TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7Ē PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO)
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Masculino


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
M. LEON IRIARTE - C. LARREA LEON          
        B. FERNANDEZ MARTIN - M. UCLE LARRAYOZ    
6/3-6/3
M. LEON IRIARTE - C. LARREA LEON        
          2   B. FERNANDEZ MARTIN - M. UCLE LARRAYOZ          
      O. DE ESTEBAN GUTIERREZ - A. LEANDRO ARMENDARIZ
6/3-6/2
     
6/4-1/6-10/8
P. ORBAIZ LESACA - J. LOZANO BERNAL      
        3
P. ORBAIZ LESACA - J. LOZANO BERNAL        
        O. DE ESTEBAN GUTIERREZ - A. LEANDRO ARMENDARIZ    
6/2-6/1
P. ORBAIZ LESACA - J. LOZANO BERNAL        
          4   O. DE ESTEBAN GUTIERREZ - A. LEANDRO ARMENDARIZ          
    A. SALINAS LOPEZ - R. SENOSIAIN BORREGO
6/5-6/1
         
4/6-6/3-10/8
P. ORBAIZ LESACA - J. LOZANO BERNAL    
        5
7
I. ARGUIŅANO ELDUAYEN - M. LAMBERTO VIDARTE        
        I. ARGUIŅANO ELDUAYEN - M. LAMBERTO VIDARTE    
3/6-6/3-10/8
M. LUMBRERAS ALEGRIA - R. PEŅA ANDOŅO        
          6   M. LUMBRERAS ALEGRIA - R. PEŅA ANDOŅO          
      A. SALINAS LOPEZ - R. SENOSIAIN BORREGO
6/1-6/1
     
W.O. Justificado
J. AGUIRRE JAUREGUI - P. ARBIZU SAEZ      
        7
J. AGUIRRE JAUREGUI - P. ARBIZU SAEZ        
        A. SALINAS LOPEZ - R. SENOSIAIN BORREGO    
6/2-6/4
J. AGUIRRE JAUREGUI - P. ARBIZU SAEZ        
          8 A. SALINAS LOPEZ - R. SENOSIAIN BORREGO          
  A. SALINAS LOPEZ - R. SENOSIAIN BORREGO
3/6-6/5-10/5
           
6/2-4/6-6/3
F. BAŅALES IZCO - F. ZUŅIGA CARDENAS  
      9
4
F. BAŅALES IZCO - F. ZUŅIGA CARDENAS        
        M. PASCUAL CASADAMON - E. GARCIA BAROJA    
6/2-6/5
F. BAŅALES IZCO - F. ZUŅIGA CARDENAS        
          10   M. PASCUAL CASADAMON - E. GARCIA BAROJA          
      M. PASCUAL CASADAMON - E. GARCIA BAROJA
6/2-6/1
     
6/3-6/5
F. BAŅALES IZCO - F. ZUŅIGA CARDENAS      
        11
I. FERNANDEZ VALLEJO - O. FERNANDEZ MUNARRIZ        
        I. FERNANDEZ VALLEJO - O. FERNANDEZ MUNARRIZ    
6/2-6/1
V. ACIN LABARTA - B. GIL ELSO        
          12 V. ACIN LABARTA - B. GIL ELSO          
    R. SOLA IDIAZABAL - A. MOLEON SEGURA
W.O. Justificado
         
W.O.
F. BAŅALES IZCO - F. ZUŅIGA CARDENAS    
        13
5
J. BAZTAN CORTES - U. BAZTAN JAUREGUI        
        R. SOLA IDIAZABAL - A. MOLEON SEGURA    
6/5-6/5
J. BAZTAN CORTES - U. BAZTAN JAUREGUI        
          14   R. SOLA IDIAZABAL - A. MOLEON SEGURA          
      R. SOLA IDIAZABAL - A. MOLEON SEGURA
6/5-6/4
     
6/2-1/6-10/5
M. GUILLEN AYERRA - I. PEREZ SISTIAGA      
        15
A. ACEŅA ELIZALDE - I. AGUIRRE MARTINEZ DE GOŅI        
        A. ACEŅA ELIZALDE - I. AGUIRRE MARTINEZ DE GOŅI    
4/6-6/1-10/5
M. GUILLEN AYERRA - I. PEREZ SISTIAGA        
          16 M. GUILLEN AYERRA - I. PEREZ SISTIAGA      
2/6-6/1-6/3
 
I. ASTRAIN UNANUA - A. ASTRAIN ROMANO
6/1-4/6-13/11
              D. GALAN JIMENEZ - E. ZURBANO RUBIO
    17 I. CALONGE ISTURIZ - J. GONZALEZ GARCIA        
        S. MUGUETA LASCARRO - J. ASPURZ LEJARZA    
6/3-4/6-11/9
I. CALONGE ISTURIZ - J. GONZALEZ GARCIA      
          18
S. MUGUETA LASCARRO - J. ASPURZ LEJARZA          
      F. ANDUEZA BEGUE - J. SANTAMARIA BARRERAS
4/6-6/5-10/3
     
5/6-6/3-10/7
I. CALONGE ISTURIZ - J. GONZALEZ GARCIA      
        19   I. ITURMENDI RUIZ - I. GONZALEZ ZABALETA        
        F. ANDUEZA BEGUE - J. SANTAMARIA BARRERAS    
6/4-5/6-10/7
I. ITURMENDI RUIZ - I. GONZALEZ ZABALETA        
          20
6
F. ANDUEZA BEGUE - J. SANTAMARIA BARRERAS          
    I. ASTRAIN UNANUA - A. ASTRAIN ROMANO
6/3-2/6-10/5
         
6/4-6/2
I. OYAGA UNZU - A. VILCHEZ RADA    
        21 J. ALFORJA RUIZ - J. SAGUES ALFONSO        
        J. ALFORJA RUIZ - J. SAGUES ALFONSO    
6/3-6/2
G. PLAGARO CORRAL - I. IRIARTE ELETA        
          22
G. PLAGARO CORRAL - I. IRIARTE ELETA          
      I. ASTRAIN UNANUA - A. ASTRAIN ROMANO
W.O.
     
6/4-6/3
I. OYAGA UNZU - A. VILCHEZ RADA      
        23   I. ASTRAIN UNANUA - A. ASTRAIN ROMANO        
        I. ASTRAIN UNANUA - A. ASTRAIN ROMANO    
6/5-6/5
I. OYAGA UNZU - A. VILCHEZ RADA        
          24
3
I. OYAGA UNZU - A. VILCHEZ RADA          
  I. ASTRAIN UNANUA - A. ASTRAIN ROMANO
6/5-6/4
           
4/2 y lesiķn
D. GALAN JIMENEZ - E. ZURBANO RUBIO  
      25   S. AZNAR TORRENS - D. ALEGRIA SOLA        
        J. GARCIA VIDONDO - M. HUARTE GOŅI    
6/0-6/3
S. AZNAR TORRENS - D. ALEGRIA SOLA        
          26
J. GARCIA VIDONDO - M. HUARTE GOŅI          
      J. GARCIA VIDONDO - M. HUARTE GOŅI
W.O.
     
6/5-6/4
F. MENDILUCE MAISONNAVE - S. MENDILUCE MAISONNAVE      
        27
F. MENDILUCE MAISONNAVE - S. MENDILUCE MAISONNAVE        
        J. AGUIRRE MAEZTU - A. ONDARRA RAMOS    
6/1-6/2
F. MENDILUCE MAISONNAVE - S. MENDILUCE MAISONNAVE        
          28
8
J. AGUIRRE MAEZTU - A. ONDARRA RAMOS          
    X. ALAEZ SARASIBAR - R. ALVAREZ GARCIA
6/5-6/5
         
6/0-6/3
D. GALAN JIMENEZ - E. ZURBANO RUBIO    
        29 D. GIL ZARO - I. BASTERRA ALMANDOZ        
        P. AYESA DE LA FUENTE - J. MARTIN MARTINEZ    
5/6-6/4-10/6
D. GIL ZARO - I. BASTERRA ALMANDOZ        
          30
P. AYESA DE LA FUENTE - J. MARTIN MARTINEZ          
      X. ALAEZ SARASIBAR - R. ALVAREZ GARCIA
6/5-6/5
     
6/0-6/0
D. GALAN JIMENEZ - E. ZURBANO RUBIO      
        31   X. ALAEZ SARASIBAR - R. ALVAREZ GARCIA        
        X. ALAEZ SARASIBAR - R. ALVAREZ GARCIA    
6/2-6/2
D. GALAN JIMENEZ - E. ZURBANO RUBIO        
          32
1
D. GALAN JIMENEZ - E. ZURBANO RUBIO          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 D. GALAN JIMENEZ/E. ZURBANO RUBIO 3.658
2 M. LEON IRIARTE/C. LARREA LEON 3.621
3 I. OYAGA UNZU/A. VILCHEZ RADA 3.617
4 F. BAŅALES IZCO/F. ZUŅIGA CARDENAS 3.602
5 J. BAZTAN CORTES/U. BAZTAN JAUREGUI 3.574
6 F. ANDUEZA BEGUE/J. SANTAMARIA BARRERAS 3.534
7 I. ARGUIŅANO ELDUAYEN/M. LAMBERTO VIDARTE 3.433
8 J. AGUIRRE MAEZTU/A. ONDARRA RAMOS 3.359