CAMPEONATO NAVARRO DE PAREJAS MIXTAS DE PÁDEL 2021 - TROFEO DANKHON
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Mixto


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
A. ARRIAZU RAMOS - A. ARRIAZU AGRAMONTE          
        BYE    
A. ARRIAZU RAMOS - A. ARRIAZU AGRAMONTE        
          2   BYE          
      I. LAGUARDIA BAZTAN - R. LAMBERTO SUESCUN
     
6/1-6/1
A. ARRIAZU RAMOS - A. ARRIAZU AGRAMONTE      
        3
I. LAGUARDIA BAZTAN - R. LAMBERTO SUESCUN        
        I. LAGUARDIA BAZTAN - R. LAMBERTO SUESCUN    
I. LAGUARDIA BAZTAN - R. LAMBERTO SUESCUN        
          4   BYE          
    E. VELEZ YARNOZ - M. MARZO PESCADOR
6/3-6/5
         
6/3-6/3
B. DIEZ DE ARIZALETA ARREGUI - L. BAIGORROTEGUI ALZUETA    
        5
6
T. MOTOS IZETA - I. SERRANO DE CARLOS        
        A. ARA JARNE - M. AMIGOT LARRAZ    
6/2-6/1
T. MOTOS IZETA - I. SERRANO DE CARLOS        
          6   A. ARA JARNE - M. AMIGOT LARRAZ          
      E. VELEZ YARNOZ - M. MARZO PESCADOR
6/5-6/2
     
6/1-3/6-10/2
B. DIEZ DE ARIZALETA ARREGUI - L. BAIGORROTEGUI ALZUETA      
        7
B. DIEZ DE ARIZALETA ARREGUI - L. BAIGORROTEGUI ALZUETA        
        E. VELEZ YARNOZ - M. MARZO PESCADOR    
6/1-6/0
B. DIEZ DE ARIZALETA ARREGUI - L. BAIGORROTEGUI ALZUETA        
          8 E. VELEZ YARNOZ - M. MARZO PESCADOR          
  I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN - P. DIAZ DE RADA CIPRIAIN
6/0-6/0
           
W.O. Justificado
L. RIPODAS BAIGORRI - L. ALBENIZ ORDOYO  
      9
3
I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN - P. DIAZ DE RADA CIPRIAIN        
        I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN - P. DIAZ DE RADA CIPRIAIN    
6/4-6/3
O. AYUSO BERNAL - A. ARBIZU JIMENO        
          10   O. AYUSO BERNAL - A. ARBIZU JIMENO          
      I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN - P. DIAZ DE RADA CIPRIAIN
6/2-6/5
     
6/3-6/4
S. SAŅUDO-LASAGABASTER IBAŅEZ - R. SAŅUDO-LASAGABASTER IBAŅEZ      
        11
M. CHALEZQUER PELLEJERO - I. CACHO ISLA        
        M. CHALEZQUER PELLEJERO - I. CACHO ISLA    
6/2-6/2
S. SAŅUDO-LASAGABASTER IBAŅEZ - R. SAŅUDO-LASAGABASTER IBAŅEZ        
          12 S. SAŅUDO-LASAGABASTER IBAŅEZ - R. SAŅUDO-LASAGABASTER IBAŅEZ          
    I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN - P. DIAZ DE RADA CIPRIAIN
W.O. Justificado
         
6/3-6/3
L. RIPODAS BAIGORRI - L. ALBENIZ ORDOYO    
        13
5
M. GOŅI ZABALEGUI - M. ARREGUI ESTEVE        
        M. GOŅI ZABALEGUI - M. ARREGUI ESTEVE    
6/2-6/2
L. RIPODAS BAIGORRI - L. ALBENIZ ORDOYO        
          14   L. RIPODAS BAIGORRI - L. ALBENIZ ORDOYO          
      M. GOŅI ZABALEGUI - M. ARREGUI ESTEVE
6/2-6/4
     
6/1-6/4
L. RIPODAS BAIGORRI - L. ALBENIZ ORDOYO      
        15
A. ZOZAYA ARTAZCOZ - P. TELLO LOPEZ        
        A. ZOZAYA ARTAZCOZ - P. TELLO LOPEZ    
6/2-6/1
J. ANCIN VIGUIRISTI - A. ARMENDARIZ TABAR        
          16 J. ANCIN VIGUIRISTI - A. ARMENDARIZ TABAR      
6/3-6/0
 
I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN - P. DIAZ DE RADA CIPRIAIN
6/1-6/4
              L. RIPODAS BAIGORRI - L. ALBENIZ ORDOYO
    17 I. ARTIZ NOGUES - J. ARIZON FANLO        
        M. SADABA AMADOZ - E. RUIZ AISA    
6/3-6/2
I. ARTIZ NOGUES - J. ARIZON FANLO      
          18
M. SADABA AMADOZ - E. RUIZ AISA          
      R. BORNAY BALAGUER - A. OFICIALDEGUI ARRIETA
6/2-6/1
     
6/2-6/5
P. ORBAIZ LESACA - M. LEANDRO LESACA      
        19   R. BORNAY BALAGUER - A. OFICIALDEGUI ARRIETA        
        R. BORNAY BALAGUER - A. OFICIALDEGUI ARRIETA    
6/2-6/4
P. ORBAIZ LESACA - M. LEANDRO LESACA        
          20
7
P. ORBAIZ LESACA - M. LEANDRO LESACA          
    R. BORNAY BALAGUER - A. OFICIALDEGUI ARRIETA
4/6-6/5-10/7
         
W.O. Justificado
J. NAVARRO ARISTORENA - S. RESANO GONZALEZ    
        21 J. NAVARRO ARISTORENA - S. RESANO GONZALEZ        
        U. AGUIRRE MARTINEZ - J. AGUIRRE OVIEDO    
6/3-6/5
J. NAVARRO ARISTORENA - S. RESANO GONZALEZ        
          22
U. AGUIRRE MARTINEZ - J. AGUIRRE OVIEDO          
      I. AUTOR ITURGAIZ - A. SATRUSTEGUI ARAMBILLET
6/5-6/4
     
6/3-6/3
J. NAVARRO ARISTORENA - S. RESANO GONZALEZ      
        23   S. PECHE MEZCUA - B. RAMIREZ HORCADA        
        I. AUTOR ITURGAIZ - A. SATRUSTEGUI ARAMBILLET    
6/3-6/2
S. PECHE MEZCUA - B. RAMIREZ HORCADA        
          24
4
I. AUTOR ITURGAIZ - A. SATRUSTEGUI ARAMBILLET          
  A. ALEJO SILES - P. ELIZAGARAY BEZUNARTEA
6/0-3/3 y lesiķn
           
6/3-6/3
J. ELDUAYEN LUQUIN - A. RODRIGUEZ SUESCUN  
      25   BYE        
        BYE    
D. GARATEA AZNAR - B. BARRACHINA ZWICK        
          26
D. GARATEA AZNAR - B. BARRACHINA ZWICK          
      E. LIZOAIN MUŅOZ - I. BERGARA INDIANO
     
6/3-6/0
D. GARATEA AZNAR - B. BARRACHINA ZWICK      
        27
BYE        
        E. LIZOAIN MUŅOZ - I. BERGARA INDIANO    
E. LIZOAIN MUŅOZ - I. BERGARA INDIANO        
          28
8
E. LIZOAIN MUŅOZ - I. BERGARA INDIANO          
    A. ALEJO SILES - P. ELIZAGARAY BEZUNARTEA
6/4-6/3
         
6/1-6/2
J. ELDUAYEN LUQUIN - A. RODRIGUEZ SUESCUN    
        29 BYE        
        A. ALEJO SILES - P. ELIZAGARAY BEZUNARTEA    
A. ALEJO SILES - P. ELIZAGARAY BEZUNARTEA        
          30
A. ALEJO SILES - P. ELIZAGARAY BEZUNARTEA          
      A. ALEJO SILES - P. ELIZAGARAY BEZUNARTEA
     
6/5-6/0
J. ELDUAYEN LUQUIN - A. RODRIGUEZ SUESCUN      
        31   BYE        
        BYE    
J. ELDUAYEN LUQUIN - A. RODRIGUEZ SUESCUN        
          32
1
J. ELDUAYEN LUQUIN - A. RODRIGUEZ SUESCUN          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. ELDUAYEN LUQUIN/A. RODRIGUEZ SUESCUN 1.817
2 A. ARRIAZU RAMOS/A. ARRIAZU AGRAMONTE 1.584
3 I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN/P. DIAZ DE RADA CIPRIAIN 421
4 I. AUTOR ITURGAIZ/A. SATRUSTEGUI ARAMBILLET 36
5 M. GOŅI ZABALEGUI/M. ARREGUI ESTEVE 1.306
6 T. MOTOS IZETA/I. SERRANO DE CARLOS 1.011
7 P. ORBAIZ LESACA/M. LEANDRO LESACA 0
8 E. LIZOAIN MUŅOZ/I. BERGARA INDIANO 718