FASE PROVINCIAL VETERANOS SEVILLA 2021

Listado Equipos inscritos a la prueba

EQUIPOS MASCULINOS
Num Fecha Equipo Puntos Equipo
1 25/01/2021
RIO GRANDE C 0
2 28/01/2021
RIO GRANDE A 0
3 25/01/2021
RIO GRANDE B 0
4 31/01/2021
CSD VISTAZUL A 0
5 31/01/2021
CSD VISTAZUL B 0
6 28/01/2021
CLUB PADEL UTRERA A 0
7 28/01/2021
CLUB PADEL UTRERA B 0
8 30/01/2021
PADEL NUEVA CASTILLEJA B 0
9 29/01/2021
BERNIER D 0
10 18/01/2021
SOLO PADEL 0
11 31/01/2021
PÁDEL INDOOR LAS CABEZAS 0
12 23/01/2021
CLUB DE TENIS OROMANA E 0
13 23/01/2021
CLUB DE TENIS OROMANA C 0
14 25/01/2021
CLUB DE TENIS OROMANA B 0
15 25/01/2021
C3 PADEL CLUB 0
16 30/01/2021
PADEL NUEVA CASTILLEJA A 0
17 31/01/2021
BLUEPADEL SENIOR 0
18 19/01/2021
CLUB DE TENIS OROMANA A 0
19 28/01/2021
BERNIER A 0
20 29/01/2021
INFINITY INDOOR 0
21 18/01/2021
PADEL TEAM ALJARAFE A 0
22 25/01/2021
@PADEL+ - BIPADEL A 0
23 25/01/2021
@PADEL+ - BIPADEL B 0
24 23/01/2021
CLUB DE TENIS OROMANA D 0
25 19/01/2021
CLUB PADEL DOS HERMANAS 0
26 29/01/2021
CLUB NÁUTICO SEVILLA 0
27 18/01/2021
PADEL TEAM ALJARAFE B 0
28 12/01/2021
CÍRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA 0
29 26/01/2021
CLUB SANTA CLARA 0
30 21/01/2021
CLUB DE TENIS KARMO 0
31 27/01/2021
BERNIER B 0
32 21/01/2021
CDAD TOMARES ALJARAFE XXI A 0
33 21/01/2021
CDAD TOMARES ALJARAFE XXI B 0
34 24/01/2021
MOLINO HONDO - ALMAZARA CLUB 0
35 23/01/2021
DORMILONA RINCONADA - BIPADEL 0
36 27/01/2021
CLUB DE PADEL LOS ALCORES 0
37 28/01/2021
C.D. PRODIGY LAND - APA-FITIN 0
38 31/01/2021
PADEL ITALICA 0
39 27/01/2021
CDSCM HISPALIS 0
40 13/01/2021
C.D. OLIVAR DE QUINTO 0
41 28/01/2021
CLUB DE CAMPO 0
42 26/01/2021
LAYGO PADEL 0
43 31/01/2021
SATO SPORT 0

* La numeración de los equipos si hay más de un equipo de un mismo club viene dada por la suma de los puntos de los integrantes.

EQUIPOS FEMENINOS
Num Fecha Equipo Puntos Equipo
1 25/01/2021
ALCORES PADEL INDOOR 0
2 18/01/2021
PADEL TEAM ALJARAFE 0
3 31/01/2021
C.D. TENIS PADEL SEVILLA 0
4 18/01/2021
RIO GRANDE A 0
5 18/01/2021
RIO GRANDE C 0
6 01/02/2021
CD MUCHO PADEL 0
7 26/01/2021
CLUB DE TENIS OROMANA A 0
8 26/01/2021
CLUB DE TENIS OROMANA B 0
9 26/01/2021
CLUB SANTA CLARA 0
10 29/01/2021
BERNIER 0
11 19/01/2021
CLUB PADEL DOS HERMANAS 0
12 26/01/2021
PUNTOSUR - DEHESA DEL REY 0
13 26/01/2021
MOLINO HONDO - ALMAZARA CLUB A 0
14 12/01/2021
CÍRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA 0
15 29/01/2021
CDSCM HISPALIS 0
16 30/01/2021
LUDICA - DREAMS 0
17 29/01/2021
PINEDA 0
18 31/01/2021
PRODIGY LAND - ZAUDIN 0

* La numeración de los equipos si hay más de un equipo de un mismo club viene dada por la suma de los puntos de los integrantes.