4¬ PRUEBA CIRCUITO TIERRA ESTELLA DE P┴DEL 2021 - TROFEO AYUNTAMIENTO DE AYEGUI
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Previa - Género: Masculino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Ronda 1 Ronda 2    
                   
        1 2 U. GALLARDON FERNANDEZ - I. SEGURO RODRIGUEZ      
      J. ELIZALDE AGURRUZA - D. OCAĐA GAMEZ    
5/6-6/4-10/0
U. GALLARDON FERNANDEZ - I. SEGURO RODRIGUEZ    
        2   J. ELIZALDE AGURRUZA - D. OCAĐA GAMEZ      
    M. LAMBERTO VIDARTE - J. ELDUAYEN LUQUIN
6/4-6/5
     
6/4-6/1
U. GALLARDON FERNANDEZ - I. SEGURO RODRIGUEZ Clasificado A
      3
M. LAMBERTO VIDARTE - J. ELDUAYEN LUQUIN    
      M. LAMBERTO VIDARTE - J. ELDUAYEN LUQUIN    
6/5-6/5
R. RUIZ DE LARRAMENDI URDANGARIN - I. ALBIZU FERNANDEZ    
        4   R. RUIZ DE LARRAMENDI URDANGARIN - I. ALBIZU FERNANDEZ      
  M. LAMBERTO VIDARTE - J. ELDUAYEN LUQUIN
5/6-6/2-10/2
             
      5
3
J. EZKER OLORON - A. EZKER OLORON    
      J. EZKER OLORON - A. EZKER OLORON    
6/2-6/4
J. OĐATEVIA GRACIA - M. ARANGOA ARANO    
        6   J. OĐATEVIA GRACIA - M. ARANGOA ARANO      
    P. MOGLIANI FRENI - J. BAENA CERDAN
W.O. Justificado
     
6/3-6/4
J. OĐATEVIA GRACIA - M. ARANGOA ARANO Clasificado B
      7
P. MOGLIANI FRENI - J. BAENA CERDAN    
      P. MOGLIANI FRENI - J. BAENA CERDAN    
6/5-6/5
D. DIAZ IZU - D. ILUNDAIN GOĐI    
        8 D. DIAZ IZU - D. ILUNDAIN GOĐI      
M. LAMBERTO VIDARTE - J. ELDUAYEN LUQUIN
6/2-6/1
               
      9   A. EGOZCUE ORTIN - A. VILCHEZ RADA    
      M. LABAIRU GARCIA - J. IGLESIAS VILLANUEVA    
6/0-3/6-10/2
A. EGOZCUE ORTIN - A. VILCHEZ RADA    
        10
M. LABAIRU GARCIA - J. IGLESIAS VILLANUEVA      
    M. LABAIRU GARCIA - J. IGLESIAS VILLANUEVA
6/3-6/1
     
W.O. Justificado
P. CIA ALZU - R. AZCARATE MARTINEZ Clasificado C
      11
I. ARGUIĐANO ELDUAYEN - M. LAMBERTO VIDARTE    
      I. ARGUIĐANO ELDUAYEN - M. LAMBERTO VIDARTE    
6/4-6/2
P. CIA ALZU - R. AZCARATE MARTINEZ    
        12
4
P. CIA ALZU - R. AZCARATE MARTINEZ      
  M. LABAIRU GARCIA - J. IGLESIAS VILLANUEVA
6/4-6/5
             
      13 M. GOMARA ESCUCHURI - J. DIAZ FERNANDEZ    
      O. BONET BAIXAULI - R. ALEN FERNANDEZ    
6/3-1/6-10/6
M. GOMARA ESCUCHURI - J. DIAZ FERNANDEZ    
        14
O. BONET BAIXAULI - R. ALEN FERNANDEZ      
    O. BONET BAIXAULI - R. ALEN FERNANDEZ
6/3-6/4
     
6/3-6/2
J. ROMAN ROMEO - D. TORRES ALONSO Clasificado D
      15   I. PEREZ ZUDAIRE - X. PEREZ ZUDAIRE    
      I. PEREZ ZUDAIRE - X. PEREZ ZUDAIRE    
6/1-6/2
J. ROMAN ROMEO - D. TORRES ALONSO    
        16 1 J. ROMAN ROMEO - D. TORRES ALONSO      
                   



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. ROMAN ROMEO/D. TORRES ALONSO 6.438
2 U. GALLARDON FERNANDEZ/I. SEGURO RODRIGUEZ 6.348
3 J. EZKER OLORON/A. EZKER OLORON 6.250
4 P. CIA ALZU/R. AZCARATE MARTINEZ 5.078