TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7¬ PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO)
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: SÚptima - Género: Masculino


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
I. LAFUENTE DOMINGO - I. FERNANDEZ MENDEZ          
        P. LIZOAIN ETAYO - S. ZARAUZA PELLEJERO    
6/1-6/4
I. LAFUENTE DOMINGO - I. FERNANDEZ MENDEZ        
          2   P. LIZOAIN ETAYO - S. ZARAUZA PELLEJERO          
      J. SOLA MARTICORENA - A. SOLA JANIN
3/6-6/2-10/6
     
6/2-6/2
I. LAFUENTE DOMINGO - I. FERNANDEZ MENDEZ      
        3
J. SOLA MARTICORENA - A. SOLA JANIN        
        J. SOLA MARTICORENA - A. SOLA JANIN    
6/1-6/2
A. PROVEDO CHOCARRO - O. AYERRA GORENA        
          4   A. PROVEDO CHOCARRO - O. AYERRA GORENA          
    J. SANZ LARREA - I. SANZ ZUFIA
5/6-6/1-10/2
         
6/2-6/1
J. BARACE URDANOZ - J. ANDONAEGUI HERNANDEZ    
        5
7
J. SANZ LARREA - I. SANZ ZUFIA        
        J. SANZ LARREA - I. SANZ ZUFIA    
5/6-6/2-10/5
J. BARACE URDANOZ - J. ANDONAEGUI HERNANDEZ        
          6   J. BARACE URDANOZ - J. ANDONAEGUI HERNANDEZ          
      J. SANZ LARREA - I. SANZ ZUFIA
6/4-6/4
     
6/4-6/2
J. BARACE URDANOZ - J. ANDONAEGUI HERNANDEZ      
        7
A. CALE PUEYO - C. DAVID RIVERO        
        A. CALE PUEYO - C. DAVID RIVERO    
6/5-6/3
J. AMORENA EZCURRA - J. GARRO FLAMARIQUE        
          8 J. AMORENA EZCURRA - J. GARRO FLAMARIQUE          
  A. GONZALEZ GIMENO - A. GONZALEZ GIMENO
6/5-6/5
           
6/4-6/7-6/1
J. BARACE URDANOZ - J. ANDONAEGUI HERNANDEZ  
      9
4
I. DEL BARCO FRANCO - D. BASTERRA BRUN        
        C. FERNANDEZ ESPELOSIN - E. MARTINEZ LUCIO    
6/5-6/2
I. DEL BARCO FRANCO - D. BASTERRA BRUN        
          10   C. FERNANDEZ ESPELOSIN - E. MARTINEZ LUCIO          
      A. GONZALEZ GIMENO - A. GONZALEZ GIMENO
W.O.
     
6/1-6/3
I. DEL BARCO FRANCO - D. BASTERRA BRUN      
        11
F. IRIARTE BAIGORRI - N. ALEJOS GONZALEZ        
        A. GONZALEZ GIMENO - A. GONZALEZ GIMENO    
6/5-1/6-11/9
F. IRIARTE BAIGORRI - N. ALEJOS GONZALEZ        
          12 A. GONZALEZ GIMENO - A. GONZALEZ GIMENO          
    A. GONZALEZ GIMENO - A. GONZALEZ GIMENO
6/4-6/5
         
6/3-5/6-11/9
I. DEL BARCO FRANCO - D. BASTERRA BRUN    
        13
6
I. ETXEBERRIA PASKUALENA - G. JUSUE MARTIARENA        
        I. ETXEBERRIA PASKUALENA - G. JUSUE MARTIARENA    
6/1-6/2
M. UGALDE LOPEZ DE GUEREĐO - R. FERNANDEZ CASTIELLA        
          14   M. UGALDE LOPEZ DE GUEREĐO - R. FERNANDEZ CASTIELLA          
      I. ETXEBERRIA PASKUALENA - G. JUSUE MARTIARENA
6/5-3/6-10/6
     
6/4-6/5
J. HERNANDEZ MARKINA - J. LURI ROS      
        15
I. TAPIACA MEDINA - R. BIDEGAIN EGEA        
        I. TAPIACA MEDINA - R. BIDEGAIN EGEA    
6/4-4/6-10/5
J. HERNANDEZ MARKINA - J. LURI ROS        
          16 J. HERNANDEZ MARKINA - J. LURI ROS      
6/4-6/1
 
A. GONZALEZ GIMENO - A. GONZALEZ GIMENO
6/1-4/6-10/7
              J. BARACE URDANOZ - J. ANDONAEGUI HERNANDEZ
    17 D. GARATEA AZNAR - C. LUENGO BENEDICTO        
        D. GARATEA AZNAR - C. LUENGO BENEDICTO    
5/6-6/3-13/11
J. QUESADA RODRIGUEZ - M. LAS HERAS GORRIZ      
          18
J. QUESADA RODRIGUEZ - M. LAS HERAS GORRIZ          
      I. LAGUARDIA BAZTAN - F. LAMBERTO URQUIJO
W.O. Justificado
     
6/5-6/1
M. GOMEZ DE LEON - J. ECHEVERRIA GARCIA      
        19   I. LAGUARDIA BAZTAN - F. LAMBERTO URQUIJO        
        I. LAGUARDIA BAZTAN - F. LAMBERTO URQUIJO    
6/3-6/0
M. GOMEZ DE LEON - J. ECHEVERRIA GARCIA        
          20
8
M. GOMEZ DE LEON - J. ECHEVERRIA GARCIA          
    I. DONAZAR EZCURRA - X. ESKISABEL AZANZA
6/5-5/6-12/10
         
6/3-4/6-10/2
M. GOMEZ DE LEON - J. ECHEVERRIA GARCIA    
        21 M. MARTINEZ BEORLEGUI - M. GARRO MORENO        
        A. CRUCHAGA ARTUCH - V. GOĐI MATEOS    
2/6-6/2-10/5
M. MARTINEZ BEORLEGUI - M. GARRO MORENO        
          22
A. CRUCHAGA ARTUCH - V. GOĐI MATEOS          
      I. DONAZAR EZCURRA - X. ESKISABEL AZANZA
6/4-1/6-10/8
     
6/4-6/4
J. LOPEZ NICOLAS - A. SAN PEDRO DE CARLOS      
        23   I. DONAZAR EZCURRA - X. ESKISABEL AZANZA        
        I. DONAZAR EZCURRA - X. ESKISABEL AZANZA    
6/4-6/4
J. LOPEZ NICOLAS - A. SAN PEDRO DE CARLOS        
          24
3
J. LOPEZ NICOLAS - A. SAN PEDRO DE CARLOS          
  I. DONAZAR EZCURRA - X. ESKISABEL AZANZA
6/4-6/5
           
6/1-7/6
M. GOMEZ DE LEON - J. ECHEVERRIA GARCIA  
      25   M. GAMEZ RUIZ - R. ECHEVERRIA SARASA        
        J. ORTIZ GONZALEZ - ZARAUZ - I. AISA BARBER    
6/1-6/0
M. GAMEZ RUIZ - R. ECHEVERRIA SARASA        
          26
J. ORTIZ GONZALEZ - ZARAUZ - I. AISA BARBER          
      C. BALAS DAVILA - A. RUIZ DE ALDA PARLA
W.O.
     
W.O. Justificado
M. GAMEZ RUIZ - R. ECHEVERRIA SARASA      
        27
C. CERVERA CATALAN - A. AGUILON LEON        
        C. BALAS DAVILA - A. RUIZ DE ALDA PARLA    
6/1-6/4
C. CERVERA CATALAN - A. AGUILON LEON        
          28
5
C. BALAS DAVILA - A. RUIZ DE ALDA PARLA          
    C. BALAS DAVILA - A. RUIZ DE ALDA PARLA
6/2-3/6-10/5
         
6/3-5/6-10/8
M. GAMEZ RUIZ - R. ECHEVERRIA SARASA    
        29 D. MORALES OSIA - R. CALVO CAPON        
        D. MORALES OSIA - R. CALVO CAPON    
6/0-6/2
J. MORENO GOĐI - I. AZCONA JIMINEZ        
          30
J. MORENO GOĐI - I. AZCONA JIMINEZ          
      J. RAMIREZ GARRIDO - X. AZKARRAGA MADINA
6/3-6/3
     
6/2-6/4
I. LUS ANAUT - A. GARAY BLANCO      
        31   I. LUS ANAUT - A. GARAY BLANCO        
        J. RAMIREZ GARRIDO - X. AZKARRAGA MADINA    
6/3-6/2
I. LUS ANAUT - A. GARAY BLANCO        
          32
1
J. RAMIREZ GARRIDO - X. AZKARRAGA MADINA          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. RAMIREZ GARRIDO/X. AZKARRAGA MADINA 1.417
2 I. LAFUENTE DOMINGO/I. FERNANDEZ MENDEZ 1.402
3 J. LOPEZ NICOLAS/A. SAN PEDRO DE CARLOS 1.396
4 I. DEL BARCO FRANCO/D. BASTERRA BRUN 1.378
5 C. BALAS DAVILA/A. RUIZ DE ALDA PARLA 1.329
6 I. ETXEBERRIA PASKUALENA/G. JUSUE MARTIARENA 1.312
7 J. SANZ LARREA/I. SANZ ZUFIA 1.274
8 M. GOMEZ DE LEON/J. ECHEVERRIA GARCIA 1.248