Descargar Cuadros:
 
CTO. DE ESPAŅA DE MENORES
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: CADETE - NIvel: Primera - Género: Masculino

Jueces árbitros: JUAN ALFONSO GARCÍA RICO Y ALBERTO GARCÍA TRIGO.

furosemid po furosemid pro medicin furosemid furix
loratadin tabletten loratadin barn loratadin yrsel
loratadin tabletten loratadin side effects loratadin yrsel
cetirizin original cetirizin juckreiz cetirizin amning

>
Lin   C.S.   64s 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                       
1  
2
  ROCAFORT LORES - GASPAR CAMPOS              
       
ROCAFORT LORES - GASPAR CAMPOS            
2       EXENTO              
         
6/0-6/2
ROCAFORT LORES - GASPAR CAMPOS          
3  
  MARTIN CABRERA - BARO-SHAKERY PEREZ            
       
MARTIN CABRERA - BARO-SHAKERY PEREZ            
4       EXENTO              
           
6/3-6/2
ROCAFORT LORES - GASPAR CAMPOS        
5  
19
  PEREZ ARBONA - PUERTO ELVIRA            
       
PEREZ ARBONA - PUERTO ELVIRA            
6       EXENTO              
         
6/3-6/4
PEREZ ARBONA - PUERTO ELVIRA          
7  
  CARDOSO LARA - RAMOS VIGIL            
       
CARDOSO LARA - RAMOS VIGIL            
8     EXENTO              
             
6/2-6/1
ROCAFORT LORES - GASPAR CAMPOS      
9  
13
  SANCHEZ BORRAJO - PASCUAL GARCIA            
       
SANCHEZ BORRAJO - PASCUAL GARCIA            
10       EXENTO              
         
6/1-6/4
SANCHEZ BORRAJO - PASCUAL GARCIA          
11  
  FERNANDEZ CRUZ - GONZALEZ MORENO            
       
FERNANDEZ CRUZ - GONZALEZ MORENO            
12     EXENTO              
           
6/2-6/0
SANCHEZ BORRAJO - PASCUAL GARCIA        
13  
17
  BATALLA LOPEZ - LLORENS GONZALEZ            
       
BATALLA LOPEZ - LLORENS GONZALEZ            
14       EXENTO              
         
6/0-6/2
BATALLA LOPEZ - LLORENS GONZALEZ          
15  
  BORDA LANGA - UNCITI ZARRANZ            
       
BORDA LANGA - UNCITI ZARRANZ            
16     EXENTO              
               
6/1-6/3
ROCAFORT LORES - GASPAR CAMPOS    
17  
7
  CASTILLO VALVERDE - MOYA SOS            
       
CASTILLO VALVERDE - MOYA SOS            
18       EXENTO              
         
5/7-6/4-6/4
CASTILLO VALVERDE - MOYA SOS          
19  
  CRIADO ENGUIX - PASTOR MORALES            
       
CRIADO ENGUIX - PASTOR MORALES            
20     EXENTO              
           
6/1-6/7-6/3
CASTILLO VALVERDE - MOYA SOS        
21  
25
  PALMA OSUNA - PEDROSA MUŅOZ            
       
PALMA OSUNA - PEDROSA MUŅOZ            
22       EXENTO              
         
6/3-6/4
PORTILLO PEREZ - TATO CANTALAPIEDRA          
23  
  PORTILLO PEREZ - TATO CANTALAPIEDRA            
       
PORTILLO PEREZ - TATO CANTALAPIEDRA            
24     EXENTO              
             
4/6-7/6-6/3
CASTILLO VALVERDE - MOYA SOS      
25  
9
  LOPEZ MUŅOZ - VAZQUEZ POVES            
       
LOPEZ MUŅOZ - VAZQUEZ POVES            
26       EXENTO              
         
W.O.
LOPEZ MUŅOZ - VAZQUEZ POVES          
27  
  GONZALEZ NIŅO - SANTAMARIA FERNANDEZ-MONTENEGRO            
       
GONZALEZ NIŅO - SANTAMARIA FERNANDEZ-MONTENEGRO            
28     EXENTO              
           
6/4-6/3
LOPEZ MUŅOZ - VAZQUEZ POVES        
29  
30
  ALONSO GUEIMONDE - GUILLEN PEREZ            
       
ALONSO GUEIMONDE - GUILLEN PEREZ            
30       EXENTO              
         
6/2-6/2
RIVERA ARRESE - PEREZ DE TUDELA GIMENO          
31  
  RIVERA ARRESE - PEREZ DE TUDELA GIMENO            
       
RIVERA ARRESE - PEREZ DE TUDELA GIMENO            
32       EXENTO              
                 
7/5-6/4
ROCAFORT LORES - GASPAR CAMPOS  
33  
4
  GUILLO LLENDERROZAS - DIAZ-TERAN PAŅEDA            
       
GUILLO LLENDERROZAS - DIAZ-TERAN PAŅEDA            
34       EXENTO              
         
6/2-6/4
GUILLO LLENDERROZAS - DIAZ-TERAN PAŅEDA          
35  
  DEVIS GARCIA - FALCO ROMERO            
       
DEVIS GARCIA - FALCO ROMERO            
36       EXENTO              
           
6/1-6/1
GUILLO LLENDERROZAS - DIAZ-TERAN PAŅEDA        
37  
21
  FERNANDEZ CIPRIANI - ROSA VADILLO            
       
FERNANDEZ CIPRIANI - ROSA VADILLO            
38       EXENTO              
         
6/3-4/6-6/3
FERNANDEZ CIPRIANI - ROSA VADILLO          
39  
  MOLINA DILG - ARANDA BENITEZ            
       
MOLINA DILG - ARANDA BENITEZ            
40     EXENTO              
             
7/5-6/1
GUILLO LLENDERROZAS - DIAZ-TERAN PAŅEDA      
41  
12
  GONZALEZ BARAHONA - GARCIA CAMPOS            
       
GONZALEZ BARAHONA - GARCIA CAMPOS            
42       EXENTO              
         
6/3-6/1
GONZALEZ BARAHONA - GARCIA CAMPOS          
43  
  SOUTULLO SEBASTIAN - GARCIA VERICAT            
       
SOUTULLO SEBASTIAN - GARCIA VERICAT            
44     EXENTO              
           
6/1-6/1
GONZALEZ BARAHONA - GARCIA CAMPOS        
45  
27
  CRESPO GIL - SINTES GARCIA            
       
CRESPO GIL - SINTES GARCIA            
46       EXENTO              
         
6/3-6/0
CRESPO GIL - SINTES GARCIA          
47  
  MOYANO MUŅOZ - BEJARANO CRESPO            
       
6/2-6/4
MOYANO MUŅOZ - BEJARANO CRESPO            
48     RIVERO DOMINGUEZ - REDONDO FONSECA      

 

 

     
               
6/3-6/4
RICO DASI - SANCHEZ ARRIAGA    
49  
5
  RICO DASI - SANCHEZ ARRIAGA            
       
RICO DASI - SANCHEZ ARRIAGA            
50       EXENTO              
         
6/2-6/0
RICO DASI - SANCHEZ ARRIAGA          
51  
  SERRANO DIAZ - ARANA ORTEGA            
       
4/6-4/6
MUŅOZ DE PABLO - CASTILLO COLASTRA            
52     MUŅOZ DE PABLO - CASTILLO COLASTRA              
           
6/2-6/2
RICO DASI - SANCHEZ ARRIAGA        
53  
26
  GUIMET BIGAS - ALIANA RIBEIRO            
       
GUIMET BIGAS - ALIANA RIBEIRO            
54       EXENTO              
         
6/1-2/6-6/2
GUIMET BIGAS - ALIANA RIBEIRO          
55  
  MACHUCA AGUADO - MORENO OLMEDO            
       
7/6-6/4
FERNANDEZ HERNANDEZ - NOVILLO GARCIA            
56     FERNANDEZ HERNANDEZ - NOVILLO GARCIA              
             
6/1-6/4
RICO DASI - SANCHEZ ARRIAGA      
57  
16
  SAAVEDRA NARANJO - SUBIAS SEUMA            
       
SAAVEDRA NARANJO - SUBIAS SEUMA            
58       EXENTO              
         
1/6-6/3-7/6
SAAVEDRA NARANJO - SUBIAS SEUMA          
59  
  ROMANS ROCA - MARZO BOU            
       
6/1-7/6
ROMANS ROCA - MARZO BOU            
60     MARTINEZ NOGUERA - JIMENEZ BASTIDA              
           
6/4-6/0
HINOJOSA ARROYO - FERNANDEZ CAMACHO        
61  
24
  HINOJOSA ARROYO - FERNANDEZ CAMACHO            
       
HINOJOSA ARROYO - FERNANDEZ CAMACHO            
62       EXENTO              
         
6/1-6/3
HINOJOSA ARROYO - FERNANDEZ CAMACHO          
63  
  SOLER VALLEJO - BERENGUER GONZALEZ            
       
6/2-6/4
ESCUIN FERNANDEZ - LOPEZ ROMERO            
64     ESCUIN FERNANDEZ - LOPEZ ROMERO              
                   
6/3-6/4-7/6
SORIANO RUBIO - ROMERO LOPEZ
65     LOPEZ GUTIERREZ - LOPEZ RIVAS            
       
6/4-7/5
LOPEZ GUTIERREZ - LOPEZ RIVAS            
66  
  AREVALO EVANS - HERNANDEZ SIGUENZA              
         
6/2-6/2
CLAR ALBERTI - CABRELLES LLOPIS          
67       EXENTO            
       
CLAR ALBERTI - CABRELLES LLOPIS            
68  
18
  CLAR ALBERTI - CABRELLES LLOPIS              
           
7/5-6/4
CLAR ALBERTI - CABRELLES LLOPIS        
69     FLUXA LOPEZ - CABRERIZO VALDES            
       
W.O.
FLUXA LOPEZ - CABRERIZO VALDES            
70  
  RIVERO FERNANDEZ DE LARREA - ALONSO GOMEZ              
         
6/0-6/1
QUEVEDO ALVARE - MARQUEZ MONTERO          
71       EXENTO            
       
QUEVEDO ALVARE - MARQUEZ MONTERO            
72  
10
  QUEVEDO ALVARE - MARQUEZ MONTERO              
             
7/6-6/4
GINEL VALERO - GIL BATISTA      
73     BENITEZ ALARCON - GARCIA MORENO            
       
6/1-6/4
MAZA MEDINA - HIDALGO GONZALEZ            
74  
  MAZA MEDINA - HIDALGO GONZALEZ              
         
6/2-6/2
NIETO RUIZ - CASTRO BAUTISTA          
75  
  EXENTO            
       
NIETO RUIZ - CASTRO BAUTISTA            
76  
29
  NIETO RUIZ - CASTRO BAUTISTA              
           
6/3-6/4
GINEL VALERO - GIL BATISTA        
77     RAYO CARDENAS - ALVAREZ MAHRAMI            
       
6/4-3/6-6/4
RAYO CARDENAS - ALVAREZ MAHRAMI            
78  
  VILLALTA AGUILAR - JAIME GARCIA              
         
6/3-6/3
GINEL VALERO - GIL BATISTA          
79       EXENTO            
       
GINEL VALERO - GIL BATISTA            
80  
6
  GINEL VALERO - GIL BATISTA              
               
6/4-6/2
GONZALEZ GARCIA - GONZALEZ LUQUE    
81     ARNALDOS SERRANO - NIŅO TRONCHO            
       
6/2-7/2
ARNALDOS SERRANO - NIŅO TRONCHO            
82  
  BARRETO PADILLO - RAMIREZ MARRERO              
         
5/7-6/2-6/4
FERNANDEZ HERNANDO - LARRABIDE PEREZ          
83       EXENTO            
       
FERNANDEZ HERNANDO - LARRABIDE PEREZ            
84  
20
  FERNANDEZ HERNANDO - LARRABIDE PEREZ              
           
6/2-6/3
ALVAREZ LUJAN - GARCIA GARRE        
85     EXENTO            
       
ALDAMIZ-ECHEVARRIA ZAYAS - LASSO DE LA VEGA MONTERO            
86  
  ALDAMIZ-ECHEVARRIA ZAYAS - LASSO DE LA VEGA MONTERO              
         
6/1-6/0
ALVAREZ LUJAN - GARCIA GARRE          
87       EXENTO            
       
ALVAREZ LUJAN - GARCIA GARRE            
88  
14
  ALVAREZ LUJAN - GARCIA GARRE              
             
6/4-6/4
GONZALEZ GARCIA - GONZALEZ LUQUE      
89       EXENTO            
       
DOMINGORENA CORDOBA - SANCHEZ SANZ            
90  
  DOMINGORENA CORDOBA - SANCHEZ SANZ              
         
6/3-6/2
MELENDEZ AMAYA - MARTINEZ DEL RIO          
91  
  EXENTO            
       
MELENDEZ AMAYA - MARTINEZ DEL RIO            
92  
32
  MELENDEZ AMAYA - MARTINEZ DEL RIO              
           
6/2-6/3
GONZALEZ GARCIA - GONZALEZ LUQUE        
93     EXENTO            
       
CONTRERAS SEVILLA - MERINO GONZALEZ            
94  
  CONTRERAS SEVILLA - MERINO GONZALEZ              
         
6/0-6/0
GONZALEZ GARCIA - GONZALEZ LUQUE          
95       EXENTO            
       
GONZALEZ GARCIA - GONZALEZ LUQUE            
96  
3
  GONZALEZ GARCIA - GONZALEZ LUQUE              
                 
6/7-6/4-6/4
SORIANO RUBIO - ROMERO LOPEZ  
97     EXENTO            
       
SICILIA AMRANI - BARRIENTOS VAZQUEZ            
98  
  SICILIA AMRANI - BARRIENTOS VAZQUEZ              
         
7/6-4/6-6/1
DIAZ MARTIN - HERNANDEZ CALABRES          
99       EXENTO            
       
DIAZ MARTIN - HERNANDEZ CALABRES            
100  
22
  DIAZ MARTIN - HERNANDEZ CALABRES              
           
6/2-6/2
TELLEZ MORENO - MATA BENEDE        
101     EXENTO            
       
DEL OLMO NOCELO - FERNANDEZ ALVAREZ            
102  
  DEL OLMO NOCELO - FERNANDEZ ALVAREZ              
         
W.O.
TELLEZ MORENO - MATA BENEDE          
103       EXENTO            
       
TELLEZ MORENO - MATA BENEDE            
104  
15
  TELLEZ MORENO - MATA BENEDE              
             
4/6-6/2-6/0
TELLEZ MORENO - MATA BENEDE      
105     EXENTO            
       
BERRIO ALBA - RASCO GUERRO            
106  
  BERRIO ALBA - RASCO GUERRO              
         
6/0-6/2
FERNANDEZ FERNANDEZ - FERNANDEZ SOTA          
107  
  EXENTO            
       
FERNANDEZ FERNANDEZ - FERNANDEZ SOTA            
108  
28
  FERNANDEZ FERNANDEZ - FERNANDEZ SOTA              
           
6/3-6/3
FERNANDEZ FERNANDEZ - FERNANDEZ SOTA        
109     EXENTO            
       
BOTIKALI - MORENO DOMINGUEZ            
110  
  BOTIKALI - MORENO DOMINGUEZ              
         
7/6-6/2
FERNANDEZ SANCHEZ - JAUREGUI SADABA          
111       FERNANDEZ SANCHEZ - JAUREGUI SADABA            
       
FERNANDEZ SANCHEZ - JAUREGUI SADABA            
112  
  EXENTO      

 

 

     
               
6/0-6/0
SORIANO RUBIO - ROMERO LOPEZ    
113     EXENTO            
       
RODRIGUEZ LOPEZ - RAMIREZ ARBOLEDAS            
114  
  RODRIGUEZ LOPEZ - RAMIREZ ARBOLEDAS              
         
7/5-6/1
RODRIGUEZ LOPEZ - RAMIREZ ARBOLEDAS          
115       EXENTO            
       
CALDERA SANCHEZ - SANCHEZ MARTIN            
116  
31
  CALDERA SANCHEZ - SANCHEZ MARTIN              
           
6/2-7/6
RODRIGUEZ MARQUEZ - MATALLANA ENCINAS        
117     EXENTO            
       
ORTIZ CRESPO - MATEOS CLEMENTE            
118  
  ORTIZ CRESPO - MATEOS CLEMENTE              
         
6/2-6/4
RODRIGUEZ MARQUEZ - MATALLANA ENCINAS          
119       EXENTO            
       
RODRIGUEZ MARQUEZ - MATALLANA ENCINAS            
120  
11
  RODRIGUEZ MARQUEZ - MATALLANA ENCINAS              
             
6/0-6/1
SORIANO RUBIO - ROMERO LOPEZ      
121       EXENTO            
       
ANDREU AGUIRRE - AROMI SIQUIER            
122  
  ANDREU AGUIRRE - AROMI SIQUIER              
         
6/2-6/1
FAHANDEZH FARAHANI - DOMINGUEZ MONTESDEOCA          
123  
  EXENTO            
       
FAHANDEZH FARAHANI - DOMINGUEZ MONTESDEOCA            
124  
23
  FAHANDEZH FARAHANI - DOMINGUEZ MONTESDEOCA              
           
6/1-4/6-6/3
SORIANO RUBIO - ROMERO LOPEZ        
125     EXENTO            
       
CEBRIAN CARMONA - CUEVAS CARMONA            
126  
  CEBRIAN CARMONA - CUEVAS CARMONA              
         
6/2-6/1
SORIANO RUBIO - ROMERO LOPEZ          
127       EXENTO            
       
SORIANO RUBIO - ROMERO LOPEZ            
128  
1
  SORIANO RUBIO - ROMERO LOPEZ              



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 SORIANO RUBIO/ROMERO LOPEZ 8.160
2 ROCAFORT LORES/GASPAR CAMPOS 7.441
3 GONZALEZ GARCIA/GONZALEZ LUQUE 7.101
4 GUILLO LLENDERROZAS/DIAZ-TERAN PAŅEDA 5.556
5 RICO DASI/SANCHEZ ARRIAGA 5.264
6 GINEL VALERO/GIL BATISTA 5.224
7 CASTILLO VALVERDE/MOYA SOS 5.216
8 FERNANDEZ SANCHEZ/JAUREGUI SADABA 5.200
9 LOPEZ MUŅOZ/VAZQUEZ POVES 4.900
10 QUEVEDO ALVARE/MARQUEZ MONTERO 4.892
11 RODRIGUEZ MARQUEZ/MATALLANA ENCINAS 4.840
12 GONZALEZ BARAHONA/GARCIA CAMPOS 4.824
13 SANCHEZ BORRAJO/PASCUAL GARCIA 4.676
14 ALVAREZ LUJAN/GARCIA GARRE 4.632
15 TELLEZ MORENO/MATA BENEDE 4.584
16 SAAVEDRA NARANJO/SUBIAS SEUMA 4.520
17 BATALLA LOPEZ/LLORENS GONZALEZ 4.520
18 CLAR ALBERTI/CABRELLES LLOPIS 4.473
19 PEREZ ARBONA/PUERTO ELVIRA 4.400
20 FERNANDEZ HERNANDO/LARRABIDE PEREZ 4.308
21 FERNANDEZ CIPRIANI/ROSA VADILLO 4.256
22 DIAZ MARTIN/HERNANDEZ CALABRES 4.232
23 FAHANDEZH FARAHANI/DOMINGUEZ MONTESDEOCA 4.050
24 HINOJOSA ARROYO/FERNANDEZ CAMACHO 4.030
25 PALMA OSUNA/PEDROSA MUŅOZ 4.012
26 GUIMET BIGAS/ALIANA RIBEIRO 3.930
27 CRESPO GIL/SINTES GARCIA 3.890
28 FERNANDEZ FERNANDEZ/FERNANDEZ SOTA 3.887
29 NIETO RUIZ/CASTRO BAUTISTA 3.747
30 ALONSO GUEIMONDE/GUILLEN PEREZ 3.744
31 CALDERA SANCHEZ/SANCHEZ MARTIN 3.724
32 MELENDEZ AMAYA/MARTINEZ DEL RIO 3.466