1¬ PRUEBA CIRCUITO TIERRA ESTELLA DE P┴DEL 2021 - TROFEO GESPORT EROSKI VIAJES
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
E. JACOISTI JASO - P. MOGLIANI FRENI          
        BYE    
E. JACOISTI JASO - P. MOGLIANI FRENI        
          2   BYE          
      E. MARTINEZ LUCIO - P. GARDE BLESA
     
6/1-6/0
E. JACOISTI JASO - P. MOGLIANI FRENI      
        3
E. MARTINEZ LUCIO - P. GARDE BLESA        
        E. MARTINEZ LUCIO - P. GARDE BLESA    
E. MARTINEZ LUCIO - P. GARDE BLESA        
          4   BYE          
    E. MARTINEZ LUCIO - P. GARDE BLESA
6/2-4/6-10/4
         
6/5-6/4
E. JACOISTI JASO - P. MOGLIANI FRENI    
        5
D. MALO LANDA - L. FERNANDEZ BOLEAS        
        BYE    
D. MALO LANDA - L. FERNANDEZ BOLEAS        
          6   BYE          
      M. SALVATIERRA SALVATIERRA - J. MARTIN DE ARMENTA
     
6/4-6/5
D. MALO LANDA - L. FERNANDEZ BOLEAS      
        7
M. SALVATIERRA SALVATIERRA - J. MARTIN DE ARMENTA        
        M. SALVATIERRA SALVATIERRA - J. MARTIN DE ARMENTA    
M. SALVATIERRA SALVATIERRA - J. MARTIN DE ARMENTA        
          8 BYE          
  E. MARTINEZ LUCIO - P. GARDE BLESA
4/6-6/4-10/8
           
3/6-6/3-6/4
P. JIMENEZ GARCIA - C. BURGOS MIRAMON  
      9
4
J. AZCONA VILLORIA - P. URRA VEGA        
        BYE    
J. AZCONA VILLORIA - P. URRA VEGA        
          10   BYE          
      J. LERGA SAN MARTIN - R. ARANA OSES
SI PIERDEN J. AZCONA VILLORIA - S. CANELA MARTINEZ-Domingo 21 Marzo - 13:00
     
6/1-6/4
J. AZCONA VILLORIA - P. URRA VEGA      
        11
R. JAURRIETA GARRIDO - D. CALVOPIĐA AREVALO        
        J. LERGA SAN MARTIN - R. ARANA OSES    
6/3-3/6-10/5
R. JAURRIETA GARRIDO - D. CALVOPIĐA AREVALO        
          12 J. LERGA SAN MARTIN - R. ARANA OSES          
    E. GARCIA LANCIEGO - J. MARTINEZ LANCIEGO
6/3-6/0
         
5/6-6/5-10/4
P. JIMENEZ GARCIA - C. BURGOS MIRAMON    
        13
D. FERNANDEZ MOLVIEDRO - J. GARCIA MARIN        
        E. SAINZ GOĐI - J. CATALAN MONTES    
6/4-6/2
D. FERNANDEZ MOLVIEDRO - J. GARCIA MARIN        
          14   E. SAINZ GOĐI - J. CATALAN MONTES          
      E. GARCIA LANCIEGO - J. MARTINEZ LANCIEGO
2/6-6/5-11/9
     
6/0-6/2
P. JIMENEZ GARCIA - C. BURGOS MIRAMON      
        15
E. GARCIA LANCIEGO - J. MARTINEZ LANCIEGO        
        E. GARCIA LANCIEGO - J. MARTINEZ LANCIEGO    
6/4-6/4
P. JIMENEZ GARCIA - C. BURGOS MIRAMON        
          16 P. JIMENEZ GARCIA - C. BURGOS MIRAMON      
6/2-6/3
 
R. IDIAZABAL IDIAZABAL - A. MOLEON SEGURA
6/4-4/6-10/6
              A. ARNAIZ LAPLAZA - D. OCHOA REMON
    17 J. MORILLAS AYENSA - I. EZQUERRO ELORZ        
        J. MORILLAS AYENSA - I. EZQUERRO ELORZ    
6/3-6/2
S. AZNAR TORRENS - D. ALEGRIA SOLA      
          18
S. AZNAR TORRENS - D. ALEGRIA SOLA          
      J. MORILLAS AYENSA - I. EZQUERRO ELORZ
6/1-6/1
     
6/3-6/3
S. AZNAR TORRENS - D. ALEGRIA SOLA      
        19   R. MARTINEZ DELGADO - P. MONTILLA LOPEZ        
        R. MARTINEZ DELGADO - P. MONTILLA LOPEZ    
6/0-6/3
D. ALCOZ ECHEVERRIA - J. PEREZ AJONA        
          20
D. ALCOZ ECHEVERRIA - J. PEREZ AJONA          
    J. MORILLAS AYENSA - I. EZQUERRO ELORZ
2/6-6/3-10/8
         
6/5-6/2
F. GURRPEGUI JIMENEZ - F. JIMENEZ GALARRETA    
        21 A. LALANA PEĐA - J. SANTESTEBAN LEGARRA        
        A. LALANA PEĐA - J. SANTESTEBAN LEGARRA    
6/0-6/3
I. LOPEZ RECLUSA - J. MONTES RODRIGUEZ        
          22
I. LOPEZ RECLUSA - J. MONTES RODRIGUEZ          
      A. LALANA PEĐA - J. SANTESTEBAN LEGARRA
SI PIERDEN F. GURRPEGUI JIMENEZ - F. JIMENEZ GALARRETA-Domingo 21 Marzo - 12:00
     
6/5-6/5
F. GURRPEGUI JIMENEZ - F. JIMENEZ GALARRETA      
        23   BYE        
        BYE    
F. GURRPEGUI JIMENEZ - F. JIMENEZ GALARRETA        
          24
3
F. GURRPEGUI JIMENEZ - F. JIMENEZ GALARRETA          
  R. IDIAZABAL IDIAZABAL - A. MOLEON SEGURA
6/5-6/3
           
4/6-6/2-7/6
A. ARNAIZ LAPLAZA - D. OCHOA REMON  
      25   BYE        
        BYE    
D. MONTERO FURTADO - X. CRESPO MONREAL        
          26
D. MONTERO FURTADO - X. CRESPO MONREAL          
      A. CALE PUEYO - A. TOLLAR HERRERA
     
6/0-6/2
D. MONTERO FURTADO - X. CRESPO MONREAL      
        27
BYE        
        A. CALE PUEYO - A. TOLLAR HERRERA    
A. CALE PUEYO - A. TOLLAR HERRERA        
          28
A. CALE PUEYO - A. TOLLAR HERRERA          
    R. IDIAZABAL IDIAZABAL - A. MOLEON SEGURA
6/1-6/3
         
6/1-6/3
A. ARNAIZ LAPLAZA - D. OCHOA REMON    
        29 BYE        
        R. IDIAZABAL IDIAZABAL - A. MOLEON SEGURA    
R. IDIAZABAL IDIAZABAL - A. MOLEON SEGURA        
          30
R. IDIAZABAL IDIAZABAL - A. MOLEON SEGURA          
      R. IDIAZABAL IDIAZABAL - A. MOLEON SEGURA
     
6/4-6/2
A. ARNAIZ LAPLAZA - D. OCHOA REMON      
        31   BYE        
        BYE    
A. ARNAIZ LAPLAZA - D. OCHOA REMON        
          32
1
A. ARNAIZ LAPLAZA - D. OCHOA REMON          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. ARNAIZ LAPLAZA/D. OCHOA REMON 534
2 E. JACOISTI JASO/P. MOGLIANI FRENI 446
3 F. GURRPEGUI JIMENEZ/F. JIMENEZ GALARRETA 420
4 J. AZCONA VILLORIA/P. URRA VEGA 199