Descargar Cuadros:
 
I PRUEBA CIRCUITO BRONCE HEAD SEVILLA - ABS 500
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  J. CHAMORRO RODRIGUEZ - V. MORIAN VIZCAINO          
       
J. CHAMORRO RODRIGUEZ - V. MORIAN VIZCAINO        
2  
  EXENTO          
         
6/3-7/6
J. CHAMORRO RODRIGUEZ - V. MORIAN VIZCAINO      
3  
  J. NUŅEZ LOPEZ - J. CORTES RODRIGUEZ        
       
J. NUŅEZ LOPEZ - J. CORTES RODRIGUEZ        
4  
  EXENTO          
           
6/2-1/6-6/3
G. FUENTES AGUILAR - M. TATO RUIZ    
5  
  G. FUENTES AGUILAR - M. TATO RUIZ        
       
G. FUENTES AGUILAR - M. TATO RUIZ        
6       EXENTO          
         
6/2-6/3
G. FUENTES AGUILAR - M. TATO RUIZ      
7  
  J. FLORIDO CALDERON - A. DE MEDINA GONCET        
       
6/3-6/4
D. OLIVA SUECO - M. HERRERO IRISO        
8     D. OLIVA SUECO - M. HERRERO IRISO          
             
6/4-6/2
G. HERNANDEZ SIGUENZA - G. IGLESIAS PARDAL  
9  
3
  F. CARRASCO DOMINGUEZ - A. GONZALEZ CONTRERAS        
       
F. CARRASCO DOMINGUEZ - A. GONZALEZ CONTRERAS        
10       EXENTO          
         
7/5-7/6
F. CARRASCO DOMINGUEZ - A. GONZALEZ CONTRERAS      
11  
  A. PALMERO VEGUILLAS - J. BAQUERIZO DELGADO        
       
6/3-7/6
A. PALMERO VEGUILLAS - J. BAQUERIZO DELGADO        
12     M. MORILLO TRAPERO - M. LOPEZ RODRIGUEZ          
           
6/3-6/3
G. HERNANDEZ SIGUENZA - G. IGLESIAS PARDAL    
13  
  J. GOMEZ MELENDO - I. GONZALEZ CAŅAS        
       
6/4-6/0
G. HERNANDEZ SIGUENZA - G. IGLESIAS PARDAL        
14       G. HERNANDEZ SIGUENZA - G. IGLESIAS PARDAL          
         
6/4-6/3
G. HERNANDEZ SIGUENZA - G. IGLESIAS PARDAL      
15  
  J. PERNIA MARCHENA - F. PEREZ MORA        
       
6/3-6/4
J. PERNIA MARCHENA - F. PEREZ MORA        
16  
  A. MADRID GARCIA - A. GELO MENDEZ      
6/4-6/4
 
                G. HERNANDEZ SIGUENZA - G. IGLESIAS PARDAL
17     A. DIAZ PONCE - C. PERAL LOPEZ        
       
6/4-6/3
B. MARFIL RODRIGUEZ - J. REINA REVUELTA      
18  
  B. MARFIL RODRIGUEZ - J. REINA REVUELTA          
         
6/3-6/4
A. RAMOS RINCON - S. PINEDA CABELLO      
19       P. MUŅOZ SIMON - J. CANOVAS GOMEZ        
       
6/2-6/2
A. RAMOS RINCON - S. PINEDA CABELLO        
20  
  A. RAMOS RINCON - S. PINEDA CABELLO          
           
6/3-6/4
A. RAMOS RINCON - S. PINEDA CABELLO    
21     M. ROMAN MORENO - J. FUENTES ORTEGA        
       
W.O.
F. GOMEZ-MILLAN DEL VILLAR - A. JIMENEZ PAZ        
22  
  F. GOMEZ-MILLAN DEL VILLAR - A. JIMENEZ PAZ          
         
6/4-6/3
F. GOMEZ-MILLAN DEL VILLAR - A. JIMENEZ PAZ      
23       EXENTO        
       
J. BRITO DOMINGUEZ - J. CASTILLO PUERTO        
24  
4
  J. BRITO DOMINGUEZ - J. CASTILLO PUERTO          
             
7/6-6/3
A. RAMOS RINCON - S. PINEDA CABELLO  
25       EXENTO        
       
A. DOYEGA RODRIGUEZ - J. REINOSO OCHOA        
26  
  A. DOYEGA RODRIGUEZ - J. REINOSO OCHOA          
         
6/2-6/2
A. DOYEGA RODRIGUEZ - J. REINOSO OCHOA      
27  
  EXENTO        
       
A. ESCACENA MONTERO - Y. VAZQUEZ MATEOS        
28  
  A. ESCACENA MONTERO - Y. VAZQUEZ MATEOS          
           
6/3-6/3
J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA - C. DIAZ ROMERO    
29     EXENTO        
       
A. GARCIA-PLATA BERMEJO - M. CEBALLOS SIMON        
30  
  A. GARCIA-PLATA BERMEJO - M. CEBALLOS SIMON          
         
6/3-6/2
J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA - C. DIAZ ROMERO      
31       EXENTO        
       
J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA - C. DIAZ ROMERO        
32  
1
  J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA - C. DIAZ ROMERO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. GARCIA SANCHEZ-CASTILLA/C. DIAZ ROMERO 11.160
2 J. CHAMORRO RODRIGUEZ/V. MORIAN VIZCAINO 6.480
3 F. CARRASCO DOMINGUEZ/A. GONZALEZ CONTRERAS 5.810
4 J. BRITO DOMINGUEZ/J. CASTILLO PUERTO 5.580