Descargar Cuadros:
 
I PRUEBA CIRCUITO BRONCE HEAD SEVILLA - ABS 500
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  P. GUTIERREZ TORRES - J. SARRIAS ALVAREZ DEL VAYO          
       
P. GUTIERREZ TORRES - J. SARRIAS ALVAREZ DEL VAYO        
2  
  EXENTO          
         
6/0-6/2
P. GUTIERREZ TORRES - J. SARRIAS ALVAREZ DEL VAYO      
3  
  C. RUIZ MORENO - F. TORO CUÑA        
       
C. RUIZ MORENO - F. TORO CUÑA        
4  
  EXENTO          
           
5/7-6/4-6/3
P. GUTIERREZ TORRES - J. SARRIAS ALVAREZ DEL VAYO    
5  
  C. SARABIA HAYA - F. VALDES NAVARRO        
       
C. SARABIA HAYA - F. VALDES NAVARRO        
6       EXENTO          
         
4/6-7/5-6/2
C. SARABIA HAYA - F. VALDES NAVARRO      
7  
  R. NAVARRO LOPEZ - A. CHAMORRO QUIÑONERO        
       
R. NAVARRO LOPEZ - A. CHAMORRO QUIÑONERO        
8     EXENTO          
             
6/3-7/6
M. MARTIN DOMINGUEZ - D. NIÑO GARRIDO  
9  
3
  S. HERNANDEZ PEREZ - R. INFANTES RAYA        
       
S. HERNANDEZ PEREZ - R. INFANTES RAYA        
10       EXENTO          
         
6/4-7/6
S. HERNANDEZ PEREZ - R. INFANTES RAYA      
11  
  A. VALLECILLO PRADILLO - J. GARCIA BENITEZ        
       
6/4-6/4
A. VALLECILLO PRADILLO - J. GARCIA BENITEZ        
12     N. MARTIN MARTIN - A. ROMERO AMAYA          
           
6/3-6/4
M. MARTIN DOMINGUEZ - D. NIÑO GARRIDO    
13  
  A. VERGARA RUIZ - F. LEONES LOPEZ        
       
W.O.
C. ROMERO VAZQUEZ - J. RAMIREZ VILLAFRELA        
14       C. ROMERO VAZQUEZ - J. RAMIREZ VILLAFRELA          
         
6/2-6/3
M. MARTIN DOMINGUEZ - D. NIÑO GARRIDO      
15  
  J. GUIJARRO ESCRIVA DE ROMANI - J. FERNANDEZ FERNANDEZ        
       
6/3-6/3
M. MARTIN DOMINGUEZ - D. NIÑO GARRIDO        
16  
  M. MARTIN DOMINGUEZ - D. NIÑO GARRIDO      
6/4-6/4
 
                J. MUÑOZ ESTRADA - J. MOLINA ROSARIO
17     S. RICO AYALA - M. RECHE GUTIERREZ        
       
6/2-6/3
J. MUÑOZ ESTRADA - J. MOLINA ROSARIO      
18  
  J. MUÑOZ ESTRADA - J. MOLINA ROSARIO          
         
6/4-7/5
J. MUÑOZ ESTRADA - J. MOLINA ROSARIO      
19       S. SANCHEZ CUELI - J. BRAS CASADO        
       
6/4-7/6
M. DELGADO MONTERO - A. VARGAS ASENCIO        
20  
  M. DELGADO MONTERO - A. VARGAS ASENCIO          
           
6/4-6/4
J. MUÑOZ ESTRADA - J. MOLINA ROSARIO    
21     EXENTO        
       
V. MARTINEZ RUBIO - I. GONZALEZ BENITEZ        
22  
  V. MARTINEZ RUBIO - I. GONZALEZ BENITEZ          
         
7/6-6/1
V. MARTINEZ RUBIO - I. GONZALEZ BENITEZ      
23       EXENTO        
       
J. GONZALEZ MOLINILLO - M. JIMENEZ RUIZ        
24  
4
  J. GONZALEZ MOLINILLO - M. JIMENEZ RUIZ          
             
7/6-4/6-6/3
J. MUÑOZ ESTRADA - J. MOLINA ROSARIO  
25       EXENTO        
       
J. VICENTE HERNANDEZ - J. FABIAN MARIN        
26  
  J. VICENTE HERNANDEZ - J. FABIAN MARIN          
         
6/2-6/2
D. OROZCO GUTIERREZ - A. GONZALEZ AMARILLA      
27  
  EXENTO        
       
D. OROZCO GUTIERREZ - A. GONZALEZ AMARILLA        
28  
  D. OROZCO GUTIERREZ - A. GONZALEZ AMARILLA          
           
7/6-4/3 y lesión
A. BEJARANO LORA - J. MORALES LOPEZ    
29     EXENTO        
       
A. BEJARANO LORA - J. MORALES LOPEZ        
30  
  A. BEJARANO LORA - J. MORALES LOPEZ          
         
6/3-3/6-7/5
A. BEJARANO LORA - J. MORALES LOPEZ      
31       EXENTO        
       
A. MARCHENA CANOVAS - J. HOLGADO VILLENA        
32  
1
  A. MARCHENA CANOVAS - J. HOLGADO VILLENA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. MARCHENA CANOVAS/J. HOLGADO VILLENA 5.520
2 P. GUTIERREZ TORRES/J. SARRIAS ALVAREZ DEL VAYO 1.930
3 S. HERNANDEZ PEREZ/R. INFANTES RAYA 1.770
4 J. GONZALEZ MOLINILLO/M. JIMENEZ RUIZ 1.328