1ª PRUEBA CIRCUITO TIERRA ESTELLA DE PÁDEL 2021 - TROFEO GESPORT EROSKI VIAJES
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
R. PERNAUT SANZ - V. PEREZ MARTINEZ          
        BYE    
R. PERNAUT SANZ - V. PEREZ MARTINEZ        
          2   BYE          
      A. DEL RIO LLORENTE - R. PUYALES IZURRIAGA
     
6/2-6/3
R. PERNAUT SANZ - V. PEREZ MARTINEZ      
        3
A. DEL RIO LLORENTE - R. PUYALES IZURRIAGA        
        A. DEL RIO LLORENTE - R. PUYALES IZURRIAGA    
A. DEL RIO LLORENTE - R. PUYALES IZURRIAGA        
          4   BYE          
    C. LABAT IBARROLA - S. GARCIA LABAT
W.O. Justificado
         
6/2-6/2
R. PERNAUT SANZ - V. PEREZ MARTINEZ    
        5
C. LABAT IBARROLA - S. GARCIA LABAT        
        C. LABAT IBARROLA - S. GARCIA LABAT    
C. LABAT IBARROLA - S. GARCIA LABAT        
          6   BYE          
      C. LABAT IBARROLA - S. GARCIA LABAT
     
6/0-6/2
A. SAN MARTIN CHALER - R. ASIAIN LAMBERTO      
        7
A. SAN MARTIN CHALER - R. ASIAIN LAMBERTO        
        BYE    
A. SAN MARTIN CHALER - R. ASIAIN LAMBERTO        
          8 BYE          
  E. MONTILLA RODRIGUEZ - M. SESMA GARCIA
6/2-6/1
           
6/2-6/7-6/1
M. PEREZ ITURRONDOBEITIA - C. SANDOVAL SADABA  
      9
3
M. PEREZ ITURRONDOBEITIA - C. SANDOVAL SADABA        
        BYE    
M. PEREZ ITURRONDOBEITIA - C. SANDOVAL SADABA        
          10   BYE          
      E. MONTILLA RODRIGUEZ - M. SESMA GARCIA
     
6/4-4/6-10/7
M. PEREZ ITURRONDOBEITIA - C. SANDOVAL SADABA      
        11
E. MONTILLA RODRIGUEZ - M. SESMA GARCIA        
        E. MONTILLA RODRIGUEZ - M. SESMA GARCIA    
E. MONTILLA RODRIGUEZ - M. SESMA GARCIA        
          12 BYE          
    E. MONTILLA RODRIGUEZ - M. SESMA GARCIA
3/6-6/3-11/9
         
5/6-6/4-10/6
M. PEREZ ITURRONDOBEITIA - C. SANDOVAL SADABA    
        13
A. AYUCAR UNDIANO - V. MANZANEDO MARTINEZ        
        A. AYUCAR UNDIANO - V. MANZANEDO MARTINEZ    
A. AYUCAR UNDIANO - V. MANZANEDO MARTINEZ        
          14   BYE          
      A. AYUCAR UNDIANO - V. MANZANEDO MARTINEZ
6/0-6/1
     
6/5-5/6-10/6
M. GALINDO PERALTA - N. CACHO OCHOA      
        15
E. TROYAS FERNANDEZ - E. ARRONDO ARNEDO        
        E. TROYAS FERNANDEZ - E. ARRONDO ARNEDO    
Viernes 19 Marzo - 10:00
M. GALINDO PERALTA - N. CACHO OCHOA        
          16 M. GALINDO PERALTA - N. CACHO OCHOA      
2/6-7/6-6/1
 
E. MONTILLA RODRIGUEZ - M. SESMA GARCIA
6/1-6/5
              E. DORRONSORO ZABALETA - L. ZABALETA ZALACAIN
    17 S. VIDONDO MARTINEZ - A. LECUMBERRI UNZUE        
        L. LOPEZ SOUTO - T. LABALDE NAVARRO    
6/1-6/0
S. VIDONDO MARTINEZ - A. LECUMBERRI UNZUE      
          18
L. LOPEZ SOUTO - T. LABALDE NAVARRO          
      L. LOPEZ SOUTO - T. LABALDE NAVARRO
0/6-2/2 y lesión
     
6/5-6/2
S. VIDONDO MARTINEZ - A. LECUMBERRI UNZUE      
        19   BYE        
        M. RADA ARENAZ - M. GIL ELSO    
M. RADA ARENAZ - M. GIL ELSO        
          20
M. RADA ARENAZ - M. GIL ELSO          
    I. MARTINEZ TERES - M. OSES DIAZ
6/0-6/5
         
6/3-6/2
M. DOMINGUEZ TERES - P. GOMARA OSES    
        21 BYE        
        I. MARTINEZ TERES - M. OSES DIAZ    
I. MARTINEZ TERES - M. OSES DIAZ        
          22
I. MARTINEZ TERES - M. OSES DIAZ          
      I. MARTINEZ TERES - M. OSES DIAZ
     
6/0-6/1
M. DOMINGUEZ TERES - P. GOMARA OSES      
        23   BYE        
        BYE    
M. DOMINGUEZ TERES - P. GOMARA OSES        
          24
4
M. DOMINGUEZ TERES - P. GOMARA OSES          
  S. GIL CRUZ - E. GIL LAHUERTA
6/3-6/3
           
6/1-6/3
E. DORRONSORO ZABALETA - L. ZABALETA ZALACAIN  
      25   BYE        
        BYE    
N. FERNANDEZ ULLATE - A. IRISARRI ARMENDARIZ        
          26
N. FERNANDEZ ULLATE - A. IRISARRI ARMENDARIZ          
      M. ESTARRIAGA CIRAUQUI - E. CALVO JIMENEZ
     
6/0-6/2
N. FERNANDEZ ULLATE - A. IRISARRI ARMENDARIZ      
        27
BYE        
        M. ESTARRIAGA CIRAUQUI - E. CALVO JIMENEZ    
M. ESTARRIAGA CIRAUQUI - E. CALVO JIMENEZ        
          28
M. ESTARRIAGA CIRAUQUI - E. CALVO JIMENEZ          
    S. GIL CRUZ - E. GIL LAHUERTA
6/5-6/2
         
6/2-6/0
E. DORRONSORO ZABALETA - L. ZABALETA ZALACAIN    
        29 BYE        
        BYE    
E. DORRONSORO ZABALETA - L. ZABALETA ZALACAIN        
          30
E. DORRONSORO ZABALETA - L. ZABALETA ZALACAIN          
      S. GIL CRUZ - E. GIL LAHUERTA
     
6/4-6/2
E. DORRONSORO ZABALETA - L. ZABALETA ZALACAIN      
        31   BYE        
        S. GIL CRUZ - E. GIL LAHUERTA    
S. GIL CRUZ - E. GIL LAHUERTA        
          32
1
S. GIL CRUZ - E. GIL LAHUERTA          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 S. GIL CRUZ/E. GIL LAHUERTA 6.472
2 R. PERNAUT SANZ/V. PEREZ MARTINEZ 6.250
3 M. PEREZ ITURRONDOBEITIA/C. SANDOVAL SADABA 5.993
4 M. DOMINGUEZ TERES/P. GOMARA OSES 5.334