Descargar Cuadros:
 
CTO. DE ESPAŅA DE MENORES
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino

Jueces árbitros: JUAN ALFONSO GARCÍA RICO Y ALBERTO GARCÍA TRIGO.

prednisolon xtc markep-piller.site prednisolon og kol

>
Lin   C.S.   64s 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                       
1  
2
  MOYA SOS - CASTILLO VALVERDE              
       
MOYA SOS - CASTILLO VALVERDE            
2       EXENTO              
         
6/0-6/0
MOYA SOS - CASTILLO VALVERDE          
3  
  GOMEZA NEBREDA - CHAPA EGUIDAZU            
       
GOMEZA NEBREDA - CHAPA EGUIDAZU            
4       EXENTO              
           
6/0-6/0
MOYA SOS - CASTILLO VALVERDE        
5  
31
  HERRERA FRIAS - LOPEZ BRAVO            
       
HERRERA FRIAS - LOPEZ BRAVO            
6       EXENTO              
         
6/1-6/2
HERRERA FRIAS - LOPEZ BRAVO          
7  
  RENDON OLIVEROS - MENGIBAR CASTRO            
       
RENDON OLIVEROS - MENGIBAR CASTRO            
8     EXENTO              
             
1/6-6/4-6/1
MOYA SOS - CASTILLO VALVERDE      
9  
13
  POZO CARBALLO - SOLANO MARMOLEJO            
       
POZO CARBALLO - SOLANO MARMOLEJO            
10       EXENTO              
         
6/0-6/0
POZO CARBALLO - SOLANO MARMOLEJO          
11  
  LARRONDO SERRANO - BEASKOETXEA SERRANO            
       
LARRONDO SERRANO - BEASKOETXEA SERRANO            
12     EXENTO              
           
1/6-6/3-6/1
POZO CARBALLO - SOLANO MARMOLEJO        
13  
30
  MASSOT OJANGUREN - GARCIA MORA            
       
MASSOT OJANGUREN - GARCIA MORA            
14       EXENTO              
         
6/0-6/0
MASSOT OJANGUREN - GARCIA MORA          
15  
  RODRIGUEZ BUSTOS - FUENTES ORTEGA            
       
RODRIGUEZ BUSTOS - FUENTES ORTEGA            
16     EXENTO              
               
6/3-6/1
MOYA SOS - CASTILLO VALVERDE    
17  
6
  SANCHEZ PIŅERO - BORRELLA SANCHEZ            
       
SANCHEZ PIŅERO - BORRELLA SANCHEZ            
18       EXENTO              
         
6/1-6/2
SANCHEZ PIŅERO - BORRELLA SANCHEZ          
19  
  SERRANO GEMAR - BELLIDO MIRANDA            
       
SERRANO GEMAR - BELLIDO MIRANDA            
20     EXENTO              
           
6/3-4/6-7/6
SANCHEZ PIŅERO - BORRELLA SANCHEZ        
21  
27
  CABALLERO POVEDA - CARMONA MARTINEZ            
       
CABALLERO POVEDA - CARMONA MARTINEZ            
22       EXENTO              
         
6/0-6/0
CABALLERO POVEDA - CARMONA MARTINEZ          
23  
  CABRERO HURTADO - GARRAY HERRERA            
       
CABRERO HURTADO - GARRAY HERRERA            
24     EXENTO              
             
3/6-6/1-6/4
SANCHEZ PIŅERO - BORRELLA SANCHEZ      
25  
16
  RODRIGUEZ QUESADA - RODRIGUEZ QUESADA            
       
RODRIGUEZ QUESADA - RODRIGUEZ QUESADA            
26       EXENTO              
         
6/0-6/0
RODRIGUEZ QUESADA - RODRIGUEZ QUESADA          
27  
  RAMOS DE LA CRUZ - ARAGON BRAVO            
       
RAMOS DE LA CRUZ - ARAGON BRAVO            
28     EXENTO              
           
6/3-6/1
RODRIGUEZ QUESADA - RODRIGUEZ QUESADA        
29  
22
  ARRONDO PEREZ - GREGORIO MARTINEZ            
       
ARRONDO PEREZ - GREGORIO MARTINEZ            
30       EXENTO              
         
6/1-6/1
MORENO CARRERA - GONZALEZ PAEZ          
31  
  PELAEZ HIDALGO - PEREZ CABALLERO            
       
6/0-6/0
MORENO CARRERA - GONZALEZ PAEZ            
32       MORENO CARRERA - GONZALEZ PAEZ              
                 
6/4-6/3
MOYA SOS - CASTILLO VALVERDE  
33  
4
  CORDOBA LUGO - DE VERA BOLARIN            
       
CORDOBA LUGO - DE VERA BOLARIN            
34       EXENTO              
         
6/1-6/0
CORDOBA LUGO - DE VERA BOLARIN          
35  
  GONZALEZ DE RAFAEL - DOMINGUEZ VARELA            
       
W.O.
CORTES CORDERO - LARA SALDIVIA            
36       CORTES CORDERO - LARA SALDIVIA              
           
6/4-7/5
ALVAREZ GALLARDO - QUIROS VAZQUEZ        
37  
26
  ALVAREZ GALLARDO - QUIROS VAZQUEZ            
       
ALVAREZ GALLARDO - QUIROS VAZQUEZ            
38       EXENTO              
         
6/0-6/0
ALVAREZ GALLARDO - QUIROS VAZQUEZ          
39  
  VILARIŅO GESTOSO - GUISANDE FRAGA            
       
W.O.
BENITEZ ALARCON - LEIVA LOPEZ            
40     BENITEZ ALARCON - LEIVA LOPEZ              
             
6/4-6/2
ALVAREZ GALLARDO - QUIROS VAZQUEZ      
41  
14
  PEIRO GONZALEZ - COMA MESONES            
       
PEIRO GONZALEZ - COMA MESONES            
42       EXENTO              
         
6/4-6/4
PEIRO GONZALEZ - COMA MESONES          
43  
  TRUJILLO DIOS - GIJON GOMEZ            
       
6/0-6/0
CASTELLS PERALVO - MANCERA ZUŅIGA            
44     CASTELLS PERALVO - MANCERA ZUŅIGA              
           
3/6-6/3-6/2
PEIRO GONZALEZ - COMA MESONES        
45  
24
  CUESTA GOMEZ - IRUETA GANCEDO            
       
CUESTA GOMEZ - IRUETA GANCEDO            
46       EXENTO              
         
6/3-4/6-7/6
GILLIS ONIEVA - GARCIA-DONAS MORALES          
47  
  RODERO LINDE - PASCUAL LOPEZ            
       
6/2-6/1
GILLIS ONIEVA - GARCIA-DONAS MORALES            
48     GILLIS ONIEVA - GARCIA-DONAS MORALES      

 

 

     
               
6/3-6/2
ROMANS ROCA - ROMERO GIMENEZ    
49  
5
  ROMANS ROCA - ROMERO GIMENEZ            
       
ROMANS ROCA - ROMERO GIMENEZ            
50       EXENTO              
         
6/1-6/3
ROMANS ROCA - ROMERO GIMENEZ          
51  
  GAMA AMIGO - MARTIN ERAŅA            
       
7/6-6/1
GAMA AMIGO - MARTIN ERAŅA            
52     JULIAN FRANCO - CASTELLO TORRES              
           
6/2-6/2
ROMANS ROCA - ROMERO GIMENEZ        
53  
32
  BLANCO DORAO - ALKORTA ATIENZA            
       
BLANCO DORAO - ALKORTA ATIENZA            
54       EXENTO              
         
6/1-6/1
PECCI BAREA - ARMENTEROS AMO          
55  
  VALERO SOLERA - RAMIREZ CARRASCO            
       
6/1-6/4
PECCI BAREA - ARMENTEROS AMO            
56     PECCI BAREA - ARMENTEROS AMO              
             
6/3-6/1
ROMANS ROCA - ROMERO GIMENEZ      
57  
9
  MELERO BERNAL - CASADO DE AVILA            
       
MELERO BERNAL - CASADO DE AVILA            
58       EXENTO              
         
6/1-6/1
MELERO BERNAL - CASADO DE AVILA          
59  
  GUERRA GARCIA - FERNANDEZ MUŅOZ            
       
6/3-6/1
GUERRA GARCIA - FERNANDEZ MUŅOZ            
60     MORENO DOMINGUEZ - BERNAL MARTIN              
           
6/3-4/6-6/3
ALGABA MARTINEZ - REGUERA RODRIGUEZ        
61  
17
  PASTOR MONTSERRAT - MANCHON ZUGASTI            
       
PASTOR MONTSERRAT - MANCHON ZUGASTI            
62       EXENTO              
         
7/6-7/6
ALGABA MARTINEZ - REGUERA RODRIGUEZ          
63  
  ALGABA MARTINEZ - REGUERA RODRIGUEZ            
       
6/0-6/1
ALGABA MARTINEZ - REGUERA RODRIGUEZ            
64     DE PEDRO MELE - AYATS DELGADO              
                   
6/3-6/3
MOYA SOS - CASTILLO VALVERDE
65     POZO AYERBE - MARTINEZ DEL RIO            
       
6/4-6/3
POZO AYERBE - MARTINEZ DEL RIO            
66  
  RIOS HERNANDEZ - BRIALES LLANZA              
         
7/6-6/3
POZO AYERBE - MARTINEZ DEL RIO          
67       EXENTO            
       
GONZALEZ MARTINEZ - TOME GARRIDO            
68  
21
  GONZALEZ MARTINEZ - TOME GARRIDO              
           
6/1-1/6-7/6
ARMARIO PEREZ - LLAMAS RUIZ        
69     LA HOZ MOYA - BALLESTA DEL PINO            
       
3/6-7/6-7/6
ARMARIO PEREZ - LLAMAS RUIZ            
70  
  ARMARIO PEREZ - LLAMAS RUIZ              
         
6/3-6/2
ARMARIO PEREZ - LLAMAS RUIZ          
71       EXENTO            
       
MORA ORTEGA - GUERRERO ANDUJAR            
72  
12
  MORA ORTEGA - GUERRERO ANDUJAR              
             
6/4-6/2
BRAVO SANTOS - TASA VAN BEEK      
73     CARDENAL SAN EMETERIO - PAGADIGORRIA LASKIBAR            
       
6/1-6/0
CARDENAL SAN EMETERIO - PAGADIGORRIA LASKIBAR            
74  
  ROJAS JIMENEZ - TRENADO RODRIGUEZ              
         
6/3-6/3
MUSGO BALANA - CUELLO TEJERO          
75  
  EXENTO            
       
MUSGO BALANA - CUELLO TEJERO            
76  
19
  MUSGO BALANA - CUELLO TEJERO              
           
6/2-6/0
BRAVO SANTOS - TASA VAN BEEK        
77     ALVAREZ FUNES - ARNAIS            
       
6/2-2/6-7/6
INNERARITY ABASCAL - BARRENECHEA MUGURUZA            
78  
  INNERARITY ABASCAL - BARRENECHEA MUGURUZA              
         
6/2-6/1
BRAVO SANTOS - TASA VAN BEEK          
79       EXENTO            
       
BRAVO SANTOS - TASA VAN BEEK            
80  
8
  BRAVO SANTOS - TASA VAN BEEK              
               
6/3-6/4
ARIZA RIVERA - RUBIO RELINQUE    
81     MEROŅO GARNICA - RIZO AVILA            
       
6/2-6/0
MEROŅO GARNICA - RIZO AVILA            
82  
  CORRERO MOTA - LOPEZ OLIVA              
         
6/4-6/1
MENA GIL - MESEGUER SOUBAI          
83       EXENTO            
       
MENA GIL - MESEGUER SOUBAI            
84  
23
  MENA GIL - MESEGUER SOUBAI              
           
6/2-6/0
MENA GIL - MESEGUER SOUBAI        
85     PEZZONI PEREZ - RODRIGUEZ DE GUZMAN            
       
6/3-3/6-7/5
PEZZONI PEREZ - RODRIGUEZ DE GUZMAN            
86  
  GARCIA DE LA TORRE - TRIVIŅO RAMIREZ              
         
6/0-6/0
SOLEY MORAN - ABOS AMO          
87       EXENTO            
       
SOLEY MORAN - ABOS AMO            
88  
15
  SOLEY MORAN - ABOS AMO              
             
7/5-7/5
ARIZA RIVERA - RUBIO RELINQUE      
89       ALONSO LOPEZ - RODRIGUEZ PEINADO            
       
6/2-4/6-6/3
ALONSO LOPEZ - RODRIGUEZ PEINADO            
90  
  GARCIA ROMERO - DOMINGUEZ DIAZ              
         
6/3-6/0
ARIZA RIVERA - RUBIO RELINQUE          
91  
  EXENTO            
       
ARIZA RIVERA - RUBIO RELINQUE            
92  
18
  ARIZA RIVERA - RUBIO RELINQUE              
           
1/6-6/4-7/5
ARIZA RIVERA - RUBIO RELINQUE        
93     MELENDEZ AMAYA - JOFRE MANZANARES            
       
6/0-6/1
MELENDEZ AMAYA - JOFRE MANZANARES            
94  
  MAESTU ARAGON - MONREAL SAMANES              
         
6/4-6/1
GARRIDO GOMEZ - MORALES RETENAGA          
95       EXENTO            
       
GARRIDO GOMEZ - MORALES RETENAGA            
96  
3
  GARRIDO GOMEZ - MORALES RETENAGA              
                 
6/4-6/3
VILAR MATEU - MUŅOZ ENRILE  
97     RAMIREZ RUIZ - GODINO DELGADO            
       
6/1-6/1
SIERRA MORALES - HERNANDEZ QUESADA            
98  
  SIERRA MORALES - HERNANDEZ QUESADA              
         
6/2-6/2
SIERRA MORALES - HERNANDEZ QUESADA          
99       EXENTO            
       
TORRES TORRES - ARQUERONS SANCHEZ            
100  
29
  TORRES TORRES - ARQUERONS SANCHEZ              
           
6/4-7/5
SIERRA MORALES - HERNANDEZ QUESADA        
101     EXENTO            
       
RODRIGUEZ GOMEZ - MARTINEZ LOBO            
102  
  RODRIGUEZ GOMEZ - MARTINEZ LOBO              
         
6/3-6/2
COLLANTES GUIJO - MARQUEZ LARREA          
103       EXENTO            
       
COLLANTES GUIJO - MARQUEZ LARREA            
104  
10
  COLLANTES GUIJO - MARQUEZ LARREA              
             
6/3-6/3
AINCIBURU ZABALA - IRIARTE TORRES      
105     EXENTO            
       
BERNAL MOYA - MARTINEZ ROSADO            
106  
  BERNAL MOYA - MARTINEZ ROSADO              
         
1/6-6/3-6/1
REA SEGURA - DE JORGE ROMERO CAMACHO          
107  
  EXENTO            
       
REA SEGURA - DE JORGE ROMERO CAMACHO            
108  
28
  REA SEGURA - DE JORGE ROMERO CAMACHO              
           
6/3-6/3
AINCIBURU ZABALA - IRIARTE TORRES        
109     EXENTO            
       
CACERES MUŅOZ - PEREIRO GONZALEZ            
110  
  CACERES MUŅOZ - PEREIRO GONZALEZ              
         
6/1-5/7-6/3
AINCIBURU ZABALA - IRIARTE TORRES          
111       AINCIBURU ZABALA - IRIARTE TORRES            
       
AINCIBURU ZABALA - IRIARTE TORRES            
112  
  EXENTO      

 

 

     
               
6/1-6/3
VILAR MATEU - MUŅOZ ENRILE    
113     EXENTO            
       
RAMOS DE LA RUBIA - PEREZ GARCIA            
114  
  RAMOS DE LA RUBIA - PEREZ GARCIA              
         
6/3-6/3
IRIONDO ARAGONES - DIAZ MENDEZ          
115       EXENTO            
       
IRIONDO ARAGONES - DIAZ MENDEZ            
116  
25
  IRIONDO ARAGONES - DIAZ MENDEZ              
           
6/1-1/6-6/0
SANZ ZALBA - SANZ AZNAR        
117     EXENTO            
       
DARLINGTON - ROJAS FERNANDEZ            
118  
  DARLINGTON - ROJAS FERNANDEZ              
         
6/2-6/1
SANZ ZALBA - SANZ AZNAR          
119       EXENTO            
       
SANZ ZALBA - SANZ AZNAR            
120  
11
  SANZ ZALBA - SANZ AZNAR              
             
6/2-6/4
VILAR MATEU - MUŅOZ ENRILE      
121       EXENTO            
       
BAUTISTA GARCIA - VALVERDE MARTINEZ            
122  
  BAUTISTA GARCIA - VALVERDE MARTINEZ              
         
6/2-6/2
DIAZ GARCIA - FERNANDEZ LUQUE          
123  
  EXENTO            
       
DIAZ GARCIA - FERNANDEZ LUQUE            
124  
20
  DIAZ GARCIA - FERNANDEZ LUQUE              
           
6/1-6/1
VILAR MATEU - MUŅOZ ENRILE        
125     EXENTO            
       
LOZANO MORENO - GOMEZ DEL MORAL            
126  
  LOZANO MORENO - GOMEZ DEL MORAL              
         
6/0-6/1
VILAR MATEU - MUŅOZ ENRILE          
127       EXENTO            
       
VILAR MATEU - MUŅOZ ENRILE            
128  
1
  VILAR MATEU - MUŅOZ ENRILE              



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 VILAR MATEU/MUŅOZ ENRILE 7.396
2 MOYA SOS/CASTILLO VALVERDE 6.980
3 GARRIDO GOMEZ/MORALES RETENAGA 6.052
4 CORDOBA LUGO/DE VERA BOLARIN 6.010
5 ROMANS ROCA/ROMERO GIMENEZ 5.556
6 SANCHEZ PIŅERO/BORRELLA SANCHEZ 5.400
7 AINCIBURU ZABALA/IRIARTE TORRES 5.400
8 BRAVO SANTOS/TASA VAN BEEK 5.372
9 MELERO BERNAL/CASADO DE AVILA 5.216
10 COLLANTES GUIJO/MARQUEZ LARREA 5.120
11 SANZ ZALBA/SANZ AZNAR 5.120
12 MORA ORTEGA/GUERRERO ANDUJAR 4.840
13 POZO CARBALLO/SOLANO MARMOLEJO 4.800
14 PEIRO GONZALEZ/COMA MESONES 4.618
15 SOLEY MORAN/ABOS AMO 4.602
16 RODRIGUEZ QUESADA/RODRIGUEZ QUESADA 4.576
17 PASTOR MONTSERRAT/MANCHON ZUGASTI 4.506
18 ARIZA RIVERA/RUBIO RELINQUE 4.336
19 MUSGO BALANA/CUELLO TEJERO 4.176
20 DIAZ GARCIA/FERNANDEZ LUQUE 4.176
21 GONZALEZ MARTINEZ/TOME GARRIDO 4.116
22 ARRONDO PEREZ/GREGORIO MARTINEZ 4.078
23 MENA GIL/MESEGUER SOUBAI 4.010
24 CUESTA GOMEZ/IRUETA GANCEDO 3.911
25 IRIONDO ARAGONES/DIAZ MENDEZ 3.901
26 ALVAREZ GALLARDO/QUIROS VAZQUEZ 3.797
27 CABALLERO POVEDA/CARMONA MARTINEZ 3.794
28 REA SEGURA/DE JORGE ROMERO CAMACHO 3.790
29 TORRES TORRES/ARQUERONS SANCHEZ 3.719
30 MASSOT OJANGUREN/GARCIA MORA 3.671
31 HERRERA FRIAS/LOPEZ BRAVO 3.502
32 BLANCO DORAO/ALKORTA ATIENZA 3.436