CAMPEONATO NAVARRO DE PAREJAS MIXTAS DE P┴DEL 2021 - TROFEO DANKHON
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Mixto


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
M. ERROZ GOMEZ - M. GARCIA ARDANAZ          
        BYE    
M. ERROZ GOMEZ - M. GARCIA ARDANAZ        
          2   BYE          
      L. GOĐI RODRIGO - J. CHAPARRO BARRIENTOS
     
6/3-6/2
M. ERROZ GOMEZ - M. GARCIA ARDANAZ      
        3
L. GOĐI RODRIGO - J. CHAPARRO BARRIENTOS        
        L. GOĐI RODRIGO - J. CHAPARRO BARRIENTOS    
L. GOĐI RODRIGO - J. CHAPARRO BARRIENTOS        
          4   BYE          
    L. GOĐI RODRIGO - J. CHAPARRO BARRIENTOS
6/3-6/1
         
6/1-6/3
M. ERROZ GOMEZ - M. GARCIA ARDANAZ    
        5
8
I. LEACHE IRIGOYEN - B. SANTAMARIA AGUDO        
        BYE    
I. LEACHE IRIGOYEN - B. SANTAMARIA AGUDO        
          6   BYE          
      M. GORRIA SANCHEZ - E. LOPEZ ESTAN
     
6/5-6/0
I. LEACHE IRIGOYEN - B. SANTAMARIA AGUDO      
        7
M. GORRIA SANCHEZ - E. LOPEZ ESTAN        
        M. GORRIA SANCHEZ - E. LOPEZ ESTAN    
M. GORRIA SANCHEZ - E. LOPEZ ESTAN        
          8 BYE          
  P. BEORLEGUI BULDAIN - P. BLANCO TERES
6/4-6/2
           
W.O. Justificado
M. ERROZ GOMEZ - M. GARCIA ARDANAZ  
      9
4
C. GARCIA VICENTE - P. GARCIA VICENTE        
        C. GARCIA VICENTE - P. GARCIA VICENTE    
C. GARCIA VICENTE - P. GARCIA VICENTE        
          10   BYE          
      C. GARCIA VICENTE - P. GARCIA VICENTE
     
6/2-6/2
P. FERNANDEZ GALAN - M. CALVO SANTAMARIA      
        11
P. FERNANDEZ GALAN - M. CALVO SANTAMARIA        
        BYE    
P. FERNANDEZ GALAN - M. CALVO SANTAMARIA        
          12 BYE          
    P. BEORLEGUI BULDAIN - P. BLANCO TERES
6/4-6/2
         
6/5-6/5
P. FERNANDEZ GALAN - M. CALVO SANTAMARIA    
        13
6
L. REDIN MORENO - I. EZPELETA ESCRIBANO        
        N. OROZ EUGUI - P. OROZ EUGUI    
6/3-6/1
L. REDIN MORENO - I. EZPELETA ESCRIBANO        
          14   N. OROZ EUGUI - P. OROZ EUGUI          
      P. BEORLEGUI BULDAIN - P. BLANCO TERES
6/3-6/3
     
6/1-6/4
R. DOMINGUEZ RUBIO - L. LIRAS ARRECHEA      
        15
P. BEORLEGUI BULDAIN - P. BLANCO TERES        
        P. BEORLEGUI BULDAIN - P. BLANCO TERES    
6/4-6/2
R. DOMINGUEZ RUBIO - L. LIRAS ARRECHEA        
          16 R. DOMINGUEZ RUBIO - L. LIRAS ARRECHEA      
1/6-6/3-6/2
 
I. LIZARRAGA PELLO - M. MARTINEZ DE SOUZA
6/4-6/2
              M. ERROZ GOMEZ - M. GARCIA ARDANAZ
    17 A. LAREQUI PIDAL - F. PIDAL GARCIA        
        J. BAZTAN CORTES - E. JAUREGUI ONECA    
4/6-6/5-11/9
A. LAREQUI PIDAL - F. PIDAL GARCIA      
          18
J. BAZTAN CORTES - E. JAUREGUI ONECA          
      J. BAZTAN CORTES - E. JAUREGUI ONECA
6/5-4/6-10/8
     
6/3-6/3
J. MIQUELEIZ ZAPATERO - R. GIMENEZ GARCIA      
        19   J. MIQUELEIZ ZAPATERO - R. GIMENEZ GARCIA        
        J. GARCIA MATITO - L. LIZARRAGA SALA    
5/6-6/4-11/9
J. MIQUELEIZ ZAPATERO - R. GIMENEZ GARCIA        
          20
7
J. GARCIA MATITO - L. LIZARRAGA SALA          
    D. AULADELL LOZARES - L. OSCOZ ETAYO
6/0-6/4
         
6/3-6/4
A. SANCHEZ ECHEVERRIA - J. VILLOSLADA ECAY    
        21 BYE        
        D. AULADELL LOZARES - L. OSCOZ ETAYO    
D. AULADELL LOZARES - L. OSCOZ ETAYO        
          22
D. AULADELL LOZARES - L. OSCOZ ETAYO          
      D. AULADELL LOZARES - L. OSCOZ ETAYO
     
6/0-6/3
A. SANCHEZ ECHEVERRIA - J. VILLOSLADA ECAY      
        23   BYE        
        BYE    
A. SANCHEZ ECHEVERRIA - J. VILLOSLADA ECAY        
          24
3
A. SANCHEZ ECHEVERRIA - J. VILLOSLADA ECAY          
  I. LIZARRAGA PELLO - M. MARTINEZ DE SOUZA
6/4-6/5
           
4/6-6/4-6/3
E. ERROZ GOMEZ - A. GOĐI LACABE  
      25   BYE        
        BYE    
C. GUTIERREZ ZUDAIRE - E. GUTIERREZ IPARRAGUIRRE        
          26
C. GUTIERREZ ZUDAIRE - E. GUTIERREZ IPARRAGUIRRE          
      P. RUIZ BARAIBAR - G. PEREZ ECHARTE
     
3/6-6/2-10/7
C. GUTIERREZ ZUDAIRE - E. GUTIERREZ IPARRAGUIRRE      
        27
BYE        
        P. RUIZ BARAIBAR - G. PEREZ ECHARTE    
P. RUIZ BARAIBAR - G. PEREZ ECHARTE        
          28
5
P. RUIZ BARAIBAR - G. PEREZ ECHARTE          
    I. LIZARRAGA PELLO - M. MARTINEZ DE SOUZA
6/5-6/4
         
6/0-6/1
E. ERROZ GOMEZ - A. GOĐI LACABE    
        29 BYE        
        I. LIZARRAGA PELLO - M. MARTINEZ DE SOUZA    
I. LIZARRAGA PELLO - M. MARTINEZ DE SOUZA        
          30
I. LIZARRAGA PELLO - M. MARTINEZ DE SOUZA          
      I. LIZARRAGA PELLO - M. MARTINEZ DE SOUZA
     
6/2-6/3
E. ERROZ GOMEZ - A. GOĐI LACABE      
        31   BYE        
        BYE    
E. ERROZ GOMEZ - A. GOĐI LACABE        
          32
1
E. ERROZ GOMEZ - A. GOĐI LACABE          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 E. ERROZ GOMEZ/A. GOĐI LACABE 10.442
2 M. ERROZ GOMEZ/M. GARCIA ARDANAZ 10.334
3 A. SANCHEZ ECHEVERRIA/J. VILLOSLADA ECAY 8.604
4 C. GARCIA VICENTE/P. GARCIA VICENTE 7.416
5 P. RUIZ BARAIBAR/G. PEREZ ECHARTE 7.409
6 L. REDIN MORENO/I. EZPELETA ESCRIBANO 7.219
7 J. GARCIA MATITO/L. LIZARRAGA SALA 6.941
8 I. LEACHE IRIGOYEN/B. SANTAMARIA AGUDO 6.854