Descargar Cuadros:
 
CTO. DE ESPAŅA DE MENORES
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: BENJAMIN - NIvel: Primera - Género: Masculino

Jueces árbitros: JUAN ALFONSO GARCÍA RICO Y ALBERTO GARCÍA TRIGO.

rigevidon depression rigevidon hormones rigevidon reddit

Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  PASCUAL LOPEZ - NAVARRO PORRAS            
       
PASCUAL LOPEZ - NAVARRO PORRAS          
2       EXENTO            
         
6/0-6/2
PASCUAL LOPEZ - NAVARRO PORRAS        
3  
  PADILLA RUANO - LOPEZ MUŅOZ          
       
PADILLA RUANO - LOPEZ MUŅOZ          
4       EXENTO            
           
6/4-6/4
GONZALEZ PIŅERO - ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR      
5  
11
  SOLA ALBA - GOŅI LACABE          
       
SOLA ALBA - GOŅI LACABE          
6       EXENTO            
         
6/0-6/1
GONZALEZ PIŅERO - ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR        
7  
  GONZALEZ PIŅERO - ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR          
       
GONZALEZ PIŅERO - ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR          
8     EXENTO            
             
6/0-6/1
GONZALEZ PIŅERO - ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR    
9  
8
  TORAN MILLAN - DEL NIDO ROMERO          
       
TORAN MILLAN - DEL NIDO ROMERO          
10       EXENTO            
         
3/6-6/4-10/8
MIŅANO ORTINEZ - MIŅANO ORTINEZ        
11  
  MIŅANO ORTINEZ - MIŅANO ORTINEZ          
       
MIŅANO ORTINEZ - MIŅANO ORTINEZ          
12     EXENTO            
           
7/5-6/4
MIŅANO ORTINEZ - MIŅANO ORTINEZ      
13  
10
  SOLA ALBA - BALDELLOU AGUIRRE          
       
SOLA ALBA - BALDELLOU AGUIRRE          
14       EXENTO            
         
6/2-6/0
SOLA ALBA - BALDELLOU AGUIRRE        
15  
  TOMBA MORILLO - SANCHEZ-POBRE RODRIGUEZ          
       
TOMBA MORILLO - SANCHEZ-POBRE RODRIGUEZ          
16     EXENTO            
             
6/4-6/1
GONZALEZ PIŅERO - ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR  
17  
3
  VOLPE BRAVO - ALCALA RIOS        
       
VOLPE BRAVO - ALCALA RIOS          
18       EXENTO            
         
6/4-4/6-10/8
VOLPE BRAVO - ALCALA RIOS        
19  
  ARIAS QUINTANA - CORDOBA LUGO          
       
ARIAS QUINTANA - CORDOBA LUGO          
20     EXENTO            
           
6/4-6/1
GARAYO LANA - GARCIA DE SOLA LUKYANTSAVA      
21  
16
  GARAYO LANA - GARCIA DE SOLA LUKYANTSAVA          
       
GARAYO LANA - GARCIA DE SOLA LUKYANTSAVA          
22       EXENTO            
         
6/4-6/0
GARAYO LANA - GARCIA DE SOLA LUKYANTSAVA        
23  
  PAREDES ARRESE - HERRERA LOPEZ          
       
6/0-6/0
DOMINGUEZ HERRERO - ESCUIN FERNANDEZ          
24     DOMINGUEZ HERRERO - ESCUIN FERNANDEZ            
             
6/3-6/2
GARAYO LANA - GARCIA DE SOLA LUKYANTSAVA    
25  
6
  COELLO MANSO - MARTIN ROMERO          
       
COELLO MANSO - MARTIN ROMERO          
26       EXENTO            
         
6/3-7/6
RODRIGUEZ GOMEZ - SANCHEZ RAYEGO        
27  
  MILLAN MACIAS - PEREZ JARAMILLO          
       
6/1-6/3
RODRIGUEZ GOMEZ - SANCHEZ RAYEGO          
28     RODRIGUEZ GOMEZ - SANCHEZ RAYEGO            
           
6/3-6/3
BOZALONGO RION - MONTIEL CARUSO      
29  
14
  BOZALONGO RION - MONTIEL CARUSO          
       
BOZALONGO RION - MONTIEL CARUSO          
30       EXENTO            
         
6/4-6/3
BOZALONGO RION - MONTIEL CARUSO        
31  
  FERNANDEZ DE LA CAMARA - MARTINEZ MARCOS          
       
6/1-6/1
FERNANDEZ DE LA CAMARA - MARTINEZ MARCOS          
32       LOPEZ TUSET - DIAZ-CASTANYS YANGUAS            
               
6/0-6/1
LEAL PEREZ - GUERRERO CORDERO
33       PEREZ ESQUERDO - SERRANO SELLES        
       
6/4-6/3
HERNANDEZ GAITAN - SOLER COLL          
34  
  HERNANDEZ GAITAN - SOLER COLL            
         
6/0-6/0
COMPAN GUTIERREZ - GARCIA SANCHEZ-CASTILLA        
35       EXENTO          
       
COMPAN GUTIERREZ - GARCIA SANCHEZ-CASTILLA          
36  
15
  COMPAN GUTIERREZ - GARCIA SANCHEZ-CASTILLA            
           
6/2-6/4
COMPAN GUTIERREZ - GARCIA SANCHEZ-CASTILLA      
37     VALLS ABRIL - BATALLA MARZO          
       
6/4-6/0
VALLS ABRIL - BATALLA MARZO          
38  
  MARIN SANZ - FERNANDEZ DE CORDOVA BENJUMEA            
         
6/1-6/1
VERA LOPEZ - VERA LOPEZ        
39       EXENTO          
       
VERA LOPEZ - VERA LOPEZ          
40  
7
  VERA LOPEZ - VERA LOPEZ            
             
6/1-6/3
OTON GONZALEZ - PORTILLO MUŅOZ    
41     EXENTO          
       
TOLEDO CRISTOBAL - ALIAGA CRUZ          
42  
  TOLEDO CRISTOBAL - ALIAGA CRUZ            
         
6/1-6/2
TOLEDO CRISTOBAL - ALIAGA CRUZ        
43  
  EXENTO          
       
JIMENA RODRIGUEZ - DIEZ CAPILLA          
44  
12
  JIMENA RODRIGUEZ - DIEZ CAPILLA            
           
6/2-6/0
OTON GONZALEZ - PORTILLO MUŅOZ      
45     EXENTO          
       
BEGINES CALVO - CID RUIZ          
46  
  BEGINES CALVO - CID RUIZ            
         
6/0-6/0
OTON GONZALEZ - PORTILLO MUŅOZ        
47       EXENTO          
       
OTON GONZALEZ - PORTILLO MUŅOZ          
48  
4
  OTON GONZALEZ - PORTILLO MUŅOZ            
             
6/3-7/6
LEAL PEREZ - GUERRERO CORDERO  
49       EXENTO        
       
BENITEZ BAREA - PUCHE MARTINEZ          
50  
  BENITEZ BAREA - PUCHE MARTINEZ            
         
6/1-6/0
SANCHEZ CHAMERO - CARDONA HUERTA        
51       EXENTO          
       
SANCHEZ CHAMERO - CARDONA HUERTA          
52  
13
  SANCHEZ CHAMERO - CARDONA HUERTA            
           
6/3-7/6
LEAL PEREZ - GUERRERO CORDERO      
53     EXENTO          
       
RAMIREZ OLIVA - RAMOS DE LA RUBIA          
54  
  RAMIREZ OLIVA - RAMOS DE LA RUBIA            
         
6/0-6/0
LEAL PEREZ - GUERRERO CORDERO        
55       EXENTO          
       
LEAL PEREZ - GUERRERO CORDERO          
56  
5
  LEAL PEREZ - GUERRERO CORDERO            
             
6/2-6/1
LEAL PEREZ - GUERRERO CORDERO    
57       EXENTO          
       
LARA PABLOS - RUIZ GUERRERO          
58  
  LARA PABLOS - RUIZ GUERRERO            
         
6/4-6/7-10/8
LARA PABLOS - RUIZ GUERRERO        
59  
  EXENTO          
       
VARO RAMOS - DOMINGUEZ CRUZ          
60  
9
  VARO RAMOS - DOMINGUEZ CRUZ            
           
6/3-6/1
GARCIA MORA - SANMARTIN PLASENCIA      
61     EXENTO          
       
ESCOLAR LOPEZ - DEL VALLE GONZALEZ          
62  
  ESCOLAR LOPEZ - DEL VALLE GONZALEZ            
         
6/2-6/4
GARCIA MORA - SANMARTIN PLASENCIA        
63       EXENTO          
       
GARCIA MORA - SANMARTIN PLASENCIA          
64  
1
  GARCIA MORA - SANMARTIN PLASENCIA            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 GARCIA MORA/SANMARTIN PLASENCIA 7.312
2 PASCUAL LOPEZ/NAVARRO PORRAS 6.866
3 VOLPE BRAVO/ALCALA RIOS 5.556
4 OTON GONZALEZ/PORTILLO MUŅOZ 5.154
5 LEAL PEREZ/GUERRERO CORDERO 4.970
6 COELLO MANSO/MARTIN ROMERO 4.745
7 VERA LOPEZ/VERA LOPEZ 4.736
8 TORAN MILLAN/DEL NIDO ROMERO 4.278
9 VARO RAMOS/DOMINGUEZ CRUZ 4.206
10 SOLA ALBA/BALDELLOU AGUIRRE 4.064
11 SOLA ALBA/GOŅI LACABE 3.668
12 JIMENA RODRIGUEZ/DIEZ CAPILLA 3.576
13 SANCHEZ CHAMERO/CARDONA HUERTA 3.328
14 BOZALONGO RION/MONTIEL CARUSO 3.252
15 COMPAN GUTIERREZ/GARCIA SANCHEZ-CASTILLA 3.210
16 GARAYO LANA/GARCIA DE SOLA LUKYANTSAVA 3.068