CAMPEONATO PROVINCIAL ABSOLUTO MALAGA - 500
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 A. VARO RAMOS - L. GARCIA TRELLA        
    A. VARO RAMOS - L. GARCIA TRELLA      
2   PREVIA -        
      Sábado 6 Febrero - 17:00 A. VARO RAMOS - L. GARCIA TRELLA    
3 5 P. MELENDEZ DIAZ - S. FLORES RUIZ      
    Sábado 6 Febrero - 12:15 P. MELENDEZ DIAZ - S. FLORES RUIZ      
4   J. RUIZ MARTIN - N. JURADO PORTABALES        
        Sábado 6 Febrero - 20:00 A. VARO RAMOS - L. GARCIA TRELLA  
5 4 L. GOMEZ PANDO - L. VANO MARTIN      
    Sábado 6 Febrero - 13:30 A. GONZALEZ PIZARRO - K. GOMEZ GONZALEZ      
6   A. GONZALEZ PIZARRO - K. GOMEZ GONZALEZ        
      Sábado 6 Febrero - 17:00 A. GONZALEZ PIZARRO - K. GOMEZ GONZALEZ    
7 8 E. MILLAN MACIAS - C. RAMOS SOLER      
    Sábado 6 Febrero - 13:30 E. MILLAN MACIAS - C. RAMOS SOLER      
8 N. ZAMBRANA DOMINGUEZ - L. MEJIAS BUZZELLI        
          Domingo 7 Febrero - 10:30 C. CASTILLON GAMEZ - M. CAPARROS MALDONADO
9 A. JIMENEZ ESPADAS - S. JIMENEZ ALCAZAR      
    Sábado 6 Febrero - 13:30 A. JIMENEZ ESPADAS - S. JIMENEZ ALCAZAR      
10   L. MUŃOZ LEON - L. PROLO ACOSTA        
      Sábado 6 Febrero - 17:00 C. ESCOBAR MARTINEZ - P. SANTOLALLA LERUITE    
11 N. LOPEZ DIAZ - C. LOPEZ DIAZ      
    Sábado 6 Febrero - 13:30 C. ESCOBAR MARTINEZ - P. SANTOLALLA LERUITE      
12 C. ESCOBAR MARTINEZ - P. SANTOLALLA LERUITE        
        Sábado 6 Febrero - 20:00 C. CASTILLON GAMEZ - M. CAPARROS MALDONADO  
13 V. CHECA MARTIN - L. RUIZ RUBIALES      
    Sábado 6 Febrero - 12:15 V. CHECA MARTIN - L. RUIZ RUBIALES      
14   B. GATTO - S. BORREGON MARTIN        
      Sábado 6 Febrero - 17:00 C. CASTILLON GAMEZ - M. CAPARROS MALDONADO    
15 PREVIA -      
    C. CASTILLON GAMEZ - M. CAPARROS MALDONADO      
16 C. CASTILLON GAMEZ - M. CAPARROS MALDONADO        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 C. CASTILLON GAMEZ/M. CAPARROS MALDONADO 23820  
  2 A. VARO RAMOS/L. GARCIA TRELLA 21820
  3 C. ESCOBAR MARTINEZ/P. SANTOLALLA LERUITE 19360
  4 L. GOMEZ PANDO/L. VANO MARTIN 16280
  5 P. MELENDEZ DIAZ/S. FLORES RUIZ 13920
  6 L. MUŃOZ LEON/L. PROLO ACOSTA 10820
  7 B. GATTO /S. BORREGON MARTIN 6310
  8 E. MILLAN MACIAS/C. RAMOS SOLER 5400