEMINARIO - J. OROZ NARVAEZ        
        F. CANO GOĐI - B. LASPEĐAS ZUDAIRE    
6/3-1/6-10/4
J. GURBINDO SEMINARIO - J. OROZ NARVAEZ        
          12 F. CANO GOĐI - B. LASPEĐAS ZUDAIRE          
    F. CANO GOĐI - B. LASPEĐAS ZUDAIRE
6/3-5/6-10/7
         
6/4-6/2
J. CHAPARRO BARRIENTOS - X. MENENDEZ ITURRI    
        13
7
J. CHAPARRO BARRIENTOS - X. MENENDEZ ITURRI        
        J. PALACIOS HERNANDO - O. ANDRES ESCUDERO    
6/1-6/4
J. CHAPARRO BARRIENTOS - X. MENENDEZ ITURRI        
          14   J. PALACIOS HERNANDO - O. ANDRES ESCUDERO          
      J. SAG▄ES GUIBERT - I. AGOS ARTETA
6/4-6/1
     
6/4-6/4
J. CHAPARRO BARRIENTOS - X. MENENDEZ ITURRI      
        15
J. SAG▄ES GUIBERT - I. AGOS ARTETA        
        J. SAG▄ES GUIBERT - I. AGOS ARTETA    
6/5-6/5
A. GARCIA RUIZ - I. LANDA GARCIA        
          16 A. GARCIA RUIZ - I. LANDA GARCIA      
6/4-7/6
 
J. GOMEZ PAVON - V. RUIZ DE IMAĐA
6/4-6/2
              J. PEREYRA URDIROZ - I. CASADO MORALES
    17 J. GURREA IGLESIAS - A. GOĐI LACABE        
        M. GARCIA GOMARA - J. GARCIA BURGUI    
6/2-6/3
J. GURREA IGLESIAS - A. GOĐI LACABE      
          18
M. GARCIA GOMARA - J. GARCIA BURGUI          
      M. GARCIA GOMARA - J. GARCIA BURGUI
5/6-6/3-10/6
     
6/5-6/2
J. GURREA IGLESIAS - A. GOĐI LACABE      
        19   S. MENDILUCE MAISONNAVE - M. NAVARRETE SAENZ        
        S. MENDILUCE MAISONNAVE - M. NAVARRETE SAENZ    
6/2-6/1
F. POGNANTE VIDONDO - C. ARAGON FERNANDEZ        
          20
8
F. POGNANTE VIDONDO - C. ARAGON FERNANDEZ          
    I. NIETO GOROSTIDI - M. PRIETO CIREZ
W.O.
         
6/3-6/2
R. IMAZ MUGA - D. PASCUAL MIRANDA    
        21 J. FERNANDEZ ARTAZCOZ - A. CAMARA HERRERO        
        J. FERNANDEZ ARTAZCOZ - A. CAMARA HERRERO    
6/4-6/2
R. IMAZ MUGA - D. PASCUAL MIRANDA        
          22
R. IMAZ MUGA - D. PASCUAL MIRANDA          
      I. NIETO GOROSTIDI - M. PRIETO CIREZ
3/6-6/4-11/9
     
6/3-6/5
R. IMAZ MUGA - D. PASCUAL MIRANDA      
        23   I. NIETO GOROSTIDI - M. PRIETO CIREZ        
        I. NIETO GOROSTIDI - M. PRIETO CIREZ    
6/4-6/5
J. DELGADO ARCE - O. BUENDIA PEREGRINA        
          24
4
J. DELGADO ARCE - O. BUENDIA PEREGRINA          
  M. ARRIETA ERROBA - D. PASCAL ARTAZCOZ
2/6-6/3-10/6
           
6/7-6/4-7/6
J. PEREYRA URDIROZ - I. CASADO MORALES  
      25   A. GUERRERO ESAIN - A. SOLA ALBA        
        A. GUERRERO ESAIN - A. SOLA ALBA    
6/4-6/0
J. PEREYRA URDIROZ - I. CASADO MORALES        
          26
J. PEREYRA URDIROZ - I. CASADO MORALES          
      A. GUERRERO ESAIN - A. SOLA ALBA
6/5-6/3
     
3/6-6/1-10/4
J. PEREYRA URDIROZ - I. CASADO MORALES      
        27
M. GARCIA ARDANAZ - P. CENOZ JANIN        
        D. MAYO OROFINO - C. ROS NAUSIA    
6/2-6/2
M. GARCIA ARDANAZ - P. CENOZ JANIN        
          28
5
D. MAYO OROFINO - C. ROS NAUSIA          
    M. ARRIETA ERROBA - D. PASCAL ARTAZCOZ
6/5-6/3
         
6/2-6/5
J. PEREYRA URDIROZ - I. CASADO MORALES    
        29 J. URZAINQUI SALVOCH - R. ECHEVERRIA ARAMBILLET        
        J. ASPURZ GAYARRE - T. PUĐAL MARTINEZ    
6/3-6/5
J. URZAINQUI SALVOCH - R. ECHEVERRIA ARAMBILLET        
          30
J. ASPURZ GAYARRE - T. PUĐAL MARTINEZ          
      M. ARRIETA ERROBA - D. PASCAL ARTAZCOZ
6/3-6/3
     
6/5-6/2
R. MARTINEZ SAMPEDRO - I. DE LA PARRA LAITA      
        31   M. ARRIETA ERROBA - D. PASCAL ARTAZCOZ        
        M. ARRIETA ERROBA - D. PASCAL ARTAZCOZ    
6/4-6/4
R. MARTINEZ SAMPEDRO - I. DE LA PARRA LAITA        
          32
1
R. MARTINEZ SAMPEDRO - I. DE LA PARRA LAITA          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 R. MARTINEZ SAMPEDRO/I. DE LA PARRA LAITA 8.002
2 I. CACHO LEGAZ/J. CASIMIRO DE GRACIA 7.957
3 X. CESTAU OYARZABAL/A. MARTINEZ MEJIAS 7.922
4 J. DELGADO ARCE/O. BUENDIA PEREGRINA 7.873
5 D. MAYO OROFINO/C. ROS NAUSIA 7.728
6 P. JAIME LABARI/A. JAIME LABARI 7.525
7 J. CHAPARRO BARRIENTOS/X. MENENDEZ ITURRI 7.468
8 F. POGNANTE VIDONDO/C. ARAGON FERNANDEZ 7.343