Desxcargar Cuadros:
 
CTO. DE ESPAŅA DE MENORES
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: JUNIOR - NIvel: Primera - Género: Femenino

Jueces árbitros: JUAN ALFONSO GARCÍA RICO Y ALBERTO GARCÍA TRIGO.

cipramil 900 opskriftbehandling.site cipramil good
loratadin tabletten loratadin wikipedia loratadin yrsel

Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  ORTEGA GALLEGO - SANCHEZ FALLADA          
       
6/2-6/0
ORTEGA GALLEGO - SANCHEZ FALLADA        
2       CAMPOS NIZ - GIL MANSO DE ZUŅIGA          
         
6/0-6/2
ORTEGA GALLEGO - SANCHEZ FALLADA      
3       MUŅOZ ESCUDERO - GARCIA RODRIGUEZ        
       
6/4-6/3
DELGADO DE MENDOZA DOŅORO - TAMAYO ESPINAR        
4       DELGADO DE MENDOZA DOŅORO - TAMAYO ESPINAR          
           
6/3-6/1
ORTEGA GALLEGO - SANCHEZ FALLADA    
5  
8
  BAQUERO GONZALEZ - ESCARDO TOMAS        
       
6/2-6/2
BAQUERO GONZALEZ - ESCARDO TOMAS        
6       CORTES VALES - RENDON OLIVEROS          
         
4/6-6/0-6/1
BECERRA PONCE - FERRER GINER      
7       BECERRA PONCE - FERRER GINER        
       
6/2-6/0
BECERRA PONCE - FERRER GINER        
8     BAENA GUILLEN - FERNANDEZ MARTIN-MORENO          
             
6/1-6/0
ORTEGA GALLEGO - SANCHEZ FALLADA  
9  
4
  BARRENA VIOTA - ARBULO MARTINEZ        
       
6/0-6/0
BARRENA VIOTA - ARBULO MARTINEZ        
10       SEIN-ECHALUCE HERNANDEZ-BRIZ - CAYUELA PALACIOS          
         
7/6-6/1
BARRENA VIOTA - ARBULO MARTINEZ      
11  
  GARCIA MINGUEZ - PASTOR MIR        
       
6/4-6/1
CHAPA EGUIDAZU - PEREZ LUJAN        
12     CHAPA EGUIDAZU - PEREZ LUJAN          
           
6/1-7/6
CORTILES TAPIA - RAMIREZ GOMEZ    
13  
5
  CORTILES TAPIA - RAMIREZ GOMEZ        
       
6/2-6/2
CORTILES TAPIA - RAMIREZ GOMEZ        
14       SUQUIA LARRONDO - MARTINEZ ESCRIBANO          
         
7/5-6/0
CORTILES TAPIA - RAMIREZ GOMEZ      
15       SANCHEZ PIŅERO - DIAZ VELA        
       
6/4-6/2
SANCHEZ PIŅERO - DIAZ VELA        
16     PACHECO VAZQUEZ - VIVES MONTIJANO      
6/2-6/1
 
                ORTEGA GALLEGO - SANCHEZ FALLADA
17     COBO GOMEZ - COBO GOMEZ        
       
6/3-6/2
CARMENA GONZALEZ - SANCHEZ VERGARA      
18       CARMENA GONZALEZ - SANCHEZ VERGARA          
         
6/3-7/6
JOSEMARIA MARTIN - CODON BENEITEZ      
19       JOSEMARIA MARTIN - CODON BENEITEZ        
       
3/6-7/5-6/3
JOSEMARIA MARTIN - CODON BENEITEZ        
20  
6
  ROMERO GARCIA - GOMEZ GOMEZ          
           
6/1-6/0
MARTIN-JORDAN GARCIA - ARZANEGUI LARUMBE    
21     ROLDAN CASASOLA - DIAZ PINTADO FERNANDEZ PACHECO        
       
6/0-6/2
POMBO HERNANDEZ - SANCHEZ VERGARA        
22       POMBO HERNANDEZ - SANCHEZ VERGARA          
         
6/1-6/1
MARTIN-JORDAN GARCIA - ARZANEGUI LARUMBE      
23       RODRIGUEZ SOCIAS - MAQUEDA LOPEZ        
       
6/0-6/3
MARTIN-JORDAN GARCIA - ARZANEGUI LARUMBE        
24  
3
  MARTIN-JORDAN GARCIA - ARZANEGUI LARUMBE          
             
5/7-6/4-6/2
TALAVAN RUIZ - CASTRO BELTRAN  
25       DE LA CRUZ GRAO - BEITIA URIBE        
       
7/5-6/2
DE LA CRUZ GRAO - BEITIA URIBE        
26       NUŅEZ-BARRANCO VALLEJO - PEREZ-SERRANO CASTAŅO          
         
6/2-6/3
PARAMIO FUERTES - GARCIA GONZALEZ      
27  
  AFONSO MENDOZA - GUTIERREZ ARNAY        
       
6/1-6/1
PARAMIO FUERTES - GARCIA GONZALEZ        
28  
7
  PARAMIO FUERTES - GARCIA GONZALEZ          
           
6/1-6/2
TALAVAN RUIZ - CASTRO BELTRAN    
29     CRESPO BAŅON - MURCIA GALVEZ        
       
2/6-7/6-7/6
CRESPO BAŅON - MURCIA GALVEZ        
30       NARANJO MARCOS - SOLA ORTEGA          
         
6/1-6/0
TALAVAN RUIZ - CASTRO BELTRAN      
31       VAZQUEZ DE LA IGLESIA - RUIZ SOTO        
       
6/1-6/2
TALAVAN RUIZ - CASTRO BELTRAN        
32  
1
  TALAVAN RUIZ - CASTRO BELTRAN          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 TALAVAN RUIZ/CASTRO BELTRAN 8.880
2 ORTEGA GALLEGO/SANCHEZ FALLADA 7.040
3 MARTIN-JORDAN GARCIA/ARZANEGUI LARUMBE 6.010
4 BARRENA VIOTA/ARBULO MARTINEZ 5.868
5 CORTILES TAPIA/RAMIREZ GOMEZ 5.762
6 ROMERO GARCIA/GOMEZ GOMEZ 5.583
7 PARAMIO FUERTES/GARCIA GONZALEZ 5.334
8 BAQUERO GONZALEZ/ESCARDO TOMAS 4.888
9 CARMENA GONZALEZ/SANCHEZ VERGARA 4.580
10 GARCIA MINGUEZ/PASTOR MIR 4.560
11 BECERRA PONCE/FERRER GINER 4.361
12 POMBO HERNANDEZ/SANCHEZ VERGARA 4.216
13 NARANJO MARCOS/SOLA ORTEGA 4.100
14 SANCHEZ PIŅERO/DIAZ VELA 3.968
15 MUŅOZ ESCUDERO/GARCIA RODRIGUEZ 3.922
16 NUŅEZ-BARRANCO VALLEJO/PEREZ-SERRANO CASTAŅO 3.881