Descargar Cuadros:
 
CTO. DE ESPAÑA DE MENORES
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: JUNIOR - NIvel: Primera - Género: Masculino

Jueces árbitros: JUAN ALFONSO GARCÍA RICO Y ALBERTO GARCÍA TRIGO.

duloxetin wiki duloxetin gewichtszunahme duloxetin absetzsymptome

Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  ZAPATA PIZARRO - AINCIBURU ZABALA            
       
ZAPATA PIZARRO - AINCIBURU ZABALA          
2       EXENTO            
         
6/7-6/4-6/4
ZAPATA PIZARRO - AINCIBURU ZABALA        
3  
20
  BENITEZ LARA - HERRERA FRIAS          
       
6/3-6/2
BENITEZ LARA - HERRERA FRIAS          
4       GARCIA GUIRADO - RODRIGUEZ FERNANDEZ            
           
6/4-6/1
ZAPATA PIZARRO - AINCIBURU ZABALA      
5  
10
  FERNANDEZ FERNANDEZ - MORENO RIBES          
       
6/3-6/2
FERNANDEZ FERNANDEZ - MORENO RIBES          
6       PASCUAL ROMERO - GIRALT CAMARA            
         
6/1-6/3
FERNANDEZ FERNANDEZ - MORENO RIBES        
7  
27
  CEBRIAN AJO - GARCIA AGUILA          
       
6/2-6/3
CEBRIAN AJO - GARCIA AGUILA          
8     RAMIREZ CHICA - RAMIREZ CHICA            
             
6/3-6/3
ZAPATA PIZARRO - AINCIBURU ZABALA    
9  
5
  PELLICER LORENZO - ESTEVANEZ JIMENEZ          
       
PELLICER LORENZO - ESTEVANEZ JIMENEZ          
10       EXENTO            
         
6/1-6/3
PELLICER LORENZO - ESTEVANEZ JIMENEZ        
11  
30
  MARTINEZ SIGÜENZA - MATEU GISBERT          
       
6/2-6/2
MARTINEZ SIGÜENZA - MATEU GISBERT          
12     PAREJO ENCINAS - MATA RAYA            
           
6/3-7/6
PELLICER LORENZO - ESTEVANEZ JIMENEZ      
13  
12
  JURADO SOSA - RIVERO DOMINGUEZ          
       
6/0-6/0
JURADO SOSA - RIVERO DOMINGUEZ          
14       FERNANDEZ-PACHECO VARGAS - NAVARRO VILLALBA            
         
7/6-7/6
JURADO SOSA - RIVERO DOMINGUEZ        
15  
26
  GARCIA JIMENEZ - ROSELL GARCIA          
       
6/2-6/3
GARCIA JIMENEZ - ROSELL GARCIA          
16     CABRERA CALDERON - GAYOSO BUITRAGO            
             
6/4-7/6
ZAPATA PIZARRO - AINCIBURU ZABALA  
17  
3
  PORTELLANO SALAMANCA - QUILEZ I PALLEJA        
       
PORTELLANO SALAMANCA - QUILEZ I PALLEJA          
18       EXENTO            
         
2/6-6/2-6/2
PORTELLANO SALAMANCA - QUILEZ I PALLEJA        
19  
24
  MARTINEZ VAZQUEZ - JORGE ALFARO          
       
6/1-6/2
MARTINEZ VAZQUEZ - JORGE ALFARO          
20     MIGES HARO - VAN ROOIJ VAZQUEZ            
           
6/2-6/1
PORTELLANO SALAMANCA - QUILEZ I PALLEJA      
21  
14
  COUCEIRO FIGUEROA - GREGORIO MARTINEZ          
       
6/4-5/7-6/3
COUCEIRO FIGUEROA - GREGORIO MARTINEZ          
22       BOQUET ODENA - ESPELLETA FONT            
         
6/3-6/1
COUCEIRO FIGUEROA - GREGORIO MARTINEZ        
23  
31
  ALVAREZ LUJAN - BAS GENIS          
       
6/1-7/6
ALVAREZ LUJAN - BAS GENIS          
24     GOMEZ VIDAL - FERMIN RODRIGUEZ            
             
6/3-6/4
PORTELLANO SALAMANCA - QUILEZ I PALLEJA    
25  
6
  ORIA ORTEGA - GARCIA GARCIA          
       
ORIA ORTEGA - GARCIA GARCIA          
26       EXENTO            
         
6/3-6/3
ORIA ORTEGA - GARCIA GARCIA        
27  
19
  LAZARO MATAS - QUIROS PEIRO          
       
6/2-6/4
LAZARO MATAS - QUIROS PEIRO          
28     CORBI SELLER - SIRERA PASTOR            
           
6/3-6/3
GONZALEZ SEGURADO - SAN ROMAN GOMENDIO      
29  
15
  GONZALEZ SEGURADO - SAN ROMAN GOMENDIO          
       
6/0-6/0
GONZALEZ SEGURADO - SAN ROMAN GOMENDIO          
30       GONZALEZ RODRIGUEZ - MORAL NESTARES            
         
6/4-6/4
GONZALEZ SEGURADO - SAN ROMAN GOMENDIO        
31  
28
  CERDAN MORALA - GONZALEZ GUZMAN          
       
6/2-6/3
GOMEZ BERNAL - VON HAGEN CASASOLAS          
32       GOMEZ BERNAL - VON HAGEN CASASOLAS            
               
6/1-6/4
LEBRON CHINCOA - ZARATIEGUI PEDROSA
33       BRETONES BERMEJO - BALLESTA DEL PINO        
       
W.O.
BRETONES BERMEJO - BALLESTA DEL PINO          
34  
22
  RODRIGUEZ CORONA - VIDAL CORRAL            
         
6/4-4/6-6/3
TOMAS SANCHEZ - MARTIN ERAÑA        
35       MONTENEGRO GARAT - PASTUR VALDES          
       
W.O.
TOMAS SANCHEZ - MARTIN ERAÑA          
36  
13
  TOMAS SANCHEZ - MARTIN ERAÑA            
           
6/0-6/4
GALINDO BARRAGAN - GALAN ROMO      
37     VARO POSADAS - BOCHICCHIO CELIS          
       
7/6-6/3
VARO POSADAS - BOCHICCHIO CELIS          
38  
23
  GARCIA MUÑOZ - ROIG GARRIGUES            
         
6/2-6/4
GALINDO BARRAGAN - GALAN ROMO        
39       NOVALES DE DIAGO - DIEZ SILGO          
       
6/1-6/0
GALINDO BARRAGAN - GALAN ROMO          
40  
8
  GALINDO BARRAGAN - GALAN ROMO            
             
6/4-7/5
RICO DASI - TORRES MONTERO    
41     RUIZ BOHORQUEZ - DIAZ ROMERO          
       
6/4-4/6-6/1
BRAVO SANTOS - VELAZQUEZ ALCARAZO          
42  
18
  BRAVO SANTOS - VELAZQUEZ ALCARAZO            
         
6/1-6/4
BADIA GUARDIOLA - SANS RIOLA        
43  
  DELGADO TELLEZ - GALLEGO GARCIA          
       
6/1-6/2
BADIA GUARDIOLA - SANS RIOLA          
44  
11
  BADIA GUARDIOLA - SANS RIOLA            
           
6/3-6/4
RICO DASI - TORRES MONTERO      
45     PEREZ CABEZA - GONZALEZ BARAHONA          
       
6/3-6/2
PEREZ CABEZA - GONZALEZ BARAHONA          
46  
17
  GARCIA RECIO - GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ            
         
6/2-7/6
RICO DASI - TORRES MONTERO        
47       EXENTO          
       
RICO DASI - TORRES MONTERO          
48  
4
  RICO DASI - TORRES MONTERO            
             
6/2-6/1
LEBRON CHINCOA - ZARATIEGUI PEDROSA  
49       BASAGOITI URRUTIKOETXEA - ORTIZ GARCIA        
       
6/1-6/1
PULIDO ALEGRE - DIAZ DEL GUANTE VALENTIN-FERNANDEZ          
50  
29
  PULIDO ALEGRE - DIAZ DEL GUANTE VALENTIN-FERNANDEZ            
         
6/4-6/4
ROSETE BARRIGA - FERNANDEZ SEDA        
51       JIMENEZ CAÑADA - MUÑOZ ROMERO          
       
6/4-6/4
ROSETE BARRIGA - FERNANDEZ SEDA          
52  
16
  ROSETE BARRIGA - FERNANDEZ SEDA            
           
6/3-0/6-6/4
BRU CASASECA - DIEZ PEREZ      
53     MARTINEZ-OSORIO ORTI - MUROS POLO          
       
6/0-6/2
MOYA RODRIGUEZ - HERRERO FERNANDEZ          
54  
21
  MOYA RODRIGUEZ - HERRERO FERNANDEZ            
         
6/7-6/1-6/4
BRU CASASECA - DIEZ PEREZ        
55       EXENTO          
       
BRU CASASECA - DIEZ PEREZ          
56  
7
  BRU CASASECA - DIEZ PEREZ            
             
6/2-6/2
LEBRON CHINCOA - ZARATIEGUI PEDROSA    
57       DELGADO HERNANDEZ - CAMACHO MARTIN          
       
4/6-6/4-6/3
DELGADO HERNANDEZ - CAMACHO MARTIN          
58  
25
  DIANEZ JORDAN - GARCIA ESCUDERO            
         
6/4-6/2
DELGADO HERNANDEZ - CAMACHO MARTIN        
59  
  POZO YEBEBES - GARCIA BAHILLO          
       
6/2-6/1
CAÑASVERAS BOZA - DEL NEGRO          
60  
9
  CAÑASVERAS BOZA - DEL NEGRO            
           
6/0-6/2
LEBRON CHINCOA - ZARATIEGUI PEDROSA      
61     ARQUERONS SANCHEZ - GOMEZ PALMAROLA          
       
6/3-6/4
ARQUERONS SANCHEZ - GOMEZ PALMAROLA          
62  
32
  GARCIA MINGUEZ - DE LUCAS ROMERO            
         
6/1-6/1
LEBRON CHINCOA - ZARATIEGUI PEDROSA        
63       EXENTO          
       
LEBRON CHINCOA - ZARATIEGUI PEDROSA          
64  
1
  LEBRON CHINCOA - ZARATIEGUI PEDROSA            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 LEBRON CHINCOA/ZARATIEGUI PEDROSA 8.160
2 ZAPATA PIZARRO/AINCIBURU ZABALA 6.821
3 PORTELLANO SALAMANCA/QUILEZ I PALLEJA 6.451
4 RICO DASI/TORRES MONTERO 5.728
5 PELLICER LORENZO/ESTEVANEZ JIMENEZ 5.720
6 ORIA ORTEGA/GARCIA GARCIA 5.372
7 BRU CASASECA/DIEZ PEREZ 5.262
8 GALINDO BARRAGAN/GALAN ROMO 5.032
9 CAÑASVERAS BOZA/DEL NEGRO 4.938
10 FERNANDEZ FERNANDEZ/MORENO RIBES 4.852
11 BADIA GUARDIOLA/SANS RIOLA 4.800
12 JURADO SOSA/RIVERO DOMINGUEZ 4.616
13 TOMAS SANCHEZ/MARTIN ERAÑA 4.560
14 COUCEIRO FIGUEROA/GREGORIO MARTINEZ 4.400
15 GONZALEZ SEGURADO/SAN ROMAN GOMENDIO 4.389
16 ROSETE BARRIGA/FERNANDEZ SEDA 4.316
17 GARCIA RECIO/GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ 4.196
18 BRAVO SANTOS/VELAZQUEZ ALCARAZO 4.160
19 LAZARO MATAS/QUIROS PEIRO 4.038
20 BENITEZ LARA/HERRERA FRIAS 3.886
21 MOYA RODRIGUEZ/HERRERO FERNANDEZ 3.838
22 RODRIGUEZ CORONA/VIDAL CORRAL 3.694
23 GARCIA MUÑOZ/ROIG GARRIGUES 3.662
24 MARTINEZ VAZQUEZ/JORGE ALFARO 3.643
25 DIANEZ JORDAN/GARCIA ESCUDERO 3.640
26 GARCIA JIMENEZ/ROSELL GARCIA 3.604
27 CEBRIAN AJO/GARCIA AGUILA 3.592
28 CERDAN MORALA/GONZALEZ GUZMAN 3.436
29 PULIDO ALEGRE/DIAZ DEL GUANTE VALENTIN-FERNANDEZ 3.336
30 MARTINEZ SIGÜENZA/MATEU GISBERT 3.140
31 ALVAREZ LUJAN/BAS GENIS 3.062
32 GARCIA MINGUEZ/DE LUCAS ROMERO 2.970