Descargar Cuadros:
 
CTO. DE ESPAŅA DE MENORES
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Femenino

Jueces árbitros: JUAN ALFONSO GARCÍA RICO Y ALBERTO GARCÍA TRIGO.

loratadin yan etkileri loratadin nedir loratadin u trudnoci
cipramil 900 cipramil good cipramil good

Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  PEREZ MOMHA - GONZALEZ FERNANDEZ            
       
PEREZ MOMHA - GONZALEZ FERNANDEZ          
2       EXENTO            
         
6/1-6/1
PEREZ MOMHA - GONZALEZ FERNANDEZ        
3  
20
  IBAŅEZ BUENO - DIAZ MENDEZ          
       
6/1-6/3
IBAŅEZ BUENO - DIAZ MENDEZ          
4       GARCIA MENDIETA - UNCETA SUAREZ            
           
6/0-6/0
PEREZ MOMHA - GONZALEZ FERNANDEZ      
5  
11
  MARTINEZ VALLS - BARTOLL SAU          
       
MARTINEZ VALLS - BARTOLL SAU          
6       EXENTO            
         
6/4-6/1
MARTINEZ VALLS - BARTOLL SAU        
7  
19
  FIGUEIREDO APARICIO - DELGADO IGLESIAS          
       
6/0-6/0
FIGUEIREDO APARICIO - DELGADO IGLESIAS          
8     ROJO ORTEGA - RODRIGUEZ PEREZ            
             
6/1-6/3
PEREZ MOMHA - GONZALEZ FERNANDEZ    
9  
7
  AVILA NEBREDA - AVILA NEBREDA          
       
AVILA NEBREDA - AVILA NEBREDA          
10       EXENTO            
         
6/2-6/1
AVILA NEBREDA - AVILA NEBREDA        
11  
29
  FITO FERNANDEZ - LOPEZ FERNANDEZ          
       
6/3-6/4
JARAMILLO GARCIA - RIBES FERNANDEZ          
12     JARAMILLO GARCIA - RIBES FERNANDEZ            
           
6/3-6/3
AVILA NEBREDA - AVILA NEBREDA      
13  
16
  MORAN RAMON - NICOLA TOMAS          
       
6/3-6/0
MORAN RAMON - NICOLA TOMAS          
14       POZO HERENCIA - PADURA MUŅOZ            
         
6/2-6/2
BATALLA LOPEZ - LORENTE TORTOSA        
15  
25
  BATALLA LOPEZ - LORENTE TORTOSA          
       
6/3-6/3
BATALLA LOPEZ - LORENTE TORTOSA          
16     MARTINEZ IBAŅEZ - ANDUGAR-CARBONELL GARCIA            
             
7/6-4/6-6/1
PEREZ MOMHA - GONZALEZ FERNANDEZ  
17  
4
  MACIAS PEDRERO - ROMERO LOPEZ        
       
MACIAS PEDRERO - ROMERO LOPEZ          
18       EXENTO            
         
6/0-6/3
MACIAS PEDRERO - ROMERO LOPEZ        
19  
28
  GARCIA RUIZ - ARIAS GARCIA          
       
6/0-6/1
GOMEZ VIDAL - MORENO BARRANQUERO          
20     GOMEZ VIDAL - MORENO BARRANQUERO            
           
6/1-6/4
MACIAS PEDRERO - ROMERO LOPEZ      
21  
9
  AYGUES LEZANA - BESGA RUIZ DE OCENDA          
       
AYGUES LEZANA - BESGA RUIZ DE OCENDA          
22       EXENTO            
         
6/4-7/6
ROMERO PEREZ DE LA LASTRA - LLAMAS BLANDINO        
23  
32
  ROMERO PEREZ DE LA LASTRA - LLAMAS BLANDINO          
       
6/2-6/2
ROMERO PEREZ DE LA LASTRA - LLAMAS BLANDINO          
24     CLAR ALBERTI - CABRERA GOTERRIS            
             
7/6-7/5
BELLVER RODRIGUEZ - COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA    
25  
5
  LEON SAAVEDRA - GONZALEZ GUZMAN          
       
LEON SAAVEDRA - GONZALEZ GUZMAN          
26       EXENTO            
         
6/4-6/3
ESCARDO TOMAS - CASTILLO ERUSTES        
27  
22
  SAGREDO CORTAZAR - LARRABIDE PEREZ          
       
6/2-6/0
ESCARDO TOMAS - CASTILLO ERUSTES          
28     ESCARDO TOMAS - CASTILLO ERUSTES            
           
6/4-6/3
BELLVER RODRIGUEZ - COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA      
29  
12
  LOPEZ-TELLO SANCHEZ - BONILLA TORRES          
       
LOPEZ-TELLO SANCHEZ - BONILLA TORRES          
30       EXENTO            
         
6/3-6/3
BELLVER RODRIGUEZ - COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA        
31  
17
  BELLVER RODRIGUEZ - COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA          
       
6/1-6/0
BELLVER RODRIGUEZ - COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA          
32       LOPEZ DE LUZURIAGA JUSUE - AMUNARRIZ LASA            
               
6/2-6/4
SABINO MARTINEZ - CABALLERO SANCHO
33       LASA ETXENAGUSIA - COMPAN GUTIERREZ        
       
6/2-6/1
CASTILLA HERRERA - VARO RAMOS          
34  
26
  CASTILLA HERRERA - VARO RAMOS            
         
3/6-7/6-7/6
ROBLEDANO RODRIGUEZ - FERNANDEZ PEREZ        
35       EXENTO          
       
ROBLEDANO RODRIGUEZ - FERNANDEZ PEREZ          
36  
10
  ROBLEDANO RODRIGUEZ - FERNANDEZ PEREZ            
           
6/3-4/6-6/1
CASTELLANOS DURAN - GONZALVES ABENZA      
37     FALCO ROMERO - TORRES MONTESINOS          
       
6/4-6/4
SUQUIA LARRONDO - MENENDEZ FERNANDEZ DE LARREA          
38  
24
  SUQUIA LARRONDO - MENENDEZ FERNANDEZ DE LARREA            
         
6/0-6/1
CASTELLANOS DURAN - GONZALVES ABENZA        
39       EXENTO          
       
CASTELLANOS DURAN - GONZALVES ABENZA          
40  
6
  CASTELLANOS DURAN - GONZALVES ABENZA            
             
6/4-4/6-7/6
GARCIA GARCIA - PEREZ MARIN    
41     SETIEN MORAS - GONZALEZ GARCIA          
       
6/1-6/2
GARCIA ROMAN - MORENO RIBES          
42  
31
  GARCIA ROMAN - MORENO RIBES            
         
6/0-6/3
GARCIA GARCIA - PEREZ MARIN        
43  
  CHILLA RAMIREZ - HERNANDEZ RUIZ          
       
6/1-6/2
GARCIA GARCIA - PEREZ MARIN          
44  
14
  GARCIA GARCIA - PEREZ MARIN            
           
4/6-6/3-6/4
GARCIA GARCIA - PEREZ MARIN      
45     RIVERA ARRESE - MARTINEZ ESCRIBANO          
       
6/0-6/3
BARBERAN CARLES - GOMEZ PALMAROLA          
46  
27
  BARBERAN CARLES - GOMEZ PALMAROLA            
         
6/0-6/0
MANCHON ZUGASTI - TRAVIESA MOLA        
47       EXENTO          
       
MANCHON ZUGASTI - TRAVIESA MOLA          
48  
3
  MANCHON ZUGASTI - TRAVIESA MOLA            
             
6/1-6/2
SABINO MARTINEZ - CABALLERO SANCHO  
49       BOQUET ODENA - CALDERON CARRILLO        
       
6/0-6/0
FERNANDEZ CASTILLO - DIAZ ROMAN          
50  
21
  FERNANDEZ CASTILLO - DIAZ ROMAN            
         
7/6-7/5
FERNANDEZ CASTILLO - DIAZ ROMAN        
51       NOVALES DE DIAGO - DIEZ SILGO          
       
6/3-6/0
BUENO SANCHEZ - DOMINGUEZ FERRAN          
52  
15
  BUENO SANCHEZ - DOMINGUEZ FERRAN            
           
6/1-6/0
GARCIA ORTUŅO - POLO BAUTISTA      
53     PAEZ GARCIA - JIMENEZ ALVARADO          
       
6/0-6/0
GARCIA ORTUŅO - POLO BAUTISTA          
54  
18
  GARCIA ORTUŅO - POLO BAUTISTA            
         
6/2-6/1
GARCIA ORTUŅO - POLO BAUTISTA        
55       EXENTO          
       
MAYORAL ESTRADA - SERRADILLA ANDRADE          
56  
8
  MAYORAL ESTRADA - SERRADILLA ANDRADE            
             
7/5-6/1
SABINO MARTINEZ - CABALLERO SANCHO    
57       COLINAS CASTRO - COLINAS CASTRO          
       
6/1-6/3
MENA MACIAS - PENA JIMENEZ          
58  
23
  MENA MACIAS - PENA JIMENEZ            
         
6/3-6/4
MENA MACIAS - PENA JIMENEZ        
59  
  EXENTO          
       
ELDUAYEN LOPEZ - MAQUEDA LOPEZ          
60  
13
  ELDUAYEN LOPEZ - MAQUEDA LOPEZ            
           
6/3-6/2
SABINO MARTINEZ - CABALLERO SANCHO      
61     MARTIN CABRERA - BARO-SHAKERY PEREZ          
       
6/1-6/0
AGUILAR PEREZ - IŅIGO GOMEZ          
62  
30
  AGUILAR PEREZ - IŅIGO GOMEZ            
         
6/3-6/0
SABINO MARTINEZ - CABALLERO SANCHO        
63       EXENTO          
       
SABINO MARTINEZ - CABALLERO SANCHO          
64  
1
  SABINO MARTINEZ - CABALLERO SANCHO            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 SABINO MARTINEZ/CABALLERO SANCHO 7.314
2 PEREZ MOMHA/GONZALEZ FERNANDEZ 6.972
3 MANCHON ZUGASTI/TRAVIESA MOLA 6.632
4 MACIAS PEDRERO/ROMERO LOPEZ 5.870
5 LEON SAAVEDRA/GONZALEZ GUZMAN 5.400
6 CASTELLANOS DURAN/GONZALVES ABENZA 5.322
7 AVILA NEBREDA/AVILA NEBREDA 5.124
8 MAYORAL ESTRADA/SERRADILLA ANDRADE 4.840
9 AYGUES LEZANA/BESGA RUIZ DE OCENDA 4.788
10 ROBLEDANO RODRIGUEZ/FERNANDEZ PEREZ 4.776
11 MARTINEZ VALLS/BARTOLL SAU 4.752
12 LOPEZ-TELLO SANCHEZ/BONILLA TORRES 4.658
13 ELDUAYEN LOPEZ/MAQUEDA LOPEZ 4.627
14 GARCIA GARCIA/PEREZ MARIN 4.436
15 BUENO SANCHEZ/DOMINGUEZ FERRAN 4.286
16 MORAN RAMON/NICOLA TOMAS 3.887
17 BELLVER RODRIGUEZ/COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA 3.826
18 GARCIA ORTUŅO/POLO BAUTISTA 3.822
19 FIGUEIREDO APARICIO/DELGADO IGLESIAS 3.736
20 IBAŅEZ BUENO/DIAZ MENDEZ 3.704
21 FERNANDEZ CASTILLO/DIAZ ROMAN 3.689
22 SAGREDO CORTAZAR/LARRABIDE PEREZ 3.433
23 MENA MACIAS/PENA JIMENEZ 3.422
24 SUQUIA LARRONDO/MENENDEZ FERNANDEZ DE LARREA 3.322
25 BATALLA LOPEZ/LORENTE TORTOSA 3.234
26 CASTILLA HERRERA/VARO RAMOS 3.186
27 BARBERAN CARLES/GOMEZ PALMAROLA 3.068
28 GARCIA RUIZ/ARIAS GARCIA 3.040
29 FITO FERNANDEZ/LOPEZ FERNANDEZ 2.955
30 AGUILAR PEREZ/IŅIGO GOMEZ 2.870
31 GARCIA ROMAN/MORENO RIBES 2.856
32 ROMERO PEREZ DE LA LASTRA/LLAMAS BLANDINO 2.698