Descargar Cuadros:
 
CTO. DE ESPAÑA DE MENORES
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ALEVIN - NIvel: Primera - Género: Femenino

Jueces árbitros: JUAN ALFONSO GARCÍA RICO Y ALBERTO GARCÍA TRIGO.

clotrimazol wikipedia clotrimazol uk clotrimazol canesten
cipramil 900 cipramil good cipramil good
loratadin tabletten loratadin barn loratadin yrsel
cetirizin original cetirizin bluefish cetirizin amning

Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  BENJUMEDA NAVAS - GUIMET BIGAS            
       
BENJUMEDA NAVAS - GUIMET BIGAS          
2       EXENTO            
         
6/1-6/2
BENJUMEDA NAVAS - GUIMET BIGAS        
3  
  MAYORAL ESTRADA - SANCHEZ ACEVEDO          
       
MAYORAL ESTRADA - SANCHEZ ACEVEDO          
4       EXENTO            
           
6/0-6/3
BENJUMEDA NAVAS - GUIMET BIGAS      
5  
13
  CLASCA VIDIELLA - ROJAS MORENO          
       
CLASCA VIDIELLA - ROJAS MORENO          
6       EXENTO            
         
6/0-6/1
CLASCA VIDIELLA - ROJAS MORENO        
7  
  SAEZ OCAÑA - VALLE SALAS          
       
SAEZ OCAÑA - VALLE SALAS          
8     EXENTO            
             
6/4-6/7-10/3
BENJUMEDA NAVAS - GUIMET BIGAS    
9  
7
  CAÑELLAS RODERO - BESGA RUIZ DE OCENDA          
       
CAÑELLAS RODERO - BESGA RUIZ DE OCENDA          
10       EXENTO            
         
6/3-6/1
CALDERA SANCHEZ - LASA ETXENAGUSIA        
11  
  CALDERA SANCHEZ - LASA ETXENAGUSIA          
       
CALDERA SANCHEZ - LASA ETXENAGUSIA          
12     EXENTO            
           
6/3-6/1
CALDERA SANCHEZ - LASA ETXENAGUSIA      
13  
11
  BALDELLOU AGUIRRE - MARCO ZUGASTI          
       
BALDELLOU AGUIRRE - MARCO ZUGASTI          
14       EXENTO            
         
3/6-6/1-10/8
BALDELLOU AGUIRRE - MARCO ZUGASTI        
15  
  CORREA DE VARGAS - POZUELO SALAMANCA          
       
CORREA DE VARGAS - POZUELO SALAMANCA          
16     EXENTO            
             
7/5-6/3
BENJUMEDA NAVAS - GUIMET BIGAS  
17  
4
  GARCIA GARCIA - PORTILLO PEREZ        
       
GARCIA GARCIA - PORTILLO PEREZ          
18       EXENTO            
         
6/0-6/0
GARCIA GARCIA - PORTILLO PEREZ        
19  
  VALVERDE MARTINEZ - GONZALEZ MARTINEZ          
       
VALVERDE MARTINEZ - GONZALEZ MARTINEZ          
20     EXENTO            
           
6/0-6/1
GARCIA GARCIA - PORTILLO PEREZ      
21  
16
  GALAZ SANCHEZ - MAYORGA ERAÑA          
       
GALAZ SANCHEZ - MAYORGA ERAÑA          
22       EXENTO            
         
6/2-6/3
GALAZ SANCHEZ - MAYORGA ERAÑA        
23  
  GASPAR CAMPOS - BECERRA PONCE          
       
6/3-6/7-10/5
GASPAR CAMPOS - BECERRA PONCE          
24     FERNANDEZ RUIZ - MARCOS DE MIGUEL            
             
6/2-6/4
PEREZ PARRA - BENITEZ ARMARIO    
25  
5
  PEREZ SELLES - MIZZI RAMA          
       
PEREZ SELLES - MIZZI RAMA          
26       EXENTO            
         
6/0-6/1
PEREZ SELLES - MIZZI RAMA        
27  
  PEREZ PEREZ - GOMEZ MARISCAL          
       
6/0-6/0
RIVERO ZARRAGA - PRELLEZO MARTINEZ          
28     RIVERO ZARRAGA - PRELLEZO MARTINEZ            
           
4/6-7/6-10/8
PEREZ PARRA - BENITEZ ARMARIO      
29  
9
  PEREZ PARRA - BENITEZ ARMARIO          
       
PEREZ PARRA - BENITEZ ARMARIO          
30       EXENTO            
         
7/5-6/2
PEREZ PARRA - BENITEZ ARMARIO        
31  
  JAIME GARCIA - CAPARROS MALDONADO          
       
7/6-6/1
VENEGAS GALINDO - SEGURA AGUILAR          
32       VENEGAS GALINDO - SEGURA AGUILAR            
               
6/2-7/5
CARRASCOSA CAZORLA - VIVANCOS VIVANCOS
33       FERNANDEZ REINO - RODRIGUEZ DE GUZMAN        
       
6/1-4/6-10/5
GUERISOLI PANZERI - CASTILLON GAMEZ          
34  
  GUERISOLI PANZERI - CASTILLON GAMEZ            
         
6/4-6/4
GUERISOLI PANZERI - CASTILLON GAMEZ        
35       EXENTO          
       
LOSARCOS SANTAMARIA - UNCITI ZARRANZ          
36  
12
  LOSARCOS SANTAMARIA - UNCITI ZARRANZ            
           
6/0-6/3
GONZALEZ CIDONCHA - QUEVEDO ALVARE      
37     GARCIA RUIZ - RUIZ ESQUITINO          
       
2/6-4/6
RODRIGUEZ SALAZAR - CABALLERO POVEDA          
38  
  RODRIGUEZ SALAZAR - CABALLERO POVEDA            
         
6/1-6/0
GONZALEZ CIDONCHA - QUEVEDO ALVARE        
39       EXENTO          
       
GONZALEZ CIDONCHA - QUEVEDO ALVARE          
40  
6
  GONZALEZ CIDONCHA - QUEVEDO ALVARE            
             
6/4-7/5
RAYO CARDENAS - BATALLA MATEOS    
41     CABO MADARIAGA - LARRONDO SERRANO          
       
5/7-6/2-10/6
CHOCARRO SEGURA - FERNANDEZ GARCIA          
42  
  CHOCARRO SEGURA - FERNANDEZ GARCIA            
         
6/0-6/1
FERNANDEZ GARCIA - ARIAS FERNANDEZ        
43  
  EXENTO          
       
FERNANDEZ GARCIA - ARIAS FERNANDEZ          
44  
14
  FERNANDEZ GARCIA - ARIAS FERNANDEZ            
           
6/3-6/0
RAYO CARDENAS - BATALLA MATEOS      
45     EXENTO          
       
FERNANDEZ GARCIA - COBO REVENGA          
46  
  FERNANDEZ GARCIA - COBO REVENGA            
         
6/0-6/0
RAYO CARDENAS - BATALLA MATEOS        
47       EXENTO          
       
RAYO CARDENAS - BATALLA MATEOS          
48  
3
  RAYO CARDENAS - BATALLA MATEOS            
             
6/3-6/4
CARRASCOSA CAZORLA - VIVANCOS VIVANCOS  
49       EXENTO        
       
GILLIS ONIEVA - ROSETE BARRIGA          
50  
  GILLIS ONIEVA - ROSETE BARRIGA            
         
6/4-4/6-10/8
GARCIA ROMERO - ARTILES TORRES        
51       EXENTO          
       
GARCIA ROMERO - ARTILES TORRES          
52  
15
  GARCIA ROMERO - ARTILES TORRES            
           
6/1-6/0
GARCIA ROMERO - ARTILES TORRES      
53     EXENTO          
       
BERNAL MARTIN - LIMA RAMIREZ          
54  
  BERNAL MARTIN - LIMA RAMIREZ            
         
6/4-2/6-10/8
BERNAL MARTIN - LIMA RAMIREZ        
55       EXENTO          
       
CINTAS GOMEZ - PADILLA RUANO          
56  
8
  CINTAS GOMEZ - PADILLA RUANO            
             
6/2-6/4
CARRASCOSA CAZORLA - VIVANCOS VIVANCOS    
57       EXENTO          
       
UNCETA SUAREZ - SAMPEDRO ALVAREZ          
58  
  UNCETA SUAREZ - SAMPEDRO ALVAREZ            
         
W.O.
CABALLERO SANCHO - ESCABIAS ARAQUE        
59  
  EXENTO          
       
CABALLERO SANCHO - ESCABIAS ARAQUE          
60  
10
  CABALLERO SANCHO - ESCABIAS ARAQUE            
           
6/0-6/2
CARRASCOSA CAZORLA - VIVANCOS VIVANCOS      
61     EXENTO          
       
SANCHEZ PEREZ - MARTINEZ SALAS          
62  
  SANCHEZ PEREZ - MARTINEZ SALAS            
         
6/0-6/0
CARRASCOSA CAZORLA - VIVANCOS VIVANCOS        
63       EXENTO          
       
CARRASCOSA CAZORLA - VIVANCOS VIVANCOS          
64  
1
  CARRASCOSA CAZORLA - VIVANCOS VIVANCOS            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 CARRASCOSA CAZORLA/VIVANCOS VIVANCOS 8.160
2 BENJUMEDA NAVAS/GUIMET BIGAS 7.590
3 RAYO CARDENAS/BATALLA MATEOS 6.492
4 GARCIA GARCIA/PORTILLO PEREZ 5.712
5 PEREZ SELLES/MIZZI RAMA 5.606
6 GONZALEZ CIDONCHA/QUEVEDO ALVARE 5.528
7 CAÑELLAS RODERO/BESGA RUIZ DE OCENDA 4.907
8 CINTAS GOMEZ/PADILLA RUANO 4.840
9 PEREZ PARRA/BENITEZ ARMARIO 4.656
10 CABALLERO SANCHO/ESCABIAS ARAQUE 4.528
11 BALDELLOU AGUIRRE/MARCO ZUGASTI 4.312
12 LOSARCOS SANTAMARIA/UNCITI ZARRANZ 4.232
13 CLASCA VIDIELLA/ROJAS MORENO 4.136
14 FERNANDEZ GARCIA/ARIAS FERNANDEZ 4.082
15 GARCIA ROMERO/ARTILES TORRES 3.995
16 GALAZ SANCHEZ/MAYORGA ERAÑA 3.852