5Š PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO PÁDEL REVOLUTION
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Masculino


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
J. BAZTAN CORTES - J. GOICOECHEA DE ESTEBAN          
        J. BAZTAN CORTES - J. GOICOECHEA DE ESTEBAN    
4/6-6/3-10/8
J. IRIGUIBEL GUERRERO - M. DE LA CRUZ OSES        
          2   J. IRIGUIBEL GUERRERO - M. DE LA CRUZ OSES          
      J. BAZTAN CORTES - J. GOICOECHEA DE ESTEBAN
5/6-6/2-11/9
     
6/2-6/1
J. IRIGUIBEL GUERRERO - M. DE LA CRUZ OSES      
        3
F. ANDUEZA BEGUE - J. SANTAMARIA BARRERAS        
        C. CERVERA CATALAN - O. GONZALEZ HERNANDEZ    
6/4-6/4
F. ANDUEZA BEGUE - J. SANTAMARIA BARRERAS        
          4   C. CERVERA CATALAN - O. GONZALEZ HERNANDEZ          
    S. BARTOLOME MARTINEZ - J. GARCIA MATITO
6/4-6/2
         
6/4-6/3
F. ZOCO ZABALA - X. ZABALZA MONREAL    
        5
5
F. ZOCO ZABALA - X. ZABALZA MONREAL        
        S. BARTOLOME MARTINEZ - J. GARCIA MATITO    
6/3-6/3
F. ZOCO ZABALA - X. ZABALZA MONREAL        
          6   S. BARTOLOME MARTINEZ - J. GARCIA MATITO          
      S. BARTOLOME MARTINEZ - J. GARCIA MATITO
6/1-6/1
     
6/1-6/1
F. ZOCO ZABALA - X. ZABALZA MONREAL      
        7
J. AIZPURUA JAIMERENA - I. MARTINEZ GALAR        
        J. CARDENAS SILVESTRE - J. CARDENAS SILVESTRE    
6/2-6/2
J. AIZPURUA JAIMERENA - I. MARTINEZ GALAR        
          8 J. CARDENAS SILVESTRE - J. CARDENAS SILVESTRE          
  S. BARTOLOME MARTINEZ - J. GARCIA MATITO
6/3-6/2
           
6/1-6/4
F. ZOCO ZABALA - X. ZABALZA MONREAL  
      9
3
R. SIERRO PETRERENA - F. DE LA CAL GABARI        
        R. SIERRO PETRERENA - F. DE LA CAL GABARI    
6/5-6/0
I. ROMEO BARTOLOME - I. MORENO BENDITO        
          10   I. ROMEO BARTOLOME - I. MORENO BENDITO          
      R. SIERRO PETRERENA - F. DE LA CAL GABARI
6/1-6/1
     
6/1-6/5
I. ROMEO BARTOLOME - I. MORENO BENDITO      
        11
A. UNCITI ZARRANZ - A. VILCHEZ RADA        
        J. VICENTE RUBIO - S. SIERRO PETRERENA    
6/2-6/2
A. UNCITI ZARRANZ - A. VILCHEZ RADA        
          12 J. VICENTE RUBIO - S. SIERRO PETRERENA          
    R. SIERRO PETRERENA - F. DE LA CAL GABARI
W.O. Justificado
         
6/3-6/4
J. ZUBIRIA BERMEJO - M. GARRIDO CAMPISTEGUI    
        13
6
I. TORREA IRIARTE - O. LOPEZ RUIZ        
        O. GONZALEZ ZABALETA - E. ABADIA MAINER    
6/1-6/2
I. TORREA IRIARTE - O. LOPEZ RUIZ        
          14   O. GONZALEZ ZABALETA - E. ABADIA MAINER          
      J. GARCIA VIDONDO - M. HUARTE GOŅI
6/1-4/6-12/10
     
3/6-6/3-10/5
J. ZUBIRIA BERMEJO - M. GARRIDO CAMPISTEGUI      
        15
J. GARCIA VIDONDO - M. HUARTE GOŅI        
        J. GARCIA VIDONDO - M. HUARTE GOŅI    
6/3-6/2
J. ZUBIRIA BERMEJO - M. GARRIDO CAMPISTEGUI        
          16 J. ZUBIRIA BERMEJO - M. GARRIDO CAMPISTEGUI      
6/3-3/6-6/4
 
D. ORTIZ IRIGOYEN - A. RUIZ ALDAMA
6/2-6/3
              J. URALDE IRAOLA - D. RUEDA FERNANDEZ
    17 A. ONDARRA RAMOS - J. AGUIRRE MAEZTU        
        A. ONDARRA RAMOS - J. AGUIRRE MAEZTU    
3/6-6/1-11/9
O. YANGUAS MARTINEZ - P. BERMUDEZ MARTINEZ      
          18
O. YANGUAS MARTINEZ - P. BERMUDEZ MARTINEZ          
      D. ORTIZ IRIGOYEN - A. RUIZ ALDAMA
6/4-6/2
     
4/6-6/1-10/7
D. SOLA CONTRERAS - I. ALDEA ALAVA      
        19   D. ORTIZ IRIGOYEN - A. RUIZ ALDAMA        
        D. ORTIZ IRIGOYEN - A. RUIZ ALDAMA    
6/2-5/6-10/4
D. SOLA CONTRERAS - I. ALDEA ALAVA        
          20
7
D. SOLA CONTRERAS - I. ALDEA ALAVA          
    D. ORTIZ IRIGOYEN - A. RUIZ ALDAMA
6/2-6/0
         
6/3-6/2
A. MAUCH GOYA - J. ASPURZ LEJARZA    
        21 R. ARTIEDA EZCURRA - J. GOŅI CRESPO        
        R. ARTIEDA EZCURRA - J. GOŅI CRESPO    
6/1-6/2
I. CARRILLO MARTINEZ - R. ARIZAGA PINEDA        
          22
I. CARRILLO MARTINEZ - R. ARIZAGA PINEDA          
      I. BUSTO CELAYA - J. ESEVERRI GALLEGO
6/2-6/5
     
6/2-5/6-10/4
A. MAUCH GOYA - J. ASPURZ LEJARZA      
        23   I. BUSTO CELAYA - J. ESEVERRI GALLEGO        
        I. BUSTO CELAYA - J. ESEVERRI GALLEGO    
6/2-6/4
A. MAUCH GOYA - J. ASPURZ LEJARZA        
          24
4
A. MAUCH GOYA - J. ASPURZ LEJARZA          
  D. ORTIZ IRIGOYEN - A. RUIZ ALDAMA
6/5-6/0
           
4/6-6/1-6/4
J. URALDE IRAOLA - D. RUEDA FERNANDEZ  
      25   J. URALDE IRAOLA - D. RUEDA FERNANDEZ        
        R. AZCARATE MARTINEZ - S. MUGUETA LASCARRO    
1/6-6/4-10/8
J. URALDE IRAOLA - D. RUEDA FERNANDEZ        
          26
R. AZCARATE MARTINEZ - S. MUGUETA LASCARRO          
      R. PEŅA ANDOŅO - F. DEL CAZO PALOS
6/1-5/6-12/10
     
6/3-6/1
J. URALDE IRAOLA - D. RUEDA FERNANDEZ      
        27
J. PLANILLO BUSTO - R. AIZCORBE AROCENA        
        R. PEŅA ANDOŅO - F. DEL CAZO PALOS    
6/4-2/6-10/5
J. PLANILLO BUSTO - R. AIZCORBE AROCENA        
          28
8
R. PEŅA ANDOŅO - F. DEL CAZO PALOS          
    R. PEŅA ANDOŅO - F. DEL CAZO PALOS
6/3-6/1
         
6/2-6/2
J. URALDE IRAOLA - D. RUEDA FERNANDEZ    
        29 E. ABAD ANSORENA - G. LOPEZ GARCIA        
        E. ABAD ANSORENA - G. LOPEZ GARCIA    
6/3-6/1
F. DOMINGUEZ SANGUINO - J. ZUBICOA AGUERRI        
          30
F. DOMINGUEZ SANGUINO - J. ZUBICOA AGUERRI          
      O. DE ESTEBAN GUTIERREZ - A. LEANDRO ARMENDARIZ
6/1-6/4
     
6/3-6/3
F. DOMINGUEZ SANGUINO - J. ZUBICOA AGUERRI      
        31   O. DE ESTEBAN GUTIERREZ - A. LEANDRO ARMENDARIZ        
        O. DE ESTEBAN GUTIERREZ - A. LEANDRO ARMENDARIZ    
1/6-6/5-10/6
D. MARTINEZ TRAVEL - J. PUMEDA PEREZ        
          32
1
D. MARTINEZ TRAVEL - J. PUMEDA PEREZ          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 D. MARTINEZ TRAVEL/J. PUMEDA PEREZ 2.528
2 J. BAZTAN CORTES/J. GOICOECHEA DE ESTEBAN 2.453
3 R. SIERRO PETRERENA/F. DE LA CAL GABARI 2.441
4 A. MAUCH GOYA/J. ASPURZ LEJARZA 2.432
5 F. ZOCO ZABALA/X. ZABALZA MONREAL 2.373
6 I. TORREA IRIARTE/O. LOPEZ RUIZ 2.341
7 D. SOLA CONTRERAS/I. ALDEA ALAVA 2.307
8 R. PEŅA ANDOŅO/F. DEL CAZO PALOS 2.290