5¬ PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO P┴DEL REVOLUTION
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
N. PEREZ FERNANDEZ DE RETANA - R. DOMINGUEZ RUBIO          
        E. VIDONDO LEDESMA - M. MARTINEZ DE SOUZA    
6/2-6/4
N. PEREZ FERNANDEZ DE RETANA - R. DOMINGUEZ RUBIO        
          2   E. VIDONDO LEDESMA - M. MARTINEZ DE SOUZA          
      E. VIDONDO LEDESMA - M. MARTINEZ DE SOUZA
6/2-6/5
     
W.O. Justificado
V. OYARZUN AGUINAGA - A. BARNO LEZA      
        3
J. ARRIAGA VELAZ - M. URRUTIA OLLO        
        J. ARRIAGA VELAZ - M. URRUTIA OLLO    
6/2-1/6-10/6
V. OYARZUN AGUINAGA - A. BARNO LEZA        
          4   V. OYARZUN AGUINAGA - A. BARNO LEZA          
    E. VIDONDO LEDESMA - M. MARTINEZ DE SOUZA
6/2-6/4
         
6/2-6/1
J. EZKER OLORON - A. CAPITANI ARROYO    
        5
8
J. EZKER OLORON - A. CAPITANI ARROYO        
        I. MENDIGACHA JAUNSARAS - A. MENDIGACHA BARRENA    
6/4-6/2
J. EZKER OLORON - A. CAPITANI ARROYO        
          6   I. MENDIGACHA JAUNSARAS - A. MENDIGACHA BARRENA          
      J. CONSTANZA SERRANO - C. LEON ANGUIANO
6/4-6/5
     
6/4-6/1
J. EZKER OLORON - A. CAPITANI ARROYO      
        7
I. TELLECHEA ELARRE - J. LUSARRETA ZABALZA        
        J. CONSTANZA SERRANO - C. LEON ANGUIANO    
6/4-6/3
I. TELLECHEA ELARRE - J. LUSARRETA ZABALZA        
          8 J. CONSTANZA SERRANO - C. LEON ANGUIANO          
  C. OROZ LEYUN - J. AZCARATE UGALDE
4/6-6/5-10/8
           
6/2-6/3
J. LOPEZ MAZUELAS - J. DONEZAR LUMBRERAS  
      9
3
J. LOPEZ MAZUELAS - J. DONEZAR LUMBRERAS        
        L. LLAMES QUINTANA - S. SOLA JIMENEZ    
6/1-6/2
J. LOPEZ MAZUELAS - J. DONEZAR LUMBRERAS        
          10   L. LLAMES QUINTANA - S. SOLA JIMENEZ          
      X. GIL GOĐI - I. PEREZ DE ZIRIZA ARRAIZA
6/4-6/1
     
6/3-6/2
J. LOPEZ MAZUELAS - J. DONEZAR LUMBRERAS      
        11
I. ANDUEZA MARTINEZ - P. GOICOECHEA URRA        
        X. GIL GOĐI - I. PEREZ DE ZIRIZA ARRAIZA    
6/3-5/6-10/4
I. ANDUEZA MARTINEZ - P. GOICOECHEA URRA        
          12 X. GIL GOĐI - I. PEREZ DE ZIRIZA ARRAIZA          
    C. OROZ LEYUN - J. AZCARATE UGALDE
6/3-6/3
         
6/1-6/2
J. LOPEZ MAZUELAS - J. DONEZAR LUMBRERAS    
        13
6
I. CARMONA ESEVERRI - R. ZUGASTI SAN MARTIN        
        C. OROZ LEYUN - J. AZCARATE UGALDE    
6/4-6/1
I. CARMONA ESEVERRI - R. ZUGASTI SAN MARTIN        
          14   C. OROZ LEYUN - J. AZCARATE UGALDE          
      C. OROZ LEYUN - J. AZCARATE UGALDE
6/1-6/2
     
6/1-5/6-10/7
F. TABERNA JUANICOTENA - I. JIMENEZ HERNANDEZ      
        15
F. TABERNA JUANICOTENA - I. JIMENEZ HERNANDEZ        
        G. ITURRALDE ERREA - D. MENDIVIL GARCIA    
6/2-6/1
F. TABERNA JUANICOTENA - I. JIMENEZ HERNANDEZ        
          16 G. ITURRALDE ERREA - D. MENDIVIL GARCIA      
6/2-6/3
 
P. FRAILE IRIARTE - I. ARMENDARIZ ELSO
6/1-6/2
              E. SALANOVA ZARO SALANOVA ZARO - L. POGNANTE VIDONDO
    17 G. COLOMA FERRER - A. FUNES BARBARIN        
        I. AYENSA IRIBAR - S. PASCUAL GUERRERO    
6/3-6/2
G. COLOMA FERRER - A. FUNES BARBARIN      
          18
I. AYENSA IRIBAR - S. PASCUAL GUERRERO          
      I. AYENSA IRIBAR - S. PASCUAL GUERRERO
6/4-6/0
     
5/6-6/4-11/9
I. LOPEZ BAUTISTA - A. UBIERNA GIL      
        19   F. MATA MARTINEZ - F. HUICI HERNANDEZ        
        F. MATA MARTINEZ - F. HUICI HERNANDEZ    
6/2-6/5
I. LOPEZ BAUTISTA - A. UBIERNA GIL        
          20
5
I. LOPEZ BAUTISTA - A. UBIERNA GIL          
    I. AYENSA IRIBAR - S. PASCUAL GUERRERO
3/6-6/2-10/7
         
5/6-6/1-10/5
I. LOPEZ BAUTISTA - A. UBIERNA GIL    
        21 O. IGAL ORDUNA - J. ARRASATE GORJON        
        O. IGAL ORDUNA - J. ARRASATE GORJON    
4/6-6/4-10/3
M. MAIZA ECHAVARRI - M. MAIZA SORIA        
          22
M. MAIZA ECHAVARRI - M. MAIZA SORIA          
      O. IGAL ORDUNA - J. ARRASATE GORJON
5/6-6/5-10/6
     
6/5-6/5
M. MAIZA ECHAVARRI - M. MAIZA SORIA      
        23   D. FUENTE CASADO - O. PAIS MARCOS        
        D. FUENTE CASADO - O. PAIS MARCOS    
6/0-6/0
J. PEREZ CALONGE - X. BEORLEGUI RODRIGUEZ        
          24
4
J. PEREZ CALONGE - X. BEORLEGUI RODRIGUEZ          
  P. FRAILE IRIARTE - I. ARMENDARIZ ELSO
6/1-6/4
           
6/2-6/0
E. SALANOVA ZARO SALANOVA ZARO - L. POGNANTE VIDONDO  
      25   E. SALANOVA ZARO SALANOVA ZARO - L. POGNANTE VIDONDO        
        D. LARRAYOZ LACUNZA - P. GARAYOA ELIA    
6/1-6/2
E. SALANOVA ZARO SALANOVA ZARO - L. POGNANTE VIDONDO        
          26
D. LARRAYOZ LACUNZA - P. GARAYOA ELIA          
      D. LARRAYOZ LACUNZA - P. GARAYOA ELIA
4/6-6/2-10/8
     
6/1-6/4
E. SALANOVA ZARO SALANOVA ZARO - L. POGNANTE VIDONDO      
        27
A. ORICAIN SAEZ - G. GONZALEZ AYERRA        
        M. EDERRA MARTINEZ - J. EDERRA MARTINEZ    
6/4-6/2
A. ORICAIN SAEZ - G. GONZALEZ AYERRA        
          28
7
M. EDERRA MARTINEZ - J. EDERRA MARTINEZ          
    P. FRAILE IRIARTE - I. ARMENDARIZ ELSO
6/0-6/3
         
6/5-6/4
E. SALANOVA ZARO SALANOVA ZARO - L. POGNANTE VIDONDO    
        29 P. FRAILE IRIARTE - I. ARMENDARIZ ELSO        
        P. FRAILE IRIARTE - I. ARMENDARIZ ELSO    
6/5-6/4
A. SAN MARTIN TORREGROSA - F. SOROA MORRAS        
          30
A. SAN MARTIN TORREGROSA - F. SOROA MORRAS          
      P. FRAILE IRIARTE - I. ARMENDARIZ ELSO
6/5-6/2
     
6/4-6/3
S. NAVARRO JUAREZ - P. GARCIA VICENTE      
        31   M. RAMOS ESPADA - I. VAZQUEZ VALENCIA        
        M. RAMOS ESPADA - I. VAZQUEZ VALENCIA    
6/3-6/1
S. NAVARRO JUAREZ - P. GARCIA VICENTE        
          32
1
S. NAVARRO JUAREZ - P. GARCIA VICENTE          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 S. NAVARRO JUAREZ/P. GARCIA VICENTE 5.774
2 N. PEREZ FERNANDEZ DE RETANA/R. DOMINGUEZ RUBIO 5.758
3 J. LOPEZ MAZUELAS/J. DONEZAR LUMBRERAS 4.098
4 J. PEREZ CALONGE/X. BEORLEGUI RODRIGUEZ 5.668
5 I. LOPEZ BAUTISTA/A. UBIERNA GIL 5.648
6 I. CARMONA ESEVERRI/R. ZUGASTI SAN MARTIN 5.619
7 M. EDERRA MARTINEZ/J. EDERRA MARTINEZ 5.616
8 J. EZKER OLORON/A. CAPITANI ARROYO 5.606