TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7¬ PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO)
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Previa - Género: Femenino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Ronda 1 Ronda 2    
                   
        1 6 M. ERROZ GOMEZ - M. CALVO SANTAMARIA      
      A. AYUCAR UNDIANO - O. GARCIA MARTINEZ    
6/3-6/2
M. ERROZ GOMEZ - M. CALVO SANTAMARIA    
        2   A. AYUCAR UNDIANO - O. GARCIA MARTINEZ      
    A. AYUCAR UNDIANO - O. GARCIA MARTINEZ
6/0-6/2
     
6/1-6/1
M. ERROZ GOMEZ - M. CALVO SANTAMARIA Clasificado A
      3
A. SANCHEZ ECHEVERRIA - T. SAIZ FLOREZ    
      V. ANCIL RAZQUIN - A. OLORON TOLOSA    
6/3-6/0
A. SANCHEZ ECHEVERRIA - T. SAIZ FLOREZ    
        4   V. ANCIL RAZQUIN - A. OLORON TOLOSA      
  A. AYUCAR UNDIANO - O. GARCIA MARTINEZ
6/3-6/4
             
      5
5
M. GOĐI VALLEZ - P. CARRIL ZARATIEGUI    
      L. LIZARRAGA SALA - I. EZPELETA ESCRIBANO    
6/2-6/0
M. GOĐI VALLEZ - P. CARRIL ZARATIEGUI    
        6   L. LIZARRAGA SALA - I. EZPELETA ESCRIBANO      
    C. MORENO ANDUEZA - A. HUARTE ARMENDARIZ
6/0-6/1
     
6/1-6/2
M. GOĐI VALLEZ - P. CARRIL ZARATIEGUI Clasificado B
      7
C. MORENO ANDUEZA - A. HUARTE ARMENDARIZ    
      C. MORENO ANDUEZA - A. HUARTE ARMENDARIZ    
6/3-6/4
M. DOCAMPO ALDAMA - C. MAISO ARALUCE    
        8 M. DOCAMPO ALDAMA - C. MAISO ARALUCE      
A. ARRIOLA CERREJON - R. ERROZ GOMEZ
4/3 y lesiˇn
               
      9   C. GOMEZ ZABALEGUI - E. ARMENDIA SAN MARTIN    
      C. GOMEZ ZABALEGUI - E. ARMENDIA SAN MARTIN    
6/4-7/6
L. ZABALETA ZALACAIN - V. MANZANEDO MARTINEZ    
        10
L. ZABALETA ZALACAIN - V. MANZANEDO MARTINEZ      
    C. GUTIERREZ ZUDAIRE - N. ZAPATA VILDARRAZ
6/1-3/6-10/7
     
6/2-6/2
I. LIZARRAGA PELLO - E. ERROZ GOMEZ Clasificado C
      11
C. GUTIERREZ ZUDAIRE - N. ZAPATA VILDARRAZ    
      C. GUTIERREZ ZUDAIRE - N. ZAPATA VILDARRAZ    
6/2-6/0
I. LIZARRAGA PELLO - E. ERROZ GOMEZ    
        12
7
I. LIZARRAGA PELLO - E. ERROZ GOMEZ      
  A. ARRIOLA CERREJON - R. ERROZ GOMEZ
6/1-6/3
             
      13 A. ARRIOLA CERREJON - R. ERROZ GOMEZ    
      A. ARRIOLA CERREJON - R. ERROZ GOMEZ    
W.O. Sin Avisar CA
L. VEIGA GIL - P. HERNANDEZ ACERO    
        14
L. VEIGA GIL - P. HERNANDEZ ACERO      
    A. ARRIOLA CERREJON - R. ERROZ GOMEZ
6/3-6/2
     
6/3-6/4
L. VEIGA GIL - P. HERNANDEZ ACERO Clasificado D
      15   A. GARATEA AYESA - D. GIMENO GARCIA    
      A. GARATEA AYESA - D. GIMENO GARCIA    
6/0-6/2
M. GOĐI ARIZTIA - P. BLANCO TERES    
        16 8 M. GOĐI ARIZTIA - P. BLANCO TERES      
                   



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
5 M. GOĐI VALLEZ/P. CARRIL ZARATIEGUI 10.274
6 M. ERROZ GOMEZ/M. CALVO SANTAMARIA 10.120
7 I. LIZARRAGA PELLO/E. ERROZ GOMEZ 9.874
8 M. GOĐI ARIZTIA/P. BLANCO TERES 9.426