Descargar Cuadros:
 
I PRUEBA CIRCUITO BRONCE HEAD SEVILLA - ABS 500
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  D. ONTERUBE FERNANDEZ - F. PEREA TOSCANO          
       
D. ONTERUBE FERNANDEZ - F. PEREA TOSCANO        
2  
  EXENTO          
         
7/6-6/3
D. ONTERUBE FERNANDEZ - F. PEREA TOSCANO      
3  
  J. SANTOCILDES GARRIDO - M. ROMERO VARGAS        
       
J. SANTOCILDES GARRIDO - M. ROMERO VARGAS        
4  
  EXENTO          
           
6/4-5/7-6/4
D. ONTERUBE FERNANDEZ - F. PEREA TOSCANO    
5  
  J. PERIANEZ GARCIA - M. ANGUAS QUINTERO        
       
J. PERIANEZ GARCIA - M. ANGUAS QUINTERO        
6       EXENTO          
         
6/7-7/5-6/4
J. PERIANEZ GARCIA - M. ANGUAS QUINTERO      
7  
  C. ELLIOT CRUZADO - J. Sanz Granado Sanz Granado        
       
C. ELLIOT CRUZADO - J. Sanz Granado Sanz Granado        
8     EXENTO          
             
6/1-7/6
I. CERA LISTAN - A. MARTINEZ CASADO  
9  
4
  J. RINCON GALEA - M. MORENO CHOZAS        
       
J. RINCON GALEA - M. MORENO CHOZAS        
10       EXENTO          
         
6/2-6/2
J. RINCON GALEA - M. MORENO CHOZAS      
11  
  G. GIRALDEZ LOPEZ - M. HERRERA RUIZ        
       
G. GIRALDEZ LOPEZ - M. HERRERA RUIZ        
12     EXENTO          
           
6/1-6/2
I. CERA LISTAN - A. MARTINEZ CASADO    
13  
  A. RAMOS CAMPOS - A. NUŅEZ LAZARO        
       
6/1-6/3
A. RAMOS CAMPOS - A. NUŅEZ LAZARO        
14       F. FLORES SALADO - F. MARQUEZ AMORES          
         
4/6-6/1-6/4
I. CERA LISTAN - A. MARTINEZ CASADO      
15  
  I. CERA LISTAN - A. MARTINEZ CASADO        
       
6/0-6/2
I. CERA LISTAN - A. MARTINEZ CASADO        
16  
  D. BARRIGA DOMINGUEZ - S. PERALTA SUPLET      
6/1-6/3
 
                I. CERA LISTAN - A. MARTINEZ CASADO
17     F. DOMINGUEZ - J. PEREZ ROBLES        
       
7/6-6/3
A. ALONSO ALONSO - J. BRAVO-FERRER ACOSTA      
18  
  A. ALONSO ALONSO - J. BRAVO-FERRER ACOSTA          
         
6/1-6/4
A. ALONSO ALONSO - J. BRAVO-FERRER ACOSTA      
19       EXENTO        
       
R. MODET PALACIO - R. CHAVERO SANCHEZ        
20  
  R. MODET PALACIO - R. CHAVERO SANCHEZ          
           
4/6-6/3-6/3
A. ALONSO ALONSO - J. BRAVO-FERRER ACOSTA    
21     EXENTO        
       
J. RUIZ LOPEZ - J. BELTRAN VEGA        
22  
  J. RUIZ LOPEZ - J. BELTRAN VEGA          
         
6/2-6/4
J. MARTINEZ FERNANDEZ - J. HERNANDEZ CORDERO      
23       EXENTO        
       
J. MARTINEZ FERNANDEZ - J. HERNANDEZ CORDERO        
24  
3
  J. MARTINEZ FERNANDEZ - J. HERNANDEZ CORDERO          
             
6/1-2/6-6/1
J. FERNANDEZ ROMAN - L. DIAZ ZAFRA  
25       EXENTO        
       
J. FERNANDEZ ROMAN - L. DIAZ ZAFRA        
26  
  J. FERNANDEZ ROMAN - L. DIAZ ZAFRA          
         
7/5-6/2
J. FERNANDEZ ROMAN - L. DIAZ ZAFRA      
27  
  EXENTO        
       
M. MORALES ROJAS - J. BAYON MUŅIZ        
28  
  M. MORALES ROJAS - J. BAYON MUŅIZ          
           
6/4-6/3
J. FERNANDEZ ROMAN - L. DIAZ ZAFRA    
29     EXENTO        
       
F. DELGADO ALVAREZ - M. GARCIA PALOMO        
30  
  F. DELGADO ALVAREZ - M. GARCIA PALOMO          
         
7/5-3/6-6/1
M. ALONSO BEJAR - J. GARCIA FERNANDEZ      
31       EXENTO        
       
M. ALONSO BEJAR - J. GARCIA FERNANDEZ        
32  
1
  M. ALONSO BEJAR - J. GARCIA FERNANDEZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. ALONSO BEJAR/J. GARCIA FERNANDEZ 1.008
2 D. ONTERUBE FERNANDEZ/F. PEREA TOSCANO 810
3 J. MARTINEZ FERNANDEZ/J. HERNANDEZ CORDERO 680
4 J. RINCON GALEA/M. MORENO CHOZAS 630