Desxcargar Cuadros:
 
CTO. DE ESPAŅA DE MENORES
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: BENJAMIN - NIvel: Primera - Género: Femenino

Jueces árbitros: JUAN ALFONSO GARCÍA RICO Y ALBERTO GARCÍA TRIGO.

loratadin yan etkileri loratadin nedir loratadin u trudnoci
mesalazin morbus crohn mesalazin rezeptfrei mesalazin pancreatitis

Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  AGUILAR PEREZ - BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE          
       
AGUILAR PEREZ - BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE        
2       EXENTO          
         
6/1-6/0
AGUILAR PEREZ - BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE      
3       YANGUAS DIEZ - SANCHEZ GARCIA        
       
YANGUAS DIEZ - SANCHEZ GARCIA        
4       EXENTO          
           
6/1-6/0
AGUILAR PEREZ - BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE    
5  
6
  OSORIO LOMEŅAS - LLAVERO GULLON        
       
OSORIO LOMEŅAS - LLAVERO GULLON        
6       EXENTO          
         
6/0-6/1
OSORIO LOMEŅAS - LLAVERO GULLON      
7       COLOGAN POVEDANO - TRIVIŅO RAMIREZ        
       
COLOGAN POVEDANO - TRIVIŅO RAMIREZ        
8     EXENTO          
             
6/1-6/4
AGUILAR PEREZ - BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE  
9  
3
  MARCHANTE QUINTERO - NAVARRO GRANDE        
       
MARCHANTE QUINTERO - NAVARRO GRANDE        
10       EXENTO          
         
6/0-6/2
MARCHANTE QUINTERO - NAVARRO GRANDE      
11  
  ARISTONDO IPIŅA - CHOCARRO SEGURA        
       
ARISTONDO IPIŅA - CHOCARRO SEGURA        
12     EXENTO          
           
6/2-6/1
MARCHANTE QUINTERO - NAVARRO GRANDE    
13  
7
  CARRATALA MONTOLIO - SUAREZ CORTES        
       
CARRATALA MONTOLIO - SUAREZ CORTES        
14       EXENTO          
         
6/2-6/2
CORTADE AGUILAR - TORRES NAVAS      
15       BARTOLL SAU - BONAQUE LOPEZ        
       
7/6-6/3
CORTADE AGUILAR - TORRES NAVAS        
16     CORTADE AGUILAR - TORRES NAVAS      
6/4-6/1
 
                MARTINEZ LOBO - SAIZ VALLEJO
17     EXENTO        
       
RIVERO ZARRAGA - GONZALEZ GARCIA      
18       RIVERO ZARRAGA - GONZALEZ GARCIA          
         
6/1-7/5
RIVERO ZARRAGA - GONZALEZ GARCIA      
19       EXENTO        
       
SANZ AZNAR - ROSA VADILLO        
20  
8
  SANZ AZNAR - ROSA VADILLO          
           
6/4-6/2
ESCRIBANO IZAGUIRRE - ALKORTA ATIENZA    
21     EXENTO        
       
ESCRIBANO IZAGUIRRE - ALKORTA ATIENZA        
22       ESCRIBANO IZAGUIRRE - ALKORTA ATIENZA          
         
6/0-6/1
ESCRIBANO IZAGUIRRE - ALKORTA ATIENZA      
23       EXENTO        
       
ARAUS LOPEZ - RUIZ GONZALEZ        
24  
4
  ARAUS LOPEZ - RUIZ GONZALEZ          
             
6/0-6/0
MARTINEZ LOBO - SAIZ VALLEJO  
25       EXENTO        
       
GUERRERO CORDERO - MILLAN MACIAS        
26       GUERRERO CORDERO - MILLAN MACIAS          
         
6/0-6/0
FASSIO GOYENECHE - ESCOBAR CAPILLA      
27  
  EXENTO        
       
FASSIO GOYENECHE - ESCOBAR CAPILLA        
28  
5
  FASSIO GOYENECHE - ESCOBAR CAPILLA          
           
6/1-6/0
MARTINEZ LOBO - SAIZ VALLEJO    
29     EXENTO        
       
GARCIA DE LA TORRE - GUERRERO LEIVA        
30       GARCIA DE LA TORRE - GUERRERO LEIVA          
         
6/0-6/0
MARTINEZ LOBO - SAIZ VALLEJO      
31       EXENTO        
       
MARTINEZ LOBO - SAIZ VALLEJO        
32  
1
  MARTINEZ LOBO - SAIZ VALLEJO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 MARTINEZ LOBO/SAIZ VALLEJO 5.670
2 AGUILAR PEREZ/BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE 5.350
3 MARCHANTE QUINTERO/NAVARRO GRANDE 4.498
4 ARAUS LOPEZ/RUIZ GONZALEZ 4.102
5 FASSIO GOYENECHE/ESCOBAR CAPILLA 4.082
6 OSORIO LOMEŅAS/LLAVERO GULLON 3.374
7 CARRATALA MONTOLIO/SUAREZ CORTES 3.204
8 SANZ AZNAR/ROSA VADILLO 2.451