5¬ PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO P┴DEL REVOLUTION
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: SÚptima - Género: Masculino


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
C. GARRIZ SANCHEZ - M. GARRIZ SANCHEZ          
        BYE    
C. GARRIZ SANCHEZ - M. GARRIZ SANCHEZ        
          2   BYE          
      R. VERGARA HERNANDEZ - F. SETAS DIAZ
     
6/1-6/2
C. GARRIZ SANCHEZ - M. GARRIZ SANCHEZ      
        3
R. VERGARA HERNANDEZ - F. SETAS DIAZ        
        R. VERGARA HERNANDEZ - F. SETAS DIAZ    
R. VERGARA HERNANDEZ - F. SETAS DIAZ        
          4   BYE          
    I. DONAZAR EZCURRA - X. ESKISABEL AZANZA
6/3-6/5
         
6/2-5/6-11/9
C. GARRIZ SANCHEZ - M. GARRIZ SANCHEZ    
        5
5
I. DONAZAR EZCURRA - X. ESKISABEL AZANZA        
        I. DONAZAR EZCURRA - X. ESKISABEL AZANZA    
I. DONAZAR EZCURRA - X. ESKISABEL AZANZA        
          6   BYE          
      I. DONAZAR EZCURRA - X. ESKISABEL AZANZA
     
6/3-3/6-11/4
F. ALONSO IBARRA - E. ARMENDARIZ MOLINAT      
        7
F. ALONSO IBARRA - E. ARMENDARIZ MOLINAT        
        BYE    
F. ALONSO IBARRA - E. ARMENDARIZ MOLINAT        
          8 BYE          
  D. GARATEA AZNAR - M. UGARTE OZCOIDI
W.O. Justificado
           
W.O. Justificado
C. GARRIZ SANCHEZ - M. GARRIZ SANCHEZ  
      9
4
D. GARATEA AZNAR - M. UGARTE OZCOIDI        
        D. GARATEA AZNAR - M. UGARTE OZCOIDI    
D. GARATEA AZNAR - M. UGARTE OZCOIDI        
          10   BYE          
      D. GARATEA AZNAR - M. UGARTE OZCOIDI
     
6/1-7/6
A. GARCIA GARCIA - A. OJEDA SAAVEDRA      
        11
A. GARCIA GARCIA - A. OJEDA SAAVEDRA        
        BYE    
A. GARCIA GARCIA - A. OJEDA SAAVEDRA        
          12 BYE          
    D. GARATEA AZNAR - M. UGARTE OZCOIDI
6/5-6/2
         
W.O.
J. LOPEZ RECLUSA - A. AZCARATE GARCIA    
        13
7
M. INDURAIN HUARTE - S. MARCOTEGUI PEREZ        
        M. INDURAIN HUARTE - S. MARCOTEGUI PEREZ    
M. INDURAIN HUARTE - S. MARCOTEGUI PEREZ        
          14   BYE          
      M. INDURAIN HUARTE - S. MARCOTEGUI PEREZ
4/6-6/1-10/7
     
6/2-6/4
J. LOPEZ RECLUSA - A. AZCARATE GARCIA      
        15
J. LOPEZ RECLUSA - A. AZCARATE GARCIA        
        P. CIA ALZU - A. MAESTRE CASTRO    
6/4-6/2
J. LOPEZ RECLUSA - A. AZCARATE GARCIA        
          16 P. CIA ALZU - A. MAESTRE CASTRO      
6/0-6/2
 
D. GARATEA AZNAR - M. UGARTE OZCOIDI
6/1-6/2
              J. SAMPER SORRIBAS - M. SAMPER MIQUELEIZ
    17 BYE        
        M. LLARENA CARRICOBA - M. DOMINGUEZ ARRIZABALAGA    
M. LLARENA CARRICOBA - M. DOMINGUEZ ARRIZABALAGA      
          18
M. LLARENA CARRICOBA - M. DOMINGUEZ ARRIZABALAGA          
      M. LLARENA CARRICOBA - M. DOMINGUEZ ARRIZABALAGA
     
6/2-5/6-10/7
J. SAMPER SORRIBAS - M. SAMPER MIQUELEIZ      
        19   BYE        
        BYE    
J. SAMPER SORRIBAS - M. SAMPER MIQUELEIZ        
          20
8
J. SAMPER SORRIBAS - M. SAMPER MIQUELEIZ          
    M. LLARENA CARRICOBA - M. DOMINGUEZ ARRIZABALAGA
5/6-6/1-10/7
         
6/4-6/0
J. SAMPER SORRIBAS - M. SAMPER MIQUELEIZ    
        21 BYE        
        I. ECHEVERRIA PASCUALENA - O. ESTEBARIZ ARTETA    
I. ECHEVERRIA PASCUALENA - O. ESTEBARIZ ARTETA        
          22
I. ECHEVERRIA PASCUALENA - O. ESTEBARIZ ARTETA          
      I. ECHEVERRIA PASCUALENA - O. ESTEBARIZ ARTETA
     
6/3-6/0
G. RONCAL GAINZA - G. JUSUE MARTIARENA      
        23   BYE        
        BYE    
G. RONCAL GAINZA - G. JUSUE MARTIARENA        
          24
3
G. RONCAL GAINZA - G. JUSUE MARTIARENA          
  M. LLARENA CARRICOBA - M. DOMINGUEZ ARRIZABALAGA
6/5-5/6-10/7
           
6/2-6/5
J. SAMPER SORRIBAS - M. SAMPER MIQUELEIZ  
      25   BYE        
        M. MARTINEZ ANDUEZA - J. SACRISTAN SILLERO    
M. MARTINEZ ANDUEZA - J. SACRISTAN SILLERO        
          26
M. MARTINEZ ANDUEZA - J. SACRISTAN SILLERO          
      M. MARTINEZ ANDUEZA - J. SACRISTAN SILLERO
     
6/4-6/5
A. MERINO TORRES - U. MERINO ZAZON      
        27
BYE        
        BYE    
A. MERINO TORRES - U. MERINO ZAZON        
          28
6
A. MERINO TORRES - U. MERINO ZAZON          
    M. MARTINEZ ANDUEZA - J. SACRISTAN SILLERO
6/5-6/0
         
6/5-5/6-10/7
I. DUCAY BERGUA - J. ALVAREZ PUERMA    
        29 BYE        
        I. GUISADO TENA - D. GARAYOA ASENSIO    
I. GUISADO TENA - D. GARAYOA ASENSIO        
          30
I. GUISADO TENA - D. GARAYOA ASENSIO          
      I. GUISADO TENA - D. GARAYOA ASENSIO
     
6/1-6/1
I. DUCAY BERGUA - J. ALVAREZ PUERMA      
        31   BYE        
        BYE    
I. DUCAY BERGUA - J. ALVAREZ PUERMA        
          32
1
I. DUCAY BERGUA - J. ALVAREZ PUERMA          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 I. DUCAY BERGUA/J. ALVAREZ PUERMA 356
2 C. GARRIZ SANCHEZ/M. GARRIZ SANCHEZ 323
3 G. RONCAL GAINZA/G. JUSUE MARTIARENA 307
4 D. GARATEA AZNAR/M. UGARTE OZCOIDI 296
5 I. DONAZAR EZCURRA/X. ESKISABEL AZANZA 282
6 A. MERINO TORRES/U. MERINO ZAZON 272
7 M. INDURAIN HUARTE/S. MARCOTEGUI PEREZ 210
8 J. SAMPER SORRIBAS/M. SAMPER MIQUELEIZ 210