1¬ PRUEBA CIRCUITO TIERRA ESTELLA DE P┴DEL 2021 - TROFEO GESPORT EROSKI VIAJES
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
J. VILLOSLADA ECAY - I. ANDUEZA MARTINEZ          
        A. PARRA CARBALLO - J. LARRAYOZ ESTEBAN    
6/3-6/4
J. VILLOSLADA ECAY - I. ANDUEZA MARTINEZ        
          2   A. PARRA CARBALLO - J. LARRAYOZ ESTEBAN          
      A. PARRA CARBALLO - J. LARRAYOZ ESTEBAN
6/1-6/0
     
6/1-6/1
J. VILLOSLADA ECAY - I. ANDUEZA MARTINEZ      
        3
M. FALCON LEZAUN - I. CASTILLO OSES        
        C. DIAZ NAVARRO - L. RADICCI PERDAZA    
6/2-6/0
M. FALCON LEZAUN - I. CASTILLO OSES        
          4   C. DIAZ NAVARRO - L. RADICCI PERDAZA          
    A. PARRA CARBALLO - J. LARRAYOZ ESTEBAN
6/4-6/2
         
6/1-6/4
J. VILLOSLADA ECAY - I. ANDUEZA MARTINEZ    
        5
5
L. LLAMES QUINTANA - S. SOLA JIMENEZ        
        G. SAN MARTIN ECHAVARRI - M. ASIAIN ZARDOYA    
6/4-4/6-10/6
L. LLAMES QUINTANA - S. SOLA JIMENEZ        
          6   G. SAN MARTIN ECHAVARRI - M. ASIAIN ZARDOYA          
      G. SAN MARTIN ECHAVARRI - M. ASIAIN ZARDOYA
6/2-6/4
     
6/4-6/5
L. LLAMES QUINTANA - S. SOLA JIMENEZ      
        7
I. NAVARRO DIEZ - J. CATALAN MORENO        
        I. FERNANDEZ VALLEJO - A. FERNANDEZ FERNANDEZ    
6/1-3/6-10/8
I. NAVARRO DIEZ - J. CATALAN MORENO        
          8 I. FERNANDEZ VALLEJO - A. FERNANDEZ FERNANDEZ          
  D. GALAN JIMENEZ - E. ZURBANO RUBIO
6/1-6/5
           
6/2-6/3
H. HERRERA GARCIA - J. YANGUAS CALLEJA  
      9
4
H. HERRERA GARCIA - J. YANGUAS CALLEJA        
        P. LAZARO CERDAN - D. MARTINEZ VILLAPLANA    
6/1-6/0
H. HERRERA GARCIA - J. YANGUAS CALLEJA        
          10   P. LAZARO CERDAN - D. MARTINEZ VILLAPLANA          
      I. GONZALEZ FERNANDEZ - M. MONEO MURO
4/6-6/5-10/4
     
6/1-6/3
H. HERRERA GARCIA - J. YANGUAS CALLEJA      
        11
I. GONZALEZ FERNANDEZ - M. MONEO MURO        
        I. GONZALEZ FERNANDEZ - M. MONEO MURO    
1/6-6/2-10/2
A. ALONSO GARCIA - D. RODES MERINO        
          12 A. ALONSO GARCIA - D. RODES MERINO          
    D. GALAN JIMENEZ - E. ZURBANO RUBIO
6/3-6/5
         
6/0- 6/1
H. HERRERA GARCIA - J. YANGUAS CALLEJA    
        13
6
O. MALO FABO - D. JAURRIETA GARRIDO        
        M. LAMBERTO VIDARTE - J. ELDUAYEN LUQUIN    
6/1-6/4
O. MALO FABO - D. JAURRIETA GARRIDO        
          14   M. LAMBERTO VIDARTE - J. ELDUAYEN LUQUIN          
      D. GALAN JIMENEZ - E. ZURBANO RUBIO
6/5-6/1
     
6/5-3/6-10/7
J. SOBEJANO PARDO - A. GRANADO AGUERRI      
        15
D. GALAN JIMENEZ - E. ZURBANO RUBIO        
        D. GALAN JIMENEZ - E. ZURBANO RUBIO    
6/1-6/4
J. SOBEJANO PARDO - A. GRANADO AGUERRI        
          16 J. SOBEJANO PARDO - A. GRANADO AGUERRI      
6/3-6/2
 
D. GALAN JIMENEZ - E. ZURBANO RUBIO
4/6-6/3-12/10
              H. HERRERA GARCIA - J. YANGUAS CALLEJA
    17 J. CATALAN ARNEDO - D. MONTILLA RODRIGUEZ        
        J. CATALAN ARNEDO - D. MONTILLA RODRIGUEZ    
6/4-6/4
J. SANTAMARIA BARRERAS - R. OROZ MARCO      
          18
J. SANTAMARIA BARRERAS - R. OROZ MARCO          
      J. CATALAN ARNEDO - D. MONTILLA RODRIGUEZ
6/2-6/3
     
6/3-6/5
I. ARGUIĐANO ELDUAYEN - M. MATARREDONA URDIROZ      
        19   C. CASTILLO OSES - D. BERMEJO OSTIVAR        
        C. CASTILLO OSES - D. BERMEJO OSTIVAR    
6/3-6/2
I. ARGUIĐANO ELDUAYEN - M. MATARREDONA URDIROZ        
          20
7
I. ARGUIĐANO ELDUAYEN - M. MATARREDONA URDIROZ          
    J. CATALAN ARNEDO - D. MONTILLA RODRIGUEZ
6/2-6/3
         
6/3-6/2
D. JIMENEZ GARCIA - N. JIMENEZ RONCAL    
        21 I. PEREZ ZUDAIRE - X. PEREZ ZUDAIRE        
        I. PEREZ ZUDAIRE - X. PEREZ ZUDAIRE    
6/4-6/5
A. ARANA BARRIOS - D. ECHEVERRIA NAVARRO        
          22
A. ARANA BARRIOS - D. ECHEVERRIA NAVARRO          
      A. LOPEZ DE LA MANZANARA CABALLERO - J. BALDUZ LOPEZ DE LA MANZANARA
4/6-6/3-11/9
     
6/2-6/2
D. JIMENEZ GARCIA - N. JIMENEZ RONCAL      
        23   A. LOPEZ DE LA MANZANARA CABALLERO - J. BALDUZ LOPEZ DE LA MANZANARA        
        A. LOPEZ DE LA MANZANARA CABALLERO - J. BALDUZ LOPEZ DE LA MANZANARA    
6/1-6/1
D. JIMENEZ GARCIA - N. JIMENEZ RONCAL        
          24
3
D. JIMENEZ GARCIA - N. JIMENEZ RONCAL          
  J. CATALAN ARNEDO - D. MONTILLA RODRIGUEZ
1/6-6/5-10/6
           
6/2-6/4
M. GARCIA GOMARA - E. SAN EMETERIO MAYOR  
      25   M. MIRANDA RUIZ - C. BARBERO PEREZ        
        M. MIRANDA RUIZ - C. BARBERO PEREZ    
6/5-6/2
I. JAURRIETA CASANOVA - M. NAVASCUES IBAĐEZ        
          26
I. JAURRIETA CASANOVA - M. NAVASCUES IBAĐEZ          
      J. EZKER OLORON - A. EZKER OLORON
5/6-6/1-10/7
     
6/1-6/2
B. MURO CELORRIO - J. SAINZ DE MEDRANO SAINZ      
        27
B. MURO CELORRIO - J. SAINZ DE MEDRANO SAINZ        
        J. EZKER OLORON - A. EZKER OLORON    
6/3-6/3
B. MURO CELORRIO - J. SAINZ DE MEDRANO SAINZ        
          28
8
J. EZKER OLORON - A. EZKER OLORON          
    A. GONZALEZ ALBIZU - J. ALVAREZ PEJENAUTE
6/5-6/ 1
         
6/2-6/4
M. GARCIA GOMARA - E. SAN EMETERIO MAYOR    
        29 O. DE LA MANZANARA RUIZ - D. GARCIA BURDASPAR        
        O. DE LA MANZANARA RUIZ - D. GARCIA BURDASPAR    
6/0-6/2
J. GOMEZ CHIVITE - A. SANZ CUEVA        
          30
J. GOMEZ CHIVITE - A. SANZ CUEVA          
      A. GONZALEZ ALBIZU - J. ALVAREZ PEJENAUTE
6/3-6/4
     
6/2-6/1
M. GARCIA GOMARA - E. SAN EMETERIO MAYOR      
        31   A. GONZALEZ ALBIZU - J. ALVAREZ PEJENAUTE        
        A. GONZALEZ ALBIZU - J. ALVAREZ PEJENAUTE    
6/3-3/6-10/7
M. GARCIA GOMARA - E. SAN EMETERIO MAYOR        
          32
1
M. GARCIA GOMARA - E. SAN EMETERIO MAYOR          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. GARCIA GOMARA/E. SAN EMETERIO MAYOR 7.407
2 J. VILLOSLADA ECAY/I. ANDUEZA MARTINEZ 7.258
3 D. JIMENEZ GARCIA/N. JIMENEZ RONCAL 6.691
4 H. HERRERA GARCIA/J. YANGUAS CALLEJA 6.492
5 L. LLAMES QUINTANA/S. SOLA JIMENEZ 6.116
6 O. MALO FABO/D. JAURRIETA GARRIDO 6.000
7 I. ARGUIĐANO ELDUAYEN/M. MATARREDONA URDIROZ 5.423
8 J. EZKER OLORON/A. EZKER OLORON 5.079