2ª PRUEBA CIRCUITO MENORES - CLASIFICATORIO TYC PREMIUM 2

Listado jugadores/as inscritos a la prueba

BENJAMIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 07/03/2022
MARI, EDUARDO - GONZALEZ, ADRIAN 16.400
2 07/03/2022
NOGUERAS, OLIVER - GARCIA, ISMAEL 15.400
3 04/03/2022
ROMERO, JOSE - DE LAS CASAS, ANDRES 12.700
4 08/03/2022
MANSILLA, MIGUEL - MANSILLA, ADRIAN 12.480
5 08/03/2022
LIMONES, JAVIER - AGUILAR, MATIAS 11.520
6 07/03/2022
RETAMERO, CRISTIAN - CARRASCOSA, ALEX 11.160
7 07/03/2022
SANCHEZ, MARCO - GALVEZ, ALBERTO 11.120
8 08/03/2022
BOLIVAR, PABLO - AGUILAR , LUCA 10.740
9 08/03/2022
PAULANO, OSCAR - PACHON, JUAN 7.840
10 08/03/2022
RODRIGUEZ, IVAN - GALLARDO, IKER 7.180
11 04/03/2022
GUERRERO, ANTONIO - CUADRA, ERIC 6.740
12 01/03/2022
HERVAS, JACOBO - PRADO, ALEXIS 6.660
13 07/03/2022
SANCHEZ, RAUL - MONTERDE, PABLO 6.120
14 08/03/2022
LARA, MARTIN - ALVAREZ, ADRIAN 5.820
15 07/03/2022
DIAZ, ALVARO - GUTIERREZ DEL ALAMO, JOSE LUIS 3.890
16 04/03/2022
SIERRA, DAVID - GOMEZ, VICTOR MANUEL 2.820
17 07/03/2022
CASTRO, MANUEL - MILLAN, IVAN 2.700
18 08/03/2022
BURGOS, JORGE - ORTIZ, SAUL 1.900
19 07/03/2022
SANTIAGO, IGNACIO - SANCHEZ, THIAGO IULIAN 1.800
20 07/03/2022
ROMERO, JAVIER - SOSA, HECTOR DAVID 500

BENJAMIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 07/03/2022
CARRETERO, LUCIA - ALEMAN, BERTA 14.520
2 07/03/2022
ESLAVA , LEIRE - KEMPELE , SOFIA 13.200
3 07/03/2022
NUÑEZ , MARTINA - RODRIGUEZ, MARTA 9.200
4 08/03/2022
JIMENEZ, SOFIA - MORA, MAYRA 8.640
5 06/03/2022
VILLEGAS, ANA - FERNANDEZ, VALERIA 7.120
6 08/03/2022
SANCHEZ, LUCIA - GONZALEZ, TIARA ALEXANDRA 5.900
7 06/03/2022
CHAVES, DANIELA - GARCIA, PAULA 1.200


ALEVIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 06/03/2022
SANCHEZ, DARIO - GOMEZ, HUGO 17.720
2 07/03/2022
CARRETERO, SERGIO - INFANTES, JAVIER 14.120
3 08/03/2022
NOGUERAS, GUILLERMO - MARTINEZ, DIEGO 13.700
4 07/03/2022
RAMIREZ, ADRIAN - JIMENA, GONZALO 13.210
5 07/03/2022
AGUILAR, RAMON - SALAS, GUILLERMO 13.076
6 07/03/2022
ESLAVA, MANUEL AITOR - MARTIN, JAVIER 12.920
7 07/03/2022
REDONDO, GONZALO - SANCHEZ, DARIO 12.560
8 02/03/2022
PULIDO, SERGIO - PULIDO, LUCAS 12.560
9 07/03/2022
GUERRERO, CHRISTIAN - CANO, LEO 12.460
10 07/03/2022
ACEDO, RANDY - GARCIA, JAVIER 12.420
11 08/03/2022
PUERTO, DANIEL - CORTES, ALEJANDRO 12.100
12 06/03/2022
BELIZON, JAIME - CARO, RAFAEL 11.624
13 07/03/2022
AGUILAR, IVAN MANUEL - CORREDERA, CARLOS 11.420
14 07/03/2022
OJEDA, HUGO - LOPEZ, GONZALO 10.756
15 08/03/2022
OROVITG, AGUSTIN - MUÑOZ, NICOLAS 10.400
16 05/03/2022
LLUCH, HUGO - SALIDO, GONZALO 9.280
17 06/03/2022
VISIEDO, ALEJANDRO - ESCAMEZ, DANIEL 7.800
18 09/03/2022
SANCHEZ, DIEGO - IGLESIAS, BRUNO 7.416
19 08/03/2022
GIL, JESUS - RODRIGUEZ, HUGO 7.370
20 03/03/2022
NARANJO, ALVARO - VILLA, LUCAS 6.900
21 07/03/2022
CONEJO, JOSE IGNACIO - ABAD, ANTONIO 6.680
22 07/03/2022
JIMENEZ, ANGEL - HURTADO, FRANCISCO 5.630
23 08/03/2022
NIETO, JAVIER - VAZQUEZ, CARLOS 5.536
24 07/03/2022
DE LA CORTE, ALEJANDRO - CARRASCO, HUGO 3.510
25 07/03/2022
MORALES, JUAN CARLOS - PALOMO , LUIS 2.780
26 08/03/2022
CALLEJAS, JOSE RUBEN - HERNANDEZ, JAVIER 1.820
27 03/03/2022
SALINAS, PEDRO - LORENZO, PABLO 1.810

ALEVIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 06/03/2022
JURADO, DANIELA - HERRERA, ELENA 16.420
2 07/03/2022
BARRANQUERO, BEATRIZ - PUYANA, CARLOTA 14.140
3 07/03/2022
POLVILLO, FABIOLA - CARRILLO, JULIA 13.600
4 07/03/2022
SANCHEZ, ANDREA - MONTIEL, CLAUDIA 13.540
5 21/02/2022
NAVAS, PAULA - OLIVA, LOLA 11.460
6 08/03/2022
REINA, AINHOA - MUÑOZ, LUCIA 10.464
7 07/03/2022
PRADO, VALERIA - CALVO, GEMA 10.380
8 06/03/2022
VILLEGAS, CINTA - JIMENEZ, DANIELA 6.010
9 07/03/2022
VAZQUEZ, PAULA - INFANTES, DANIELA 5.678
10 07/03/2022
ARAGON, CARMEN - PARDO, VALERIA 4.248
11 09/03/2022
TORIBIO, ALBA - HIDALGO, NOEMI 4.000
12 05/03/2022
JIMENEZ, ANA - CALIN, CLAUDIA 3.550
13 09/03/2022
GARCIA, AROA - BLANCO, CANDELA 3.318
14 02/03/2022
MARTIN, YAIZA - RODRIGUEZ, MARTA 1.200


INFANTIL MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 08/03/2022
MUÑOZ, MIGUEL - MUÑOZ, ABRAHAM 16.520
2 06/03/2022
GARCIA, ANTONIO - GARCIA, ALEJANDRO 15.920
3 06/03/2022
JIMENEZ, HUGO - RUIZ, LEON 15.180
4 28/02/2022
SIERRA, ANTONIO - BARRERA, ALEJANDRO 13.640
5 06/03/2022
HERRERA, GABRIEL - MANCEBO, LEO 13.630
6 07/03/2022
SANCHEZ, ADRIAN - GUTIERREZ, JUAN CARLOS 13.120
7 07/03/2022
POSADAS, FERNANDO - CONDE, JOSE ALBERTO 12.340
8 04/03/2022
GARCIA, PABLO - MENDOZA, OSCAR 12.100
9 03/03/2022
MORENO, ALVARO - RUIZ, CAYETANO 11.420
10 05/03/2022
REYES, RAFAEL - CHACON, PABLO 10.828
11 05/03/2022
LASTORTRES, ALBERTO - DEL AGUILA, IVAN 10.600
12 05/03/2022
BOUZA, PABLO - CAZORLA, CARLOS 10.160
13 06/03/2022
RAMIREZ, MANUEL - PEDREGOSA, GINES 9.844
14 09/03/2022
DORADO, ANTONIO JESUS - MARTIN, MIGUEL 9.744
15 06/03/2022
BELIZON, MARIO - SANCHEZ, DANIEL 9.220
16 03/03/2022
MOLINA, RICARDO - ABAD, ALVARO 9.040
17 09/03/2022
DEL AGUILA, CARLOS - GALVEZ, CARLOS 7.990
18 07/03/2022
MERCADER, IKER - GARCIA, JAVIER 7.860
19 06/03/2022
CALET, HUGO - AGUDO, IGNACIO 7.620
20 07/03/2022
MONTES, JAVI - SANCHEZ, ANTONIO 7.600
21 07/03/2022
AGUILAR, JUSTO - MORENO, JUAN JOSE 7.354
22 08/03/2022
GOMEZ, BENI - MORENO, ALONSO 7.020
23 08/03/2022
SUSIN, PABLO - CALVO, FERNANDO 6.040
24 07/03/2022
CERRUDO, BRUNO - QUESADA, RAFAEL 6.022
25 07/03/2022
JIMENEZ , DANIEL - MEGIAS, DANIEL 5.896
26 08/03/2022
MARCO, JUAN IGNACIO - RUIZ, ENRIQUE 5.720
27 06/03/2022
GARCIA, PABLO - GIL, HECTOR 4.808
28 08/03/2022
MONTRÀS, ISMAEL SALVADOR - GONZALEZ, RAFAEL 4.600
29 06/03/2022
BENITEZ, ADRIAN - ALVAREZ, DANIEL 3.654
30 02/03/2022
FERNANDEZ, FELIPE XOSE - RODRIGUEZ, JAVIER 3.626
31 06/03/2022
NAVARRO, AARON - BARRERA, JAVIER MARIA 3.386
32 06/03/2022
QUESADA, JAVIER - GONZALEZ, ESTEBAN 3.146
33 07/03/2022
CASAS , CARLOS JOAQUIN - CELDRAN, HUGO 3.127
34 09/03/2022
MARTINEZ, ANDRES - REQUENA, CARLOS 2.540
35 08/03/2022
PEREZ, PEDRO NOLASCO - CARRASCO, JUAN 1.410
36 08/03/2022
HERRERA, JUAN IGNACIO - DIAZ, VICTOR 240
37 07/03/2022
CARACUEL, MARCOS - GILABERT, JAIME 0

INFANTIL FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 07/03/2022
GUERRERO, NEREA - MIGUEL, MARINA 15.920
2 28/02/2022
RAYA, CLAUDIA - RAYA, LAURA 15.040
3 04/03/2022
RUIZ, CARLOTA - HIDALGO, PAOLA 14.110
4 07/03/2022
ALEGRE, CAROLINA - ALEGRE, MACARENA 13.700
5 08/03/2022
CANOSA, VALERIA - MARCOS, LORENA 13.020
6 07/03/2022
EUGENIO, RAQUEL - ALEMAN, JULIETA 12.880
7 06/03/2022
NAVARRO, ANGELA - MARTIN, SUSANA 12.600
8 06/03/2022
BREJANO, ESPERANZA MACARENA - DELGADO, MARIA 10.024
9 05/03/2022
FERNANDEZ, LAURA - CASTRO, MARTA 9.200
10 05/03/2022
MEDINA, PATRICIA - BORJA, AROA 8.360
11 06/03/2022
LOPEZ, LUCIA - AGUILAR, ADRIANA 8.290
12 07/03/2022
MONTES, CANDELA - SEYMUS, LORENA 8.140
13 28/02/2022
HERVAS, IRENE - ORDOÑEZ, CLAUDIA 7.884
14 07/03/2022
MUÑOZ, DANIELA - SUÑER, MARTA 7.780
15 07/03/2022
PUERTO, MIRIAM - LLOPIS, ELENA 6.520
16 03/03/2022
GARCIA, MARTINA - LAZARO, ANA 5.316
17 08/03/2022
DE LA ROSA, CARLA - MANSILLA, NOEMI 5.064
18 05/03/2022
HERRERA, MARIA - ORTIZ, MARTA 4.000
19 08/03/2022
CASAS, LUCIA - VALCARCEL, MARIA 2.300
20 09/03/2022
HERRERA, SOLEDAD - CARTAS, SOFIA 0


CADETE MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 07/03/2022
PORTELLANO, JAVIER - REINA, PABLO 16.060
2 04/03/2022
ZAMORA, JUAN - GARCIA, DIEGO 15.060
3 06/03/2022
BABIANO, PABLO - SANCHEZ, ALFONSO 13.580
4 04/03/2022
OSORIO, WENCESLAO - RAMIREZ, ANTONIO 13.260
5 07/03/2022
FERRER, GUILLERMO - GONZALEZ, CARLOS 13.260
6 08/03/2022
MUÑOZ, JAVIER - GARCIA, ADRIAN 12.820
7 07/03/2022
MARIN, DAVID - GARCIA, GERMAN 12.540
8 08/03/2022
MARTIN, JUAN MANUEL - PEDRAZA, MARCOS 12.500
9 08/03/2022
CEPAS, ENRIQUE - GUERRERO, JAIRO 12.196
10 09/03/2022
SEÑAS, GASPAR - SASTRE, LUIS ENRIQUE 11.700
11 08/03/2022
GOMEZ, MANUEL - GARCIA, SERGIO 11.620
12 06/03/2022
MONTRAS, LUIS EUGENIO - MARTINEZ, CARLOS EUGENIO 11.400
13 09/03/2022
LINARES, OSCAR - MOLINA, ADRIAN 11.108
14 09/03/2022
TEJERO, NICOLAS - ALMANSA, RAFAEL 10.966
15 06/03/2022
PEREZ, MARCOS - ALVAREZ, JESUS 9.516
16 08/03/2022
PINEDA, SANTIAGO JOSE - MAGAN, JUAN ANTONIO 9.280
17 08/03/2022
GARCIA, ALEJANDRO - FLORES, DAVID 8.990
18 07/03/2022
DIAZ, MANUEL - CONEJO, ISMAEL JESUS 8.152
19 08/03/2022
RODRIGUEZ, JAVIER - GUZMAN, LUCAS 7.696
20 08/03/2022
CABEZA, CURRO - CALVACHE, ALONSO 7.364
21 09/03/2022
MARTINEZ, FRANCISCO - ROMAN, MIGUEL 6.494
22 05/03/2022
LLUCH, MARCOS - FLORES, MANUEL 6.216
23 09/03/2022
MOZO, OSCAR - GARRIDO, ALVARO 5.750
24 08/03/2022
SUSIN, MANUEL - DIAZ, FRANCISCO 5.640
25 06/03/2022
NOTARIO, JAIME - MARQUEZ, FRANCISCO 4.334
26 06/03/2022
ARMESTO, ALEJANDRO - DOMINGUEZ, FABIO 4.012
27 09/03/2022
GRANADOS, JESUS - LOPEZ, GUILLE 3.222
28 09/03/2022
HIDALGO, FRANCISCO JAVIER - RODRIGUEZ, ABRAHAM 2.944
29 04/03/2022
DOMINGUEZ, JAVIER JESUS - MARTINEZ, RODRIGO 2.488
30 07/03/2022
MEDINA, ALONSO - PEREZ, EDUARDO 2.230
31 08/03/2022
SANCHEZ, JOSE ANTONIO - CARRASCOSA , DAVID 1.222
32 08/03/2022
SANCHEZ, DANIEL - SANCHEZ, SERGIO 1.220
33 08/03/2022
ARROYO, MANUEL - PALACIOS, RUBEN 1.010

CADETE FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 09/03/2022
PEREZ, ANA - RUIZ, CELIA 16.160
2 08/03/2022
GARCIA, HELENA - GARCIA, LUNA 15.280
3 09/03/2022
CASERO, TERESA - FERNANDEZ, HELENA 14.340
4 08/03/2022
MUÑOZ, ARACELI - SANCHEZ, CAYETANA 12.912
5 08/03/2022
LIMON, IRENE - MARIN, MARINA 11.580
6 07/03/2022
PEREZ, AGUEDA - MUÑOZ, LUCIA 11.280
7 03/03/2022
VILLEN, YOLANDA - MONTRAS, SARA TERESA 10.720
8 07/03/2022
REVELLES, ALBA - FLORES, GEMA 10.204
9 07/03/2022
PACHON, MONICA - MIGUELEZ, ANA 7.026
10 23/02/2022
NAVARRO, ANA - BRAZAS, JULIETA 6.540
11 08/03/2022
POSTIGO, JULIA - SANCHIS, ABRIL 6.437
12 06/03/2022
MARTINEZ, GALA - MORALES , NEREA 4.190
13 09/03/2022
LOPEZ, ROSA - LOPEZ, MARIA 3.000
14 08/03/2022
NIEVES, IRENE - MOLINA, ANGELA 1.400
15 07/03/2022
MARQUINEZ, CARMEN - OROVITG, ELENA 240


JUNIOR MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 09/03/2022
TEJERO, PABLO - MORENO, RAMON 16.120
2 06/03/2022
BEGINES, MANUEL - LORENZO, HUGO 14.900
3 06/03/2022
ZARAGOZA, ALEJANDRO - TORREGROSA, DAVID 14.420
4 07/03/2022
SEMPERE, LUIS - JEREZ, ALEJANDRO 12.936
5 08/03/2022
DOMINGUEZ, JUAN JOSE - LIMON, ANDRES 12.800
6 07/03/2022
RICO, SANDRO - LOPEZ, ALFONSO 12.280
7 08/03/2022
PEDREGOSA, RAFAEL - MELENDEZ, DAVID 11.744
8 04/03/2022
GONZALEZ, PABLO - DE LAS CASAS, JOSE MARIA 10.582
9 08/03/2022
CARDENAS, JAVIER - VALLECILLO, ALEJANDRO 9.376
10 08/03/2022
FERNANDEZ, ANDRES - GONZALEZ, MARCOS 7.400
11 07/03/2022
PORCUNA, PEDRO - MARMOL, FRANCISCO 6.430
12 09/03/2022
CUEVAS, SERGIO - MORA, FERNANDO 6.332
13 05/03/2022
PEREZ, JOSE JAVIER - LOBO, JAIME 6.322
14 04/03/2022
RAMON, JAVIER - HIDALGO, JORGE 5.932
15 06/03/2022
RODRIGUEZ, IVAN - VILLEN, JOSE 5.686
16 07/03/2022
NIETO, LAUTARO JOAQUIN - VALDIVIA, JAVIER 5.156
17 08/03/2022
MORENO, ANTONIO - MORENO, PABLO JOSE 5.128
18 03/03/2022
RAMIREZ, CRISTIAN - LAZARO, ANDRES 4.406
19 07/03/2022
REYES, DIEGO - LIRIO, DANIEL 4.119
20 09/03/2022
TUDELA, FRANCISCO JAVIER - galan, alejandro 2.600
21 07/03/2022
MARQUINEZ, IGNACIO - OROVITG, DIEGO 2.150

JUNIOR FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 06/03/2022
GARCIA, LUCIA - BARRERA, MARTA 18.120
2 08/03/2022
RODRIGUEZ, EUNICE MARIA - RODRIGUEZ, PRISCILA 17.480
3 07/03/2022
GUERRERO, LAURA - GATTO, BARBARA ZOE 15.430
4 08/03/2022
ATENCIA, VALERIA - SANCHEZ, BEATRIZ 13.960
5 07/03/2022
ROSSI, ELSA - DE LA CORTE, LAURA 10.316
6 08/03/2022
BARBACID, MARIA PILAR - PEREZ, MICHELLE DEL PINO 9.400
7 08/03/2022
MILLAN, ELENA - DE LA ROSA, ELENA 9.296
8 07/03/2022
AGUADO, PAULA - RAMIREZ, LUNA 6.868
9 08/03/2022
RODRIGUEZ, ELENA - RAMOS, CARLA 6.670
10 08/03/2022
FRIAS, INES - MORALES, LUNA MARIA 6.380
11 02/03/2022
VAZQUEZ, MARTA - MARTINEZ, ELENA 2.008
12 09/03/2022
APARICIO, ESPERANZA - GARCIA, JULIA 210