TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7Š PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO)
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
M. JIMENO IBAŅEZ - I. CRUCES AZPA          
        M. JIMENO IBAŅEZ - I. CRUCES AZPA    
M. JIMENO IBAŅEZ - I. CRUCES AZPA        
          2   BYE          
      M. JIMENO IBAŅEZ - I. CRUCES AZPA
     
6/3-6/1
M. JIMENEZ ZARATIEGUI - S. SANTA OLALLA BASTIDA      
        3
M. JIMENEZ ZARATIEGUI - S. SANTA OLALLA BASTIDA        
        BYE    
M. JIMENEZ ZARATIEGUI - S. SANTA OLALLA BASTIDA        
          4   BYE          
    M. JIMENO IBAŅEZ - I. CRUCES AZPA
5/6-6/2-10/6
         
1/6-6/5-10/2
A. GUEMBE CONTRERAS - M. GOŅI IRIARTE    
        5
6
A. GUEMBE CONTRERAS - M. GOŅI IRIARTE        
        BYE    
A. GUEMBE CONTRERAS - M. GOŅI IRIARTE        
          6   BYE          
      I. MAYAYO JIMENEZ - A. SARALEGUI GAINZA
     
6/4-6/2
A. GUEMBE CONTRERAS - M. GOŅI IRIARTE      
        7
I. MAYAYO JIMENEZ - A. SARALEGUI GAINZA        
        I. MAYAYO JIMENEZ - A. SARALEGUI GAINZA    
I. MAYAYO JIMENEZ - A. SARALEGUI GAINZA        
          8 BYE          
  Y. SAUCEDO VACA - L. GUSMAN DIAZ
5/6-6/4-12/10
           
6/1-6/0
L. MANZANO PARRO - L. PIDAL GARCIA  
      9
3
B. GARCIA OLCOZ - N. PASCAL ZALBA        
        B. GARCIA OLCOZ - N. PASCAL ZALBA    
B. GARCIA OLCOZ - N. PASCAL ZALBA        
          10   BYE          
      B. GARCIA OLCOZ - N. PASCAL ZALBA
6/0-6/0
     
6/1-6/1
C. BULDAIN NARVAEZ - I. LECUMBERRI BALDA      
        11
C. BULDAIN NARVAEZ - I. LECUMBERRI BALDA        
        M. ZUŅIGA URRUTIA - A. ECHEVERRIA ARELLANO    
6/0-6/0
C. BULDAIN NARVAEZ - I. LECUMBERRI BALDA        
          12 M. ZUŅIGA URRUTIA - A. ECHEVERRIA ARELLANO          
    Y. SAUCEDO VACA - L. GUSMAN DIAZ
6/1-6/4
         
6/2-6/3
L. MANZANO PARRO - L. PIDAL GARCIA    
        13
7
A. DEL RIO LLORENTE - R. PUYALES IZURRIAGA        
        A. DEL RIO LLORENTE - R. PUYALES IZURRIAGA    
6/2-6/2
A. ALDUAIN COLMENARES - V. LABIANO NUIN        
          14   A. ALDUAIN COLMENARES - V. LABIANO NUIN          
      Y. SAUCEDO VACA - L. GUSMAN DIAZ
6/2-6/1
     
6/4-6/2
L. MANZANO PARRO - L. PIDAL GARCIA      
        15
Y. SAUCEDO VACA - L. GUSMAN DIAZ        
        Y. SAUCEDO VACA - L. GUSMAN DIAZ    
6/3-6/1
L. MANZANO PARRO - L. PIDAL GARCIA        
          16 L. MANZANO PARRO - L. PIDAL GARCIA      
6/2-6/2
 
M. DOMINGUEZ TERES - P. GOMARA OSES
1/6-6/4-10/7
              L. MANZANO PARRO - L. PIDAL GARCIA
    17 BYE        
        BYE    
A. LECUMBERRI UNZUE - A. DOMEŅO SAN JUAN      
          18
A. LECUMBERRI UNZUE - A. DOMEŅO SAN JUAN          
      B. ALBISU IRIBARREN - L. ARRAIZA CENOZ
     
6/5-6/5
A. LECUMBERRI UNZUE - A. DOMEŅO SAN JUAN      
        19   BYE        
        B. ALBISU IRIBARREN - L. ARRAIZA CENOZ    
B. ALBISU IRIBARREN - L. ARRAIZA CENOZ        
          20
5
B. ALBISU IRIBARREN - L. ARRAIZA CENOZ          
    C. VERGARA BASTERRECHEA - M. ALLI ARBILLA
6/5-5/6-10/8
         
W.O. Justificado
A. AGIRRE MIKELARENA - T. TORRES TORREY    
        21 BYE        
        BYE    
A. AGIRRE MIKELARENA - T. TORRES TORREY        
          22
A. AGIRRE MIKELARENA - T. TORRES TORREY          
      C. VERGARA BASTERRECHEA - M. ALLI ARBILLA
     
6/3-6/4
A. AGIRRE MIKELARENA - T. TORRES TORREY      
        23   BYE        
        C. VERGARA BASTERRECHEA - M. ALLI ARBILLA    
C. VERGARA BASTERRECHEA - M. ALLI ARBILLA        
          24
4
C. VERGARA BASTERRECHEA - M. ALLI ARBILLA          
  M. DOMINGUEZ TERES - P. GOMARA OSES
2/6-6/3-10/8
           
6/2-6/3
G. ELCID SANTAMARIA - N. ELCID SANTAMARIA  
      25   BYE        
        I. GARCIA GARCIA - A. RESA HUARTE    
I. GARCIA GARCIA - A. RESA HUARTE        
          26
I. GARCIA GARCIA - A. RESA HUARTE          
      I. GARCIA GARCIA - A. RESA HUARTE
     
6/1-6/0
G. ELCID SANTAMARIA - N. ELCID SANTAMARIA      
        27
BYE        
        BYE    
G. ELCID SANTAMARIA - N. ELCID SANTAMARIA        
          28
8
G. ELCID SANTAMARIA - N. ELCID SANTAMARIA          
    M. DOMINGUEZ TERES - P. GOMARA OSES
6/3-6/2
         
6/3-6/5
G. ELCID SANTAMARIA - N. ELCID SANTAMARIA    
        29 BYE        
        BYE    
R. TOME LAVIN - M. MARAŅON IBARROLA        
          30
R. TOME LAVIN - M. MARAŅON IBARROLA          
      M. DOMINGUEZ TERES - P. GOMARA OSES
     
6/3-6/3
R. TOME LAVIN - M. MARAŅON IBARROLA      
        31   BYE        
        M. DOMINGUEZ TERES - P. GOMARA OSES    
M. DOMINGUEZ TERES - P. GOMARA OSES        
          32
1
M. DOMINGUEZ TERES - P. GOMARA OSES          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. DOMINGUEZ TERES/P. GOMARA OSES 5.638
2 M. JIMENO IBAŅEZ/I. CRUCES AZPA 4.557
3 B. GARCIA OLCOZ/N. PASCAL ZALBA 5.394
4 C. VERGARA BASTERRECHEA/M. ALLI ARBILLA 5.377
5 B. ALBISU IRIBARREN/L. ARRAIZA CENOZ 5.357
6 A. GUEMBE CONTRERAS/M. GOŅI IRIARTE 5.353
7 A. DEL RIO LLORENTE/R. PUYALES IZURRIAGA 5.338
8 G. ELCID SANTAMARIA/N. ELCID SANTAMARIA 5.303