TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO)
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Sexta - Género: Masculino


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
D. AULADELL LOZARES - D. JIMENEZ GONZALO          
        D. AULADELL LOZARES - D. JIMENEZ GONZALO    
6/2-6/0
J. GARCIA BEROIZ - J. BEROIZ GARRALDA        
          2   J. GARCIA BEROIZ - J. BEROIZ GARRALDA          
      D. AULADELL LOZARES - D. JIMENEZ GONZALO
6/1-1/6-10/3
     
6/0-5/6-10/6
J. GARCIA BEROIZ - J. BEROIZ GARRALDA      
        3
D. VALENCIA ELDUAYEN - J. OROZ PASCUAL        
        D. VALENCIA ELDUAYEN - J. OROZ PASCUAL    
3/6-6/2-10/7
J. IGLESIAS OROZ - E. DE MIGUEL BIBIOT        
          4   J. IGLESIAS OROZ - E. DE MIGUEL BIBIOT          
    D. AULADELL LOZARES - D. JIMENEZ GONZALO
5/6-6/2-10/6
         
6/1-6/3
J. GARCIA BEROIZ - J. BEROIZ GARRALDA    
        5
8
J. RUIZ MARTIN - D. MURUZABAL URMENDIA        
        J. RUIZ MARTIN - D. MURUZABAL URMENDIA    
6/5-4/6-10/7
O. NADAL PUERTOLAS - P. MOGLIANI FRENI        
          6   O. NADAL PUERTOLAS - P. MOGLIANI FRENI          
      J. BLANCO SARALEGUI - F. TORRANO MONTALVO
6/2-6/2
     
6/2-6/5
O. NADAL PUERTOLAS - P. MOGLIANI FRENI      
        7
J. BLANCO SARALEGUI - F. TORRANO MONTALVO        
        J. BLANCO SARALEGUI - F. TORRANO MONTALVO    
4/6-6/5-10/8
F. DE LA CAL GABARI - R. ARIZAGA PINEDA        
          8 F. DE LA CAL GABARI - R. ARIZAGA PINEDA          
  D. AULADELL LOZARES - D. JIMENEZ GONZALO
6/2-6/4
           
7/5-6/2
I. MATEO LARRAINZAR - P. LOPEZ MARTINEZ  
      9
3
D. SADABA GURPEGUI - D. PASCUAL LAPUERTA        
        D. SADABA GURPEGUI - D. PASCUAL LAPUERTA    
6/1-6/2
D. FLORES LOPEZ - D. BASARTE IRACHETA        
          10   D. FLORES LOPEZ - D. BASARTE IRACHETA          
      D. SADABA GURPEGUI - D. PASCUAL LAPUERTA
6/2-6/0
     
6/2-6/3
D. FLORES LOPEZ - D. BASARTE IRACHETA      
        11
D. BILBAO DIEZ - X. LARRAÑAGA GARCIA DE BAQUEDANO        
        I. GUISADO TENA - D. GARAYOA ASENSIO    
6/0-6/1
D. BILBAO DIEZ - X. LARRAÑAGA GARCIA DE BAQUEDANO        
          12 I. GUISADO TENA - D. GARAYOA ASENSIO          
    D. SADABA GURPEGUI - D. PASCUAL LAPUERTA
5/6-6/5-10/4
         
6/1-6/2
I. MATEO LARRAINZAR - P. LOPEZ MARTINEZ    
        13
6
I. MATEO LARRAINZAR - P. LOPEZ MARTINEZ        
        T. VAQUERO NIEVES - O. RUIZ RUIZ    
6/1-6/1
I. MATEO LARRAINZAR - P. LOPEZ MARTINEZ        
          14   T. VAQUERO NIEVES - O. RUIZ RUIZ          
      A. GUTIERREZ LOPEZ - A. FUERTES ETAYO
6/1-1/6-10/4
     
6/0-6/2
I. MATEO LARRAINZAR - P. LOPEZ MARTINEZ      
        15
D. PRIM MONREAL - J. MARTIN HERNANDEZ        
        A. GUTIERREZ LOPEZ - A. FUERTES ETAYO    
6/0-2/6-10/5
D. PRIM MONREAL - J. MARTIN HERNANDEZ        
          16 A. GUTIERREZ LOPEZ - A. FUERTES ETAYO      
7/6-7/5
 
A. FRAUCA ERGUI - L. CENOZ JANIN
3/6-6/3-10/8
              I. MATEO LARRAINZAR - P. LOPEZ MARTINEZ
    17 J. GARCIARENA MARTINCORENA - D. JERICO ASENJO        
        J. GARCIARENA MARTINCORENA - D. JERICO ASENJO    
6/1-6/3
D. ALCOZ ECHEVERRIA - J. PEREZ AJONA      
          18
D. ALCOZ ECHEVERRIA - J. PEREZ AJONA          
      J. GARCIARENA MARTINCORENA - D. JERICO ASENJO
6/4-6/4
     
5/6-6/1-18/16
M. ASIAIN ZARDOYA - M. MONEO MURO      
        19   M. ASIAIN ZARDOYA - M. MONEO MURO        
        G. RONCAL GAINZA - E. COBOS LAPLAZA    
6/2-6/1
M. ASIAIN ZARDOYA - M. MONEO MURO        
          20
5
G. RONCAL GAINZA - E. COBOS LAPLAZA          
    M. PEREZ SANCHEZ - C. GALLARDON BERGES
6/3-6/3
         
5/6-6/5-10/8
M. ASIAIN ZARDOYA - M. MONEO MURO    
        21 J. URANGA SOLCHAGA - J. URANGA SOLCHAGA        
        M. PEREZ SANCHEZ - C. GALLARDON BERGES    
6/2-6/2
J. URANGA SOLCHAGA - J. URANGA SOLCHAGA        
          22
M. PEREZ SANCHEZ - C. GALLARDON BERGES          
      M. PEREZ SANCHEZ - C. GALLARDON BERGES
6/2-6/2
     
W.O.
J. URDANGARIN LARREA - C. JAIMES FERNANDEZ      
        23   J. CARDENAS SILVESTRE - J. CARDENAS SILVESTRE        
        J. CARDENAS SILVESTRE - J. CARDENAS SILVESTRE    
6/1-6/4
J. URDANGARIN LARREA - C. JAIMES FERNANDEZ        
          24
4
J. URDANGARIN LARREA - C. JAIMES FERNANDEZ          
  A. FRAUCA ERGUI - L. CENOZ JANIN
6/1-6/1
           
6/0-6/4
F. OSCOZ BRETON - E. URKIOLA BARRAL  
      25   M. ZABALZA GORDILLO - E. ASTARRIAGA MURUZABAL        
        M. ZABALZA GORDILLO - E. ASTARRIAGA MURUZABAL    
W.O. Justificado
S. MATEO CELA - P. BERENGUER REMIRO        
          26
S. MATEO CELA - P. BERENGUER REMIRO          
      A. FRAUCA ERGUI - L. CENOZ JANIN
6/0-6/4
     
6/2-6/2
F. OSCOZ BRETON - E. URKIOLA BARRAL      
        27
F. OSCOZ BRETON - E. URKIOLA BARRAL        
        A. FRAUCA ERGUI - L. CENOZ JANIN    
5/6-6/1-11/9
F. OSCOZ BRETON - E. URKIOLA BARRAL        
          28
7
A. FRAUCA ERGUI - L. CENOZ JANIN          
    A. FRAUCA ERGUI - L. CENOZ JANIN
6/5-5/6-10/8
         
6/5-6/2
F. OSCOZ BRETON - E. URKIOLA BARRAL    
        29 R. HASENBURG CASTILLO - R. MOREIRA BAIGORRI        
        R. HASENBURG CASTILLO - R. MOREIRA BAIGORRI    
6/0-6/2
I. LARREA ARINA - I. GURPEGUI MURO        
          30
I. LARREA ARINA - I. GURPEGUI MURO          
      D. SANZ ITURRI - J. ECHEVERRIA PANIAGUA
6/2-6/3
     
6/3-6/3
J. MONENTE ASO - D. BIURRUN LASHERAS      
        31   D. SANZ ITURRI - J. ECHEVERRIA PANIAGUA        
        D. SANZ ITURRI - J. ECHEVERRIA PANIAGUA    
6/3-3/6-12/10
J. MONENTE ASO - D. BIURRUN LASHERAS        
          32
1
J. MONENTE ASO - D. BIURRUN LASHERAS          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. MONENTE ASO/D. BIURRUN LASHERAS 2.538
2 D. AULADELL LOZARES/D. JIMENEZ GONZALO 2.476
3 D. SADABA GURPEGUI/D. PASCUAL LAPUERTA 2.455
4 J. URDANGARIN LARREA/C. JAIMES FERNANDEZ 2.370
5 G. RONCAL GAINZA/E. COBOS LAPLAZA 2.362
6 I. MATEO LARRAINZAR/P. LOPEZ MARTINEZ 2.359
7 A. FRAUCA ERGUI/L. CENOZ JANIN 2.338
8 J. RUIZ MARTIN/D. MURUZABAL URMENDIA 2.316