TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO)
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Octava - Género: Masculino


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
M. ROQUE AGUILERA - A. ABAURREA ATANES          
        M. ROQUE AGUILERA - A. ABAURREA ATANES    
M. ROQUE AGUILERA - A. ABAURREA ATANES        
          2   BYE          
      M. ROQUE AGUILERA - A. ABAURREA ATANES
     
6/5-6/1
C. BASARTE IRACHETA - D. ERICE VIDAURRE      
        3
C. BASARTE IRACHETA - D. ERICE VIDAURRE        
        BYE    
C. BASARTE IRACHETA - D. ERICE VIDAURRE        
          4   BYE          
    M. ROQUE AGUILERA - A. ABAURREA ATANES
6/5-6/4
         
6/3-6/4
C. BASARTE IRACHETA - D. ERICE VIDAURRE    
        5
6
H. CIPRES MARTINEZ - I. ARMENDARIZ EZQUERRO        
        A. MORENO APODACA - A. ZUBIETA DOMEZAIN    
6/1-6/0
H. CIPRES MARTINEZ - I. ARMENDARIZ EZQUERRO        
          6   A. MORENO APODACA - A. ZUBIETA DOMEZAIN          
      S. ECHAVARREN SARASIBAR - M. LARUMBE VITERI
6/5-6/3
     
6/1-6/3
I. LACUNZA YOLDI - M. URBICAIN MALAGON      
        7
I. LACUNZA YOLDI - M. URBICAIN MALAGON        
        S. ECHAVARREN SARASIBAR - M. LARUMBE VITERI    
6/1-6/5
I. LACUNZA YOLDI - M. URBICAIN MALAGON        
          8 S. ECHAVARREN SARASIBAR - M. LARUMBE VITERI          
  M. ROQUE AGUILERA - A. ABAURREA ATANES
4/6-6/4-10/8
           
7/6-3/6-6/2
C. BASARTE IRACHETA - D. ERICE VIDAURRE  
      9
4
M. RODRIGUEZ GARAYOA - G. CABANELL VIDAL        
        M. RODRIGUEZ GARAYOA - G. CABANELL VIDAL    
6/3-6/4
M. SUESCUN LABORDA - I. ZUNZARREN LABORDA        
          10   M. SUESCUN LABORDA - I. ZUNZARREN LABORDA          
      M. RODRIGUEZ GARAYOA - G. CABANELL VIDAL
W.O. Justificado
     
6/5-6/2
M. SUESCUN LABORDA - I. ZUNZARREN LABORDA      
        11
P. FERNANDEZ VAQUERO - M. ORBAIZ LESACA        
        I. LOPEZ DE LAS HUERTAS ORMAZABAL - J. LOPEZ DE LAS HUERTAS TELLERIA    
6/2-6/3
P. FERNANDEZ VAQUERO - M. ORBAIZ LESACA        
          12 I. LOPEZ DE LAS HUERTAS ORMAZABAL - J. LOPEZ DE LAS HUERTAS TELLERIA          
    E. LURI ROS - G. NAGORE CORONADO
2/6-6/5-10/5
         
3/6-6/3-11/9
O. RIEZU ELIZALDE - J. AGUILAR ELIZALDE    
        13
7
M. GARATE BEAUMONT - I. GOMEZ TUÑON        
        J. ARELLANO MARTINEZ - O. ONA JASO    
6/3-6/4
M. GARATE BEAUMONT - I. GOMEZ TUÑON        
          14   J. ARELLANO MARTINEZ - O. ONA JASO          
      E. LURI ROS - G. NAGORE CORONADO
6/5-6/1
     
6/2-6/2
O. RIEZU ELIZALDE - J. AGUILAR ELIZALDE      
        15
O. RIEZU ELIZALDE - J. AGUILAR ELIZALDE        
        E. LURI ROS - G. NAGORE CORONADO    
6/5-6/3
O. RIEZU ELIZALDE - J. AGUILAR ELIZALDE        
          16 E. LURI ROS - G. NAGORE CORONADO      
7/5-6/3
 
L. NIETO JIMENEZ - I. SERRANO DE CARLOS
6/2-6/2
              J. LASARTE ARRUZA - M. WOISCHWILL VIGUERA
    17 F. BURGOS LOPEZ - J. APEZTEGUIA LARREA        
        J. AZPARREN HUARTE - L. BAIGORROTEGUI ALZUETA    
6/0-6/4
F. BURGOS LOPEZ - J. APEZTEGUIA LARREA      
          18
J. AZPARREN HUARTE - L. BAIGORROTEGUI ALZUETA          
      L. NIETO JIMENEZ - I. SERRANO DE CARLOS
6/3-6/0
     
6/5-6/3
F. BURGOS LOPEZ - J. APEZTEGUIA LARREA      
        19   J. AYAPE AMEZQUETA - J. AGÜERO MORAGA        
        L. NIETO JIMENEZ - I. SERRANO DE CARLOS    
4/6-6/1-10/7
J. AYAPE AMEZQUETA - J. AGÜERO MORAGA        
          20
5
L. NIETO JIMENEZ - I. SERRANO DE CARLOS          
    L. NIETO JIMENEZ - I. SERRANO DE CARLOS
6/4-4/6-10/5
         
4/6-6/3-11/9
F. BURGOS LOPEZ - J. APEZTEGUIA LARREA    
        21 O. REZUSTA PEREZ - E. ANDRES UNDIANO        
        O. REZUSTA PEREZ - E. ANDRES UNDIANO    
6/3-6/4
C. DIAZ NAVARRO - A. PARDO ECHARRI        
          22
C. DIAZ NAVARRO - A. PARDO ECHARRI          
      J. DE ANDRES IMAZ - I. MARTINEZ GARCIA
3/6-6/5-10/6
     
4/6-6/1-11/9
D. GABARI FERRI - I. CASTIELLA IBAÑEZ      
        23   D. GABARI FERRI - I. CASTIELLA IBAÑEZ        
        J. DE ANDRES IMAZ - I. MARTINEZ GARCIA    
6/5-6/3
D. GABARI FERRI - I. CASTIELLA IBAÑEZ        
          24
3
J. DE ANDRES IMAZ - I. MARTINEZ GARCIA          
  L. NIETO JIMENEZ - I. SERRANO DE CARLOS
6/1-6/2
           
3/6-6/4-6/4
J. LASARTE ARRUZA - M. WOISCHWILL VIGUERA  
      25   J. LASARTE ARRUZA - M. WOISCHWILL VIGUERA        
        N. SOTRO MARCELINO - A. LIZOAIN ETAYO    
6/3-3/6-10/6
J. LASARTE ARRUZA - M. WOISCHWILL VIGUERA        
          26
N. SOTRO MARCELINO - A. LIZOAIN ETAYO          
      I. ASURMENDI LAQUIDAIN - M. DOMINGUEZ ARRIZABALAGA
6/5-6/4
     
6/4-6/2
J. LASARTE ARRUZA - M. WOISCHWILL VIGUERA      
        27
BYE        
        I. ASURMENDI LAQUIDAIN - M. DOMINGUEZ ARRIZABALAGA    
I. ASURMENDI LAQUIDAIN - M. DOMINGUEZ ARRIZABALAGA        
          28
8
I. ASURMENDI LAQUIDAIN - M. DOMINGUEZ ARRIZABALAGA          
    I. ASURMENDI LAQUIDAIN - M. DOMINGUEZ ARRIZABALAGA
6/1-6/5
         
6/3-6/3
J. LASARTE ARRUZA - M. WOISCHWILL VIGUERA    
        29 BYE        
        A. EQUISOAIN SANTOS - E. EQUISOAIN SANTOS    
A. EQUISOAIN SANTOS - E. EQUISOAIN SANTOS        
          30
A. EQUISOAIN SANTOS - E. EQUISOAIN SANTOS          
      A. EQUISOAIN SANTOS - E. EQUISOAIN SANTOS
     
6/0-6/3
S. JEREZ CAMAZON - J. ORDERIZ LACUNZA      
        31   BYE        
        BYE    
S. JEREZ CAMAZON - J. ORDERIZ LACUNZA        
          32
1
S. JEREZ CAMAZON - J. ORDERIZ LACUNZA          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 S. JEREZ CAMAZON/J. ORDERIZ LACUNZA 662
2 M. ROQUE AGUILERA/A. ABAURREA ATANES 647
3 J. DE ANDRES IMAZ/I. MARTINEZ GARCIA 778
4 M. RODRIGUEZ GARAYOA/G. CABANELL VIDAL 621
5 L. NIETO JIMENEZ/I. SERRANO DE CARLOS 609
6 H. CIPRES MARTINEZ/I. ARMENDARIZ EZQUERRO 595
7 M. GARATE BEAUMONT/I. GOMEZ TUÑON 579
8 I. ASURMENDI LAQUIDAIN/M. DOMINGUEZ ARRIZABALAGA 621