1Š PRUEBA CIRCUITO ANDALUZ MENORES - CLASIFICATORIO TYC PREMIUM 1

Listado jugadores/as inscritos a la prueba

BENJAMIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 07/01/2023
LARA, MARTIN - ALVAREZ, ADRIAN 16.100
2 08/01/2023
GALVEZ, ALBERTO - SANCHEZ, MARCO 15.490
3 07/01/2023
CUADRA, ERIC - RODRIGUEZ, IVAN 15.080
4 05/01/2023
PRADO, ALEXIS - GAUTIER, IVAN 14.900
5 04/01/2023
SANCHEZ, RAUL - SANCHEZ, THIAGO IULIAN 13.580
6 05/01/2023
SANCHEZ, ALFONSO - LORENZO, MARIO 11.380
7 06/01/2023
AGUILAR , LUCA - MONTERDE, PABLO 10.680
8 07/01/2023
MARI, EDUARDO - LAMAS, VICTOR 9.160
9 08/01/2023
RAMIREZ, MANUEL - TOSAR, DIEGO 6.120
10 09/01/2023
MARQUEZ, ANDRES - TENORIO, CARLOS 4.580
11 09/01/2023
BEL , JAIME - SANCHEZ, ADRIAN 0
12 10/01/2023
MORENO, LUCAS - MORON, GONZALO 0

BENJAMIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 05/01/2023
JIMENEZ, SOFIA - NUŅEZ , MARTINA 17.480
2 05/01/2023
MONTES, ELENA - BOLIVAR, MARTA 900
3 09/01/2023
MARTIN, CARLA - CAPILLA, EMMA 900
4 08/01/2023
ARAGON, INES - FLORES, MARIETA 0


ALEVIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 05/01/2023
CANO, LEO - SALAS, GUILLERMO 19.520
2 06/01/2023
VISIEDO, ALEJANDRO - SALIDO, GONZALO 16.280
3 07/01/2023
BELIZON, JAIME - RODRIGUEZ, HUGO 14.640
4 05/01/2023
CARDENAS, DAVID - GIL, JESUS 14.600
5 07/01/2023
VAZQUEZ, CARLOS - VERA, RUBEN 14.140
6 09/01/2023
LLUCH, HUGO - ABAD, ANTONIO 14.100
7 07/01/2023
GONZALEZ, ADRIAN - GALAN, JAVIER 12.540
8 08/01/2023
OJEDA, HUGO - GARCIA, PEPE 10.200
9 04/01/2023
PUERTO, DANIEL - GUIDONET, SANTIAGO 10.000
10 07/01/2023
NIETO, JAVIER - FERNANDEZ, CRISTIAN 9.900
11 06/01/2023
SANCHEZ, DIEGO - IGLESIAS, BRUNO 9.300
12 06/01/2023
SALINAS, PEDRO - GUTIERREZ DEL ALAMO, JOSE LUIS 8.992
13 02/01/2023
ROMAN, DARIO - ROMERO, JOSE 8.412
14 07/01/2023
GARCIA, ISMAEL - REINA , HUGO 7.822
15 09/01/2023
SICRE, DANIEL - LORENZO, PABLO 7.640
16 02/01/2023
RETAMERO, CRISTIAN - BOLIVAR, PABLO 5.922
17 07/01/2023
DIAZ, ALVARO - NOGUERAS, OLIVER 5.736
18 07/01/2023
DIAZ, ALVARO - HERNANDEZ, JAVIER 5.610
19 04/01/2023
CARRASCO, HUGO - MILLAN, IVAN 5.608
20 04/01/2023
GUERRERO, ANTONIO - GALLARDO, IKER 5.520
21 04/01/2023
JIMENEZ, ANGEL - RAIGAL, MARIO 5.400
22 09/01/2023
DE LAS CASAS, ANDRES - ANTONIAZZI, LEONARDO 4.660
23 05/01/2023
AGUILAR, MATIAS - LIMONES, JAVIER 4.638
24 04/01/2023
MANSILLA, ADRIAN - MANSILLA, MIGUEL 4.248
25 04/01/2023
SIERRA, DAVID - SANTIAGO, IGNACIO 3.822
26 08/01/2023
SANTOS , ANDRES - BALLESTEROS, FRANCISCO 3.720
27 07/01/2023
PEREZ , ADRIAN - MORENO, ALBERTO 1.353
28 10/01/2023
GUTIERREZ, IVAN - VILLALBA, ALEJANDRO 882
29 07/01/2023
CONTRERAS, DANIEL - RODRIGUEZ, MIGUEL 800
30 05/01/2023
ROS, ANDRES - MACIAS, ADRIAN 0
31 10/01/2023
ORTEGA, PEDRO - TOLEDO, ALVARO 0
32 09/01/2023
FDEZ-GAO, FERNANDO - GONZALEZ, ALBERTO 0
33 09/01/2023
RODRIGUEZ, GONZALO - RODRIGUEZ, GUILLERMO 0

ALEVIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 07/01/2023
CALVO, GEMA - PRADO, VALERIA 18.080
2 07/01/2023
MARTIN, YAIZA - POLVILLO, FABIOLA 16.990
3 07/01/2023
VAZQUEZ, PAULA - REINA, AINHOA 15.260
4 03/01/2023
RODRIGUEZ, MARTA - JIMENEZ, DANIELA 13.720
5 09/01/2023
CURTIDO, CATALINA - LOPEZ-MARRUFO, CAYETANA 12.320
6 09/01/2023
ALEMAN, BERTA - ARAGON, CARMEN 11.156
7 08/01/2023
BATALLER, GLORIA - MEDINA, AURORA 9.910
8 09/01/2023
BEL, CARLOTA - ALARCON, BLANCA 7.259
9 06/01/2023
VILLEGAS, ANA - RODRIGUEZ, MARTA 6.540
10 08/01/2023
FERNANDEZ, VALERIA - MORA, MAYRA 5.921
11 09/01/2023
ESLAVA , LEIRE - KEMPELE, SOFIA 5.828
12 05/01/2023
SANCHEZ, LUCIA - GONZALEZ, TIARA ALEXANDRA 4.920
13 08/01/2023
CARRETERO, LUCIA - GARCIA, PAULA 2.784
14 09/01/2023
GAYAN, ADELA - SANCHEZ, BLANCA 1.650
15 07/01/2023
PAEZ, ANGELA - ARRIAZA , ALEJANDRA 480
16 09/01/2023
MARTI, NAIRA - ALARCON, CLARA 0


INFANTIL MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 04/01/2023
DEL AGUILA, IVAN - LASTORTRES, ALBERTO 17.720
2 05/01/2023
DORADO, ANTONIO JESUS - CHACON, PABLO 15.560
3 05/01/2023
MONTES, JAVI - SANCHEZ, ANTONIO 13.640
4 10/01/2023
CALET, HUGO - MARTIN, MIGUEL 13.510
5 05/01/2023
GOMEZ, HUGO - SANCHEZ, DARIO 12.792
6 04/01/2023
MAYA, ISRAEL - BORREGO, DANIEL 12.610
7 06/01/2023
GUERRERO, ALEJANDRO - BARRERA, JAVIER MARIA 12.080
8 07/01/2023
AGUILAR, RAMON - CARO, RAFAEL 9.964
9 08/01/2023
CARRETERO, SERGIO - CARRASCO, JUAN 9.560
10 08/01/2023
SANCHEZ, DARIO - MIRANDA, ANGEL 9.548
11 08/01/2023
PEREZ, PEDRO NOLASCO - MARTINEZ, DIEGO 8.796
12 09/01/2023
MARTINEZ, IGNACIO - ALVAREZ, DANIEL 7.940
13 06/01/2023
CELDRAN, HUGO - PEREZ, JAVIER 7.200
14 05/01/2023
GONZALEZ, ALVARO - HORNERO, MARIO 6.782
15 08/01/2023
MONTRĀS, ISMAEL SALVADOR - LEDESMA , ANTONIO 6.600
16 05/01/2023
MARTIN, JAVIER - NOGUERAS, GUILLERMO 6.560
17 07/01/2023
INFANTES, JAVIER - CORTES, ALEJANDRO 6.448
18 04/01/2023
PULIDO, SERGIO - PULIDO, LUCAS 6.298
19 05/01/2023
PALOMO , LUIS - ACEDO, RANDY 6.108
20 08/01/2023
ESLAVA, MANUEL AITOR - JIMENA, GONZALO 5.958
21 04/01/2023
LOPEZ, GONZALO - RAMIREZ, ADRIAN 5.318
22 03/01/2023
REDONDO, GONZALO - CARACUEL, MARCOS 5.266
23 05/01/2023
GARCIA, JAVIER - VILLA, LUCAS 4.728
24 09/01/2023
MORALES, ALVARO - PRIETO, CRISTIAN 3.515
25 10/01/2023
MARTIN, JAIME - REYES, SAMUEL JESUS 1.500
26 07/01/2023
DE LA CORTE, ALEJANDRO - BONSON, PABLO 1.410
27 09/01/2023
MOLINA, GONZALO - SANCHEZ, ALVARO 1.041
28 08/01/2023
LLERENA, ALVARO - RIVERA, PABLO 1.020
29 09/01/2023
DE LANUZA , EDUARDO - BASTANTE, ROBERTO 872
30 30/12/2022
CORREDERA, CARLOS - NARANJO, ALVARO 0

INFANTIL FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 07/01/2023
NAVARRO, ANGELA - MARTIN, SUSANA 17.480
2 30/12/2022
VEGA, CARMEN - GARCIA, IRENE 15.200
3 30/12/2022
HERVAS, IRENE - ORDOŅEZ, CLAUDIA 14.620
4 04/01/2023
MANSILLA, NOEMI - AGUILAR, ADRIANA 13.540
5 08/01/2023
HERRERA, MARIA - ORTIZ, MARTA 13.360
6 07/01/2023
DE LA ROSA, CARLA - SANCHEZ, MARTA 7.960
7 06/01/2023
HERRERA, ELENA - GARCIA, VALERIA 6.920
8 03/01/2023
POSTIGO, NOELIA - LAZARO, ANA 6.340
9 08/01/2023
CASAS, LUCIA - SANCHEZ, ANDREA 6.010
10 03/01/2023
OLIVA, LOLA - CARRILLO, JULIA 5.802
11 09/01/2023
BARRANQUERO, BEATRIZ - NAVAS, PAULA 5.624
12 08/01/2023
JIMENEZ, ANA - MONTIEL, CLAUDIA 5.534
13 02/01/2023
INFANTES, DANIELA - PUYANA, CARLOTA 2.732
14 08/01/2023
VILLEGAS, CINTA - HERNANDEZ, LUCIA 2.169
15 10/01/2023
MURILLO, PAULA - BUZON, IRENE MARIA 1.620
16 31/12/2022
INFANTES, DANIELA - PUYANA, CARLOTA 500


CADETE MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 08/01/2023
ZAMORA, JUAN - CABEZA, CURRO 18.320
2 08/01/2023
GUERRERO, JAIRO - MOLINA, ADRIAN 17.240
3 09/01/2023
ALVAREZ, JESUS - GARCIA, JAVIER 14.920
4 03/01/2023
RODRIGUEZ, JAVIER - GUZMAN, LUCAS 13.720
5 08/01/2023
NOTARIO, JAIME - MARQUEZ, FRANCISCO 13.280
6 07/01/2023
ARMESTO, ALEJANDRO - REINA, ADRIAN 12.582
7 09/01/2023
MOZO, OSCAR - FERNANDEZ, ALEJANDRO 12.420
8 09/01/2023
BORRERO, GUILLERMO - GARRIDO, ALVARO 11.750
9 08/01/2023
ESPINOSA, ALEJANDRO - ROMAN, MIGUEL 11.276
10 08/01/2023
RUIZ, LEON - GARCIA, ANTONIO 10.684
11 04/01/2023
SIERRA, ANTONIO - GUERRERO, OSCAR 10.664
12 07/01/2023
GUTIERREZ, JUAN CARLOS - CONEJO, ISMAEL JESUS 10.320
13 08/01/2023
MARTINEZ, FRANCISCO - ALVAREZ, ALBERTO 10.190
14 07/01/2023
HIDALGO, JAVIER - RODRIGUEZ, ABRAHAM 10.120
15 07/01/2023
MUŅOZ, ABRAHAM - MUŅOZ, MIGUEL 9.912
16 07/01/2023
LLUCH, MARCOS - FLORES, DAVID 9.760
17 05/01/2023
BELIZON, MARIO - GARCIA, ALEJANDRO 9.000
18 07/01/2023
RIVAS, SAMUEL - CALVO, ALEJANDRO 8.920
19 09/01/2023
TEJERO, NICOLAS - GILO, ANTONIO 8.100
20 04/01/2023
SANCHEZ, ADRIAN - MANCEBO, LEO 7.464
21 09/01/2023
FERNANDEZ, FELIPE XOSE - ABAD, ALVARO 7.328
22 03/01/2023
MEDINA, ALONSO - CALVO, FERNANDO 6.666
23 05/01/2023
GOMEZ, BENI - MORA, DANIEL 6.562
24 07/01/2023
RAMIREZ, MANUEL - CONDE, JOSE ALBERTO 6.340
25 10/01/2023
FLORES, DAVID - REYES, MARTIN JOSE 6.320
26 08/01/2023
HERRERA, GABRIEL - REYES, RAFAEL 5.996
27 07/01/2023
MOLINA, RICARDO - JIMENEZ, LUCA 5.526
28 05/01/2023
MORENO, ALVARO - QUESADA, JAVIER 5.188
29 04/01/2023
MENDOZA, OSCAR - GARCIA, PABLO 4.602
30 10/01/2023
PERAL , GONZALO - MORENO, ALONSO 3.904
31 07/01/2023
CARRERO, JUAN MANUEL - ZAMORA, GONZALO 3.560
32 06/01/2023
GARCIA, DAVID - NIEVES, MOISES 2.320
33 07/01/2023
CARRASCO, SALVADOR - PEŅA, IVAN 1.710
34 05/01/2023
CUERVAS, JOSE LUIS - FERREIRO, DAVID 1.690
35 08/01/2023
MARTINEZ, DANIEL - PECHT, ALBERTO 1.583
36 09/01/2023
CURTIDO, PEDRO - ALCAIDE, DIEGO 1.560
37 08/01/2023
LARA, GABRIEL - DELGADO, ALVARO 1.272
38 09/01/2023
TORREJON, GONZALO - QUESADA, RAFAEL 1.207
39 05/01/2023
FERNANDEZ, HUGO - PERDIGONES, SERGIO 1.062
40 08/01/2023
BENITEZ, PABLO - GARCIA, FRANCISCO JAVIER 800
41 10/01/2023
GALISTEO, HUGO - MATEOS, SAMUEL 210
42 09/01/2023
ESCOBAR, DIEGO - REYES, JAVIER 0

CADETE FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 04/01/2023
ESCACENA, CLAUDIA - SANCHEZ, CAYETANA 17.720
2 08/01/2023
POSTIGO, JULIA - SANCHEZ, ADRIANA 15.440
3 04/01/2023
GUERRERO, NEREA - FLORES, GEMA 14.830
4 07/01/2023
VILLEN, YOLANDA - MONTRAS, SARA TERESA 12.360
5 06/01/2023
RAMIREZ, ALEJANDRA - MIGUEL, MARINA 11.432
6 07/01/2023
REVELLES, ALBA - EUGENIO, RAQUEL 10.880
7 03/01/2023
BRAZAS, JULIETA - LIGERO , CANDELA 9.120
8 04/01/2023
ALEGRE, CAROLINA - ALEGRE, MACARENA 8.988
9 06/01/2023
RAYA, LAURA - RAYA, CLAUDIA 8.328
10 01/01/2023
HERNANDEZ, ANGELA - TORIBIO, PALOMA 7.970
11 08/01/2023
CANOSA, VALERIA - MARCOS, LORENA 7.560
12 04/01/2023
NIEVES, IRENE - MEDINA, PATRICIA 7.526
13 07/01/2023
FERNANDEZ, LAURA - MARTINEZ, GALA 7.206
14 04/01/2023
LOPEZ, LUCIA - PUERTO, MIRIAM 6.908
15 08/01/2023
LAINA, NATALIA - BORJA, AROA 6.686
16 06/01/2023
PEREZ, LAURA - HIDALGO, PAOLA 5.082
17 05/01/2023
MONTES, CANDELA - SEYMUS, LORENA 3.756
18 10/01/2023
CESPEDES, NATALIA - PECO, KAORI 0


JUNIOR MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 09/01/2023
PINEDA, SANTIAGO JOSE - JEREZ, ALEJANDRO 13.418
2 03/01/2023
PEREZ, JOSE JAVIER - VALDIVIA, JAVIER 13.220
3 08/01/2023
REYES, DIEGO - LAZARO, ANDRES 13.150
4 09/01/2023
RODRIGUEZ, IVAN - VALLECILLO, ALEJANDRO 13.130
5 09/01/2023
MUŅOZ, JAVIER - DE LAS CASAS, JOSE MARIA 12.408
6 06/01/2023
PEŅAFIEL, CARLOS - GARCIA, SERGIO 11.668
7 09/01/2023
DAMIAN, MANUEL - PEDREGOSA, RAFAEL 11.640
8 07/01/2023
NUŅEZ, JAVIER - REINA, PABLO 11.516
9 05/01/2023
GARCIA, DIEGO - ARAGON, MANUEL 10.080
10 08/01/2023
MARIN, DAVID - MARMOL, FRANCISCO 9.900
11 05/01/2023
GOMEZ, MANUEL - TORRALVO, DANIEL 7.150
12 05/01/2023
OSORIO, WENCESLAO - SANCHEZ, ALFONSO 6.096
13 08/01/2023
CEPAS, ENRIQUE - ALMANSA, RAFAEL 6.064
14 08/01/2023
SASTRE, LUIS ENRIQUE - PINTEŅO, DIEGO 5.350
15 05/01/2023
RAMIREZ, ANTONIO - GARCIA, GERMAN 5.344
16 10/01/2023
MUŅOZ, CARLOS - RAMIREZ, CRISTIAN 5.000
17 09/01/2023
RODRIGUEZ, CRISTIAN - FLORES, HUGO 4.780
18 07/01/2023
MARTIN, JUAN MANUEL - CEJAS, ARTURO 4.401
19 07/01/2023
PEDRAZA, MARCOS - TELLEZ, IGNACIO 3.590
20 04/01/2023
DOMINGUEZ, SERGIO - MARTINEZ, RODRIGO 3.000
21 06/01/2023
PORTELLANO, JAVIER - MARTINEZ, SAMUEL 2.460
22 08/01/2023
GONZALEZ, JAIME - MAS, MIGUEL ANGEL 1.662

JUNIOR FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos Certificado
1 09/01/2023
DE LA ROSA, ELENA - LUJAN, LAURA 16.640
2 08/01/2023
MILLAN, ELENA - RAMOS, CARLA 15.600
3 09/01/2023
CONTRERAS, DIANA - MARTINEZ, ELENA 9.890
4 08/01/2023
MARIN, MARINA - MORALES, LUNA MARIA 9.606
5 08/01/2023
LIMON, IRENE - DE LA CORTE, LAURA 9.472
6 06/01/2023
CASERO, TERESA - GARCIA, LUNA 7.204
7 03/01/2023
NAVARRO, ANA - GONZALEZ, ANA MARIA 5.178
8 03/01/2023
ESTEBAN, CLAUDIA - BORJA, BLANCA 2.950
9 09/01/2023
DE LA ROSA, MAYKA - NAVARRO, AINHOA 1.700