CAMPEONATO NAVARRO DE PAREJAS MIXTAS DE P┴DEL 2021 - TROFEO DANKHON
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Mixto


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
C. BULDAIN NARVAEZ - A. VILCHEZ RADA          
        C. BULDAIN NARVAEZ - A. VILCHEZ RADA    
6/3-6/5
S. INDURAIN SAN MARTIN - D. OCAĐA GAMEZ        
          2   S. INDURAIN SAN MARTIN - D. OCAĐA GAMEZ          
      C. BULDAIN NARVAEZ - A. VILCHEZ RADA
6/3-6/4
     
6/5-5/6-10/8
S. LOPEZ VASQUEZ - G. GONZALEZ DIOS      
        3
A. GOIKOETXEA VALENCIA - M. GARATE BEAUMONT        
        A. GOIKOETXEA VALENCIA - M. GARATE BEAUMONT    
6/4-6/2
S. LOPEZ VASQUEZ - G. GONZALEZ DIOS        
          4   S. LOPEZ VASQUEZ - G. GONZALEZ DIOS          
    D. GALAN JIMENEZ - R. REDIN IRIARTE
W.O. Justificado
         
6/2-6/2
M. RAZQUIN ARCHEL - R. OROZ MARCO    
        5
5
M. RAZQUIN ARCHEL - R. OROZ MARCO        
        D. GALAN JIMENEZ - R. REDIN IRIARTE    
6/1-6/1
M. RAZQUIN ARCHEL - R. OROZ MARCO        
          6   D. GALAN JIMENEZ - R. REDIN IRIARTE          
      D. GALAN JIMENEZ - R. REDIN IRIARTE
6/3-6/2
     
6/0-6/1
M. RAZQUIN ARCHEL - R. OROZ MARCO      
        7
T. VAQUERO NIEVES - L. GONZALEZ TOLEDO        
        T. VAQUERO NIEVES - L. GONZALEZ TOLEDO    
6/4-6/3
N. MARCOS OFICIALDEGUI - U. MARTORELL AGUIRRE        
          8 N. MARCOS OFICIALDEGUI - U. MARTORELL AGUIRRE          
  D. GALAN JIMENEZ - R. REDIN IRIARTE
6/2-4/6-10/6
           
6/1-6/1
M. RAZQUIN ARCHEL - R. OROZ MARCO  
      9
3
I. SEGURO RODRIGUEZ - A. SAN ROMAN LECUMBERRI        
        A. LEANDRO ARMENDARIZ - Y. SAUCEDO VACA    
6/0-4/6-10/8
I. SEGURO RODRIGUEZ - A. SAN ROMAN LECUMBERRI        
          10   A. LEANDRO ARMENDARIZ - Y. SAUCEDO VACA          
      A. LEANDRO ARMENDARIZ - Y. SAUCEDO VACA
6/4-6/2
     
5/6-6/1-10/8
J. HERNANDEZ MARKINA - V. PEREZ MARTINEZ      
        11
J. HERNANDEZ MARKINA - V. PEREZ MARTINEZ        
        T. TORRES TORREY - M. LUMBRERAS ALEGRIA    
6/0-6/0
J. HERNANDEZ MARKINA - V. PEREZ MARTINEZ        
          12 T. TORRES TORREY - M. LUMBRERAS ALEGRIA          
    A. LEANDRO ARMENDARIZ - Y. SAUCEDO VACA
6/4-6/1
         
6/3-6/1
J. HERNANDEZ MARKINA - V. PEREZ MARTINEZ    
        13
7
T. ARRONTES SOLA - J. SANTAMARIA BARRERAS        
        I. MARTINEZ TERES - D. GARCIA BURDASPAR    
6/0-6/2
T. ARRONTES SOLA - J. SANTAMARIA BARRERAS        
          14   I. MARTINEZ TERES - D. GARCIA BURDASPAR          
      I. MARTINEZ TERES - D. GARCIA BURDASPAR
W.O. Justificado
     
6/5-6/1
T. ARRONTES SOLA - J. SANTAMARIA BARRERAS      
        15
D. ARISTEGUI MONGE - E. SALVADOR ERCILLA        
        R. GOĐI ESNAOLA - C. NIETO GOROSTIDI    
6/2-6/1
D. ARISTEGUI MONGE - E. SALVADOR ERCILLA        
          16 R. GOĐI ESNAOLA - C. NIETO GOROSTIDI      
5/7-6/2-6/1
 
A. CAPILLA ASENSIO - M. CAPILLA GOMEZ
5/6-6/3-10/4
              M. RAZQUIN ARCHEL - R. OROZ MARCO
    17 E. ARENAZA BORJA - I. ARENAZA BORJA        
        P. FONSECA CASTEJON - M. GONZALEZ URDIN    
6/3-6/4
E. ARENAZA BORJA - I. ARENAZA BORJA      
          18
P. FONSECA CASTEJON - M. GONZALEZ URDIN          
      A. CAPILLA ASENSIO - M. CAPILLA GOMEZ
6/2-6/3
     
6/5-6/1
A. EGOZCUE ORTIN - N. ZAPATA VILDARRAZ      
        19   A. CAPILLA ASENSIO - M. CAPILLA GOMEZ        
        A. CAPILLA ASENSIO - M. CAPILLA GOMEZ    
5/6-6/5-10/7
A. EGOZCUE ORTIN - N. ZAPATA VILDARRAZ        
          20
8
A. EGOZCUE ORTIN - N. ZAPATA VILDARRAZ          
    A. CAPILLA ASENSIO - M. CAPILLA GOMEZ
6/1-6/4
         
6/1-6/1
A. EGOZCUE ORTIN - N. ZAPATA VILDARRAZ    
        21 L. ROVIRA AMAYA - C. JAIMES FERNANDEZ        
        R. FERNANDEZ CASTIELLA - E. IZAL MELLADO    
6/5-6/3
L. ROVIRA AMAYA - C. JAIMES FERNANDEZ        
          22
R. FERNANDEZ CASTIELLA - E. IZAL MELLADO          
      R. FERNANDEZ CASTIELLA - E. IZAL MELLADO
5/6-6/2-10/5
     
6/1-6/1
O. GARCIA MARTINEZ - J. LURI ROS      
        23   M. GOĐI IRIARTE - J. CARDENAS SILVESTRE        
        M. GOĐI IRIARTE - J. CARDENAS SILVESTRE    
6/1-6/2
O. GARCIA MARTINEZ - J. LURI ROS        
          24
4
O. GARCIA MARTINEZ - J. LURI ROS          
  A. CAPILLA ASENSIO - M. CAPILLA GOMEZ
6/4-6/2
           
7/6-4/6-7/5
A. SAN MARTIN CHALER - I. OSES OSES  
      25   A. SAN MARTIN CHALER - I. OSES OSES        
        D. MONTERO FURTADO - E. DORRONSORO ZABALETA    
6/5-6/1
A. SAN MARTIN CHALER - I. OSES OSES        
          26
D. MONTERO FURTADO - E. DORRONSORO ZABALETA          
      V. TABAR LUSARRETA - M. PITA FERNANDEZ
6/3-1/6-10/4
     
6/2-6/2
A. SAN MARTIN CHALER - I. OSES OSES      
        27
J. AYAPE AMEZQUETA - Y. VALENCIA BAUTISTA        
        V. TABAR LUSARRETA - M. PITA FERNANDEZ    
6/3-6/4
J. AYAPE AMEZQUETA - Y. VALENCIA BAUTISTA        
          28
6
V. TABAR LUSARRETA - M. PITA FERNANDEZ          
    V. TABAR LUSARRETA - M. PITA FERNANDEZ
W.O. Justificado
         
5/2 y abandono
A. SAN MARTIN CHALER - I. OSES OSES    
        29 A. MACIAS CAZALLA - E. RODRIGUEZ URTASUN        
        S. HERMIDA ROMERO - M. IĐARRAIRAEGUI BASTARRICA    
6/5-6/4
A. MACIAS CAZALLA - E. RODRIGUEZ URTASUN        
          30
S. HERMIDA ROMERO - M. IĐARRAIRAEGUI BASTARRICA          
      C. ZARIQUIEGUI JIMENEZ - J. MORENO GOĐI
W.O. Justificado
     
6/2-1/6-13/11
A. GOROSTIETA OLORON - A. OLORON TOLOSA      
        31   C. ZARIQUIEGUI JIMENEZ - J. MORENO GOĐI        
        C. ZARIQUIEGUI JIMENEZ - J. MORENO GOĐI    
6/3-6/1
A. GOROSTIETA OLORON - A. OLORON TOLOSA        
          32
1
A. GOROSTIETA OLORON - A. OLORON TOLOSA          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. GOROSTIETA OLORON/A. OLORON TOLOSA 4.965
2 C. BULDAIN NARVAEZ/A. VILCHEZ RADA 4.764
3 I. SEGURO RODRIGUEZ/A. SAN ROMAN LECUMBERRI 4.642
4 O. GARCIA MARTINEZ/J. LURI ROS 4.527
5 M. RAZQUIN ARCHEL/R. OROZ MARCO 4.503
6 V. TABAR LUSARRETA/M. PITA FERNANDEZ 4.473
7 T. ARRONTES SOLA/J. SANTAMARIA BARRERAS 4.352
8 A. EGOZCUE ORTIN/N. ZAPATA VILDARRAZ 4.346