Descargar Cuadros:
 
CTO. DE ESPAŅA DE MENORES
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: CADETE - NIvel: Primera - Género: Femenino

Jueces árbitros: JUAN ALFONSO GARCÍA RICO Y ALBERTO GARCÍA TRIGO.

metronidazol dak metronidazol 2000 mg metronidazol rozex
bicalutamid medac bicalutamid pris bicalutamid 83
sulfasalazin ulotka sulfasalazin virkning sulfasalazin lijek

Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  ENJUTO GUISADO - ARZAMENDI GARCIA            
       
ENJUTO GUISADO - ARZAMENDI GARCIA          
2       EXENTO            
         
6/0-6/0
ENJUTO GUISADO - ARZAMENDI GARCIA        
3  
  PAGADIGORRIA URQUIZA - CARDENAL SAN EMETERIO          
       
PAGADIGORRIA URQUIZA - CARDENAL SAN EMETERIO          
4       EXENTO            
           
6/3-6/3
ENJUTO GUISADO - ARZAMENDI GARCIA      
5  
14
  PEREZ GARBIN - FERNANDEZ ARANEGA          
       
PEREZ GARBIN - FERNANDEZ ARANEGA          
6       EXENTO            
         
6/3-6/4
PEREZ GARBIN - FERNANDEZ ARANEGA        
7  
  PAEZ GARCIA - CABALLOS LOPEZ          
       
4/6-6/2-6/3
CLAVER GUTIERREZ - AZCOITIA MAZO          
8     CLAVER GUTIERREZ - AZCOITIA MAZO            
             
6/1-6/2
ENJUTO GUISADO - ARZAMENDI GARCIA    
9  
7
  PEREZ ARIAS - RIVAS BAUTISTA          
       
PEREZ ARIAS - RIVAS BAUTISTA          
10       EXENTO            
         
6/4-6/2
PEREZ ARIAS - RIVAS BAUTISTA        
11  
  GARCIA JIMENEZ - MORK          
       
6/3-6/2
GARCIA JIMENEZ - MORK          
12     CARNICERO DIAZ - ARIAS FERNANDEZ            
           
6/2-6/4
PEREZ ARIAS - RIVAS BAUTISTA      
13  
15
  AMADOR GONZALEZ - LOSADA ROSADO          
       
AMADOR GONZALEZ - LOSADA ROSADO          
14       EXENTO            
         
6/2-6/2
SAENZ DIAZ - LOPEZ-TELLO SANCHEZ        
15  
  GONZALEZ MARTINEZ - CINTAS GOMEZ          
       
6/3-6/2
SAENZ DIAZ - LOPEZ-TELLO SANCHEZ          
16     SAENZ DIAZ - LOPEZ-TELLO SANCHEZ            
             
7/5-6/3
ENJUTO GUISADO - ARZAMENDI GARCIA  
17  
3
  JIMENEZ RUIZ - LEON SAAVEDRA        
       
JIMENEZ RUIZ - LEON SAAVEDRA          
18       EXENTO            
         
6/0-6/0
JIMENEZ RUIZ - LEON SAAVEDRA        
19  
  PEREA RUIZ - ARBIDE POZO          
       
6/4-6/1
CUMIA GARCIA - AMANN NEBREDA          
20     CUMIA GARCIA - AMANN NEBREDA            
           
6/3-6/1
JIMENEZ RUIZ - LEON SAAVEDRA      
21  
13
  AMADOR FLEITAS - MUŅOZ BASCONES          
       
AMADOR FLEITAS - MUŅOZ BASCONES          
22       EXENTO            
         
6/4-6/2
AMADOR FLEITAS - MUŅOZ BASCONES        
23  
  PIERAS ESPASES - RESALT LOPEZ          
       
6/0-6/0
CHAPA EGUIDAZU - BARRENECHEA MONTERO          
24     CHAPA EGUIDAZU - BARRENECHEA MONTERO            
             
6/3-4/6-6/3
JIMENEZ RUIZ - LEON SAAVEDRA    
25  
6
  ESTEVANEZ JIMENEZ - GARCIA RAMOS          
       
ESTEVANEZ JIMENEZ - GARCIA RAMOS          
26       EXENTO            
         
6/2-6/4
GARCIA CORREA - MARTIN ORIA        
27  
  MARTIN SADORNIL - DIEZ HOYOS          
       
6/2-6/4
GARCIA CORREA - MARTIN ORIA          
28     GARCIA CORREA - MARTIN ORIA            
           
6/3-6/3
MAURAZA LECEA - LACHIONDO ORTEGA      
29  
11
  MAURAZA LECEA - LACHIONDO ORTEGA          
       
MAURAZA LECEA - LACHIONDO ORTEGA          
30       EXENTO            
         
6/0-6/0
MAURAZA LECEA - LACHIONDO ORTEGA        
31  
  AMBRONA BERMUDEZ - PELAEZ HIDALGO          
       
6/1-5/7-7/5
AMBRONA BERMUDEZ - PELAEZ HIDALGO          
32       MARCO ZUGASTI - GARCIA ARDANAZ            
               
6/4-6/3
AIZPURUA MENENDEZ - DIAZ VAZQUEZ
33       PARIENTE FORA - FERNANDEZ MARTIN        
       
W.O.
PARIENTE FORA - FERNANDEZ MARTIN          
34  
  ARECES DEL BUSTO - ZON MARTINEZ            
         
W.O.
LOPEZ TERREZ - GALIANA JIMENEZ        
35       EXENTO          
       
LOPEZ TERREZ - GALIANA JIMENEZ          
36  
9
  LOPEZ TERREZ - GALIANA JIMENEZ            
           
6/2-6/0
SESMA SANCHEZ - GONZALEZ MORO      
37     ANSUATEGUI SANCHIS - HERNANDEZ GIRALDO          
       
7/6-1/6-6/0
ANSUATEGUI SANCHIS - HERNANDEZ GIRALDO          
38  
  SABIN DEL RIO - CABEZA TEJERA            
         
6/0-6/2
SESMA SANCHEZ - GONZALEZ MORO        
39       EXENTO          
       
SESMA SANCHEZ - GONZALEZ MORO          
40  
5
  SESMA SANCHEZ - GONZALEZ MORO            
             
6/3-6/2
SESMA SANCHEZ - GONZALEZ MORO    
41     RAMIREZ GARCIA - RAMIREZ GARCIA          
       
6/2-7/6
RAMIREZ GARCIA - RAMIREZ GARCIA          
42  
  REY FERNANDEZ - ALVAREZ NARROS            
         
7/6-7/5
CARRATALA MONTOLIO - ARNAIS LARREA        
43  
  EXENTO          
       
CARRATALA MONTOLIO - ARNAIS LARREA          
44  
12
  CARRATALA MONTOLIO - ARNAIS LARREA            
           
6/3-7/5
PARRA MARTINEZ - FLORES GARCIA      
45     MORAGUES AGUILO - FULLANA JIMENEZ          
       
6/7-6/2-7/5
BARRIOS MIRA - OBANDO GALLARDO          
46  
  BARRIOS MIRA - OBANDO GALLARDO            
         
6/3-6/3
PARRA MARTINEZ - FLORES GARCIA        
47       EXENTO          
       
PARRA MARTINEZ - FLORES GARCIA          
48  
4
  PARRA MARTINEZ - FLORES GARCIA            
             
6/4-6/1
AIZPURUA MENENDEZ - DIAZ VAZQUEZ  
49       CASTILLO ERUSTES - CAMACHO HURTADO        
       
6/3-6/1
CASTILLO ERUSTES - CAMACHO HURTADO          
50  
  ZARIQUIEGUI BERMEJO - PUEYO IGLESIAS            
         
6/2-6/3
RODRIGUEZ QUESADA - JIMENEZ RODRIGUEZ        
51       EXENTO          
       
RODRIGUEZ QUESADA - JIMENEZ RODRIGUEZ          
52  
16
  RODRIGUEZ QUESADA - JIMENEZ RODRIGUEZ            
           
6/3-3/6-6/1
RODRIGUEZ QUESADA - JIMENEZ RODRIGUEZ      
53     BANDERA ELENA - ALMAGRO LARA          
       
4/6-6/3-6/1
PLANO ESLAVA - ZARATIEGUI PEDROSA          
54  
  PLANO ESLAVA - ZARATIEGUI PEDROSA            
         
6/0-6/4
PARALED SAINERO - VELA FERNANDEZ        
55       EXENTO          
       
PARALED SAINERO - VELA FERNANDEZ          
56  
8
  PARALED SAINERO - VELA FERNANDEZ            
             
6/4-6/0
AIZPURUA MENENDEZ - DIAZ VAZQUEZ    
57       GIL MANSO DE ZÚŅIGA - IRIONDO ARAGONES          
       
6/4-6/2
GONZALEZ RODRIGUEZ - TINOCO LINARES          
58  
  GONZALEZ RODRIGUEZ - TINOCO LINARES            
         
6/1-6/1
MARTINEZ GONZALEZ - RODRIGUEZ MAZARIO        
59  
  EXENTO          
       
MARTINEZ GONZALEZ - RODRIGUEZ MAZARIO          
60  
10
  MARTINEZ GONZALEZ - RODRIGUEZ MAZARIO            
           
6/4-6/3
AIZPURUA MENENDEZ - DIAZ VAZQUEZ      
61     EXENTO          
       
ASCORBE TOVAL - ABASCAL DEUSTO          
62  
  ASCORBE TOVAL - ABASCAL DEUSTO            
         
6/1-6/1
AIZPURUA MENENDEZ - DIAZ VAZQUEZ        
63       EXENTO          
       
AIZPURUA MENENDEZ - DIAZ VAZQUEZ          
64  
1
  AIZPURUA MENENDEZ - DIAZ VAZQUEZ            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 AIZPURUA MENENDEZ/DIAZ VAZQUEZ 6.972
2 ENJUTO GUISADO/ARZAMENDI GARCIA 6.808
3 JIMENEZ RUIZ/LEON SAAVEDRA 6.476
4 PARRA MARTINEZ/FLORES GARCIA 5.762
5 SESMA SANCHEZ/GONZALEZ MORO 5.398
6 ESTEVANEZ JIMENEZ/GARCIA RAMOS 5.120
7 PEREZ ARIAS/RIVAS BAUTISTA 5.106
8 PARALED SAINERO/VELA FERNANDEZ 5.016
9 LOPEZ TERREZ/GALIANA JIMENEZ 4.840
10 MARTINEZ GONZALEZ/RODRIGUEZ MAZARIO 4.616
11 MAURAZA LECEA/LACHIONDO ORTEGA 4.432
12 CARRATALA MONTOLIO/ARNAIS LARREA 4.419
13 AMADOR FLEITAS/MUŅOZ BASCONES 4.295
14 PEREZ GARBIN/FERNANDEZ ARANEGA 4.264
15 AMADOR GONZALEZ/LOSADA ROSADO 4.166
16 RODRIGUEZ QUESADA/JIMENEZ RODRIGUEZ 4.112