TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO)
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Previa - Género: Masculino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Ronda 1 Ronda 2    
                   
        1 6 E. ARMENDARIZ DE SOLA - M. MATARREDONA URDIROZ      
      R. IRISARRI PRIMICIA - D. BORDA LANGA    
6/1-6/4
E. ARMENDARIZ DE SOLA - M. MATARREDONA URDIROZ    
        2   R. IRISARRI PRIMICIA - D. BORDA LANGA      
    E. VIDONDO LEDESMA - I. LOPEZ DE DICASTILLO VILLANUEVA
6/0-1/6-10/4
     
6/4-6/4
E. ARMENDARIZ DE SOLA - M. MATARREDONA URDIROZ Clasificado A
      3
E. VIDONDO LEDESMA - I. LOPEZ DE DICASTILLO VILLANUEVA    
      E. VIDONDO LEDESMA - I. LOPEZ DE DICASTILLO VILLANUEVA    
6/4-7/5
M. TANCO PASCUAL - J. DONAZAR ARGUIÑANO    
        4   M. TANCO PASCUAL - J. DONAZAR ARGUIÑANO      
  E. VIDONDO LEDESMA - I. LOPEZ DE DICASTILLO VILLANUEVA
6/2-6/2
             
      5
7
I. CIA ALZU - G. PEREZ ECHARTE    
      J. DELGADO ARCE - O. BUENDIA PEREGRINA    
7/5-6/4
I. CIA ALZU - G. PEREZ ECHARTE    
        6   J. DELGADO ARCE - O. BUENDIA PEREGRINA      
    J. DELGADO ARCE - O. BUENDIA PEREGRINA
6/5-6/3
     
7/5-3/6-6/4
I. CIA ALZU - G. PEREZ ECHARTE Clasificado B
      7
X. MENENDEZ ITURRI - E. SALANOVA ZARO SALANOVA ZARO    
      X. MENENDEZ ITURRI - E. SALANOVA ZARO SALANOVA ZARO    
1/6-6/3-6/1
A. GONZALEZ SERRANOGAMEZ - D. ARRIOLA CERREJON    
        8 A. GONZALEZ SERRANOGAMEZ - D. ARRIOLA CERREJON      
I. MUSGO BALANA - E. CASADO DE AVILA
6/1-6/2
               
      9   F. POGNANTE VIDONDO - I. ALONSO AREVALO    
      F. POGNANTE VIDONDO - I. ALONSO AREVALO    
6/1-6/1
P. FERNANDEZ GALAN - A. LAGUNA VILLAFRANCA    
        10
P. FERNANDEZ GALAN - A. LAGUNA VILLAFRANCA      
    S. PEREZ DE MUNIAIN ORTIGOSA - A. SAENZ CORDON
6/2-6/5
     
6/2-6/4
D. GUZMAN RYSLAVA - D. ZUGASTI VIDEGAIN Clasificado C
      11
S. PEREZ DE MUNIAIN ORTIGOSA - A. SAENZ CORDON    
      S. PEREZ DE MUNIAIN ORTIGOSA - A. SAENZ CORDON    
6/1-6/2
D. GUZMAN RYSLAVA - D. ZUGASTI VIDEGAIN    
        12
5
D. GUZMAN RYSLAVA - D. ZUGASTI VIDEGAIN      
  I. MUSGO BALANA - E. CASADO DE AVILA
6/3-6/5
             
      13 J. SAINZ JIMENEZ - J. BARROS ARISTU    
      B. JAIME ASIAIN - D. AULADELL LOZARES    
6/3-6/2
J. SAINZ JIMENEZ - J. BARROS ARISTU    
        14
B. JAIME ASIAIN - D. AULADELL LOZARES      
    I. MUSGO BALANA - E. CASADO DE AVILA
6/3-6/5
     
6/3-6/2
D. CARDIEL MARTIN - P. CENOZ JANIN Clasificado D
      15   I. MUSGO BALANA - E. CASADO DE AVILA    
      I. MUSGO BALANA - E. CASADO DE AVILA    
6/4-6/7-6/1
D. CARDIEL MARTIN - P. CENOZ JANIN    
        16 8 D. CARDIEL MARTIN - P. CENOZ JANIN      
                   



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
5 D. GUZMAN RYSLAVA/D. ZUGASTI VIDEGAIN 10.904
6 E. ARMENDARIZ DE SOLA/M. MATARREDONA URDIROZ 9.790
7 I. CIA ALZU/G. PEREZ ECHARTE 9.382
8 D. CARDIEL MARTIN/P. CENOZ JANIN 9.354