TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO)
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
M. MUÑOZ ARTIEDA - S. LACUNZA GONZALEZ          
        X. BEORLEGUI RODRIGUEZ - R. DIAZ DE CERIO DIAZ DE CERIO    
4/6-6/3-11/9
M. MUÑOZ ARTIEDA - S. LACUNZA GONZALEZ        
          2   X. BEORLEGUI RODRIGUEZ - R. DIAZ DE CERIO DIAZ DE CERIO          
      X. BEORLEGUI RODRIGUEZ - R. DIAZ DE CERIO DIAZ DE CERIO
6/2-6/1
     
6/0-6/5
R. DOMINGUEZ RUBIO - I. CALVO SANTAMARIA      
        3
J. GARCIA BURGUI - J. ARRANZ BERMEJO        
        J. GARCIA BURGUI - J. ARRANZ BERMEJO    
6/1-6/4
R. DOMINGUEZ RUBIO - I. CALVO SANTAMARIA        
          4   R. DOMINGUEZ RUBIO - I. CALVO SANTAMARIA          
    X. BEORLEGUI RODRIGUEZ - R. DIAZ DE CERIO DIAZ DE CERIO
1/6-6/2-10/3
         
6/1-3/6-10/6
R. DOMINGUEZ RUBIO - I. CALVO SANTAMARIA    
        5
6
I. ANDUEZA MARTINEZ - J. CASIMIRO DE GRACIA        
        S. NAVARRO JUAREZ - J. PALOMO FUENTETAJA    
3/6-6/3-11/9
I. ANDUEZA MARTINEZ - J. CASIMIRO DE GRACIA        
          6   S. NAVARRO JUAREZ - J. PALOMO FUENTETAJA          
      S. NAVARRO JUAREZ - J. PALOMO FUENTETAJA
6/2-6/3
     
6/5-6/5
I. ANDUEZA MARTINEZ - J. CASIMIRO DE GRACIA      
        7
X. IRIGOYEN HERNANDEZ - I. LEACHE IRIGOYEN        
        X. IRIGOYEN HERNANDEZ - I. LEACHE IRIGOYEN    
6/3-6/4
I. DE LA PARRA LAITA - R. MARTINEZ SAMPEDRO        
          8 I. DE LA PARRA LAITA - R. MARTINEZ SAMPEDRO          
  X. BEORLEGUI RODRIGUEZ - R. DIAZ DE CERIO DIAZ DE CERIO
6/1-6/5
           
6/4-7/5
J. VILLOSLADA ECAY - J. MARTINEZ ARNAU  
      9
4
J. PURROY PEREZ - I. ARMENDARIZ ELSO        
        L. SALAS HERRERO - E. HERNANDEZ ACERO    
6/5-6/5
J. PURROY PEREZ - I. ARMENDARIZ ELSO        
          10   L. SALAS HERRERO - E. HERNANDEZ ACERO          
      L. SALAS HERRERO - E. HERNANDEZ ACERO
Domingo 7 Noviembre - 14:00
     
6/1-6/0
J. VILLOSLADA ECAY - J. MARTINEZ ARNAU      
        11
J. VILLOSLADA ECAY - J. MARTINEZ ARNAU        
        M. ARRIAZU VICONDOA - M. MAIZA SORIA    
6/3-6/2
J. VILLOSLADA ECAY - J. MARTINEZ ARNAU        
          12 M. ARRIAZU VICONDOA - M. MAIZA SORIA          
    L. SALAS HERRERO - E. HERNANDEZ ACERO
6/0-6/5
         
6/5-6/4
J. VILLOSLADA ECAY - J. MARTINEZ ARNAU    
        13
7
J. PALACIOS HERNANDO - F. ARSUAGA EGÜES        
        J. PALACIOS HERNANDO - F. ARSUAGA EGÜES    
6/4-6/4
A. CATALAN URRUTIA - M. PRIETO CIREZ        
          14   A. CATALAN URRUTIA - M. PRIETO CIREZ          
      J. PALACIOS HERNANDO - F. ARSUAGA EGÜES
6/3-6/4
     
3/6-6/3-10/3
A. CATALAN URRUTIA - M. PRIETO CIREZ      
        15
I. IBAÑEZ MELO - A. GIL MOLER        
        M. GARCIA GOMARA - J. ALVAREZ PEJENAUTE    
6/3-6/2
I. IBAÑEZ MELO - A. GIL MOLER        
          16 M. GARCIA GOMARA - J. ALVAREZ PEJENAUTE      
6/1-6/3
 
M. ARRIETA ERROBA - D. PASCAL ARTAZCOZ
6/4-2/6-10/8
              J. VILLOSLADA ECAY - J. MARTINEZ ARNAU
    17 I. SEGURO RODRIGUEZ - U. GALLARDON FERNANDEZ        
        I. LANDA GARCIA - A. SAN MARTIN TORREGROSA    
6/2-6/4
I. SEGURO RODRIGUEZ - U. GALLARDON FERNANDEZ      
          18
I. LANDA GARCIA - A. SAN MARTIN TORREGROSA          
      M. ARRIETA ERROBA - D. PASCAL ARTAZCOZ
W.O. Justificado
     
6/4-5/6-10/4
I. SEGURO RODRIGUEZ - U. GALLARDON FERNANDEZ      
        19   P. JAIME LABARI - A. JAIME LABARI        
        M. ARRIETA ERROBA - D. PASCAL ARTAZCOZ    
6/2-6/1
P. JAIME LABARI - A. JAIME LABARI        
          20
8
M. ARRIETA ERROBA - D. PASCAL ARTAZCOZ          
    M. ARRIETA ERROBA - D. PASCAL ARTAZCOZ
6/4-6/4
         
6/3-6/2
I. CACHO LEGAZ - C. HERNANDEZ GOMEZ    
        21 G. LOPEZ GARCIA - P. GARCIA VICENTE        
        J. URALDE IRAOLA - I. JIMENEZ HERNANDEZ    
3/6-6/2-10/7
G. LOPEZ GARCIA - P. GARCIA VICENTE        
          22
J. URALDE IRAOLA - I. JIMENEZ HERNANDEZ          
      J. URALDE IRAOLA - I. JIMENEZ HERNANDEZ
6/2-6/1
     
6/1-6/1
I. CACHO LEGAZ - C. HERNANDEZ GOMEZ      
        23   R. ZUGASTI SAN MARTIN - J. ROMAN ROMEO        
        R. ZUGASTI SAN MARTIN - J. ROMAN ROMEO    
6/0-6/0
I. CACHO LEGAZ - C. HERNANDEZ GOMEZ        
          24
3
I. CACHO LEGAZ - C. HERNANDEZ GOMEZ          
  M. ARRIETA ERROBA - D. PASCAL ARTAZCOZ
6/2-4/6-10/3
           
6/1-6/4
I. CACHO LEGAZ - C. HERNANDEZ GOMEZ  
      25   I. IRIGOYEN PASCUAL - D. TORRES ALONSO        
        M. PEREZ BULDAIN - G. MARTINEZ MAYANS    
6/5-6/4
I. IRIGOYEN PASCUAL - D. TORRES ALONSO        
          26
M. PEREZ BULDAIN - G. MARTINEZ MAYANS          
      J. TERIBIA PEREZ - E. SAN EMETERIO MAYOR
W.O. Justificado
     
3/6-6/3-10/7
R. IMAZ MUGA - J. JIMENEZ UZABAL      
        27
R. IMAZ MUGA - J. JIMENEZ UZABAL        
        J. TERIBIA PEREZ - E. SAN EMETERIO MAYOR    
6/3-6/5
R. IMAZ MUGA - J. JIMENEZ UZABAL        
          28
5
J. TERIBIA PEREZ - E. SAN EMETERIO MAYOR          
    J. TERIBIA PEREZ - E. SAN EMETERIO MAYOR
W.O.
         
6/4-6/3
R. IMAZ MUGA - J. JIMENEZ UZABAL    
        29 A. FUNES BARBARIN - L. POGNANTE VIDONDO        
        S. MEDINA GUILLEN - J. ASPURZ GAYARRE    
6/0-6/1
A. FUNES BARBARIN - L. POGNANTE VIDONDO        
          30
S. MEDINA GUILLEN - J. ASPURZ GAYARRE          
      I. MENDIGACHA JAUNSARAS - A. MENDIGACHA BARRENA
6/4-6/1
     
6/5-0/6-10/6
A. FUNES BARBARIN - L. POGNANTE VIDONDO      
        31   I. MENDIGACHA JAUNSARAS - A. MENDIGACHA BARRENA        
        I. MENDIGACHA JAUNSARAS - A. MENDIGACHA BARRENA    
6/1-6/3
D. MAYO OROFINO - A. REDIN MORENO        
          32
1
D. MAYO OROFINO - A. REDIN MORENO          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 D. MAYO OROFINO/A. REDIN MORENO 8.036
2 M. MUÑOZ ARTIEDA/S. LACUNZA GONZALEZ 8.009
3 I. CACHO LEGAZ/C. HERNANDEZ GOMEZ 7.924
4 J. PURROY PEREZ/I. ARMENDARIZ ELSO 7.837
5 J. TERIBIA PEREZ/E. SAN EMETERIO MAYOR 7.794
6 I. ANDUEZA MARTINEZ/J. CASIMIRO DE GRACIA 7.757
7 J. PALACIOS HERNANDO/F. ARSUAGA EGÜES 4.724
8 M. ARRIETA ERROBA/D. PASCAL ARTAZCOZ 7.528