Descargar Cuadros:
 
CTO. DE ESPAÑA DE MENORES
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ALEVIN - NIvel: Primera - Género: Masculino

Jueces árbitros: JUAN ALFONSO GARCÍA RICO Y ALBERTO GARCÍA TRIGO.

clotrimazol wikipedia rhvorvikankobe.site clotrimazol canesten
metronidazol dak metronidazol rozex metronidazol rozex
cipramil 900 cipramil good cipramil good
cetirizin original cetirizin bluefish cetirizin amning
mesalazin morbus crohn jbehandling.site mesalazin pancreatitis

>
Lin   C.S.   64s 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                       
1  
2
  DIAZ MARTIN - MARTINEZ SORIANO              
       
DIAZ MARTIN - MARTINEZ SORIANO            
2       EXENTO              
         
6/2-6/2
DIAZ MARTIN - MARTINEZ SORIANO          
3  
  ORTEGA RIPOLL - FORRIOL ALONSO            
       
ORTEGA RIPOLL - FORRIOL ALONSO            
4       EXENTO              
           
6/4-6/1
DIAZ MARTIN - MARTINEZ SORIANO        
5  
18
  BUCH SORIA - CETTOUR GALETTO            
       
BUCH SORIA - CETTOUR GALETTO            
6       EXENTO              
         
6/3-6/0
GOMEZ DE LA PLATA - DIAZ GOMEZ          
7  
  GOMEZ DE LA PLATA - DIAZ GOMEZ            
       
GOMEZ DE LA PLATA - DIAZ GOMEZ            
8     EXENTO              
             
6/1-6/1
DIAZ MARTIN - MARTINEZ SORIANO      
9  
10
  MONTES BALLESTE - NIEVES CORSA            
       
MONTES BALLESTE - NIEVES CORSA            
10       EXENTO              
         
6/2-6/2
MONTES BALLESTE - NIEVES CORSA          
11  
  GODINO DELGADO - LOPEZ PEREZ            
       
GODINO DELGADO - LOPEZ PEREZ            
12     EXENTO              
           
7/6-6/4
MONTES BALLESTE - NIEVES CORSA        
13  
25
  MORALES DOMENECH - GOENAGA GARCIA            
       
MORALES DOMENECH - GOENAGA GARCIA            
14       EXENTO              
         
6/0-6/0
MORALES DOMENECH - GOENAGA GARCIA          
15  
  MARTIN CABRERA - PELLICER LORENZO            
       
MARTIN CABRERA - PELLICER LORENZO            
16     EXENTO              
               
6/2-7/6
ALONSO CHILLARON - ARROYO ALBERT    
17  
5
  ALONSO CHILLARON - ARROYO ALBERT            
       
ALONSO CHILLARON - ARROYO ALBERT            
18       EXENTO              
         
6/0-6/0
ALONSO CHILLARON - ARROYO ALBERT          
19  
  PEREZ JARAMILLO - ROJAS MORENO            
       
PEREZ JARAMILLO - ROJAS MORENO            
20     EXENTO              
           
6/0-6/1
ALONSO CHILLARON - ARROYO ALBERT        
21  
30
  ARROYO MELERO - GOMEZ CARAVE            
       
ARROYO MELERO - GOMEZ CARAVE            
22       EXENTO              
         
6/3-6/1
ARROYO MELERO - GOMEZ CARAVE          
23  
  CORTES CORDERO - ROSETE BARRIGA            
       
CORTES CORDERO - ROSETE BARRIGA            
24     EXENTO              
             
6/0-6/0
ALONSO CHILLARON - ARROYO ALBERT      
25  
12
  REVUELTO DE MIGUEL - BAQUERIZO DELGADO            
       
REVUELTO DE MIGUEL - BAQUERIZO DELGADO            
26       EXENTO              
         
6/1-6/0
REVUELTO DE MIGUEL - BAQUERIZO DELGADO          
27  
  VILLALTA AGUILAR - MONTAÑEZ WENCESLA            
       
VILLALTA AGUILAR - MONTAÑEZ WENCESLA            
28     EXENTO              
           
7/5-6/4
REVUELTO DE MIGUEL - BAQUERIZO DELGADO        
29  
20
  MENDIGACHA JAUNSARAS - ALZU MENDIGACHA            
       
MENDIGACHA JAUNSARAS - ALZU MENDIGACHA            
30       EXENTO              
         
6/1-6/3
MENDIGACHA JAUNSARAS - ALZU MENDIGACHA          
31  
  SOTANO GUERRERO - JURADO FLORIDO            
       
SOTANO GUERRERO - JURADO FLORIDO            
32       EXENTO              
                 
7/6-6/2
ALONSO CHILLARON - ARROYO ALBERT  
33  
3
  BAUTISTA ORTIZ - PEREZ CABEZA            
       
BAUTISTA ORTIZ - PEREZ CABEZA            
34       EXENTO              
         
6/3-6/4
BAUTISTA ORTIZ - PEREZ CABEZA          
35  
  LOPEZ BRAVO - HERNANDEZ GARCIA            
       
6/1-7/6
LOPEZ BRAVO - HERNANDEZ GARCIA            
36       ROJO ORTEGA - RUBIO GARCIA              
           
3/6-6/0-10/4
BAUTISTA ORTIZ - PEREZ CABEZA        
37  
28
  JIMENEZ SANCHEZ - ALVAREZ FUNES            
       
JIMENEZ SANCHEZ - ALVAREZ FUNES            
38       EXENTO              
         
6/2-4/6-10/1
JIMENEZ SANCHEZ - ALVAREZ FUNES          
39  
  SALAS ROMERO - BRUNO MEDINA            
       
6/2-7/3
SALAS ROMERO - BRUNO MEDINA            
40     BAS GENIS - DIAZ-TERAN PAÑEDA              
             
6/1-6/4
BAUTISTA ORTIZ - PEREZ CABEZA      
41  
13
  AMONDARAIN GONZALEZ - ALEJO SANCHEZ            
       
AMONDARAIN GONZALEZ - ALEJO SANCHEZ            
42       EXENTO              
         
6/4-6/2
AMONDARAIN GONZALEZ - ALEJO SANCHEZ          
43  
  CALVO TOSANTOS - STERLING LAYO            
       
6/0-6/1
OLIVA CALERO - MORA BERNALDEZ            
44     OLIVA CALERO - MORA BERNALDEZ              
           
6/4-4/6-10/5
FORRIOL ALONSO - CASTELLANO ALAGARDA        
45  
26
  FORRIOL ALONSO - CASTELLANO ALAGARDA            
       
FORRIOL ALONSO - CASTELLANO ALAGARDA            
46       EXENTO              
         
6/0-6/2
FORRIOL ALONSO - CASTELLANO ALAGARDA          
47  
  SORIANO CALDERON - LOPEZ HERRAINZ            
       
6/1-7/5
PACHECO MERCHAN - POTOLICCHIO CASTELLANO            
48     PACHECO MERCHAN - POTOLICCHIO CASTELLANO      

 

 

     
               
6/4-6/4
BAUTISTA ORTIZ - PEREZ CABEZA    
49  
6
  ALCALA RIOS - CASTILLO VALVERDE            
       
ALCALA RIOS - CASTILLO VALVERDE            
50       EXENTO              
         
6/2-6/1
ALCALA RIOS - CASTILLO VALVERDE          
51  
  CASTAÑO GEA - LORENTE TORTOSA            
       
5/7-6/3-10/5
CASTAÑO GEA - LORENTE TORTOSA            
52     ARIAS QUINTANA - FERNANDEZ MARTINEZ              
           
6/3-6/2
ESBRI GONZALEZ - MESTRE GONZALEZ        
53  
23
  ESBRI GONZALEZ - MESTRE GONZALEZ            
       
ESBRI GONZALEZ - MESTRE GONZALEZ            
54       EXENTO              
         
6/1-6/2
ESBRI GONZALEZ - MESTRE GONZALEZ          
55  
  JIMENEZ CABELLO - HIDALGO RUIZ            
       
W.O.
JIMENEZ CABELLO - HIDALGO RUIZ            
56     GARCIA COBOS - CARVAJAL CASTAÑO              
             
6/7-6/3-10/3
MUÑOZ RECHE - NEAVE GURRUCHAGA      
57  
14
  SUAREZ CORTES - GUILLEN MELIVEO            
       
SUAREZ CORTES - GUILLEN MELIVEO            
58       EXENTO              
         
6/2-6/2
SUAREZ CORTES - GUILLEN MELIVEO          
59  
  IRUETA GANCEDO - ALGORTA IBARGÜEN            
       
6/2-6/3
IRUETA GANCEDO - ALGORTA IBARGÜEN            
60     SEIN-ECHALUCE GOMEZ - COQUE FERNANDEZ              
           
7/5-6/1
MUÑOZ RECHE - NEAVE GURRUCHAGA        
61  
31
  GALINDO BARRAGAN - LOPEZ LUQUE            
       
GALINDO BARRAGAN - LOPEZ LUQUE            
62       EXENTO              
         
6/2-6/1
MUÑOZ RECHE - NEAVE GURRUCHAGA          
63  
  MUÑOZ RECHE - NEAVE GURRUCHAGA            
       
6/2-6/1
MUÑOZ RECHE - NEAVE GURRUCHAGA            
64     ALVAREZ GARCIA - MONTESERIN CORNEJO              
                   
6/4-4/6-6/3
ALONSO CHILLARON - ARROYO ALBERT
65     LOPEZ HIDALGO - GARCIA LOSADA            
       
6/0-6/2
LOPEZ HIDALGO - GARCIA LOSADA            
66  
  MORENO DOPIDO - SANCHEZ RAYEGO              
         
7/6-7/5
LOPEZ HIDALGO - GARCIA LOSADA          
67       EXENTO            
       
SOLEY MORAN - POU CHAVES            
68  
19
  SOLEY MORAN - POU CHAVES              
           
6/3-6/3
BAREA INAREJOS - CORNAGO ALVA        
69     TELLEZ GARRIDO - MORGAN            
       
W.O.
LOZANO SANCHEZ - DOMINGUEZ CRUZ            
70  
  LOZANO SANCHEZ - DOMINGUEZ CRUZ              
         
6/4-6/3
BAREA INAREJOS - CORNAGO ALVA          
71       EXENTO            
       
BAREA INAREJOS - CORNAGO ALVA            
72  
15
  BAREA INAREJOS - CORNAGO ALVA              
             
7/6-6/2
BAREA INAREJOS - CORNAGO ALVA      
73     MORENO SERRANO - SARACHO GARCIA            
       
6/0-6/0
MAQUEDA HIDALGO - BLANCO GONZALEZ            
74  
  MAQUEDA HIDALGO - BLANCO GONZALEZ              
         
6/4-0/6-10/4
MAQUEDA HIDALGO - BLANCO GONZALEZ          
75  
  EXENTO            
       
JIMENEZ SANTOS - JIMENEZ SANTOS            
76  
32
  JIMENEZ SANTOS - JIMENEZ SANTOS              
           
6/4-6/4
MAQUEDA HIDALGO - BLANCO GONZALEZ        
77     MORENA HALBRYCH - MORENA HALBRYCH            
       
6/4-5/7-10/5
PRATS MORENO - GARCIA-DONAS MORALES            
78  
  PRATS MORENO - GARCIA-DONAS MORALES              
         
7/5-6/3
RODRIGUEZ LOPEZ - URIARTE GAY          
79       EXENTO            
       
RODRIGUEZ LOPEZ - URIARTE GAY            
80  
7
  RODRIGUEZ LOPEZ - URIARTE GAY              
               
6/1-6/1
YANGUAS DIEZ - RAMIREZ DEL CAMPO    
81     MARTIN DE PRADO - MORENO LUCERO            
       
6/2-6/1
ALAMILLO ALCAIDE - TRUJILLO MARTIN            
82  
  ALAMILLO ALCAIDE - TRUJILLO MARTIN              
         
6/0-6/0
MAZZEO RUBI - FORRIOL ALONSO          
83       EXENTO            
       
MAZZEO RUBI - FORRIOL ALONSO            
84  
21
  MAZZEO RUBI - FORRIOL ALONSO              
           
6/3-6/4
MAZZEO RUBI - FORRIOL ALONSO        
85     CLABO NICOLAS - SERNA GONZALEZ            
       
6/0-6/0
CLABO NICOLAS - SERNA GONZALEZ            
86  
  GUERRERO ESCARCENA - ARANDA PEZ              
         
6/2-6/0
FERNANDEZ-PACHECO VARGAS - ROJAS JIMENEZ          
87       EXENTO            
       
FERNANDEZ-PACHECO VARGAS - ROJAS JIMENEZ            
88  
11
  FERNANDEZ-PACHECO VARGAS - ROJAS JIMENEZ              
             
6/1-6/1
YANGUAS DIEZ - RAMIREZ DEL CAMPO      
89       PEREZ RODRIGUEZ - ROMAN RENDON            
       
5/7-6/4-4/10
ARIAS GARCIA - PAREDES ARRESE            
90  
  ARIAS GARCIA - PAREDES ARRESE              
         
6/2-6/0
SALAS VALIENTE - GONZALEZ PIÑERO          
91  
  EXENTO            
       
SALAS VALIENTE - GONZALEZ PIÑERO            
92  
17
  SALAS VALIENTE - GONZALEZ PIÑERO              
           
6/2-6/0
YANGUAS DIEZ - RAMIREZ DEL CAMPO        
93     EXENTO            
       
MARTINEZ ZOZAYA - JURADO GARCIA            
94  
  MARTINEZ ZOZAYA - JURADO GARCIA              
         
6/0-6/0
YANGUAS DIEZ - RAMIREZ DEL CAMPO          
95       EXENTO            
       
YANGUAS DIEZ - RAMIREZ DEL CAMPO            
96  
4
  YANGUAS DIEZ - RAMIREZ DEL CAMPO              
                 
7/6-7/5
DEL VALLE GONZALEZ - RAMILLETE SEGOVIA  
97     EXENTO            
       
LLORET SORIANO - LLORET PINEDA            
98  
  LLORET SORIANO - LLORET PINEDA              
         
6/0-6/1
GUZMAN RYSLAVA - SAEZ LOPEZ          
99       EXENTO            
       
GUZMAN RYSLAVA - SAEZ LOPEZ            
100  
24
  GUZMAN RYSLAVA - SAEZ LOPEZ              
           
6/0-6/4
CEBRIAN GROBA - LOZANO MORENO        
101     EXENTO            
       
AMADOR FLEITAS - ORTIZ TORRES            
102  
  AMADOR FLEITAS - ORTIZ TORRES              
         
6/3-6/3
CEBRIAN GROBA - LOZANO MORENO          
103       EXENTO            
       
CEBRIAN GROBA - LOZANO MORENO            
104  
9
  CEBRIAN GROBA - LOZANO MORENO              
             
6/2-6/0
FLORENSA HERNANDEZ - CANO FELIX      
105     EXENTO            
       
MORA PROUS - MARQUES BERDONCE            
106  
  MORA PROUS - MARQUES BERDONCE              
         
6/3-6/3
MORA PROUS - MARQUES BERDONCE          
107  
  EXENTO            
       
SANCHA SANCHEZ - ELDUAYEN LOPEZ            
108  
27
  SANCHA SANCHEZ - ELDUAYEN LOPEZ              
           
6/4-6/3
FLORENSA HERNANDEZ - CANO FELIX        
109     EXENTO            
       
ALE BLANCO - HIGUERA MORALES            
110  
  ALE BLANCO - HIGUERA MORALES              
         
6/3-6/1
FLORENSA HERNANDEZ - CANO FELIX          
111       FLORENSA HERNANDEZ - CANO FELIX            
       
FLORENSA HERNANDEZ - CANO FELIX            
112  
  EXENTO      

 

 

     
               
6/1-6/1
DEL VALLE GONZALEZ - RAMILLETE SEGOVIA    
113     EXENTO            
       
BRETONES BERMEJO - MENA MACIAS            
114  
  BRETONES BERMEJO - MENA MACIAS              
         
6/4-6/2
PEREZ VALIENTE - RUIZ LORENTE          
115       EXENTO            
       
PEREZ VALIENTE - RUIZ LORENTE            
116  
29
  PEREZ VALIENTE - RUIZ LORENTE              
           
6/4-6/3
PEREZ VALIENTE - RUIZ LORENTE        
117     EXENTO            
       
ALVAREZ GONZALEZ - MENENDEZ FERNANDEZ DE LARREA            
118  
  ALVAREZ GONZALEZ - MENENDEZ FERNANDEZ DE LARREA              
         
6/2-6/2
FERRER LACRUZ - NAVARRO PEREZ          
119       EXENTO            
       
FERRER LACRUZ - NAVARRO PEREZ            
120  
16
  FERRER LACRUZ - NAVARRO PEREZ              
             
6/3-6/1
DEL VALLE GONZALEZ - RAMILLETE SEGOVIA      
121       EXENTO            
       
BOQUET ODENA - ROSELL LOPEZ            
122  
  BOQUET ODENA - ROSELL LOPEZ              
         
6/2-6/0
MARIN SANZ - COELLO MANSO          
123  
  EXENTO            
       
MARIN SANZ - COELLO MANSO            
124  
22
  MARIN SANZ - COELLO MANSO              
           
6/1-6/2
DEL VALLE GONZALEZ - RAMILLETE SEGOVIA        
125     EXENTO            
       
BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - BENITEZ BAREA            
126  
  BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE - BENITEZ BAREA              
         
6/0-6/0
DEL VALLE GONZALEZ - RAMILLETE SEGOVIA          
127       EXENTO            
       
DEL VALLE GONZALEZ - RAMILLETE SEGOVIA            
128  
1
  DEL VALLE GONZALEZ - RAMILLETE SEGOVIA              



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 DEL VALLE GONZALEZ/RAMILLETE SEGOVIA 7.938
2 DIAZ MARTIN/MARTINEZ SORIANO 6.485
3 BAUTISTA ORTIZ/PEREZ CABEZA 6.158
4 YANGUAS DIEZ/RAMIREZ DEL CAMPO 6.108
5 ALONSO CHILLARON/ARROYO ALBERT 5.812
6 ALCALA RIOS/CASTILLO VALVERDE 5.556
7 RODRIGUEZ LOPEZ/URIARTE GAY 5.060
8 FLORENSA HERNANDEZ/CANO FELIX 4.996
9 CEBRIAN GROBA/LOZANO MORENO 4.708
10 MONTES BALLESTE/NIEVES CORSA 4.656
11 FERNANDEZ-PACHECO VARGAS/ROJAS JIMENEZ 4.366
12 REVUELTO DE MIGUEL/BAQUERIZO DELGADO 4.264
13 AMONDARAIN GONZALEZ/ALEJO SANCHEZ 4.256
14 SUAREZ CORTES/GUILLEN MELIVEO 4.240
15 BAREA INAREJOS/CORNAGO ALVA 4.210
16 FERRER LACRUZ/NAVARRO PEREZ 4.190
17 SALAS VALIENTE/GONZALEZ PIÑERO 4.163
18 BUCH SORIA/CETTOUR GALETTO 4.154
19 SOLEY MORAN/POU CHAVES 4.112
20 MENDIGACHA JAUNSARAS/ALZU MENDIGACHA 4.110
21 MAZZEO RUBI/FORRIOL ALONSO 4.096
22 MARIN SANZ/COELLO MANSO 4.086
23 ESBRI GONZALEZ/MESTRE GONZALEZ 4.012
24 GUZMAN RYSLAVA/SAEZ LOPEZ 3.965
25 MORALES DOMENECH/GOENAGA GARCIA 3.844
26 FORRIOL ALONSO/CASTELLANO ALAGARDA 3.776
27 SANCHA SANCHEZ/ELDUAYEN LOPEZ 3.718
28 JIMENEZ SANCHEZ/ALVAREZ FUNES 3.306
29 PEREZ VALIENTE/RUIZ LORENTE 3.158
30 ARROYO MELERO/GOMEZ CARAVE 3.122
31 GALINDO BARRAGAN/LOPEZ LUQUE 2.943
32 JIMENEZ SANTOS/JIMENEZ SANTOS 2.936