5¬ PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO P┴DEL REVOLUTION
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Previa - Género: Femenino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Ronda 1 Ronda 2    
                   
        1 5 S. MARCO ZUGASTI - B. SORIA SOLA      
      M. LAMBIES CORREDOR - L. LIRAS ARRECHEA    
6/1-6/0
S. MARCO ZUGASTI - B. SORIA SOLA    
        2   M. LAMBIES CORREDOR - L. LIRAS ARRECHEA      
    O. GARCIA MARTINEZ - S. LARRIQUETA CASANOVA
6/3-3/6-10/7
     
6/1-6/3
S. MARCO ZUGASTI - B. SORIA SOLA Clasificado A
      3
O. GARCIA MARTINEZ - S. LARRIQUETA CASANOVA    
      O. GARCIA MARTINEZ - S. LARRIQUETA CASANOVA    
6/3-7/6
E. ARANA CERDAN - S. AROSTEGUI DE LA TORRE    
        4   E. ARANA CERDAN - S. AROSTEGUI DE LA TORRE      
  O. GARCIA MARTINEZ - S. LARRIQUETA CASANOVA
6/3-3/6-11/9
             
      5
6
O. GIMENO GARCIA - M. DOCAMPO ALDAMA    
      M. ACERO MARTINEZ - M. MORENO MONGE    
6/2-6/3
O. GIMENO GARCIA - M. DOCAMPO ALDAMA    
        6   M. ACERO MARTINEZ - M. MORENO MONGE      
    M. ACERO MARTINEZ - M. MORENO MONGE
6/2-2/6-10/8
     
7/6-6/3
I. LIZARRAGA PELLO - A. PUEYO IGLESIAS Clasificado B
      7
E. ERROZ GOMEZ - M. ERROZ GOMEZ    
      E. ERROZ GOMEZ - M. ERROZ GOMEZ    
6/4-6/4
I. LIZARRAGA PELLO - A. PUEYO IGLESIAS    
        8 I. LIZARRAGA PELLO - A. PUEYO IGLESIAS      
S. SOLCHAGA ALVAREZ - M. OSES ARISTIZABAL
6/5-6/2
               
      9   L. CASTELLON SAN ROMAN - L. RIVAS PEREZ    
      N. LOPEZ GOĐI - I. ALDUAIN AIZCORBE    
6/2-6/2
L. CASTELLON SAN ROMAN - L. RIVAS PEREZ    
        10
N. LOPEZ GOĐI - I. ALDUAIN AIZCORBE      
    S. SOLCHAGA ALVAREZ - M. OSES ARISTIZABAL
6/2-6/1
     
6/0-6/1
L. SANZ AZNAR - L. INSAUSTI GALILEA Clasificado C
      11
S. SOLCHAGA ALVAREZ - M. OSES ARISTIZABAL    
      S. SOLCHAGA ALVAREZ - M. OSES ARISTIZABAL    
6/1-3/6-6/4
L. SANZ AZNAR - L. INSAUSTI GALILEA    
        12
8
L. SANZ AZNAR - L. INSAUSTI GALILEA      
  S. SOLCHAGA ALVAREZ - M. OSES ARISTIZABAL
6/3-6/2
             
      13 N. FUENTE ESLAVA - M. FASSIO GOYENECHE    
      V. ANCIL RAZQUIN - A. OLORON TOLOSA    
6/2-6/2
N. FUENTE ESLAVA - M. FASSIO GOYENECHE    
        14
V. ANCIL RAZQUIN - A. OLORON TOLOSA      
    L. OSCOZ ETAYO - A. OSCOZ ETAYO
6/0-6/2
     
6/1-7/5
N. FUENTE ESLAVA - M. FASSIO GOYENECHE Clasificado D
      15   P. CARRIL ZARATIEGUI - M. GOĐI VALLEZ    
      L. OSCOZ ETAYO - A. OSCOZ ETAYO    
5/7-6/3-6/2
P. CARRIL ZARATIEGUI - M. GOĐI VALLEZ    
        16 7 L. OSCOZ ETAYO - A. OSCOZ ETAYO      
                   



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
5 S. MARCO ZUGASTI/B. SORIA SOLA 10.593
6 O. GIMENO GARCIA/M. DOCAMPO ALDAMA 9.564
7 L. OSCOZ ETAYO/A. OSCOZ ETAYO 9.468
8 L. SANZ AZNAR/L. INSAUSTI GALILEA 9.296