CTO. DE ESPAŅA DE MENORES
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: BENJAMIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 PASCUAL LOPEZ - NAVARRO PORRAS            
    PASCUAL LOPEZ - NAVARRO PORRAS          
2   EXENTO            
      6/0-6/2 PASCUAL LOPEZ - NAVARRO PORRAS        
3 PADILLA RUANO - LOPEZ MUŅOZ          
    PADILLA RUANO - LOPEZ MUŅOZ          
4   EXENTO            
        6/4-6/4 GONZALEZ PIŅERO - ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR      
5 11 SOLA ALBA - GOŅI LACABE          
    SOLA ALBA - GOŅI LACABE          
6   EXENTO            
      6/0-6/1 GONZALEZ PIŅERO - ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR        
7 GONZALEZ PIŅERO - ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR          
    GONZALEZ PIŅERO - ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR          
8 EXENTO            
          6/0-6/1 GONZALEZ PIŅERO - ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR    
9 8 TORAN MILLAN - DEL NIDO ROMERO          
    TORAN MILLAN - DEL NIDO ROMERO          
10   EXENTO            
      3/6-6/4-10/8 MIŅANO ORTINEZ - MIŅANO ORTINEZ        
11 MIŅANO ORTINEZ - MIŅANO ORTINEZ          
    MIŅANO ORTINEZ - MIŅANO ORTINEZ          
12 EXENTO            
        7/5-6/4 MIŅANO ORTINEZ - MIŅANO ORTINEZ      
13 10 SOLA ALBA - BALDELLOU AGUIRRE          
    SOLA ALBA - BALDELLOU AGUIRRE          
14   EXENTO            
      6/2-6/0 SOLA ALBA - BALDELLOU AGUIRRE        
15 TOMBA MORILLO - SANCHEZ-POBRE RODRIGUEZ          
    TOMBA MORILLO - SANCHEZ-POBRE RODRIGUEZ          
16 EXENTO       6/4-6/1    
            GONZALEZ PIŅERO - ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR
17 3 VOLPE BRAVO - ALCALA RIOS        
    VOLPE BRAVO - ALCALA RIOS      
18   EXENTO            
      6/4-4/6-10/8 VOLPE BRAVO - ALCALA RIOS        
19 ARIAS QUINTANA - CORDOBA LUGO          
    ARIAS QUINTANA - CORDOBA LUGO          
20 EXENTO            
        6/4-6/1 GARAYO LANA - GARCIA DE SOLA LUKYANTSAVA      
21 16 GARAYO LANA - GARCIA DE SOLA LUKYANTSAVA          
    GARAYO LANA - GARCIA DE SOLA LUKYANTSAVA          
22   EXENTO            
      6/4-6/0 GARAYO LANA - GARCIA DE SOLA LUKYANTSAVA        
23 PAREDES ARRESE - HERRERA LOPEZ          
    6/0-6/0 DOMINGUEZ HERRERO - ESCUIN FERNANDEZ          
24 DOMINGUEZ HERRERO - ESCUIN FERNANDEZ            
          6/3-6/2 GARAYO LANA - GARCIA DE SOLA LUKYANTSAVA    
25 6   COELLO MANSO - MARTIN ROMERO          
    COELLO MANSO - MARTIN ROMERO          
26   EXENTO            
      6/3-7/6 RODRIGUEZ GOMEZ - SANCHEZ RAYEGO        
27 MILLAN MACIAS - PEREZ JARAMILLO          
    6/1-6/3 RODRIGUEZ GOMEZ - SANCHEZ RAYEGO          
28 RODRIGUEZ GOMEZ - SANCHEZ RAYEGO            
        6/3-6/3 BOZALONGO RION - MONTIEL CARUSO      
29 14 BOZALONGO RION - MONTIEL CARUSO          
    BOZALONGO RION - MONTIEL CARUSO          
30   EXENTO            
      6/4-6/3 BOZALONGO RION - MONTIEL CARUSO        
31 FERNANDEZ DE LA CAMARA - MARTINEZ MARCOS          
    6/1-6/1 FERNANDEZ DE LA CAMARA - MARTINEZ MARCOS          
32 LOPEZ TUSET - DIAZ-CASTANYS YANGUAS            
              6/0-6/1 GONZALEZ PIŅERO - ALVAREZ DE LOS CORRALES LORA-VILLAR
33 PEREZ ESQUERDO - SERRANO SELLES          
    6/4-6/3 HERNANDEZ GAITAN - SOLER COLL          
34 HERNANDEZ GAITAN - SOLER COLL            
      6/0-6/0 COMPAN GUTIERREZ - GARCIA SANCHEZ-CASTILLA        
35   EXENTO          
    COMPAN GUTIERREZ - GARCIA SANCHEZ-CASTILLA          
36 15  COMPAN GUTIERREZ - GARCIA SANCHEZ-CASTILLA            
        6/2-6/4 COMPAN GUTIERREZ - GARCIA SANCHEZ-CASTILLA      
37 VALLS ABRIL - BATALLA MARZO          
    6/4-6/0 VALLS ABRIL - BATALLA MARZO          
38 MARIN SANZ - FERNANDEZ DE CORDOVA BENJUMEA            
      6/1-6/1 VERA LOPEZ - VERA LOPEZ        
39   EXENTO          
    VERA LOPEZ - VERA LOPEZ          
40 7 VERA LOPEZ - VERA LOPEZ            
          6/1-6/3 OTON GONZALEZ - PORTILLO MUŅOZ    
41 EXENTO          
    TOLEDO CRISTOBAL - ALIAGA CRUZ          
42 TOLEDO CRISTOBAL - ALIAGA CRUZ            
      6/1-6/2 TOLEDO CRISTOBAL - ALIAGA CRUZ        
43   EXENTO          
    JIMENA RODRIGUEZ - DIEZ CAPILLA          
44 12 JIMENA RODRIGUEZ - DIEZ CAPILLA            
        6/2-6/0 OTON GONZALEZ - PORTILLO MUŅOZ      
45 EXENTO          
    BEGINES CALVO - CID RUIZ          
46 BEGINES CALVO - CID RUIZ            
      6/0-6/0 OTON GONZALEZ - PORTILLO MUŅOZ        
47   EXENTO          
    OTON GONZALEZ - PORTILLO MUŅOZ          
48 4 OTON GONZALEZ - PORTILLO MUŅOZ       6/3-7/6    
            GARAYO LANA - GARCIA DE SOLA LUKYANTSAVA
49 EXENTO        
    BENITEZ BAREA - PUCHE MARTINEZ      
50 BENITEZ BAREA - PUCHE MARTINEZ            
      6/1-6/0 SANCHEZ CHAMERO - CARDONA HUERTA        
51   EXENTO          
    SANCHEZ CHAMERO - CARDONA HUERTA          
52 13 SANCHEZ CHAMERO - CARDONA HUERTA            
        6/3-7/6 LEAL PEREZ - GUERRERO CORDERO      
53 EXENTO          
    RAMIREZ OLIVA - RAMOS DE LA RUBIA          
54 RAMIREZ OLIVA - RAMOS DE LA RUBIA            
      6/0-6/0 LEAL PEREZ - GUERRERO CORDERO        
55   EXENTO          
    LEAL PEREZ - GUERRERO CORDERO          
56 5 LEAL PEREZ - GUERRERO CORDERO            
          6/2-6/1 LEAL PEREZ - GUERRERO CORDERO    
57   EXENTO          
    LARA PABLOS - RUIZ GUERRERO          
58 LARA PABLOS - RUIZ GUERRERO            
      6/4-6/7-10/8 LARA PABLOS - RUIZ GUERRERO        
59   EXENTO          
    VARO RAMOS - DOMINGUEZ CRUZ          
60 9 VARO RAMOS - DOMINGUEZ CRUZ            
        6/3-6/1 GARCIA MORA - SANMARTIN PLASENCIA      
61 EXENTO          
    ESCOLAR LOPEZ - DEL VALLE GONZALEZ          
62 ESCOLAR LOPEZ - DEL VALLE GONZALEZ            
      6/2-6/4 GARCIA MORA - SANMARTIN PLASENCIA        
63   EXENTO          
    GARCIA MORA - SANMARTIN PLASENCIA          
64 1 GARCIA MORA - SANMARTIN PLASENCIA            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 GARCIA MORA/SANMARTIN PLASENCIA 7312
  2 PASCUAL LOPEZ/NAVARRO PORRAS 6866
  3 VOLPE BRAVO/ALCALA RIOS 5556
  4 OTON GONZALEZ/PORTILLO MUŅOZ 5154
  5 LEAL PEREZ/GUERRERO CORDERO 4970
  6 COELLO MANSO/MARTIN ROMERO 4745
  7 VERA LOPEZ/VERA LOPEZ 4736
  8 TORAN MILLAN/DEL NIDO ROMERO 4278
  9 VARO RAMOS/DOMINGUEZ CRUZ 4206  
  10 SOLA ALBA/BALDELLOU AGUIRRE 4064  
  11 SOLA ALBA/GOŅI LACABE 3668  
  12 JIMENA RODRIGUEZ/DIEZ CAPILLA 3576  
  13 SANCHEZ CHAMERO/CARDONA HUERTA 3328  
  14 BOZALONGO RION/MONTIEL CARUSO 3252  
  15 COMPAN GUTIERREZ/GARCIA SANCHEZ-CASTILLA 3210  
  16 GARAYO LANA/GARCIA DE SOLA LUKYANTSAVA 3068