Descargar Cuadros:
 
CAMPEONATO PROVINCIAL ABSOLUTO MALAGA - 500
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  A. VARO RAMOS - L. GARCIA TRELLA        
       
A. VARO RAMOS - L. GARCIA TRELLA      
2       EXENTO        
         
6/0-6/3
A. VARO RAMOS - L. GARCIA TRELLA    
3  
5
  P. MELENDEZ DIAZ - S. FLORES RUIZ      
       
6/2-6/1
P. MELENDEZ DIAZ - S. FLORES RUIZ      
4       J. RUIZ MARTIN - N. JURADO PORTABALES        
           
6/2-6/2
A. VARO RAMOS - L. GARCIA TRELLA  
5  
4
  L. GOMEZ PANDO - L. VANO MARTIN      
       
6/3-6/4
A. GONZALEZ PIZARRO - K. GOMEZ GONZALEZ      
6       A. GONZALEZ PIZARRO - K. GOMEZ GONZALEZ        
         
6/2-6/3
A. GONZALEZ PIZARRO - K. GOMEZ GONZALEZ    
7  
8
  E. MILLAN MACIAS - C. RAMOS SOLER      
       
4/6-6/3-6/2
E. MILLAN MACIAS - C. RAMOS SOLER      
8     N. ZAMBRANA DOMINGUEZ - L. MEJIAS BUZZELLI        
             
6/2-6/1
C. CASTILLON GAMEZ - M. CAPARROS MALDONADO
9       A. JIMENEZ ESPADAS - S. JIMENEZ ALCAZAR      
       
2/6-6/3-6/4
A. JIMENEZ ESPADAS - S. JIMENEZ ALCAZAR      
10  
6
  L. MUŅOZ LEON - L. PROLO ACOSTA        
         
6/2-6/1
C. ESCOBAR MARTINEZ - P. SANTOLALLA LERUITE    
11  
  N. LOPEZ DIAZ - C. LOPEZ DIAZ      
       
6/3-6/1
C. ESCOBAR MARTINEZ - P. SANTOLALLA LERUITE      
12  
3
  C. ESCOBAR MARTINEZ - P. SANTOLALLA LERUITE        
           
6/0-2/6-6/1
C. CASTILLON GAMEZ - M. CAPARROS MALDONADO  
13       V. CHECA MARTIN - L. RUIZ RUBIALES      
       
6/1-6/2
V. CHECA MARTIN - L. RUIZ RUBIALES      
14  
7
  B. GATTO - S. BORREGON MARTIN        
         
6/3-6/0
C. CASTILLON GAMEZ - M. CAPARROS MALDONADO    
15       EXENTO      
       
C. CASTILLON GAMEZ - M. CAPARROS MALDONADO      
16  
1
  C. CASTILLON GAMEZ - M. CAPARROS MALDONADO        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 C. CASTILLON GAMEZ/M. CAPARROS MALDONADO 23.820
2 A. VARO RAMOS/L. GARCIA TRELLA 21.820
3 C. ESCOBAR MARTINEZ/P. SANTOLALLA LERUITE 19.360
4 L. GOMEZ PANDO/L. VANO MARTIN 16.280
5 P. MELENDEZ DIAZ/S. FLORES RUIZ 13.920
6 L. MUŅOZ LEON/L. PROLO ACOSTA 10.820
7 B. GATTO /S. BORREGON MARTIN 6.310
8 E. MILLAN MACIAS/C. RAMOS SOLER 5.400