TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7¬ PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO)
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
G. GONZALEZ DIOS - M. PITA FERNANDEZ          
        G. GONZALEZ DIOS - M. PITA FERNANDEZ    
6/3-6/3
J. SAN MARTIN SALVOCH - M. ARMENDIA SAN MARTIN        
          2   J. SAN MARTIN SALVOCH - M. ARMENDIA SAN MARTIN          
      V. GOĐI OSACAR - B. ARAIZ GAINZA
6/2-6/4
     
6/2-6/3
J. SAN MARTIN SALVOCH - M. ARMENDIA SAN MARTIN      
        3
V. GOĐI OSACAR - B. ARAIZ GAINZA        
        V. GOĐI OSACAR - B. ARAIZ GAINZA    
1/6-6/2-11/9
A. BERUETE AGUDO - F. SANZOL SALINAS        
          4   A. BERUETE AGUDO - F. SANZOL SALINAS          
    V. GOĐI OSACAR - B. ARAIZ GAINZA
6/4-6/5
         
6/5-6/3
J. ARAMENDIA BLAZQUEZ - A. RIVERO GONZALEZ    
        5
7
J. GONZALEZ HERVAS - D. RUEDA FERNANDEZ        
        J. GONZALEZ HERVAS - D. RUEDA FERNANDEZ    
6/3-6/3
J. ARAMENDIA BLAZQUEZ - A. RIVERO GONZALEZ        
          6   J. ARAMENDIA BLAZQUEZ - A. RIVERO GONZALEZ          
      J. GONZALEZ HERVAS - D. RUEDA FERNANDEZ
W.O.
     
6/2-6/4
J. ARAMENDIA BLAZQUEZ - A. RIVERO GONZALEZ      
        7
J. ELDUAYEN LUQUIN - M. LAMBERTO VIDARTE        
        J. ELDUAYEN LUQUIN - M. LAMBERTO VIDARTE    
W.O. Justificado
I. BERUETE DIAZ - C. MORTERUEL ARIZCUREN        
          8 I. BERUETE DIAZ - C. MORTERUEL ARIZCUREN          
  A. BARNO LEZA - V. OYARZUN AGUINAGA
ITAROA-Sßbado 13 Noviembre - 16:00
           
6/4-6/2
J. ARAMENDIA BLAZQUEZ - A. RIVERO GONZALEZ  
      9
4
D. MONTERO FURTADO - R. RODRIGUEZ BASTERRA        
        I. ARENAZA BORJA - J. GOGORCENA ESANDI    
6/1-6/4
D. MONTERO FURTADO - R. RODRIGUEZ BASTERRA        
          10   I. ARENAZA BORJA - J. GOGORCENA ESANDI          
      M. SOLA CONTRERAS - R. LANZ GOMEZ
2/6-6/0-15/13
     
6/3-6/4
D. MONTERO FURTADO - R. RODRIGUEZ BASTERRA      
        11
M. SOLA CONTRERAS - R. LANZ GOMEZ        
        M. SOLA CONTRERAS - R. LANZ GOMEZ    
6/4-6/5
M. SAMPER MIQUELEIZ - J. SAMPER SORRIBAS        
          12 M. SAMPER MIQUELEIZ - J. SAMPER SORRIBAS          
    A. BARNO LEZA - V. OYARZUN AGUINAGA
4/6-6/3-10/7
         
6/2-3/6-11/9
I. SANTESTEBAN BUJANDA - U. GUERRERO CASADO    
        13
8
A. BARNO LEZA - V. OYARZUN AGUINAGA        
        A. BARNO LEZA - V. OYARZUN AGUINAGA    
6/4-3/6-10/7
I. SANTESTEBAN BUJANDA - U. GUERRERO CASADO        
          14   I. SANTESTEBAN BUJANDA - U. GUERRERO CASADO          
      A. BARNO LEZA - V. OYARZUN AGUINAGA
6/0-6/1
     
6/0-6/4
I. SANTESTEBAN BUJANDA - U. GUERRERO CASADO      
        15
J. AGUIRRE PEREZ - I. CAMARA AZPIROZ        
        O. LOPEZ RUIZ - I. MARKOV MARKOV    
5/6-6/2-10/7
J. AGUIRRE PEREZ - I. CAMARA AZPIROZ        
          16 O. LOPEZ RUIZ - I. MARKOV MARKOV      
6/3-6/3
 
A. BARNO LEZA - V. OYARZUN AGUINAGA
6/2-6/0
              J. ARAMENDIA BLAZQUEZ - A. RIVERO GONZALEZ
    17 I. LIZANA COMINO - M. VILA SANCHEZ        
        F. PIDAL GARCIA - A. PUNZANO BEORLEGUI    
6/1-6/3
I. LIZANA COMINO - M. VILA SANCHEZ      
          18
F. PIDAL GARCIA - A. PUNZANO BEORLEGUI          
      F. PIDAL GARCIA - A. PUNZANO BEORLEGUI
6/4-4/6-10/6
     
6/4-2/6-10/6
J. URBIOLA GARCIA - P. TOURON PORTO      
        19   J. URBIOLA GARCIA - P. TOURON PORTO        
        J. ZUBIRIA BERMEJO - I. ARREGUI RAMOS    
6/2-6/5
J. URBIOLA GARCIA - P. TOURON PORTO        
          20
6
J. ZUBIRIA BERMEJO - I. ARREGUI RAMOS          
    F. PIDAL GARCIA - A. PUNZANO BEORLEGUI
6/3-6/2
         
6/5-6/4
I. PEREZ DE MUNIAIN RODRIGUEZ - A. CARRIL ZARATIEGUI    
        21 I. PEREZ DE MUNIAIN RODRIGUEZ - A. CARRIL ZARATIEGUI        
        D. CIRAUQUI LOSARCOS - F. VILCHES DOMINGUEZ    
6/1-6/4
I. PEREZ DE MUNIAIN RODRIGUEZ - A. CARRIL ZARATIEGUI        
          22
D. CIRAUQUI LOSARCOS - F. VILCHES DOMINGUEZ          
      M. LABAIRU GARCIA - J. IGLESIAS VILLANUEVA
6/4-6/4
     
6/3-5/6-10/5
I. PEREZ DE MUNIAIN RODRIGUEZ - A. CARRIL ZARATIEGUI      
        23   M. LABAIRU GARCIA - J. IGLESIAS VILLANUEVA        
        M. LABAIRU GARCIA - J. IGLESIAS VILLANUEVA    
6/3-6/0
D. DIAZ IZU - D. ILUNDAIN GOĐI        
          24
3
D. DIAZ IZU - D. ILUNDAIN GOĐI          
  F. PIDAL GARCIA - A. PUNZANO BEORLEGUI
6/4-1/6-10/6
           
6/0-6/4
I. GARCIA DE EULATE SAN MIGUEL - A. SAN MIGUEL GOĐI  
      25   I. GARCIA DE EULATE SAN MIGUEL - A. SAN MIGUEL GOĐI        
        F. GURPEGUI JIMENEZ - F. JIMENEZ GALARRETA    
6/2-6/2
I. GARCIA DE EULATE SAN MIGUEL - A. SAN MIGUEL GOĐI        
          26
F. GURPEGUI JIMENEZ - F. JIMENEZ GALARRETA          
      A. LALANA PEĐA - P. AZCOITI PEĐA
6/2-3/6-12/10
     
6/5-6/3
I. GARCIA DE EULATE SAN MIGUEL - A. SAN MIGUEL GOĐI      
        27
A. LALANA PEĐA - P. AZCOITI PEĐA        
        A. LALANA PEĐA - P. AZCOITI PEĐA    
6/2-6/5
R. ALONSO GARCIA - A. HUARTE SOTA        
          28
5
R. ALONSO GARCIA - A. HUARTE SOTA          
    I. MURILLO PORTILLO - L. IRIBARREN CARLOS
W.O. Justificado
         
1/6-6/3-10/7
I. GARCIA DE EULATE SAN MIGUEL - A. SAN MIGUEL GOĐI    
        29 P. BEORLEGUI BULDAIN - A. BEORLEGUI BULDAIN        
        I. MURILLO PORTILLO - L. IRIBARREN CARLOS    
6/4-1/6-10/3
P. BEORLEGUI BULDAIN - A. BEORLEGUI BULDAIN        
          30
I. MURILLO PORTILLO - L. IRIBARREN CARLOS          
      I. MURILLO PORTILLO - L. IRIBARREN CARLOS
6/1-6/2
     
4/6-6/5-10/8
J. AZCONA ECHENIQUE - A. MARTINCORENA EG▄ES      
        31   J. AZCONA ECHENIQUE - A. MARTINCORENA EG▄ES        
        M. OROZ JACA - J. DEL GUAYO MORENO    
6/3-6/2
J. AZCONA ECHENIQUE - A. MARTINCORENA EG▄ES        
          32
1
M. OROZ JACA - J. DEL GUAYO MORENO          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. OROZ JACA/J. DEL GUAYO MORENO 4.925
2 G. GONZALEZ DIOS/M. PITA FERNANDEZ 4.765
3 D. DIAZ IZU/D. ILUNDAIN GOĐI 4.755
4 D. MONTERO FURTADO/R. RODRIGUEZ BASTERRA 4.680
5 R. ALONSO GARCIA/A. HUARTE SOTA 4.656
6 J. ZUBIRIA BERMEJO/I. ARREGUI RAMOS 4.631
7 J. GONZALEZ HERVAS/D. RUEDA FERNANDEZ 4.547
8 A. BARNO LEZA/V. OYARZUN AGUINAGA 4.528